Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Че думаете?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
MTechNik
Встречаюсь со своей девушкой ей 21 и мне тоже, сначало все нормуль ишло, потом пошло поехало, начал ощущать что она отдаляется.
(встречаемся 2 месяца)
Потом решил все выяснить, и пришло после этих выяснений письмо:

--------------------------
То, что сейчас происходит, мне тоже не особо нравится. Я думаю, ты стал это
замечать. Люди должны быть интересны друг другу, должны тянуться друг к
другу, должны хотеть постоянно общаться. Я этого у нас не замечаю. Все наши
разговоры на примитивном уровне. И это печальноsad.gif. Мне кажется, что тебе
тяжело со мной общаться. Ты порой не знаешь, что мне сказать. Где-то мне
кажется, что ты даже не понимаешь, о чем я пытаюсь сказать. Я глубоко
надеюсь, что мне еще открылись не все стороны твоей личности. Возможно еще
все изменится, и ты меня снова очаруешь. Но так общаться, как это
происходит сейчас, я долго не смогу. Должен быть интерес и понимание.
------------------------------------

Потом опять разговор и выяснилось что нам очень сложно найти в общении язык. Разговаривать сложно, т.е. найти темы для общения. Раньше такого с другими девушками не было, было чень легко общаться. А щас такое, что думаете, как действовать, чтобы все не развалилось?????????
Sir_xy
научиться говорить не ЕЕ языке, и уметь обсуждать и ЕЕ темы в том числе. Хорошо если ты их знаешь. Если нет, до нужно тонко узнавать.
MTechNik
Что, постоянно спрашивать, чем интересуется?
<An@BioS>
есть два варианта развития дальнейших событий на мой взгляд:
1) вы слишком противоположные личности и вам лучше расстаться,т.к. даже если вы найдете общий язык.ТО ВАМ ВСЕ РАВНО БУДЕТ ТЯЖЕЛО ОБЩАТЬЯ,и отношения будут натянутыми и нервозными
2) вы всеже находи общий язык и при этом кто-то из вас меняет и характер подстраиваясь под другого=)
Удачи=)
KLOD
Судя по тексту - мне кажется этим отношениям ничего уже не светит.


Когда начинается выяснение отношений - этим самым отношениям приходит конец (с)
ALEksey
На счет совета - автору этого топика (как впрочем и соседних) нужно перейти из философии отношений в раздел помощь начинающим. Для начала необходимо осознанать свой реальный уровень в отношениях с противоположным полом.
Sir_xy
(MTechNik)
Потом опять разговор и выяснилось что нам очень сложно найти в общении язык. Разговаривать сложно, т.е. найти темы для общения. Раньше такого с другими девушками не было, было чень легко общаться. А щас такое, что думаете, как действовать, чтобы все не развалилось?????????


Ты знаешь мне понятно твое соствояние. У меня похожее. От боязни сказать лишнее слово и сделать неправильный шаг ты сковываешься.
Нужно както расслабиться, освободиться. Быть естесственным.
Я Сам над этим работаюsmile.gif
Sir_xy
(ALEksey)
На счет совета - автору этого топика (как впрочем и соседних) нужно перейти из философии отношений в раздел помощь начинающим. Для начала необходимо осознанать свой реальный уровень в отношениях с противоположным полом.


Скока у тебы звезд на погонах? тааак...одна... хм...
Оставим такие решения модераторам? у них звезд больше, они лучше знают smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.