Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый сайт для девочек
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Dream
http://kristy-glamour.narod.ru/
я долго смеялась=))))))
Alex_VV
Блин, там уже весь рунет трещит. Посмотрите объем гостевой.
А вообще, я начал ржать сразу. Когда увидел цветовое оформление.
smile.gif
Roza_Vetrov
Мне вот это понравилось особенно, просто ну ооочень
biggrin.gif biggrin.gif

http://kristyglamour.fastbb.ru/index.pl?1-...-0-0-1132345603

Самое веселое - это, я так поняла, не стеб :idea:
<An@BioS>
laugh.gif laugh.gif
BooGuy
Мы недавно над ним угорали.
FreeLover
ржалнимог laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Tirgis
:| :| :| И ЭТО ЧИТАЮТ?*?*?
SSniPer
Определенно стёб.
Dream
"Видели бы вы меня до того как я не стала Гламур!!! "
"Что это? Гламурная музыка, которая заставляет настоящих Гламур трепетать и восторгаться при одном упоминании о ней. Музыка – гениальна, тексты наполнены смыслом и душой, но эту Музыку дано понять только настоящим Гламур" - пиздец=)))))))))))))))))
"У вас есть парень? Но вы не знаете как себя с ним вести?" - блин, че за маразм вообще??? кто пустил этого ребенка в бескрайние просторы инета!?!?!!!?! это ж опасно для таких людей!!!!!!!!!!!!!
""Настоящий парень"-Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д" - laugh.gif laugh.gif laugh.gif
"а некоторые умудряются слушать совсем неизвестных Моцарта и Баха" - я в шоке=))))))
"Надевайте розовые джинсы, розовую или голубую кофточку и шляпку (все это можно купить в бу тиках на рынке)"
"Перейдем к прокладкам. Это важный вопрос, так как тут стоит на кону все. Гламур можно сразу потерять, если пользоваться некачественными. Лучшие сейчас это МИМИ - я узнала это посмотрев рекламу "Прокладок лучше не найти, с Мими нам вместе по пути!", еще неплохие "Лебедушка". Как ими пользоваться? Я вам расскажу - просто продеть между ног и все, прокладки на месте, тут важно отрегулировать их положение, чтобы не натирало." - после этого я пришла к выводу - это СТЕБ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!=)))))

все, люди! нам остается только убиться головой ап стену!!! я поняла что я абсолютно негламурна!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alex_VV
это СТЕБ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!=)))))


Теперь, после Розиной сслыки я уже в этом не так уверен. smile.gif
KLOD
Это стеб, причем корни его скорее всего растут с удава.
Dream
я бы сказала над этой Кристи стебется весь инет=)))
а если это действительно стеб, то должна сказать, что достаточно грамотный...
Cmu4
от слова гламур меня начало выворачивать :idea: biggrin.gif
Grey
Стич-ты самый гламурный пикапер! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Elizium
А прикольно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.