Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стервочка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Турист
Девочка привыкла к излишнему вниманию со стороны парней. Она обо всех вытирала ноги. Ей под окноп писали на асфальте слова любви, приезжали в 6 утра к подъезду с цветами и т.д. Все крышесносы она прошла и уже привыкла к тому, что как только она скажет что-нибудь парен должен прискакать к ее ногам. Я делаю так. Я просто пытаюсь ее согнуть. Если она говорит мне, что я дурак, я прошу извиниться или ухожу. Ломается минут 10, потом извиняется. После этого сразу говорю, что она дура и аргументирую это, соглашается. Сразу сказал, что к 6 утра я не буду приезжать с цветами, я не собачка. Если что готов просто повернуться и уйти, она это знает. Вроде привязывается мало-помалу, прогибается. Какие ошибки и какие советы есть по такому делу? Что надо делать, а что нет?
SuperFly
В общем читай ДеАнжело... там есть ответ как ты должен себя вести.
Классика жанра: Мэддисон, Веллер...
http://www.ardor.ru/books/
Zonder Zoldadt
А зачем вообще нужно общаться с ТАКОЙ девушкой? Никогда не понимал... Для галочки? Типа ты смог ее сломать? ЗАЧЕМ?
Ванда
(Zonder Zoldadt)
А зачем вообще нужно общаться с ТАКОЙ девушкой? Никогда не понимал... Для галочки? Типа ты смог ее сломать? ЗАЧЕМ?

Ну конечно! Это ж круто вроде считается у людей вроде автора.

Автор, не перегни, если дорожишь.
KLOD
(Zonder Zoldadt)
А зачем вообще нужно общаться с ТАКОЙ девушкой? Никогда не понимал... Для галочки? Типа ты смог ее сломать? ЗАЧЕМ?
она может нравиться другими чертами характера. а может секс бесподобный. может просто красивая.
почему нет?
*
ИМХО, её пытались купить, а ты должен взять. wink.gif
Турист
Зачем встречаться с такой? Потому что у нас одинаковые увлечения, мы отлично понимаем друг-друга, единые цели в жизни, она мне очень нравиться, и я ее знаю не только как девушку, но и как человека.
Купит пытались. Были традиционные крышесносы, моря цветов, внимание куча. Мне надо быть противополжностью ее бывших? Я не совсем правильно выразился, не сломать, а привязать к себе. Не хочу быть игрушкой в ее руках, но и терять не хочу. Надо привязать, для этого я думаю надо быть не похожим на ее бывших.
Tirgis
(Турист)
...для этого я думаю надо быть не похожим на ее бывших.


Истина где-то рядом.
vgik
(Zonder Zoldadt)
А зачем вообще нужно общаться с ТАКОЙ девушкой? Никогда не понимал... Для галочки? Типа ты смог ее сломать? ЗАЧЕМ?


отвечу так, потому что люди сами создают себе проблемы, без проблем не интересно, и не логично жить. Сам себя ловил и ловлю на такой мысли ЗАЧЕМ я звоню девушке, которая реагирует на меня ни положительно, ни открицательно, наверно для того что на данном этапе нет того кто мог заполнить образовавшуюся нишу, время, выразиться можно как угодно. Хотя может быть я не прав?
Ashes
"Купить пытались. Были традиционные крышесносы, моря цветов, внимание куча."
Покупать девушку глупо и дорого к тому же. :wink:
А крышесносы это не только куча цветов и море внимания...

"Она обо всех вытирала ноги"
Разберись почему и все станет ясно.

Зачем ее "сгибать", лучше не сгибаться самому.
"Сразу сказал, что к 6 утра я не буду приезжать с цветами, я не собачка"
Ты ведь правда не собачка не так ли?:roll:
Внимание тоже должно быть, но когда ты хочешь (доставить себе и ей удовольствие), а не из-за того что боишься ее потерять.
Wizard
отвечу так, потому что люди сами создают себе проблемы, без проблем не интересно, и не логично жить. Сам себя ловил и ловлю на такой мысли ЗАЧЕМ я звоню девушке, которая реагирует на меня ни положительно, ни открицательно, наверно для того что на данном этапе нет того кто мог заполнить образовавшуюся нишу, время, выразиться можно как угодно. Хотя может быть я не прав?

Сам задавался таким воросом, и пришел к тому же ответу, что и ты Вжик ;(
Турист
Ну вот, проблема в том, что не знаю, что делать, чтобы быть отличительным от ее быших. Сейчас пытаюсь быть главным в отношениях и если что жестким. Без всяких обычных крысносов, и без крышесносов за деньги. Если она что-то говорит типа: "Назначаю тебя главным по покупке еды на сегодня", отвечаю так:"А я сам себя назначил". Не слишком жестко?
Undeniable
(Турист)
Ну вот, проблема в том, что не знаю, что делать, чтобы быть отличительным от ее быших. Сейчас пытаюсь быть главным в отношениях и если что жестким. Без всяких обычных крысносов, и без крышесносов за деньги. Если она что-то говорит типа: "Назначаю тебя главным по покупке еды на сегодня", отвечаю так:"А я сам себя назначил". Не слишком жестко?


Ее фраза больше на хамство похоже,так что с твоей стороны это даже мягкое замечание.
Турист
Но она сказала эту фразу с интонацией шутки. Подколола, просто еду покупали не только на мои деньги, она тоже немного вложилась и когда давала сказала эту фразу в качестве шутки. Я ответил, что сам себя назначил. На что она сказала, что мол ни какого права голоса у нее нет, что я ее давлю и на любую ее шутку у меня есть своя и очень жесткая. Не обиделась, сказано это было обычным тоном. Но я что-то не совсем догнал к чем это было сказанно.
Undeniable
(Турист)
Но она сказала эту фразу с интонацией шутки. Подколола, просто еду покупали не только на мои деньги, она тоже немного вложилась и когда давала сказала эту фразу в качестве шутки. Я ответил, что сам себя назначил. На что она сказала, что мол ни какого права голоса у нее нет, что я ее давлю и на любую ее шутку у меня есть своя и очень жесткая. Не обиделась, сказано это было обычным тоном. Но я что-то не совсем догнал к чем это было сказанно.


Если в шуточном тоне,то нормуль biggrin.gif .
Хотя в каждой шутке есть доля шутки :wink: .
А на маленькие уколы лучше,вообще не обращать внимание,просто продолжай делать,то что делаешь.Лично мне кажется,что это такая проверка:если тебя раздражает ее подколы и ты выходишь из себя,то этим самым показываешь свою слабость и неуверенность в себе.
Вот такие мыслишки пришли в мою черепную коробочку smile.gif .
Турист
Но если отвечать на маленькие подколы такими же подколами, что я сейчас и делаю, нормально будет восприниматься?
Undeniable
(Турист)
Но если отвечать на маленькие подколы такими же подколами, что я сейчас и делаю, нормально будет восприниматься?


Сравни мой вариант и твой.По реакции девушки поймешь,какой из них лучше.

P.S:Не стоит особо заморачиваться на эту тему.
Undeniable
(Турист)
Но если отвечать на маленькие подколы такими же подколами, что я сейчас и делаю, нормально будет восприниматься?


Сравни мой вариант и твой.По реакции девушки поймешь,какой из них лучше.

P.S:Не стоит особо заморачиваться на эту тему.
Турист
Сегодня была такая ситуация я не смог понять и смог даже ничего ответить. Стоим с моей девочкой на улице, холодно, ветер дует, а у меня на пальто верхняя пуговица не застегнута. Я стояю, с ноги на ногу переступаю, говорю:"Холодно!" Она ко мне поворачивается и застегивает пуговицу. Я говорю, мол никогда не застегиваю верхнюю пуговицу, не красиво выглядит (на половину в шутку скахал), на что она отвечает:"А теперь будешь". На что я просто промолчал и не нашел, что ответить. Мог ответить что-нибудь жесткое, но решил не обижать. Так не понял то ли она меня пытается под себя подогнуть то ли просто позаботилась. Но фраза ее последняя меня напрягла чуток. Правильно ли я поступил и как вообще можно такое поведение понимать?
KLOD
мне уже начинает казаться, что турист - бот laugh.gif
AlexS
(Турист)
Сегодня была такая ситуация я не смог понять и смог даже ничего ответить. Стоим с моей девочкой на улице, холодно, ветер дует, а у меня на пальто верхняя пуговица не застегнута. Я стояю, с ноги на ногу переступаю, говорю:"Холодно!" Она ко мне поворачивается и застегивает пуговицу. Я говорю, мол никогда не застегиваю верхнюю пуговицу, не красиво выглядит (на половину в шутку скахал), на что она отвечает:"А теперь будешь". На что я просто промолчал и не нашел, что ответить. Мог ответить что-нибудь жесткое, но решил не обижать. Так не понял то ли она меня пытается под себя подогнуть то ли просто позаботилась. Но фраза ее последняя меня напрягла чуток. Правильно ли я поступил и как вообще можно такое поведение понимать?


Ну блин... Ну ты даёшь. Если она такая как ты пишешь "стервочка", то это, отнюдь, не мешает ей и позаботиться иногда и подколоть так (подколка то была не просто так, а чтоб типа тебе лучше было - "теперь будешь"(застёгивать пуовицу чтоб не мёрзнуть) ). Ты слишком много над этим заморачиваешься. Всё ИМХО.
highlander
Кхе-хех smile.gif Моя прошлая тоже всё равно застёгивала меня, укутывала, капюшон натягивала и приговаривала:"Как дети маленькие..." :? :arrow:
Мне кажется, что это проявление заботы...Притом она так разок и темку завела об этом, типа:"Как ты считаешь, говорят девушка должна быть похожа на мать?". Так что расслабься и не заморачивайся... Тут я цензура = подвох не чувствовал, а вот если уж жесть почуешь - то отвечай... :roll:
medvaldo
Турист, тебе надо просто быть собой. Если все что ты делаешь наигранно - долго ты не протянешь 8)
Турист
Да, блин! После того, как прочитал дофига статей и книг как-то не особо получается вернуться к обычной прошлой жизни без заморочек и поисков загвоздок и проверок на каждом шагу.
Турист
Сегодня вообще непонятная тема произошла. Приходит ко мне в универ. Она в нем училась раньше и всех моих одногруппников знает. Приходит значит, первым здоровается не со мной, а с другими ребятами, последним со мной. Стоим в курилке, со мной не общается, ноль внимания. Ни слова мне, я тоже ей ни слова, рядом со мной в курилке не встает, стоим через человека. Мне на пру надо, иду на прау, прощаемся просту поцелуем в губы. Проходит часа три, она присылает смс: "У ТЕБЯ ОЧЕНЬ РАДОСТНАЯ РЕАКЦИЯ, ЧТО Я ПРИШЛА" На что я ответил, что мол она мне ни слова не сказала и даже не подошла ко мне. Вообще, кто может мне объяснить, что за фигня, вроде до этого все было ок, а тут такая вот фигня, как-будто меня нет. Может мне попроборвать лаьше сделать?
Винни Пух
(Турист)
Я говорю, мол никогда не застегиваю верхнюю пуговицу, не красиво выглядит (на половину в шутку скахал), на что она отвечает:"А теперь будешь". На что я просто промолчал и не нашел, что ответить. Мог ответить что-нибудь жесткое, но решил не обижать. Так не понял то ли она меня пытается под себя подогнуть то ли просто позаботилась. Но фраза ее последняя меня напрягла чуток. Правильно ли я поступил и как вообще можно такое поведение понимать?


Турист, по-моему, ты мнительный laugh.gif "Никогда, слышишь, никогда, тварь, не трогай мои пуговицы! Я тебе не тряпка, чтоб вытирать об меня ноги" laugh.gif

(Турист)
Стоим в курилке, со мной не общается, ноль внимания. Ни слова мне, я тоже ей ни слова, рядом со мной в курилке не встает, стоим через человека. Мне на пру надо, иду на прау, прощаемся просту поцелуем в губы. Проходит часа три, она присылает смс: "У ТЕБЯ ОЧЕНЬ РАДОСТНАЯ РЕАКЦИЯ, ЧТО Я ПРИШЛА" На что я ответил, что мол она мне ни слова не сказала и даже не подошла ко мне. Вообще, кто может мне объяснить, что за фигня, вроде до этого все было ок, а тут такая вот фигня, как-будто меня нет. Может мне попроборвать лаьше сделать?


ИМХО, такой наигранный игнор с твоей стороны выглядел очень глупо. Опять ИМХО, надо было к ней в такой ситуации подойти первым, завязать милый шутливый разговор, а через минуту сказать "Ладно, я побежал", чмокнуть и уйти. После этого можно делать дальше. А если строить из себя разобиженного нюню, ничего хорошего не выйдет.
highlander
А разве ты ко мне пришла? имхо
Zonder Zoldadt
(Турист)
Приходит значит, первым здоровается не со мной, а с другими ребятами, последним со мной.
Тебе этого мало, чтобы понять что она к тебе дышит не ровно в отличие от остальных?

Проходит часа три, она присылает смс: "У ТЕБЯ ОЧЕНЬ РАДОСТНАЯ РЕАКЦИЯ, ЧТО Я ПРИШЛА"
Ехидничает.

На что я ответил, что мол она мне ни слова не сказала и даже не подошла ко мне
А почему ОНА должна к тебе подходить? Она девочка, а ты мальчик. Дк веди себя как мальчик, а не как девочка
Турист
Но от нее тоже должна быть хоть какая-то инициатива. Она же моя девушка, мы вместе уже месяц, а инициативы почти ни какой нет. Если я не обниму, не поцелую, то она этого тоже не сделает. Поднадоело уже.
Zonder Zoldadt
(Турист)
Но от нее тоже должна быть хоть какая-то инициатива. Она же моя девушка, мы вместе уже месяц, а инициативы почти ни какой нет. Если я не обниму, не поцелую, то она этого тоже не сделает. Поднадоело уже.
А если она тебя не обнимет и не поцелует, то ты этого тоже не сделаешь. Ну просто замкнутый круг какойто, черт возьми! smile.gif

В сущности, девочки от мальчиков тем и отличаются, что мальчики проявляют инициативу, а девочки нет. Месяц вместе... что это такое? Месяц хождений за ручку? Секс раз в 2 недели? Поцелуи на прощание? Отношения, братец, это несколько другое. Это когда людям ВМЕСТЕ быть интересно и постоянно хочется. А у тебя отношений нет.
Турист
Ну и что делать тогда? Как вырастать из детских отношений во взрослые?
Zonder Zoldadt
(Турист)
Ну и что делать тогда? Как вырастать из детских отношений во взрослые?
"И опыт, сын ошибок трудных..."

А от себя скажу: Разберись чем мужчина отличается от женщины. И не смешивай НИКОГДА эти понятия, как ты это делаешь сейчас.
Турист
Готов разобраться, но где взять материалы, чтобы разбираться? Помочь не можешь?
Zonder Zoldadt
(Турист)
Готов разобраться, но где взять материалы, чтобы разбираться? Помочь не можешь?
Литература, стихи, кино
Undeniable
Чтоб стать мужчиной - мало им родиться,
Чтоб стать железом - мало быть рудой.
Ты должен переплавиться, разбиться
И, как руда, пожертвовать собой.

Какие бури душу захлестнули,
Но ты - солдат и все сумей принять
От поцелуя женского до пули,
И научись в бою не отступать.

Готовность к смерти - тоже есть оружье
И ты его однажды примени.
Мужчины умирают, если нужно
И потому живут в веках они...


Жалко автора не знаю.
Аманэ Миса
(с) Михаил Львов.

Дома лежит открытка с этим стихотворением.
Турист
Тут подумал, посмотрел на наши отношения со стороны и понял, что вся проблема в том, что мы пытаемся переборот друг-друга в моральном плане. Каждый хочет показать, что он сильнее. Мы просто стараемся взять друг-друга на понт, что у нас не выходит из-за того, что характеры одинаковые. Наезжаем друг-на джруга по пустякам. А главное, не хотим уступать друг-другу в мелочах. Каждый пытается подстроить другого под себя. По-маленьку получается, но все через ссоры и упреки. Можно ли избежать ссор в таком понимании вопроса?
Djim di Griz
(Турист)
Тут подумал, посмотрел на наши отношения со стороны и понял, что вся проблема в том, что мы пытаемся переборот друг-друга в моральном плане. Каждый хочет показать, что он сильнее. Мы просто стараемся взять друг-друга на понт, что у нас не выходит из-за того, что характеры одинаковые. Наезжаем друг-на джруга по пустякам. А главное, не хотим уступать друг-другу в мелочах. Каждый пытается подстроить другого под себя. По-маленьку получается, но все через ссоры и упреки. Можно ли избежать ссор в таком понимании вопроса?


В моральном плане ты должен быть сильнее, потому что ты - МУЖЧИНА. Ты вов всём должен быть сильнее, чем она. При чём это должно быть понятно и без слов. Она, и что самое главное, ТЫ - должен это чувствовать. Тогда и ссор таким мелких будет намного меньше.

Нужно быть гибче. Чувсвуй, где дейтсвительно стоит пойти на компромисс, стоит уступить, а где нужно действительно отсаивать свою позицию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.