Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вы боитесь уколов? ;)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
BooGuy
В программе Малахова говорили что одного такого укола мало чтоб заразиться.
*
Не смотрел. Но меня если честно пугает это дерьмо. Кто эти уроды? Это терроризм или последние выходки обречённых и озлобленных?
Viltort
Это чёрная зависть к здоровым и желание "не уходить просто так" толкает людей на это, либо шайка террористов. ХЗ. Но за такие вещи.. Хотя что сделаешь с обречённым человеком? Разьве что пытать, а это глупо.
Alex_VV
Хорош панику нагонять!
Намного больше шансов умереть от руки (или ноги) какого-нибудь гопника.

Есть тут правда еще один момент. В США проводили эксперимент. Добровольцам предлагали на выбор сожрать стерлизованного таракана или зайти в комнату с радиацией.

Успехом пользовалась комната. Рефрейминг, мать его.
Винни Пух
(Alex_VV)
Хорош панику нагонять!
Намного больше шансов умереть от руки (или ноги) какого-нибудь гопника.

Есть тут правда еще один момент. В США проводили эксперимент. Добровольцам предлагали на выбор сожрать стерлизованного таракана или зайти в комнату с радиацией.

Успехом пользовалась комната. Рефрейминг, мать его.


Не фтыкаю про эксперимент... нашли добровольцев, которые хотели в комнату с радиацией..? или жрать тараканов? laugh.gif
KLOD
этому баяну уже более десяти лет. Хуйня все это. Это обычная пропаганда. Никаких тетенек в кинотеатрах не заражалось.
Alex_VV
(Az)
(Alex_VV)
Хорош панику нагонять!
Намного больше шансов умереть от руки (или ноги) какого-нибудь гопника.

Есть тут правда еще один момент. В США проводили эксперимент. Добровольцам предлагали на выбор сожрать стерлизованного таракана или зайти в комнату с радиацией.

Успехом пользовалась комната. Рефрейминг, мать его.


Не фтыкаю про эксперимент... нашли добровольцев, которые хотели в комнату с радиацией..? или жрать тараканов? laugh.gif


А что тебя так удивляет? По МТВ за 20 баксов ребята жрут годовалые носки гнилого бомжа, которые обоссал негр-сифилитик. И ничего!
SSniPer
Имхо, херня всё. Сколько "вич-вируса" (назовем это так) сосредоточится на конце иголки? Думаю, мало. А шприц втыкать в кресло, это надо разрезать обшивку, воткнуть шприц и зашить.
<An@BioS>
ЛОЛ :wink:
Dream
последнее время что-то слишком часто подобные темы стали попадаться мне на глаза....сначала на форуме одного клуба писали, что втыкают такую херню на вечеринках, не верилось, а вчера разговаривала с подругой и вот что она мне сказала: месяц назад один ее знакомый ходил в клуб, а когда вышел из него, обнаружил воткнутый в его ногу шприц с надписью "теперь ты с нами"... теперь у него спид....
Wizard
Это как в анекдоте:
Мужик помылся в бане а полотенце дома забыл, смотрит по сторонам, чем бы вытереться, и видит на стене объявление "Шторами не вытерaться"
- О а это идея.
Винни Пух
(Dream)
последнее время что-то слишком часто подобные темы стали попадаться мне на глаза....сначала на форуме одного клуба писали, что втыкают такую херню на вечеринках, не верилось, а вчера разговаривала с подругой и вот что она мне сказала: месяц назад один ее знакомый ходил в клуб, а когда вышел из него, обнаружил воткнутый в его ногу шприц с надписью "теперь ты с нами"... теперь у него спид....


Я все же не верю. "Обнаружил воткнутый шприц"...? Он в каком состоянии был? Шприц можно воткнуть так, чтоб человек не почувтвовал?

ИМХО, инфицированный человек, способный на такое, и при нормальной жизни - потенциальный убийца. А если человек нормален, то он этим заниматься не будет НИКОГДА.
*
(Az)
(Dream)
последнее время что-то слишком часто подобные темы стали попадаться мне на глаза....сначала на форуме одного клуба писали, что втыкают такую херню на вечеринках, не верилось, а вчера разговаривала с подругой и вот что она мне сказала: месяц назад один ее знакомый ходил в клуб, а когда вышел из него, обнаружил воткнутый в его ногу шприц с надписью "теперь ты с нами"... теперь у него спид....


Я все же не верю. "Обнаружил воткнутый шприц"...? Он в каком состоянии был? Шприц можно воткнуть так, чтоб человек не почувтвовал?

ИМХО, инфицированный человек, способный на такое, и при нормальной жизни - потенциальный убийца. А если человек нормален, то он этим заниматься не будет НИКОГДА.
- не факт, что крыша не съезжает от таких болячек, психологический фактор... какого знать, сколько тебе осталось? Они вот знают. Хотя ХЗ, всё же что-то мне подсказывает, что процент съезда крыши у таких ребят не так и высок, с ними всё-таки работают психологи. Наверное laugh.gif
В состоянии угара, тем более дискотечного, шприц можно и не заметить, всё-таки алкоголь снижает чувствительность.
А вот насчёт клубов - надо выбирать места подороже, имхо, богатых шлёпнутых спидозников не так много и не у каждого из таких есть маза одеться стильно и устроить "вечеринку".
*
(Dream)
последнее время что-то слишком часто подобные темы стали попадаться мне на глаза....сначала на форуме одного клуба писали, что втыкают такую херню на вечеринках, не верилось, а вчера разговаривала с подругой и вот что она мне сказала: месяц назад один ее знакомый ходил в клуб, а когда вышел из него, обнаружил воткнутый в его ногу шприц с надписью "теперь ты с нами"... теперь у него спид....
- кстати, его вполне могли угробить какие-нибудь завистники, может парень был хоть куда и кому-то перешёл дорогу. И такое может быть, это оч страшный вариант мести.
*
А ещё меня беспокоит то, что это проще всего сделать в метро... толкучка, мля. Но там и риск попасться высок, этим людям пох конечно, но то, что с ними за такое могут сделать наверняка их останавливает.
Alex_VV
smile.gif
А что ты ему сделаешь? На глухаря не убьешь. ДА и все равно он - труп уже.
*
(Alex_VV)
smile.gif
А что ты ему сделаешь? На глухаря не убьешь. ДА и все равно он - труп уже.
- буду медленно и вдумчиво отрезать ему член laugh.gif



Кириан, ты кончай с этим.
хЭп.
Винни Пух
(Alex_VV)
smile.gif
А что ты ему сделаешь? На глухаря не убьешь. ДА и все равно он - труп уже.


Ну, знаешь, по такой логике, в перспективе все люди - трупы.

Человек, который знает, что ему осталось не много, наоборот скорее будет дорожить временем. И потом со спидом иногда, вроде бы, долго живут...лет по 15.
Dream
Я все же не верю.

честное слово, поражают меня такие высказывания=)))) это факты, дорогой! факты! здесь вера непричем!

стати не факт, что этим занимаются сами вич инфицированные...и не факт, что люди занимаются этим из-за личной обиды или еще чего-то....возможно это очередной терракт людей бен ладана или еще кого-то в этом духе, причем на этот раз они решили применить "бомбу замедленного действия"
- кстати, его вполне могли угробить какие-нибудь завистники, может парень был хоть куда и кому-то перешёл дорогу. И такое может быть, это оч страшный вариант мести.

тоже вариант, но уже набрано такое количество подобных случаев, что мне кажется, что ему просто не повезло, он один из....
BooGuy
(Dream)
Я все же не верю.

честное слово, поражают меня такие высказывания=)))) это факты, дорогой! факты! здесь вера непричем!

Бесспрорно слова подруги это факт! laugh.gif
и диагнос вич инфецирования ставят точно только через полгода, а не через месяц.
Dream
Бесспрорно слова подруги это факт!

не знаю кем у тебя считаются люди, которые могут навешать тебе лапшу на уши, наверное для тебя они подруги и друзья, у меня несколько другие понятия дружбы...
*
(Dream)
Бесспрорно слова подруги это факт!

не знаю кем у тебя считаются люди, которые могут навешать тебе лапшу на уши, наверное для тебя они подруги и друзья, у меня несколько другие понятия дружбы...
- Натали, а сама ты щедрая на лапшу? laugh.gif
Гость
1) Инкубационный период ВИЧ гораздо больше месяца, так что переходим к п.2
2) Подруга тебе наврала. А аргументы в стиле ОБС(одна бабка сказала) приводить несерьезно. И не надо громких слов о дружбе. Тем более о женской. smile.gif
3) А лет 7 назад пугали тем, что наркоманы измазывают своей зараженной кровью кнопки в лифтах и всех остальных заражают.
4) Московскому Комсомольцу опять делать нехрен-вот и пускают в тираж всякую лажу, которая потом со скоростью говна в трубах разлетается по просторам интернета.
Аманэ Миса
А в 1997 году был найден в подвале одного из домов города Санкт-Петербург 15-дневный труп 19 летней девушки - дочери близких знакомых моей семьи.
В 17 закончила школу с медалью, поступила учиться в престижный ВУЗ, а в 19 лет была констатирована врачами смерть от сильнейшей передозировки героина.

Вот это трагедия.

А кто-то где-то когда-то чем-то - это туфта полная.
Grey
А вы не боитесь...удара лопаты с сзади?Между прочим это тож опасно. biggrin.gif
Аманэ Миса
(Grey)
А вы не боитесь...удара лопаты с сзади?Между прочим это тож опасно. biggrin.gif

А у нас всплек криминальной активности (сразу вспомнил "Мама не горюй-2"). За последние 12 дней в вечернее время убили 2-х человек и более 16 были доставлены в ЦРБ с различными телесными повреждениями. Двое, в последстии, были увезены в Питер в частные клиники.

Так что у меня тут опасность более чем реальная по вечерам в около-людных местах бывает.
Dream
- Натали, а сама ты щедрая на лапшу?

бывает, бывает...прорывает... :roll: biggrin.gif но не на такие темы...
2) Подруга тебе наврала
бл*, а ты тут местным ясновидящим что ль заделался? прежде чем за других отвечать, за себя научись говорить

пиздос, товарисчи... я ахуеваю от вас... надеюсь, хоть объяснять почему не требуется
Grey
Дрим...насколька я помню по поездке в Москву,ты девушка красивая,и нервничать тебе не к лицу.Не парься!
Dream
ты просто не видел меня, когда я нервничаю, я становлюь просто мега красавицей! laugh.gif
Grey
Хм...ради такого мона и к вам маскалям приехать!
*
(Dream)
ты просто не видел меня, когда я нервничаю, я становлюь просто мега красавицей! laugh.gif
- ага, за то я видел, и моя шея чуть не стала седлом laugh.gif
Dream
ohmy.gif насколько я помню тогда я была в состоянии, конкретно противоположном неврозу=)
Grey
А что по этому поводу может сказать шея-седло Кириана?
*
(Grey)
А что по этому поводу может сказать шея-седло Кириана?
- пузо грея, приём! шея-седло чувствует себя отменно! Как слышите меня?
Винни Пух
(Dream)
- Натали, а сама ты щедрая на лапшу?

бывает, бывает...прорывает... :roll: biggrin.gif но не на такие темы...
2) Подруга тебе наврала
бл*, а ты тут местным ясновидящим что ль заделался? прежде чем за других отвечать, за себя научись говорить

пиздос, товарисчи... я ахуеваю от вас... надеюсь, хоть объяснять почему не требуется


Ну тебе ж привели аргументы. Что ты настаиваешь?

Тебе уколы делали когда-нибудь? Да, еще если воткнуть не туда, куда нужно, так ваще будет шишка и болеть офигенно. Думаешь, можно не заметить это? И так и ходить с воткнутым шприцом???

Это к тому, что он "выйдя, обнаружил". Еще пару ножевых ранений тоже, наверное, обнаружил.

И про сроки все верно. Месяца для постановки диагноза мало.

А то, что друзья могут друг другу набрехать - это довольно распространено. Это ж не "ложь". Так, безобидная фигня. Нервы пощекотать. Тем, более ей тоже кто-нибудь рассказывал. Ты порасспрашивай ее - наверняка скажет "за что купила, за то и продаю".
Dream
Ну тебе ж привели аргументы. Что ты настаиваешь?

аргументы чего, простите? того, что МОЯ подруга наврала мне?!? че за бред вообще?! очнитесь! мои подруги про такие вещи не додумаются наврать.
Тебе уколы делали когда-нибудь? Да, еще если воткнуть не туда, куда нужно, так ваще будет шишка и болеть офигенно. Думаешь, можно не заметить это? И так и ходить с воткнутым шприцом???

во-первых, воткнуть могли буквально за минуту до выхода, во-вторых, как кто-то уже писал, в состоянии полного расколбаса и не то не заметишь...
И про сроки все верно. Месяца для постановки диагноза мало.

возможно, пусть это предварительный диагноз, но, согласитесь, тоже не утешительный...
А то, что друзья могут друг другу набрехать - это довольно распространено. Это ж не "ложь". Так, безобидная фигня. Нервы пощекотать. Тем, более ей тоже кто-нибудь рассказывал. Ты порасспрашивай ее - наверняка скажет "за что купила, за то и продаю"

понимаешь, я друзьями и подругами называю не всех подряд. этям людям я полностью доверяю, они полностью доверяют мне, ну и т.д. в том же духе... подруга мне это сказала не просто чтоб было о чем поговорить, а чтобы предостеречь, я очень часто бываю в том клубе.... а того человека, с которым все это произошло, она знает лично.
Винни Пух
(Dream)
Ну тебе ж привели аргументы. Что ты настаиваешь?

аргументы чего, простите? того, что МОЯ подруга наврала мне?!? че за бред вообще?! очнитесь! мои подруги про такие вещи не додумаются наврать.


Честна, завидую такой логике laugh.gif :arrow:
Dream
ну дык и придется завидовать пожизненно laugh.gif
а вобщем я хотела сказать то, что нехрен тут всяким непонятно каким говорить мне о том, что сказали МНЕ МОИ подруги.
happyman
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GOtcHA
Флудер, флудер!!! Горчичник ему laugh.gif
Гость
(Dream)
бл*, а ты тут местным ясновидящим что ль заделался? прежде чем за других отвечать, за себя научись говорить

пиздос, товарисчи... я ахуеваю от вас... надеюсь, хоть объяснять почему не требуется
Ооооо, мадам кусается. smile.gif
ЗЫ Как-то не по-женски "бля", "пиздос", "ахуеваю"
ЗЗЫ А про ясновидящего, откуда ты знаешь? Ты ходила на мои сеансы? :shock: smile.gif
ЗЗЗЫ У тебя железные аргументы, тут ничего не сажешь. Железнее только аргумент "Этого не может быть, потому что не может быть в принципе"
Respectable-Evil
2 Гость.

И не надо громких слов о дружбе. Тем более о женской.


Что еще за вгляды такие?

По сабжу:

Бывает.... боятся не стоит, надо знать wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.