Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блин, жить недолго осталось...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Neo450
Всем привет. Короче тема такая нехорошая. Год назад побывал в серьезной аварии. Было сильное сотрясение. И вылезла у меня опухль мозга, причем злокачественная. Эта сволочь разрослась довольно сильно и продолжает увеличиваться каждый день. Провели не одно обследование, томография и все такое. Неделю назад обследование закончили. Врачи сказали следующее: парень, ты конечно извени, но медицина тебе уже помочь ничем не может, слишком поздо уже и операция не поможет.

Короче осталось мне пол года максимум, как они сказали. Тут уже и последствия этой хрени пошли, потеря вкуса, чувства запаха. Я вобщем то принял это как должное, убиваться по этому поводу не собираюсь, просто обидно очень, мне всего 19 лет. Еще пожить погулять хочется. Сколько дано столько дано, от этого не уйдешь.

Я не хочу, что бы меня тут жалел кто то, нет. Как говорится: жалость унижает мужчину. Просто охото услышать полезные советы.

Люди, у кого какие мысли будут по этому поводу, хотелось бы какие-нибудь дела хорошие сделать что-ли, даже не знаю толком, о чем конкретно спросить.

Буду рад любым советам и ответам. Спасибо за внимание.
happyman
Первым делом обязательно посмотри фильм "Достучаться До Небес"



И ещё кое-что:
Бояться глупо (с) Knokin' on heaven's door
Делай все что хочешь. Прыгал с парашутом? нет? тогда иди прыгни. и в таком духе smile.gif
Every
Читать Александра Свияша и Мирзакарима Норбекова. Есть практически в любом книжном.
Любить жизнь и наслаждаться ей. Успехов.
_3eHuT4uK_
Ты конечно извини, но что то кажеца мне что ты врешь. ТО его в изнасиловании обвиняют, то жить осталось полгода...
Neo450
Знаешь Зенитчик, думай что хочешь, это твое право. Я всего лишь попросил совета и все!
_3eHuT4uK_
(Neo450)
Знаешь Зенитчик, думай что хочешь, это твое право. Я всего лишь попросил совета и все!

Извини если я не прав и обидел... если это все правда, то читай совет Хэппи....
ProGamer
фильм "Достучаться до Небес" ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ. фильм про твой случай.
Chap
Сделай то, что всегда хотел сделать... и ни о чем не думай, бояться глупо...
Гость
Читай личку.
Dan
Не сдавайся. Я бы за жизнь ещё поборолся. Знаешь был случай в Антарктиде. Какой-то полярник очень сильно заболел, лекарсв чтоб его вылечить не было, а везти их- слишком долго, он бы не дожил. ТОгда врач, решает рискнуть- даёт ему обычную воду под видом нужного ему лекарства ( 8 капель обычной воды в ДЕНЬ!) и через три дня пациент уже ходит. Это к чему? К тому что своё физическое состояние мы на 90% можем контрлировать с помощью психики. Всё в твоих руках. ХОчешь жить- живи, настроился умереть - умирай. И помни - хочешь быть здоров - будь (веди себя как здоровый насколько возможно - не пей лекарств и т.д.)
Farnham
Прочти Хемингуэйя - Старик и море. Просто хорошая книга. Мне очень понравилась.
happyman
(Dan)
своё физическое состояние мы на 90% можем контрлировать с помощью психики.
ПИЗДЕЖЬ!!! Знаю не понаслышке.

(Dan)
Всё в твоих руках. ХОчешь жить- живи, настроился умереть - умирай. И помни - хочешь быть здоров - будь (веди себя как здоровый насколько возможно)
Это правильно, а вот это:

(Dan)
- не пей лекарств и т.д.

Глупо
Dan
(Happyman)
(Dan)
своё физическое состояние мы на 90% можем контрлировать с помощью психики.
ПИЗДЕЖЬ!!! Знаю не понаслышке.


Не пиздёж. Проверено на себе.



(Happyman)
(Dan)
- не пей лекарств и т.д.

Глупо


Зато действенно.
Viltort
Примири себя с жизнью, не спрашивай советов. Живи, а не учись жить. И исполни хотя бы одну мечту, на исполнение которой всё не хватало времени. Внимательно прочитай главу из книги Лобсанга Рампы "Ты вечен" про смерть и главу про страх, а лучше большинство книги.
Viltort
(Dan)
(Happyman)
(Dan)
своё физическое состояние мы на 90% можем контрлировать с помощью психики.
ПИЗДЕЖЬ!!! Знаю не понаслышке.


Не пиздёж. Проверено на себе.



(Happyman)
(Dan)
- не пей лекарств и т.д.

Глупо


Зато действенно.


На 90% можем контролировать физическое состояние, но на 100% нет. От "неизлечимых" стадий рака излечивались шахматисты сверхконцентрацией, кто-то комедиями и смехом, кто-то ещё чем-то; но это немногие. Но они в итоге всё равно умирали, пусть и позже и от других болезней.

Лекарства принимать надо. Они могут продлить жизнь, но надо знать, что не в лекарствах сила, а в самом себе.
happyman
(Dan)
(Happyman)
(Dan)
своё физическое состояние мы на 90% можем контрлировать с помощью психики.
ПИЗДЕЖЬ!!! Знаю не понаслышке.


Не пиздёж. Проверено на себе.

То есть, ты хочешь сказать, что с помощью самовнушения можно убрать опухоль мозга? Ты хоть представляешь что это такое? Это не грипп(от которого, кстати тоже умирают)

(Dan)
(Happyman)
(Dan)
- не пей лекарств и т.д.

Глупо


Зато действенно.
К сожалению нет.


Очень мало людей на этом форуме знают, что у меня довольно серьезное заболевание нервной системы. Это не смертельно, но что такое любить жизнь я знаю. И самовнушением все вылечить не возможно. Даже под гипнозом(сам так лечился).
Мозг и нервная система - самые плохо изученные системы в человеке.
happyman
(Viltort)
На 90% можем контролировать физическое состояние, но на 100% нет. От "неизлечимых" стадий рака излечивались шахматисты сверхконцентрацией, кто-то комедиями и смехом, кто-то ещё чем-то; но это немногие. Но они в итоге всё равно умирали, пусть и позже и от других болезней.

Лекарства принимать надо. Они могут продлить жизнь, но надо знать, что не в лекарствах сила, а в самом себе.
Вить - это все частные случаи. Есть необъяснимые вещи на нашей земле, но надеяться на них настолько глупо...
Dan
Хэп,ИМХО, всё дело в установке и в истинной вере в это. Объясню. Два года назад я с разницей в два месяца два раза побывал в реанимации с давлением. С детства очень много болел, чуть ли не раз в два месяца, притом не меньше чем на на неделю. А потом перестал есть мясо. Поверил, что все мои проблемы со здоровьем идут от того, то ел мясо. И теперь самое страшное моё заболевание- это насморок.А насчё того, что перестал есть мясо- я убеждён, что не это причина, так как вокруг много абсолютно здоровых лдей, которые его едят. Дело в настрое. Отказавшись от мяса я поверил, что буду здоров. А в случае с лечением, я стремлюсь воплотить один из принцыпов НЛП - веду себя так как вёл бы тот, кем мнге хочеться стать- то есть здоровый. Два дня назад я заболел. Впервые за два года. Никаких таблеток, всё как раньше- от болезни ни следа. Хочешь верь, хочешь не верь-дело твоё. Просо имей ввиду.
Viltort
(Happyman)
(Viltort)

На 90% можем контролировать физическое состояние, но на 100% нет. От "неизлечимых" стадий рака излечивались шахматисты сверхконцентрацией, кто-то комедиями и смехом, кто-то ещё чем-то; но это немногие. Но они в итоге всё равно умирали, пусть и позже и от других болезней.

Лекарства принимать надо. Они могут продлить жизнь, но надо знать, что не в лекарствах сила, а в самом себе.
Вить - это все частные случаи. Есть необъяснимые вещи на нашей земле, но надеяться на них настолько глупо...

Ещё бы это не частные случаи были! И вероятность предельно мала, но здоровая степень представления положительного результата ещё никому не вредила. Многим, правда, не помогала в плане излечения, но жить помогала.
Viltort
(Dan)
Хэп,ИМХО, всё дело в установке и в истинной вере в это. Объясню. Два года назад я с разницей в два месяца два раза побывал в реанимации с давлением. С детства очень много болел, чуть ли не раз в два месяца, притом не меньше чем на на неделю. А потом перестал есть мясо. Поверил, что все мои проблемы со здоровьем идут от того, то ел мясо. И теперь самое страшное моё заболевание- это насморок.А насчё того, что перестал есть мясо- я убеждён, что не это причина, так как вокруг много абсолютно здоровых лдей, которые его едят. Дело в настрое. Отказавшись от мяса я поверил, что буду здоров. А в случае с лечением, я стремлюсь воплотить один из принцыпов НЛП - веду себя так как вёл бы тот, кем мнге хочеться стать- то есть здоровый. Два дня назад я заболел. Впервые за два года. Никаких таблеток, всё как раньше- от болезни ни следа. Хочешь верь, хочешь не верь-дело твоё. Просо имей ввиду.

Не все такие же счастливые, как ты, и далеко не всем дано развить в себе силу мысли, достаточную для излечения по-настоящему тяжёлых болезней.

Р.S. Ныне покойный Папа Римский говорил, что в этой жизни нам выпадает ровно столько испытаний, сколько мы можем перенести.
Dan
Вилторт, ты прав. Но я исхожу из того, что любой может достичь любых высот понастоящему захотев. Просто одни это легче даётся, другим тяжелее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.