Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я старею или истории из детства
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Xёme
истории из детства
когда я был в детском саду я только так лапал понравившихся мне баб.Мне было 5-6лет однажды в тихий час все легли спать,а мне чё то не хотелось спать(кравать моя была сдвинута сдругой краватью где спала понравившаяся мне баба),я залез под одеяло к ней и прощупал её всю,она даже почти этому не сопративлялась,но на следующий день заявляется её мать и начинает делать мне мозги.Был ещё случай, был то же тихий час мне в нашей группе нравилась одна девчонка, я подаждал пока смоются воспиталки и начал дейсвовать.Я встал подашёл к кравати той девчёнки и начал её раздевать, но она не далась мне(к этому времени вся группа уже проснулась),тут увидив это завизжала её подруга я подошёл к ней то же начал раздевать её хоть она и не довалась в итоге я её облапал полностью и она заплакала, и обо всё этом узнали воспиталки.В этот же день приходит отец последней, которая заплакала отругал меня хорошенько, чуть со мной физически нерасправился.Да кстати все эти бабы со мной в школе учатся,первая в параллельном классе,вторая и третья в 11классе.Проходя мимо их, у них появляются улыбки на губах и касые взгляды на глазах, а я делаю вид что ничего не знаю и прохажу мимо.В 6,5 лет я в деревне когда был, баб специально заманивал далеко в лес а там их лапл.К 10 годам лапанье прошло,пришли другие чувства.я в Сочи познакомился с девчёнкой, влюбился всё было хорошо, мы общались, целавались(только один раз и то в щоку),но потом она уехала первей меня и всё канец любви.В 12 лет познакомился с бабой в санатории, любви не было, она только мне нравилась и я ей, она уже была готова на секс со мной, но мы не как не могли найти место для этого,в итоги ничего не получилось(блин я бы уже в 12 лет потерял девственность).

P.S. Всё это напечатанно к тому, что в детстве у меня было больше шансов чем сейчас с бабами.Мне 15.
Cmu4
про девственность не парься.

тебе мешает твоё сверх-эго ("нормы морали", если очень грубо подобрать синоним, чтобы было понятней)
в детстве, как сам заметил, его просто не было, не успело сформироваться..
*
Хм, автор, если тебе нужен совет, то я отправлю это в помощь.

А вообще, в чём проблема? Почему твои шансы уменьшились?
SuperFly
В 12 лет уже секс... да что там могло получиться??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
В общем... можешь еще годика 2 расслабляться, а уже лет в 17 серьезно думать о бабах laugh.gif laugh.gif laugh.gif
<An@BioS>
блин,автор,ты в ворде пиши что ли,а то твои познания русского языка прям глаза режут :cry:
Tirgis
Блин. Как сейчас учат в школах... :'(
Гость
Интересно, чей это стеб. smile.gif
Destroyer
Да не прикольно smile.gif Мы и не такое в садике творили smile.gif
GOtcHA
(SuperFly)
В 12 лет уже секс... да что там могло получиться??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
В общем... можешь еще годика 2 расслабляться, а уже лет в 17 серьезно думать о бабах laugh.gif laugh.gif laugh.gif


то есть я о бабах могу не думать? :twisted:
Dan
Да, Гоча, иди делай уроки laugh.gif laugh.gif :arrow:
KLOD
Эх biggrin.gif вспомнилось.
Как то я в садике в старшей группе почти всех раздел. на слабо взял.
Заходит воспиталка а дети голые прыгают на кроватях смеюуццо весело им. У воспиталки шок :shock:

ну и на мое 21-летие нашли какую-то книгу с конкурсами и играми на раздевание. Алкоголь плюс эта книга = ... smile.gif есть что вспомнить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.