Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите сооветом
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Vovan
Вот если встречаешся с девушкой, но не уверен, что она тебе нравится, хотя она не пьёт, не курит, учится и работает. Вообщем положительная для меня. И симпатичная. Но сказать что люблю- не могу. Как быть?. Вроде и хочется встречатся, а вроде и нет. Вообщем запутался..
Ванда
живи - встречайся, время покажет, нужна или нет.


Р.S. Сама так живу, поскольку не знаю что хочу :?
Viltort
А ты посмотри на это таким путём: тебе больше бы понравилось встречаться с другой дувушкой? И получаю ли я удовольствие от встречания с этой девушкой?
Аманэ Миса
Это называется "сам не знаю, чего хочу"...

Остается только одно.
Где-нибудь уединиться и разрабатывать хотелку.
Vovan
(Viltort)
А ты посмотри на это таким путём: тебе больше бы понравилось встречаться с другой дувушкой? И получаю ли я удовольствие от встречания с этой девушкой?


Вот я дума. Может подолжать знакомитсься с другими, встречаясь с этой. Хотя мы уже встречаемся 3 месяца. Или это будет выглядеть подло? за спиной у неё.
Ванда
(Vovan)
(Viltort)
А ты посмотри на это таким путём: тебе больше бы понравилось встречаться с другой дувушкой? И получаю ли я удовольствие от встречания с этой девушкой?


Вот я дума. Может подолжать знакомитсься с другими, встречаясь с этой. Хотя мы уже встречаемся 3 месяца. Или это будет выглядеть подло? за спиной у неё.


Если бы так поступал парень, с кот. я встречаюсь, даже если я и мало в нем заинтересована, это было бы подло. Если бы так поступала я, ..я так и поступаю, зачем себя ограничивать в выборе?

Судя по твоей ситауции уже 3 мес. отношений - и низкая заинтересованность, по-моему, это не есть гуд. так что выбирай.
Гость
Vovan, а ты можешь себе представить, абстрактно представить, девушку, с которой тебе было бы хорошо? Т.е. так, приблизителльно, накидать ее внешность, набор внутренних качеств, которые должны быть и которых не должно быть. Мне кажется, что нет. Именно поэтому, ты, встречая новую девушку, на можешь понять нужна/не нужна, она/не она. Сформулируй для себя, что именно тебе надо-тогда ты поймешь, чего тебе хочется, а отталкиваясь от этого, у тебя будет гораздо больше ясности.
Удачи.
Vovan
(Гость)
Vovan, а ты можешь себе представить, абстрактно представить, девушку, с которой тебе было бы хорошо? Т.е. так, приблизителльно, накидать ее внешность, набор внутренних качеств, которые должны быть и которых не должно быть. Мне кажется, что нет. Именно поэтому, ты, встречая новую девушку, на можешь понять нужна/не нужна, она/не она. Сформулируй для себя, что именно тебе надо-тогда ты поймешь, чего тебе хочется, а отталкиваясь от этого, у тебя будет гораздо больше ясности.
Удачи.

Просто у меня была уже такая ситуация. Долго встречался с девушкой, тоже положительной и порядочной ( хотя пьщих и курящих тоже не хочется), как ни пытался ответить на ёё чувства взаимностью, так из сердца слова люблю и не мог "вытолкнуть". Тут помоему тоже самое. А любовь( обоюдная)- помоему самое главное. Как вы считаете? и можно ли потом полюбить, если сразу этого нет?
Гость
Что для тебя Любовь?
Vovan
(Гость)
Что для тебя Любовь?

Наверное, когда ты точно уверен, что хочешь быть с этим человеком. Когда скучаешь по нему. Хочеттся часто видится с ним, и быть с ним
<An@BioS>
Вот если встречаешся с девушкой, но не уверен, что она тебе нравится

в таком случае ищи новую девушку,которая бы тебе нарвилась=)
Гость прав попробуй понять/осознать что ли,какой должна быть для тебя идеальная девушка,чтоб ты смог ее полюбить, и ищи такую smile.gif
Гость
(Vovan)
Наверное, когда ты точно уверен, что хочешь быть с этим человеком. Когда скучаешь по нему. Хочеттся часто видится с ним, и быть с ним
Под это определение легко попадают друзья. Так? Значит ты что-то упустил.... smile.gif
Вован, я повторюсь, но тем не менее. Постарайся прояснить для себя, что из себя должен представлять человек, с которым тебе было бы хорошо, а так же "что такое любовь?". Как угодно, пусть твое определение любви заключается в количествах чашек кофе, принесенных в постель,-это твое определение. А то у тебя получается, что "Ищу кого-то для чего-то" smile.gif
ЗЫ И сасое главное. Идеальных людей не существует. У всех свои недостатки разной степени тяжести. Т.е. вопрос любви это в некотором смысле вопрос степени толерантности.
И конечно же, удачи. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.