Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я знаю, что меня ждет наперед
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Mike
все бы было хорошо, да не может быть так.

девушка. симпатичная(но не красивая!), целеустремленная, интересная(выделяется среди общей массы) ну и просто, которая очень понравилась, останавливается из-за того, чтобы ответить на мой вопрос(в душе моей радость от того, что я встретил еще одного такого интересного человечка). она отвечает на него, но я не даю ей просто так уйти, не оставив тел и или недоговорившись о встрече(как я знакомился- не суть). все хорошо. с такими девушками я знакомлюсь в надежде на серьезные отношения, на приятные и интересные отношения. 1, 2 ,3, ...., 10, 40.... встреч с такими девчонками, но Я ЗНАЮ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КАЖДОЕ МОЕ ЗНАКОМСТВО С ТАКОЙ ДЕВОЧКОЙ!- у нас ничего не получится или мы останемся в лучшем слум случае друзьями. в этом я уверен на 95%. у меня в большем случае все в порядке.
почему?
отвечаю.
девочка. довольно интересная, чем-то выделяется из толпы, в общем обычная девчонка, каких пруд пруди. (в душе ничего, просто встретил одного из многих). она останавливается из-за того, что я ей задаю вопрос. через несколько минут мой телефон обогатился на одну запись и мы продолжаем идти каждый своей дорогой. с такими девушками я знакомлюсь просто из-за того, не знаю, ну просто, хочется развести что-ли, поугорать над ними(в нормальном смысле), с пацанами поприкалываться. 1,2, 3, 5, ... 10, 30, 100 таких встреч и я знаю чем закончится каждая встреча примерно в 70%- я ее вы&бу.
получается так, что вижу девушку, она мне достаточно сильно нравится, то значит у меня с ней ничего не получится(у меня в мозгу уже как программа). а если вижу обычную девушку- то значит будет все з@ебись. это меня з@ебало уже, если честно.

-знакомтсва проходят примерно одинаково, как с одни типом, так и с другим.
может есть у кого то подобные проблемы? в принципе, проблемка серьезная и думаю, не я один такой, хотя, если честно, пацаны, может я один такой? :idea:
если будет возможность- устрою отчет. дамаю, будет интересно.
Mike
Такое впечатление, что я не цепляю их. просто смотришь на некоторых- подошел и сразу в объятия, смех и все такое.
KLOD
Тема, высосана из пальца для того чтобы похвастаться несуществующими победами.
Mike
(KLOD)
Тема, высосана из пальца для того чтобы похвастаться несуществующими победами.

че то я не вкуриваю- это ты вообще к чему?
причем здесь несуществующие победы? я пишу то, что есть на самом деле и то, что меня не устраивает в моей жизни; пишу для того, чьобы мне кто-то смог дать какой-то совет или еще что-то. пишу для того, чтобы понять. или так тоже не ясно? если кто-то считает эту тему ерундой и написаной только для того, чтобы поболать, поугорать, то я не буду возражать против того, чтобы вы ее просто удалили, чем говорить, что я хвастаюсь несуществующими победами
ака Лис
Автор, не грузись прошлым. Подходи к каждой новой девушке так, словно у тебя не было негативного опыта общения с предыдущими. Это опыт давит на тебя и заставляет делать неверные выводы из ситуации и выбирать неверное поведение. Ведь по сути, каждая девушка индивидуальна и нельзя слепо переносить шаблон своего поведения с предыдущими на новую. Постарайся начинать отношения с каждой "с чистого листа".

ИМХО, теме место в "Поговорим о пикапе"
Аманэ Миса
Автор мучают неудачи, а он ничего не меняет в своем поведении.

Что ж, видимо, его это устраивает. Никаких проблем нет.
ака Лис
(Greedy)
Автор мучают неудачи, а он ничего не меняет в своем поведении.

Что ж, видимо, его это устраивает. Никаких проблем нет.


Сложно что-то изменить, когда поведение уже вошло в привычку. Но возможно.
Mike
(Greedy)
Автор мучают неудачи, а он ничего не меняет в своем поведении.

Что ж, видимо, его это устраивает. Никаких проблем нет.

так дело втом, что я не знаю в какую сторону менятся! или быть серьезней, или наоборот. или...
Аманэ Миса
(Mike)
так дело втом, что я не знаю в какую сторону менятся! или быть серьезней, или наоборот. или...

Как определишься, - милости просим к нам.
Mike
(Greedy)
(Mike)
так дело втом, что я не знаю в какую сторону менятся! или быть серьезней, или наоборот. или...

Как определишься, - милости просим к нам.

вообще-то я хотел узнать у ВАС в какую сторону менятся. а уж КАК- я в принципе, и сам немного знаю.
Гость
Да ты атэц. Для меня почти каждая девушка была головоломкой, причем интересной и новой.
Надо бы тебя пометамоделировать. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.