Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если очень хочеться, но нельзя...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
AnlimiT
Из предубеждений многие девушки не спять с парнями, пока не узнают их получше, у каждой девушки свой ценз и каждая решает сама когда она готова. Тут складывается некоторая непонятная вещичка. У многих парней есть предубеждение,что раз девушка переспала с парнем на первое или второе свидание, то она БЛ..Ь. И с ней строить серьёзные отношения было бы глупо и бессымсленно, некоторые даже устраивают проверки для этого. Знакомяться с девушкой скажем на дискотеке, соблазняют её и проверяют, переспала, значит не устраивает, как претендентка на серьёзные отношения. Вот дилемма!!! :idea:
Я сам лично считаю, что это все не важно, если вам оба хочеться и вы нравитесь друг друга, то зачем из-за каких-то собственных предрассудков и нкеправильного общественного мнения откладывать близость. Порассуждаем...smile.gif
Винни Пух
Автор,
1) Согласовывай падежи;
2) В чем смысл темы?

Лично у меня "фасты" случались крайне редко. И ни после одного из них не было ЛТР. Но я отнюдь не сторонник позиции "трахается, значит, блять". Просто так складывалось, что в эти моменты ЛТР мне и не были нужны.

Часто после такого поведения уважение к девушке действительно падает, но я бы не считал это аксиомой.
KLOD
Я сам лично считаю, что это все не важно, если вам оба хочеться и вы нравитесь друг друга, то зачем из-за каких-то собственных предрассудков и нкеправильного общественного мнения откладывать близость.
Не пойму. Ты хочешь чтобы тебя переубедили?
некоторые даже устраивают проверки для этого. Знакомяться с девушкой скажем на дискотеке, соблазняют её и проверяют, переспала значит не устраивает, как претендентка на серьёзные отношения.
Я таких "некоторых" не знаю

Обычно из фастседакшна редко отношения перерастают в ЛТР по следующей причине:
Люди сначала трахаются, а потом узнают друг друга ближе
узнав друг друга ближе - понимают, что не подходят друг другу.

еже ли секс на 3-м, 5-м, или 10-м свидании То до секса у них есть возможность узнать друг друга. Поэтому вероятность ЛТР - больше.
У многих парней есть предубеждение,что раз девушка переспала с парнем на первое или второе свидание, то она БЛ..Ь
Если девушка переспала с парнем на первое или второе свидание - это значит, что она переспала с ним на первое или второе свидание.

тема для данного раздела не подходит. Пока - перенесу её в курилку. т.к. смысла тоже не особо вижу. еже ли разрастется - то в философию или в пикап.
Dreamdemon
Лично у меня никогда не было взаимосвязи скорости соблазнения с серьезностью намерений. Это, скорее, чисто социальное, а не инстинктивное.
Respectable-Evil
Не вижу зависимости от скорости соблазнения к продолжительности отношений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.