Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свидание 1х2
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Винни Пух
В результате моих опытов с тырнет-знакомствами образовалось около 10 девушек, с которыми я договорился кататься на коньках, как только приеду в Москву laugh.gif (Кстати, взяв телефон, я дальнейшее вирт общение не планирую - это правильно? приезжаю я дней через 10)

В принципе, есть вероятность, что несмотря на даденый laugh.gif телефон, в итоге пойдут не все... Но все равно много - я столько катаний не выдержу laugh.gif Короче, мелькнула мысль: может катать их по две? Что из этого может выйти? Может, хоть что-нибудь смешное laugh.gif
*
Всё зависит от твоей креативности и конечно от настроя девочек, тут счёт будет идти на секунды, когда ты встретишь двоих. "Вы мне так понравились обе, я не смог выбрать smile.gif " - с соответствующим метасообщением и тоном голоса могут спасти твою грешную задницу laugh.gif
Djim di Griz
Я взяв телефон общение продолжаю. И сказывается это только положительно!

Девушек катай по очереди. Можешь двух объеденить в пару - попробовать, но толькового из этого ничего путного скорее всего не выйдет.
Гость
Попробуй покатать первых двух парой, если понравится, то бери флаг в руки. smile.gif
Сложности:
1) Как ты их друг другу представишь?
2) Не оставишь их вдвоем(они могут друг у друга поинтересоваться, где с тобой познакомились, и в итоге, тень сомнения ляжет на твою репутацию smile.gif )
3) Что-то еще

...Но все это справедливо только для случая, если ты что-то серьезное ждешь от каждой из них. если же ты хочешь просто чудно оттянуться в свое удовольствие и сделать так, чтобы старику AZ было что вспомнить лет в 85, то зови их всех и сразу :shock: -вот это будет что-то.
Удачи
Винни Пух
Спасибо Кирьяну, сказал хоть что-то дельное.

А гость открыл Америку laugh.gif
[quote=Гость]
1) Как ты их друг другу представишь?
2) Не оставишь их вдвоем(они могут друг у друга поинтересоваться, где с тобой познакомились, и в итоге, тень сомнения ляжет на твою репутацию smile.gif )
[/quote]

Особенно порадовало это:
[quote=Гость]
3) Что-то еще
[/quote]
Смеялсо laugh.gif
[/quote]

Собственно, обо всем этом я и спрашивал, когда создавал тему.
Серьезного я ничего не хочу. Пока. Но, в то же время, я не герой Челентано, и боюсь, что в итоге тока испорчу себе настроение. И по ходу, все тут думают также laugh.gif

Давайте интересные идеи, а не сомнения - их я полон и сам laugh.gif
medvaldo
А говорят, что если берут подруг - это плохо... 8)
Destroyer
Я думаю,если вызвонятся хотя бы половину - это уже хорошо! Общение продолжай!
Винни Пух
Между прочим, по-моему, вполне серьезная тема. =))) Зачем ее в курилку?
Гость
2 AZ: Рад, что тебе понравилось. smile.gif
ProGamer
долго ржал бля. вот это корка! я думаю, тебе будет очень весело, без пэзды.
Kowalski
А как ты их вытащил? Можно лог переписки? ohmy.gif
Анастасия
Пригласи лучше меня с подружкой )))
Вот тогда точно весело покатаемся :oops:
FunnyTube
возьми сразу всех. если с чуством юмора -должны согласиться =)
FunnyTube
(Анастасия)
Пригласи лучше меня с подружкой )))
Вот тогда точно весело покатаемся :oops:

медленные конькобежцы?
Dreamdemon
А почему бы заранее не предупредить? Как только девушка соглашается, ты говоришь - "зашибись, но я буду с подругой. покатаемся от души. будет весело". biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.