Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уважаемые - есть ситуация
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Serji
Вообщем возникла проблема, что не приятно, а решить ее нужно..не буду говорить о том что с самого начала ступил, нопочитайте, скажите, что думаете...

на одно форуме пытались обсудить да люди там недалекие как я понял


КАВЫЧКИ

Давно не было такого, чтобы девушка начинала меня динамаить или просто отказывалась от меня..Как это ни печально признавать, но такое вроде как происходит
Хотя в этом есть конечно и позитивные стороны - все-таки разнообразие - это здорово и необычно..а не стандартные пока что ситуации решать очень и очень интересно.
Для предыстории хочу сказать, что девушки давно меня не цепляют - не подумайте ничего плохого и ахтунгово ) просто ничего особенно выдающегося, что зацепило бы глубоко в сердце давно не приходилось встречать..Поэтмоу с одной стороны я рад, а с другой немного расстроен, что ничего не выходит...Одна из причин наеврное в том, что я стал слишком добр ко всем окружающим и часто проявляю чрезмерное количество чувст, не всегда даже понимая под этим сексуальные чувства. Просто добрые чувства..Возможно поэтому девушка и отторгается от меня.

Итак начало истории..

Глава 1 (не большая)
Итак захожу я в свой любимый бар и вижу что появилась у нас в баре новая оффициантка..ну приятная девушка, Но мыслей о том чтобы оказаться с ней вместе особо не возникает..Сажусь за стойку, пью кофе, болтаю с барменом..по ходу дела знакомлюсь с новенькой и узнаю о ней некоторую инфу..Что она из области и приехала учиться..но живет в городе уже 3-ий год. С подругой снимает квартиру и работает чаще всего оффицианткой..учится на бухгалтера и хочет работать в автосалоне потому что ей нравятся машины.
Немного пообщавшись говорю ей что хочу чтобы она порассказывала мне про бухучет так как сам я не особо в нем шарю ..потому что мне он не очень нужен. Вроде как улыбается и радуется..мыслей взять телефон почему-то не возникает...потом заходят пара друзей и я уже собираюсь уходить..так как ждал их что бы передать некоторые вещи..прощаюсь за руку и выхожу на улицу..приходит мысль зайти в канцелярский магазин и купить блокнот..магазин закрыт но таким клиентам как я отказать трудно - то есть наглым и улыбающимся ) покупаю блокнот и записываю туда свой телефон....она говорит УХ ТЫ...ну я весь веселый ухожу домой.
она ничего не написала за 2 дня как я и ожидал..через 2 дня захж у в бар и она говорит что у нее не было времени это сделать..ну здорово говорию я и беру ее номер. Звоню ей н днях и приглашаю в воскресенье прогуляться. Она не против мы встречаемся часа в 4..через час гуляния она говорит что по ходу дела ее подруга переезжает и надо бы домой пораньше вернуться..(подруга действительно на днях переехала)..прогулялись и стоим перед ее домом..говорю давай покурим - она говорит что тое хотела предложить....постояли и разошлись - ну поцелуй в щечку при встрече и при расставании конечно был. проходит несокльок дней - я захожу в бар и короче провожаю ее до метро после окончания рабочего дня..на следующий день пишу ей азбукой морзе смс..потом при встрече даю ейалфавит азбуки..через несоклько дней о5 захожу в бар и договариваюсь встретиться на выходных.она согласна. но я заболеваю и звоню ей сказать что не смогу прийти..ну ладно...проехали....
Потом на неделе дарю ей стихотворение собственного сочинения (могу точно сказать что стихотворение классное - народ так говорит)..В четверг прихожу в бар и разгоняю засидевшихся посетителей..провожаю до метро - самому тоже надо было в метро - еду с ней...она как-то замкнута и по взгляду могу судить что не очень-то супер счастлива
по прошествии времени договариваемся в всокресенье встретиться - созваниваемся в 3 часа и договариваемся через полтора часа созвониться снова..звоню 3 раза с перерывом в полчаса..не берет трубку..пишу смс чтобы позвонила как подойдет к трубе. в 9 вечера приходит смс что она заснула..ну звоню ей и она грит что заболела по-видимому..
ладно....
на среду во вторник договариваемся встретиться...звоню ей в среду в 7 часов и спрашиваю где она..она грит что ее отпустили пораньше и чт оона уже никуда не пойдет так как сидит домаэто после предложения моего приехать к ней к метро. сегодня утром прихожу в бар и вежливым тоном назжаю и говорю что так дела не делаются..она говорит Ну Извини..и вроде как немного обижается или не понимает в чем дело....

Глава 1 вышла не такой короткой как я прдполагал а более того единственной ))

Что скажите Господа?
Что сделать?
Давно я так не тупил

КАВЫЧКИ


потом было так -

КАВЫЧКИ
Продолжение Моей Новой Эпопеи не заставило себя силдьно ждать, а очень даже быстро пошла в сторону развития- какого незнаю но развитие - это всегда плюс а не минус

итак вчера мой друг занес в бар ту самую коробку с шариками..ну и еще цветы конечно..вечером когда я зашел в бар она спросила я это сделал или не я? ну я говорю что я...взгляд ее был веселый но не пристальный..

после работы провел ее до метро..ну она грит что необычные цветы - не тупые розы как обычно..

ну проводил...

захожу сегодня в бар, она сегодня не работает но работает одна хорошая оффицинтка которая мне как сестра..говорит что болтали с ней..
она грит
1 - ей не нужны сейчас серьезные отношения и она боится как бы меня не обидеть
2 - что-то вроде того что она хочет дружить


ну сеня естессно не звонил...еще пару-тройку дней не буду...
хотя сеня она утром звонила и сказала что заболела (на работту звонила)..и что у нее температура

КАВЫЧКИ

:arrow: поехали )
Аманэ Миса
Цензура.

Либо пиши всё здесь, либо в баню за "рекламу" ресурсов конкурентов.
Serji
(Greedy)
Цензура.

Либо пиши всё здесь, либо в баню за "рекламу" ресурсов конкурентов.


да без б - ща поправлю
BooGuy
Что значат слова "кавычки"?
Serji
(BooGuy)
Что значат слова "кавычки"?


А что ты обычно подразумеваешь под кавычками?
BooGuy
(Serji)
(BooGuy)
Что значат слова "кавычки"?


А что ты обычно подразумеваешь под кавычками?

"""""" вот такую дрибидень
Аманэ Миса
Во-первых, если у тебя есть только одна девушка, которую ты добиваешься. А это очень хорошо чувствуется. Более того, это даже заметно внешне.

Увеличь свое время, которое ты проводишь в общении с различными девушками. Не обязательно из соблазнять. Просто, общайся, встречайся,...


Во-второе, не делай никаких подарков то того, как между вами произойдет то, что будет вас как-то связывать, объединять.

Когда ты делаешь какой-либо подарок и, в особенности, большой, заметный или дорогой - это это явный знак того, что ты предлагаешь отношения.

В подавляющем большинстве случаев отношения должны появится то того, как ты их предложишь.

Ну, и на конец, общаясь с тобой, девушки должны понимать, что ты их хочешь и стремишься реализовать свое желание. Иначе твое значение как мужчины с каждой новой встречей будет уменьшаться. И если с тобой приятно проводить время, то ты получишь ДОД.[/list]
Serji
Да ты что biggrin.gif
у меня есть девушка одна, есть другая...у меня на работе работают один только девушки от 20 до 25...огромное количество подруг у меня - девушки.....

нет - речьо том что я просто дорыми чувствами начал общение..просто знаешь как с хорошим чловеком...а мои добрые чувства восприняли не так как хотелось...потому что только через некоторе время я захотел чего-то большего от нее...

вопрос тут в том наеврное что с таким типом девушек я не пробовал настраивать отношения..ну просто не попадалось таких еще - вот в чем дело..

сегодня вечером позвонил ей, ну поболтали, она постоянно смеялась....но в то же вреям подбодрил ее , рассказал ее нескольео историй для поддержки, потом пожелал споки и пока..

ну и потом прислал смс что это была сказака от лучшего сказочника нашего города )

такие дела...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.