Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу расстаться.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
skreamer
Хочу расстаться со своей девушкой, но никак не могу это сделать. Читал, что если девушка вас не уважает - надо с ней немедленно расстаться. Мне кажется, это как раз мой случай. Не чувствую совершенно никакого уважения, пытается мной командовать, не проявляет абсолютно никаких чувств. Хочу её бросить - но не знаю как... Иногда бывает так, что иду к ней, полный решимости - а не получается...

Боюсь, что если брошу - буду скучать. Всё-таки два года встречаемся.
SuperFly
Скажи, что встретил старую знакомую, которую очень любил... и что вы хотите повторить все сначала. Ну и типа того, разведи розовых соплей... поплачься, скажи какая она замечательная, что ты будешь еще долго думать о ней. У меня прокатило 8) Хотя в последнее время просто посылаю, удаляю номер телефона и не отвечаю на их смс и звонки.
Гость
Ну, не можешь проститься-не прощайся. Просто с заврашнего дня не звони ей и не ходи к ней. А сам знакомься с новыми девушками. А когда она забьет тревогу, ты просто скажешь ей, что все прошло.
AnlimiT
(skreamer)
Хочу расстаться со своей девушкой, но никак не могу это сделать. Читал, что если девушка вас не уважает - надо с ней немедленно расстаться. Мне кажется, это как раз мой случай. Не чувствую совершенно никакого уважения, пытается мной командовать, не проявляет абсолютно никаких чувств. Хочу её бросить - но не знаю как... Иногда бывает так, что иду к ней, полный решимости - а не получается...

Боюсь, что если брошу - буду скучать. Всё-таки два года встречаемся.

...Слушай, а что давно она тебя стала не уважать или все это время ты себя так поставил, что она обращается с тобой как с тряпкой?
Имхо, поговори с ней начистоту и поставь все точки над i. А ковриком не нужно быть, быстро стопчят...
Viltort
Устрой несколько проверок в стиле девушек. Когда она их не пройдёт - должно отпустить.
puknisher
оОО это самое интересное тут палка о двух концах если хочешь разозлить и отыграться за фсе что она тебе сделала то надо говорить правду и в лицо или нажраться и подкотить на вечеринке к ее подруге( она все расскажет) а если хочешь дружеских отношений то раз неконтактируй с ней вообще как говорилось раньше. Не динам ее просто на встречах покажи что ты к ней остываешь(девушки это чувствуют и реагируют достаточно быстро), а уж если она скажет что нетак давай я все исправлю то начни с того что ты мужчина и непозволиш с собой так общаться. Даже если она не согласится с твоими аргументами то ты себя поставиш в лидирующую позицию и самое главное отвецтвенность за принятие решение о разрыве ты перекидываешь на нее. А есои она начала менятся то все ты занимаешь свою почетную муржскую роль во главе семьи. Самое главное относится к ней нежно и ласково но с оглядкой что таких у тебя еще будет куча( это даст тебе внутреннюю силу и онабудет чтувствовать что должна держать тебя)
Пер Эс
У меня точ такая же тема! Когда принимал решение о том, что всё - реально скрежетал зубами - люблю ведь, но меня перестали уважать! Колбасит конечно не по детски, хочу вернуть её, но думую, что наверное не нужно это. Рискни, уйди, и успокойся - и я думаю, что все будет ок. Не с ней , так с другой. Я, кстати, сам офигеваю от своего поступка, думал, что не смогу, когда говорил ей, что расстаемся, еле слова выговаривал, хотя мне 28 лет. Кстати поделись как у тебя сейчас обстоят дела?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.