Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пикап шагает по планете :)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Colonel Cutter
На днях, а точнее, вечером четверга, 8-го декабря, около 22:20 наблюдал в метро (перегон "Алексеевская"-"Рижская") характерную сцену.

На сиденье располагается девушка с книжкой. От дверей к ней подходят двое рослых, презентабельно выглядящих мужчин. Первый сразу садится (и превращается в стороннего наблюдателя), второй вежливо, приятным, но звучным голосом просит девушку немного подвинуться, чтобы он поместился. Та охотно соглашается, хотя свободных мест в вагоне немало.

Кстати, внешний вид второго весьма занимателен - я про себя окрестил его "эстетствующий скинхэд старшего поколоения". Судите сами: короткая зелёная куртка, практически "бомбер", подвёрнутые джинсы (очень чистые) и "гриндера" (причём красные и лакированные :shock: ). Голова бритая. Но вид при этом интеллигентный.

Усевшись рядом "скинхэд-интеллигент" довольно пространно извиняется, что девушку потревожил. Говорят ещё о чём-то. Мужчина заводит речь о книге, которую читает девушка (что-то из серии "Азбука-классика"). Проявляет (на мой посторонний взгляд) двольно сносную подкованность в теме. Разговор явно оживляется - инициатива принадлежит мужчине, 80% фраз - его, но девушка тоже охотно беседует, смеётся. И это всё за каких-то 5 минут.

Когда я выходил на "Проспекте Мира", мужчина уже ненадолго взял девушку за руку (уж не знаю, что было предлогом). Кажется, это здесь называется "кинестетикой". "Профессионал" - с уважением подумал я.

Интересно, не узнал ли себя кто-нибудь из бывалых участников? :wink:
Alex_VV
Судите сами: короткая зелёная куртка, практически "бомбер", подвёрнутые джинсы (очень чистые) и "гриндера" (причём красные и лакированные ). Голова бритая. Но вид при этом интеллигентный.


Меня на ха-ха бы пробило от такого внешнего вида. smile.gif
Colonel Cutter
Меня на ха-ха бы пробило от такого внешнего вида.


Однако, несмотря на чудной прикид, парень, похоже, своё дело знает smile.gif
SuperFly
Да норм. Просто два другана испытавают все на поле боя, не факт, что это знакомство чем-нить закончится.
Винни Пух
На самом деле я несколько раз уже видел взрослых мужиков, которые примерно так знакомятся в метро... забавно =))
Экстрем
(Colonel Cutter)
"Профессионал" - с уважением подумал я.

Инкубаторский- с пренебрежением подумал я. laugh.gif
Аманэ Миса
(Экстрем)
(Colonel Cutter)

"Профессионал" - с уважением подумал я.

Инкубаторский- с пренебрежением подумал я. laugh.gif

Такими темпами, мы скоро будем с презрением относится к любому молодому человеку, который будет знакомится с девушкой на улице, в метро, на вечеринке,...
*
(Greedy)
(Экстрем)
(Colonel Cutter)

"Профессионал" - с уважением подумал я.

Инкубаторский- с пренебрежением подумал я. laugh.gif

Такими темпами, мы скоро будем с презрением относится к любому молодому человеку, который будет знакомится с девушкой на улице, в метро, на вечеринке,...
- Гриди, если ты не замечал, то у всех, у кого на виду знакомятся, если они не в теме, на рожах обычно раздражение и зависть. Я конечно не имею в виду Экстрема laugh.gif
medvaldo
(KiryaN)
(Greedy)
(Экстрем)
(Colonel Cutter)

"Профессионал" - с уважением подумал я.

Инкубаторский- с пренебрежением подумал я. laugh.gif

Такими темпами, мы скоро будем с презрением относится к любому молодому человеку, который будет знакомится с девушкой на улице, в метро, на вечеринке,...
- Гриди, если ты не замечал, то у всех, у кого на виду знакомятся, если они не в теме, на рожах обычно раздражение и зависть. Я конечно не имею в виду Экстрема laugh.gif

Особенно если они не смогли бы также 8)
Colonel Cutter
(Greedy)
Такими темпами, мы скоро будем с презрением относится к любому молодому человеку, который будет знакомится с девушкой на улице, в метро, на вечеринке,...


А где надо, чтобы презрения не было??? ohmy.gif
*
(medvaldo)
(KiryaN)
(Greedy)
(Экстрем)
(Colonel Cutter)

"Профессионал" - с уважением подумал я.

Инкубаторский- с пренебрежением подумал я. laugh.gif

Такими темпами, мы скоро будем с презрением относится к любому молодому человеку, который будет знакомится с девушкой на улице, в метро, на вечеринке,...
- Гриди, если ты не замечал, то у всех, у кого на виду знакомятся, если они не в теме, на рожах обычно раздражение и зависть. Я конечно не имею в виду Экстрема laugh.gif

Особенно если они не смогли бы также 8)
- скорее всего это причина smile.gif ведь большинству скорее навалить на соблюдение моральных норм, принятых в обществе. Так что они бесятся от своих же страхов, срабатывает попытка сделать ниже себя остальных, когда не можешь подняться сам.
Colonel Cutter
И вообще я не понял, что это все так набросились на этого "скинхэда-интеллигента"? "Инкубаторский"... Слишком шаблонно действовал? Многие, мол, в метро знакомятся... А где надо?

Не знаю. Лично мне было интересно: не veni, vidi, vici, конечно, но факт, что кто-то подошёл, разговорил и познакомился, не тушуясь, не стесняясь и не тормозя, лично меня порадовал. Хоть я и не пикапщик.
Экстрем
Эх,как же скучно.Да еще когда нету у непикапщиков чувства Ю.
Colonel Cutter
Экстрем, примите мои искренние соболезнования. Вгонять Вас в тоску вовсе не входило в мои намерения, прекрасный сэр.
Экстрем
С чего Вы,уважаемый взяли в толк,что я прекрасный?
Colonel Cutter
Экстрем
Да вдруг торкнуло что-то в башку. А что, неужели урод? :shock:
Экстрем
Прочитав этот пост,вспомнил все прелести админства и красной кнопки. laugh.gif
Эх,ну ладно.Colonel Cutter,а Вы прекрасное только внешними данными мерите? :roll:
Colonel Cutter
Экстрем
А разве уродство бывает только внешним?

Если Вас каким-то образом оскорбило написанное мной, прошу не обижаться, но позволить мне всё-таки узнать, какого рода прилагательное (или вовсе отсутствие оного), Вы, сударь предпочитаете.
*
ТааааК, затариваемся пивом, новое срачелло на форуме! laugh.gif
Экстрем
Что Вы,что Вы.Полно Вам,голубчик.(с)
Насчет уродства.Должен признаться,тут Вы правы.
А четких предпочтений нет.На сим откладываю нашу дисскусию,на неопредленный срок. smile.gif
Экстрем
(KiryaN)
ТааааК, затариваемся пивом, новое срачелло на форуме! laugh.gif

Уйди подлец.Не видишь интеллигенция общаеться. laugh.gif
Colonel Cutter
Экстрем
Приятно, не скрою, увидеть свою правоту. Потому, идя навстречу пожеланиям многоуважаемого собеседника временно отложу поиск прилагательных (хотя слово "многоуважаемый", по-моему, тоже нич-ч-чо так себе).
_3eHuT4uK_
А мне смешно наблюдать как бояца подойти или подходят неловко smile.gif
shootthemic
Когда у людей много времени и нерастраченных эмоций, появляются такие жаркие споры из ничего, как выше))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.