Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как её раздеть?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Vakutagin
Господа пикаперы-матёрые волки smile.gif, как можно раздеть девушку и встретить при этом минимум сопротивления? Обстоятельства: девушка вроде бы не против, но говорит мол не готовая я и т.д. и т.п. и бла-бла-бла(очень у неё слова с действительностью не вяжутся). Так вот, как бы это дело провернуть? Секс не планируется пока, так что раздеть нужно только до исподнего(для чего? Массаж к примеру, а там глядишь и чё ещё придумаем biggrin.gif). Вариант напоить не подходит...хочу чтобы она трезвой была.
Винни Пух
(Smiling)
Массаж к примеру.


Автор, ты сам ответил на свой вопрос. Массаж - хороший повод. А так... приятная музыка, романтичная лапша на уши.
Destroyer
Обнюхивание шеи,плеч,поглаживание волос.Главное постепенно всё делать-и проблем в раздевании не будет
Dan
Дестроер правильно говорит- обнюхать,обгладить и обтрахать =)))
Vakutagin
Так млин, вроде обнюхал, обгладил, а как дело раздеваться дошло заартачилась...Фишка в чём, всегда чувствуешь: вот она говорит нет, но надо пробовать...А как? Будет же сопротивляться хотябы для виду...Так там свитерок растяну, порву случайно ну или ещё чего...Вот как быть? Порча её одежды врядли нас сбизит...
shootthemic
Облей чем-нибудь smile.gif
Destroyer
(Smiling)
Так млин, вроде обнюхал, обгладил, а как дело раздеваться дошло заартачилась...Фишка в чём, всегда чувствуешь: вот она говорит нет, но надо пробовать...А как? Будет же сопротивляться хотябы для виду...Так там свитерок растяну, порву случайно ну или ещё чего...Вот как быть? Порча её одежды врядли нас сбизит...

Недостаточно возбудил smile.gif Нужно возбудить до такого состояния,чтобы она воообще контроль над собой потеряла!
Попробуй технику Столкновения Реальностей и возбуди словами,а уж потом прикосновениями
Гость
Если девушка действительно не хочет, чтобы ее раздевали, то она встанет и уйдет. А пока она говорит нет, а глаза ее при этом блестят, раздевай ее столько, сколько тебе хочтся. Удачи.
Djim di Griz
(shoot the mic)
Облей чем-нибудь smile.gif


Ага, из шланга, своего laugh.gif
Vakutagin
Угу, потом на недельке ещё разок попробую smile.gif
Гм...у нас примерно такой диалог состоялся:
................
-(Она) Я знаю чего ты хочешь, но это пока нереально.
-(Я) Прекрасно, я знаю чего мы оба хотим. Я даже знаю когда это всё произойдёт с точностью до дня, часа, минуты и секунды...нет пожалуй в секундах могу ошибиться(смеется).
-(Она) Ну и когда же это будет?
-(Я) (жесткие, но вполне временные приемлимые рамки smile.gif ) 5 января, 23 часа, 7 минут smile.gif.
-(Она) Сейчас погоди запишу в записную книжку. (Добавляет напоминание у себя на мобилке...усмехается). Ты так в себе уверен?
-(Я) Да
-(Она) А я нет, есть много причин...
-(Я) Ну я думаю, что к тому времени появятся новые и мне если честно, на твои причины наплевать, всё равно твой голос не решающий.(млин думал, перегнул палку...ничего прокатило...)
-(Она) Ну ничего себе нерешающий!(как-то вяло возмутилась...)
-(Я) Всё замяли. 5 числа мы эту тему подымем.

Ваше мнение? Не натупил? Ну не считая того что 5 января ещё не скоро?
Винни Пух
Автор, сделай так, чтоб она забыла про это! =)) А 5-го должен быть какой-нибудь нереальный крышеснос... причем не романтичный, чтоб даже не догадывалась... нервно зови ее куда-нибудь принимать роды, давать показания в суде и в таком духе! Отпишись обязательно.
Vakutagin
2 Az

Слухай, забыла про 5-е? Тоесть осуществить коварные замыслы раньше? Я так и собирался. Кстати, скажи а что значит неромантичный крышеснос? Смысл его в чём?
KLOD
(Smiling)
Секс не планируется пока, так что раздеть нужно только до исподнего(для чего? Массаж к примеру, а там глядишь и чё ещё придумаем biggrin.gif). Вариант напоить не подходит...хочу чтобы она трезвой была.
зачем раздевать если секс не планируется? biggrin.gif
И почему секс не планируется? Не уверен в себе? дык вот девочка это чувствует. И не знает нужен ли ты ей для секса вообще или нет smile.gif
А почему срок такой гигантский? до 5 января???? почему уж не новый год? помоему больше подходит. А вообще раньше все это нужно.
Как раздевать? - Настойчиво!
Когда она тебя спросит "а как же пятого января?" Ты ей ответишь с улыбкой "Я тебя обманул! зачем выдавать государственные тайны?" smile.gif
KLOD
(Smiling)
2 Az

Слухай, забыла про 5-е? Тоесть осуществить коварные замыслы раньше?
ИМХО Аз имел ввиду, что если она забудет про 5-е января. То подсознательно 5-го января все равно будет "более готова"
Жер
Руками, автор, раздевают всегда руками))) а если сопротивляется, то можно чме-нить тяжелым по голове - все сопротивление и прекратиться)) Шутка.

На самом деле, на мой взгляд, твоя проблема в том, что ты ставишь неправильную цель. Ты стремишься к тому, чтоб ее раздеть, вместо того, чтоб доставить девушке удовольствие. Когда ей хорошо, то не будет ни сопротивления, ни каких-либо сомнений с ее стороны. Обстановка типа "РомантИк"(свечи, вино, медленная музыка - желательно). Если уж она пришла к тебе в гости, то явно уже дала тебе шанс на большее, нежели обычные поцелуи и прогулки за ручку. Вопрос лишь в том - сумеешь воспользоваться ты этим шансом или нет... И главное - не спеши. Спешка нужна только при... ну ты сам знаешь. Здесь же надо чувствовать, когда она готова на след.шаг. А уж прочувствовать грань между "не спеши" и "не тормози" придется тебе самостоятельно, здесь никто тебе не сможет помочь.

Удачи)
bulwincl
Хорошо помогает, еслы ты первый начинаешь что-то снимать с себя! Было такое...
ака Лис
Автор, по-моему, ты слишком ее грузишь.
А фразы типа "Я знаю, чего ты хочешь, но пока это нереально" лучше или игнорировать или отвечать на них в стебном тоне, например, "Тебе, что не нравится, когда тебя трогают парни?". Можно в ответ спросить "почему?", а потом чисто логически ее убедить. А своим ответом ты и себя загнал в жесткие рамки, и девушке добавил тараканов, ИМХО.
**~Mavr~**
Цитата(Vakutagin @ 12.12.2005, 1:38) *
Господа пикаперы-матёрые волки :) , как можно раздеть девушку и встретить при этом минимум сопротивления? Обстоятельства: девушка вроде бы не против, но говорит мол не готовая я и т.д. и т.п. и бла-бла-бла(очень у неё слова с действительностью не вяжутся). Так вот, как бы это дело провернуть? Секс не планируется пока, так что раздеть нужно только до исподнего(для чего? Массаж к примеру, а там глядишь и чё ещё придумаем :D ). Вариант напоить не подходит...хочу чтобы она трезвой была.



ты ответил на свой вопрос ! Сделай ей массаж !


Предупреждение за диггерство. Лис
RK
Охренеть. Мавр отвечает на пост 4летней давности. Автор, возможно, уже женился.
4YBAK
Цитата(RK @ 25.10.2009, 15:05) *
Охренеть. Мавр отвечает на пост 4летней давности. Автор, возможно, уже женился.

да уж. это самые глубокие раскопки, которые я когда-либо видел rolleyes.gif
Волчица
Я например иногда хочу посопротивлятся чтобы ему больше захотелось.)
Так что будь нежным но упорным..поприставай к ней, поцелуй в шею за мочку уха, в губы страстно в конце то концов. Потом попробуй зайти чуть дальше и опустить руку на грудь а тут уже если она с уверенностью, чётко и резко отказывается то тебе лучше оставить свои попытки иначе получишь по морде. А если в её голосе чувствуется нерешительность то вперёд))
P:S: Всё это лучше делать во время лёгкого массажа)
stuffin muffin
Цитата(Волчица @ 26.10.2009, 5:55) *
Я например иногда хочу посопротивлятся чтобы ему больше захотелось.)
Так что будь нежным но упорным..поприставай к ней, поцелуй в шею за мочку уха, в губы страстно в конце то концов. Потом попробуй зайти чуть дальше и опустить руку на грудь а тут уже если она с уверенностью, чётко и резко отказывается то тебе лучше оставить свои попытки иначе получишь по морде. А если в её голосе чувствуется нерешительность то вперёд))
P:S: Всё это лучше делать во время лёгкого массажа)

или поиграй с ней) завяжи глаза,встань за спину и разденься ab.gif а потом грубо возьми её - ты же мужчина, а она - женщина. не надо сопли жевать и "тяпнуть с сиську, поцеловать в ушко", надо быть Мужчиной и делать то,что Мужчина должен делать с понравившейся ему девушкой) хех)
з.ы. но не забывай, что это должно быть сексуально ;)
Волчица
Цитата(Всёчёбыла @ 26.10.2009, 8:56) *
Цитата(Волчица @ 26.10.2009, 5:55) *
Я например иногда хочу посопротивлятся чтобы ему больше захотелось.)
Так что будь нежным но упорным..поприставай к ней, поцелуй в шею за мочку уха, в губы страстно в конце то концов. Потом попробуй зайти чуть дальше и опустить руку на грудь а тут уже если она с уверенностью, чётко и резко отказывается то тебе лучше оставить свои попытки иначе получишь по морде. А если в её голосе чувствуется нерешительность то вперёд))
P:S: Всё это лучше делать во время лёгкого массажа)

или поиграй с ней) завяжи глаза,встань за спину и разденься ab.gif а потом грубо возьми её - ты же мужчина, а она - женщина. не надо сопли жевать и "тяпнуть с сиську, поцеловать в ушко", надо быть Мужчиной и делать то,что Мужчина должен делать с понравившейся ему девушкой) хех)
з.ы. но не забывай, что это должно быть сексуально ;)

А ты знаешь что за "грубо возьми её- ты же мужчина" можно словить подачу от девушки причём заслуженно и больше никогда её не "тяпнуть за сиську, поцеловать в ушко"?)
Lotar
Волчица. Мужчина тем и отличается от мальчика, что чётко понимает, что делать можно, а что не нужно. А если она пришла к тебе на пару палок чая, и начинает непонятно ломаться, то это признак малолеток.
stuffin muffin
Цитата
А ты знаешь что за "грубо возьми её- ты же мужчина" можно словить подачу от девушки причём заслуженно и больше никогда её не "тяпнуть за сиську, поцеловать в ушко"?)

а кому такие нужны?если нравится кривляться и показывать свою недоступность - твои личные сексуальные проблемы. нормальный, уважающий себя парень, такого терпеть не будет. такое терпят тряпки. нормальный,натуральный мужчина найдёт себе адекватную девушку. ты как-то забываешь, что в сексе нуждается не только мужчина ad.gif знать чего хочешь, и стремиться к этому плюс самодостаточность - признак взрослой,сформировавшейся девушки. в этом и отличие от сопливых малолеток, живущих под родительским крылом и толком, пороху в жизни не нюхавших. зато с такими претензиями и прожектами! сорри, наболело ab.gif
Светлана Дерзкая
Цитата(Всёчёбыла @ 26.10.2009, 10:12) *
а кому такие нужны?если нравится кривляться и показывать свою недоступность - твои личные сексуальные проблемы. нормальный, уважающий себя парень, такого терпеть не будет. такое терпят тряпки. нормальный,натуральный мужчина найдёт себе адекватную девушку. ты как-то забываешь, что в сексе нуждается не только мужчина ad.gif знать чего хочешь, и стремиться к этому плюс самодостаточность - признак взрослой,сформировавшейся девушки. в этом и отличие от сопливых малолеток, живущих под родительским крылом и толком, пороху в жизни не нюхавших. зато с такими претензиями и прожектами! сорри, наболело ab.gif



Леня, с твоей позиции, взрослая девушка - доступна каждому мужчине, а малолетки - не доступны.
Мужской шовинизм, однако.
stuffin muffin
Цитата
Леня, с твоей позиции, взрослая девушка - доступна каждому мужчине, а малолетки - не доступны.
Мужской шовинизм, однако.

это твои тараканы,не надо передёргивать.
Светлана Дерзкая
Цитата(Всёчёбыла @ 26.10.2009, 10:17) *
это твои тараканы,не надо передёргивать.


Мои тараканы - девушка дает только при взаимной страсти, влюбленности, любви единсвенному.

Все остальные мужчины,кто хочет, тот пусть и дрочит.
stuffin muffin
Светлана, ты меня обвинила в мужском шовинизме.изложи аргументы. твои тараканы, по крайней мере в этой теме, никого не интересуют. посему обсуждения по теме, а не о себе,любимой,ок? ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.