Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Напал загруз...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Shtaket
Блин последнее время ваще какаято байда со мной твориться....
3 недели назад меня забрала скорая(1-ый раз в жизни). Че та плохо стало, сказали обследоваться, проверил все кроме сердца, все нормально, насчет последнего сомневаюсь...
После этого случая напала какаято жуткая апатия, сам ищу в себе какие то проблемы... Жизнь перешла в какоето вялое состояние, как в песне ЮГов "ведь можно жить, а можно просто проживать...." так вот я склоняюсь к последнему... Иду в школу, прикалываюсь, все круто, но потом начинаеться загруз... Благо что хоть я такой человек по натуре, что меня никто никогда не видел грустным, ну не хочу я показывать это, мне не то чтоб стыдно, это просто противоречит самому себе...
Я стал ещё более безбашенным, как то по барабану все, не боюсь ничего, с девченкой познакомиться- не беда никаких страхов. Учеба вообще ушла в аут, я не помню когда последний раз делал уроки...
Ща тоже проколол язык, предки не знают, в если и узнают мне пипец... пофиг... сам себе говорю не узнают.
Ща тоже провстречался с однокласснице целых 5 дней=)))) Оказалось что вчера она мне конкретно измненила, она говорит мол нада будет поговорить, но я ее опередил, сказал что ВСЕ!!!! Вроде как говорил это как всегда в веселом тоне...Казалось, что я не особо придавал этому значение... но блин я ошибся, я хочу быть с ней, знаю что это состояние пройдет, но все таки...
Впринципе это и не плохо, когда ничего не боишься, жить легче, но блин я не знаю ЧТО со мной твориться, что с моим физическим и душевным состоянием???? Я хочу быстрее вернуться в нормальный тон жизни, хочу вылечиться от чего там со мной....
Не думайте, что я там собираюсь че нибудь учудить с собой, я наоборот хочу ЖИТЬ! Хочу жить в прежнем, нет даже в лучшем тоне...
Вобщм помогите, знаю что многие ответы лежат во мне самом, но блин мне нада выговориться... Как мне вернуться обратно? А ещё че с этой девченкоц долбаной делать, забить впринципе полюбому, но.... блин она любит другого, хотя это долго не продлиться, я уверен....
ВСЕ ОТБОЙ.......
_3eHuT4uK_
Перходный возраст + осенне-зимняя депрессия + облом с девушкой

время излечит smile.gif
highlander
smile.gif Зенитчик сказал, что пройдёт - значит пройдёт... Не парься по поводу этого и не делай глупостей... Не делай ничего кому-либо назло и всё будет нормально... 8)
_3eHuT4uK_
По сабжу - у меня в этом возрасте зимой вечно апатия была, так что очень знакомо smile.gif
Shtaket
так а может с этой девушкой ещё не все???(блин, хотя в душе я конкретно сомневаюсь в правильности этого утверждения....)
Экстрем
(_3eHuT4uK_)
Перходный возраст + осенне-зимняя депрессия + облом с девушкой

время излечит smile.gif

Верно. 8)
highlander
(Shtaket)
так а может с этой девушкой ещё не все???(блин, хотя в душе я конкретно сомневаюсь в правильности этого утверждения....)

Это вопрос... Ты порвал и передумал? ну... попробуй исправить... ничего это не испортит... наверное :roll:
l3xa
Найди се увлечение какое-нить.Быстрее пройдет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.