Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День Рожденья скоро!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
highlander
Давайте подумаем что можно подарить на День Рожденья девушке, которая почти всё может себе позволить так, чтобы было в умеренную цену/тобишь не очень дорого, так чтобы напоминало обо мне, так чтобы запомнилось надолго и что нужно сделать для этого.
Прошу без стеба, только мысли по делу! Пасиба.
<An@BioS>
лучший подарок - это тот,который сделан своими руками,а на дни рождения обычно дарят книги...
следовательно подари книгу сделанную своими руками :wink:
medvaldo
Есть 3 вида подарков :
1) Хороший
2) Плохой
3) Книга

Можно цветы
highlander
эммм... а о чём книгу-то?
а какой цветок? (прикольно кстати, только лишь бы был красивым, чтобы был довольно большим, чтобы ухаживала за ним и вспоминала меня :arrow: ).
что ещё? что можно своими руками наваять-то?
Viltort
(HighLander)
эммм... а о чём книгу-то?
а какой цветок? (прикольно кстати, только лишь бы был красивым, чтобы был довольно большим, чтобы ухаживала за ним и вспоминала меня :arrow: ).
что ещё? что можно своими руками наваять-то?

Спеки ей большой и вкусный пирог. Если муку с крахмалом не перепутать, то может очень порадовать smile.gif
highlander
Viltort: отпадает!
Elizium
Солидарен с мнением в пользу цветка.Сам дарил девушке цветок в горшочке.Теперь она за ним ухаживает и время от времени меня информирует о его состоянии=)Выбери симпотный цветок, пусть тебе помогут работники магазина и дари smile.gif
highlander
А скок стоит-то цветок такой? чтобы самый хороший был!? :?


редактировано.
хЭп.
*
(HighLander)
А скок стоит-то цветок такой? чтобы самый заипастый был!? :?
- купи кактус, который мух жрёт. правда он говном каким-то воняет, но это гарантия, что у неё такого точно нет. А кормить его можно тараканами, не подавится. laugh.gif
highlander
Видать, Кирян, ты в этом толк знаешь, видать полно у тебя таких! laugh.gif мда... и воняет от тебя ими видимо
Давайте посуществу... :?
Elizium
Нет, ну прийди ты в магазин и выбери!Давай, больше самостоятельности!
highlander
Нет, ну я то приду, мне прост ещё не совсем скоро... :evil: :roll:
Прост интерено знать заранее, хотя б примерно...
<An@BioS>
Кирян жжешь laugh.gif laugh.gif

подари ей пальму небольшая около метра стоит всего 1500рубей... мож она тя потом ее обрубать даже позавет(ну в смысле пальму) laugh.gif
*
(HighLander)
Видать, Кирян, ты в этом толк знаешь, видать полно у тебя таких! laugh.gif мда... и воняет от тебя ими видимо
Давайте посуществу... :?
- по существу, от того, кто кочует, воняет не лучше wink.gif
Экстрем
(HighLander)
Видать, Кирян, ты в этом толк знаешь, видать полно у тебя таких! laugh.gif мда... и воняет от тебя ими видимо
Давайте посуществу... :?

А давай может ты немного сам будешь напрягаться?
В инете десятки сайтов с оригинальным подарками.Многое можно посмотреть.
Так же в инете я думаю достаточно цветочных сайтов.
Что бы получилось реально хорошо,надо прилогать усилия.
ENZO Limion
Если нужно (или хочется) сделать подарок девушке и НИЧЕГО не придумать самому, МЕДЛЕННО прочти этот список.

1.цветы - букет или одна красивая роза (но не цветок в горшке, ни в коем случае не искусственный цветок)

2.мягкая игрушка - очень маленькая или очень большая, или плоская, плюшевая, которую можно повесить на стену

3.видеофильм, аудиозапись, СD

4.книга художественная или с репродукциями, томик стихов (девушкам нравятся миниатюрные издания - это недорого и очень изящно)

5.записная книжка, ежедневник, альбом для фотографий

6.Картина (с букетом цветов - не ошибешься), постер, старинная открытка

7.Шарф, рукавички, перчатки, зонт

8.Нашейный платочек маленький или большой шелковый

9.Кепка ,вязаные или меховые наушники, ушанка

10.Мужская кепка, рубашка, свитер (весьма пикантно - девушкам нравится)

11.Кроссовки, туфли, домашние тапочки

12.Пижама, белье (трусики, маечки, чулочки) - если уровень ваших отношений это допускает

13.Полотенце для ванны или пляжа

14.Футболка с надписью или фотографией (вот уж где простор для фантазии)

15.Сумочка, косметичка, кошелек (только не пустой - положи монетку), шкатулочка

16.Специальный кошелек для ключей, брелок

17.Поясок, ремень, зонт

18.Веер, шляпа от солнца, сумка пляжная, средства для и против загара, пляжные тапочки

19.Зажим для волос или куча маленьких заколочек для современной замысловатой прически

20.Гребень, щетки для волос из натуральных материалов

21.Маникюрный набор, лаки для ногтей радикальных цветов

22.Духи, средства для снятия макияжа (молочко+тоник)

23.Татуировка (аппликация)

24.Браслет, цепочка на шею, на руку, на ногу с маленьким кулончиком (ее знак зодиака, фигурки животных), перстенек (не обязательно золото, серебро тоже благородный металл)

25.фенечки (можно сделать самому)

26.Часики на руку, часы настенные (бывают недорогие и очень оригинальные), фотоаппарат-мыльница

27.Настольная лампа, бра, ночник, фен, авторучка, наушники

28.Солнечные очки (если выбирать вместе)

29.Если у нее есть собака или кошка, то вещица для любимого животного будет очень хорошим подарком (специальная собачья косточка, мячик, резиновое кольцо, поводок-рулетка)

30.Большинству девушек очень нравятся лошади, поэтому хорошая фотография или календарь на эту тему понравятся обязательно

31.Рюкзачок - для хорошей осанки

32.Нечто спортивное - гантели (очень легкие ;-)), аксессуары для роликов, ракетки и воланы для бадминтона, ласты, маска, купальная шапочка, очки для плавания

33.Если у нее есть компьютер, можно подарить обучающие программы, языковые, например

34.Мышку к компьютеру, коврик, "норку" для мышки

35.Фотографии, обработанные на компьютере - преобразования, монтаж, коллаж

36.Маленькие фигурки - статуэтки, гномики, мумми-тролли, кошечки, собачки, дракончики

37.Календарь (под Новый год, можно с ее или своей или совместной фотографией - сейчас это не проблема сделать самому или заказать)

38.Кружка (может быть оригинальной формы или с прикольной надписью)

39.Подсвечник, свеча, зеркальце на ножке, колокольчик

40.Гитара, самоучитель игры на гитаре, нейлоновые струны, медиатор, чехол для гитары

41.Билет (театр, концерт, кино, дискотека), совместный поход

42.Шоколад (лучше - пористый), конфеты "Рафаэлло"

P.S.Только не подумайте,что это все моя необходимость!:-)
Этот списочек был содран мною с "Сайта Подарков" и переделан.
Дарить этот весь набор девушке вам не требуеться!Но выбрав один из этих подарков вы доставите огромное удовольствие леди!
Спасибо за вниманее и Удачи(с)
highlander
Да уж, ЭНЗО-лимон... ты постарался!
Я ещё по инету погуляю, как посоветовал наш великодушный админ, поищу чего интересного и оригинального... :arrow: tongue.gif laugh.gif
highlander
Ребят, я в сети покопался, но ничё насчёт цветов в горшках не нашёл... Хорошо было бы, чтобы к цветку ещё имелась легенда там, любовная какая-нибудь... :roll: Ну, в общем я ничё про горшки и такие растения не видел - если кто что конкретно знает - сообщите пожалуйста... :arrow:
<An@BioS>
(HighLander)
Ребят, я в сети покопался, но ничё насчёт цветов в горшках не нашёл... Хорошо было бы, чтобы к цветку ещё имелась легенда там, любовная какая-нибудь... :roll: Ну, в общем я ничё про горшки и такие растения не видел - если кто что конкретно знает - сообщите пожалуйста... :arrow:

может нам еще фсем форумом вместо тебя сходить и подарить,да еще и легенду рассказать :twisted: laugh.gif
highlander
ладно, уроды, забейте! laugh.gif 8)
highlander
зацените, пацаны, вот такое деревце я подобрал: http://www.florashop.ru/pics/fl1015115945.jpg
http://www.florashop.ru/view.php?id=730
:roll:
highlander
и вот ещё http://www.olin.ru/show/catalog.php?id=pd0005
предложил дефке знакомой груду линков, это ей больше всего понравилось...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.