Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жесткость
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Турист
Вопрос собственно в том, насколько надо быть жестким и насколько мягким с девушкой. В начале отношений надо поставить себя так, чтобы рулил их ты, а не она. Подкаблучником быть не хочу. Вот и думаю, а на сколько можно гнуть палку, чтобы ее не сломать? И в каких ситуациях надо быть жестким, а в каких мягким?
Djim di Griz
Вот и думаю, а на сколько можно гнуть палку, чтобы ее не сломать?


Представь себе всё в буквальном смысле. Когда ты узнаешь, до какой степени можно гнуть палку - либо когда она ломается, либо чувствуешь, что вот ещё чуть чуть и она не выдержит. Тут то же самое.
Гость
Когда поймал птицу, ее нужно держать достаточно твердо, чтобы она не улетела, но в тоже время и достаточно мягко, чтобы не задушить ее.
Как-то так и надо. smile.gif
Гость
А, да. И еще. Рулит отношениями не тот, кто жестче, а тот кто ими рулит. smile.gif У кого руль, тот и капитан.
Пример из жизни. ВВ Путин. Жесткий? Жесткий!-жестче не бывает. Рулит? -Нет. Но это другой разговор для совсем другого форума. smile.gif
Турист
Тогда встречный вопрос - как взять руль в свои руки?
Турист
Проблема моя в том, что я сейчас встречаюсь со своей бывшей одногруппницей. Мы тусуемся в компании одногруппников и все ее там хорошо знают. Она общается со всеми, как с хорошими друзьями, и если у нас какя-нибудь ссора, то она легко может поехать с тусоки не на моей машине, а на машине моего друга. Или на метро домой не со мнй, а с моим другом. Не суть важно, с одним и тем же или нет. Просто меня напрягает такое отношение ко мне. Они вроде и мне все хорошие друзья, но после того, как она такое вытворяет мнение о них мое меняется в худшую сторону. Настаивать на том, чтобы она ехала со мной в одной машине я не хочу. При всех выяснять отношения не люблю. А ревную ее жутко. Просто я не единственный человек, который хотел с ней встречаться. Но встречаюсь я, а она продолжает общаться со своими поклонниками, хоть они и мои и ее друзья. Напрягает жутко, ревную просто зверски. А она людер по натуре и не очень хочет плясать под мою дудку. Как мне выйти из этой ситуации?
SuperFly
Турист, а что-то не понял... два разных топа, но смысл один, а по описанию две разные девушки...

http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=3212&start=15 ???
ALEksey
Побольше внутренней уверенности в себе и такой вопрос перестанет тебя волновать.
Мякгим и жестким нужно быть в той мере в которой этого заслуживает девушка. Жесткость это твои принципы, нельзя изменять принципам (но их можно и нужно менять (все-таки мы НЕ Боги)).
Dreamdemon
(Турист)
Вопрос собственно в том, насколько надо быть жестким и насколько мягким с девушкой.

Настолько, насколько нужно, чтобы ты получал кайф от отношений и от своей роли. А вообще, это от тебя и от девушки зависит, от типов личности.
Турист
Суперфлай, нет девушка одна. Чем два топа с одинаковым смысслом так разнятся в описании девушки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.