Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стать геймером
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Kowalski
Давеча пришлось мне пообщаться с геймерами. Весело они живут, так интерсно, всё свободное время играют во всякие разнообразные интересные игры. С девушками особых успехов я так и не добился, я устал постоянно следить за собой, заниматься саморазвитием, это постоянное общение с девушками, этот постоянный напряг, устал биться головой об стенку. Вследствие чего я решил стать геймером, играть все дни напролёт, окунуться в новые миры, забыть про девушек. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, какие положительные и отрицательные последствия такого решения.
shootthemic
Вот это лооооол =) Катаюсь практически =)
А кому оставляешь 3556 созданный собой топиков в помощи?
И лучше становись байкером тогда... и девушки будут, правда специфические.
Ты целовался с ней? Считай что ты пососал у всего квартала (с) не грози южному централу smile.gif
Винни Пух
Зачем геймером? Лучше сразу геем! laugh.gif
_3eHuT4uK_
(Az)
Зачем геймером? Лучше сразу геем! laugh.gif


ага laugh.gif

а так как
С девушками особых успехов я так и не добился, я устал постоянно следить за собой, заниматься саморазвитием, это постоянное общение с девушками, этот постоянный напряг, устал биться головой об стенку.

то пассивным laugh.gif laugh.gif
<An@BioS>
(_3eHuT4uK_)
(Az)
Зачем геймером? Лучше сразу геем! laugh.gif


ага laugh.gif

а так как
С девушками особых успехов я так и не добился, я устал постоянно следить за собой, заниматься саморазвитием, это постоянное общение с девушками, этот постоянный напряг, устал биться головой об стенку.

то пассивным laugh.gif laugh.gif

Гыыыыыыыы...... laugh.gif laugh.gif
Dreamdemon
Каждая минута, проведенная тобой за компьютерной игрой - это потерянное время развития тебя, как личности, как привлекательного мужчины, как специалиста в той или иной области. Просто постоянно держи это в голове. Пока ты играешь, другие РАСТУТ.
shootthemic
(Dreamdemon)
Каждая минута, проведенная тобой за компьютерной игрой - это потерянное время развития тебя, как личности, как привлекательного мужчины, как специалиста в той или иной области. Просто постоянно держи это в голове. Пока ты играешь, другие РАСТУТ.

Ну зачем так жестоко, как я теперь буду играть в ку4 после напряженного дня?? smile.gif
Между прочим, эксперименты показали, что у людей, играющих в шутеры, развивается реакция, внимание и ощущение аптайма 8)
Dreamdemon
(shoot the mic)
Между прочим, эксперименты показали, что у людей, играющих в шутеры, развивается реакция, внимание и ощущение аптайма 8)

Я сказал свое мнение, так как в свое время тоже этим злоупотреблял. Так вот. Я в те годы постоянно в трансе ходил. smile.gif
l3xa
(Dreamdemon)
(shoot the mic)
Между прочим, эксперименты показали, что у людей, играющих в шутеры, развивается реакция, внимание и ощущение аптайма 8)

Я сказал свое мнение, так как в свое время тоже этим злоупотреблял. Так вот. Я в те годы постоянно в трансе ходил. smile.gif


Да,есть такое.Раньше было :wink:
Kowalski
Я понимаю, что на игры тратится время, но глядя на геймеров я могу сказать, что они счастливы, что это им нравится. Я вот тоже поиграл, мне понравилось(Homeworld меня очень порадовал, хотя остальные не могут в неё играть, голову сломали), может быть в этом я найду своё успокоение, причём быть геймером легко. Хотя надо серьёзно подумать, в геймерство легко попасть, но трудно потом начать вылазить из дома.
<An@BioS>
(Kowalski)
Я понимаю, что на игры тратится время, но глядя на геймеров я могу сказать, что они счастливы, что это им нравится. Я вот тоже поиграл, мне понравилось(Homeworld меня очень порадовал, хотя остальные не могут в неё играть, голову сломали), может быть в этом я найду своё успокоение, причём быть геймером легко. Хотя надо серьёзно подумать, в геймерство легко попасть, но трудно потом начать вылазить из дома.

ты б еще на наркоманов посмотрел, они тоже счастливы,когда под дозой laugh.gif
Wizard
Каждая минута, проведенная тобой за компьютерной игрой - это потерянное время развития тебя, как личности, как привлекательного мужчины, как специалиста в той или иной области. Просто постоянно держи это в голове. Пока ты играешь, другие РАСТУТ.

Дрим, но ведь весь день РАСТИ нельзя? А игры хороший способ отвлечься +)
Винни Пух
(Wizard)
Каждая минута, проведенная тобой за компьютерной игрой - это потерянное время развития тебя, как личности, как привлекательного мужчины, как специалиста в той или иной области. Просто постоянно держи это в голове. Пока ты играешь, другие РАСТУТ.

Дрим, но ведь весь день РАСТИ нельзя? А игры хороший способ отвлечься +)


Одно дело играть иногда (хотя, по-моему, после 20 у большинства людей вообще пропадает такое желание), а другое - ставить себе ЦЕЛЬ стать геймером.

Согласен с Анабиосом насчет наркоманов.
Dreamdemon
Az опередил меня. smile.gif Моя реакция была именно на слово геймер. Для меня разница между "иногда я играю в игры" и "я геймер" примерно та же, что и между "иногда я люблю выпить" и "я алкоголик". smile.gif
Farnham
(Kowalski)
Давеча пришлось мне пообщаться с геймерами. Весело они живут, так интерсно, всё свободное время играют во всякие разнообразные интересные игры. С девушками особых успехов я так и не добился, я устал постоянно следить за собой, заниматься саморазвитием, это постоянное общение с девушками, этот постоянный напряг, устал биться головой об стенку. Вследствие чего я решил стать геймером, играть все дни напролёт, окунуться в новые миры, забыть про девушек. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, какие положительные и отрицательные последствия такого решения.


На счет девушек - не напрягайся, делай то, что тебе хочется. Согласись - тебе ведь не хочется заниматься всем этим саморазвитием и самокопанием. Тебе хочется общаться с девушками. Так делай то, что тебе хочется. Общайся с ними. Знакомься тоже только тогда и так как тебе удобно. Если пока устал - отдохни. Напишу тебе один стих:

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!

Короче живи себе в удовольствие. Ни в коем случае не читай всякой лабуды, типа Кирпичей. Лучше Хемингуэйа "Старик и море" прочти. Он за нее все же Нобелевскую премию получил. А на счет геймерства подумай, я бы не стал. Сейчас и так мир сложный,а ты еще на половину в виртуале будешь. Мозгам это не понравится. Сейчас зима - лучше коньки себе купи, и свободное время на катке проводи.
Винни Пух
А чем плохи Кирпичи? Вполне себе такой жизнеутверждающий рассказ (повесть..?...эпопея?)
Wizard
Начав играть в такой забавный тип игр, как онлайн рпг, я столкнулся с таким фактом: так как такие игры платные, то большинство играющих - люди за 30, имеющие семьи, детей, более того, многие играют не одни, а с женами biggrin.gif
На извечный древнекитайский вопрос "анахуа" они все отвечали, что это один из самых интересных досугов холодными зимними вечерами biggrin.gif
Elizium
На самом деле, лучше бы уже геем стал smile.gif
Геймер - потерянный человек, с ним даже поговорить не о чем нормальному человеку.Автор, выбирать из двух целей ту, которая легче, это признак слабости.Неужели ты не понимаешь, что чтобы достичь чего-то, к этому надо стремиться?Сколько ты скажи мне занимаешся саморазвитием?Может не тем саморазвитием занимашся?Почему это всем доставляет удовольствие, а тебе нет?Хочешь быть геймером - буть им.Это легче всего.Сиди, сужай свой крогозор и интеллект до минимума, и зрение сади нафиг.Там уже и нервные расстройства и импотенция не нервной почве.Это твой выбор.
Мой ИМХО - кинь дурное.Сядь и подумай.
Винни Пух
Визард, это все-таки другое. Играют же вот люди в шахматы, или даже в карты. Это в большей степени требует мозгов, чем указательного пальца и глаз. И потом, как-никак, с людьми играешь.
И опять же - это не те "геймеры", о которых говорил автор.
Farnham
Мне в начале тоже понравилось. На мозги он действует сильно. Но потом, когда вдумываешься - сразу перестает нравится. Это как мыльный пузырь - свиду большой, а внутри пустота. Разумных идей там мало, а с теми, что есть тоже можно поспорить. Так как они тоже являются частными случаями и справедливы не всегда.
Винни Пух
(Farnham)
Мне в начале тоже понравилось. На мозги он действует сильно. Но потом, когда вдумываешься - сразу перестает нравится. Это как мыльный пузырь - свиду большой, а внутри пустота. Разумных идей там мало, а с теми, что есть тоже можно поспорить. Так как они тоже являются частными случаями и справедливы не всегда.


Идея в Кирпичах одна - твоя жизнь в твоих руках. И можешь делать с ней, что хочешь.
l3xa
Согласен.
А на автора пох.если ему в кайф ху..й страдать пускай страдает.Глаза открывать никому не буду.За.балсо уже
Kowalski
И в самом деле, что-то какая-то глупая идея - ГЕЙМЕРСТВО. Правильно farham сказал, лучше мне спортом занятся, тока у меня не коньки, у меня зимой и летом футбол рулит, так-что я пока усиленно поразвлекаюсь на заснеженных зелёных полянах, бескрайне простирающихся на нашей земле Нижегородской.
highlander
Лучше в свободное время ходи в тренажёрный зал... Занимайся собой, чё сдаёшься? Запишись на пикап-тренинг чтоли... Не отступай и не оступайся!!!
<An@BioS>
(Kowalski)
И в самом деле, что-то какая-то глупая идея - ГЕЙМЕРСТВО. Правильно farham сказал, лучше мне спортом занятся, тока у меня не коньки, у меня зимой и летом футбол рулит, так-что я пока усиленно поразвлекаюсь на заснеженных зелёных полянах, бескрайне простирающихся на нашей земле Нижегородской.

ЛОЛ
у тебя на дню семь пятниц(именно на дню) решения меняешь ежесекундно :idea:
автор
сколько тебе лет?(я думаю 15-16)
Kowalski
то Анабиос: Возраст мой указан реальный. С чего ты взял, что у меня семь пятниц на дню? Просто я давно уже над этим думаю. А в форум с этим вопросом только сёдня обратился.
Elizium
(Kowalski)
И в самом деле, что-то какая-то глупая идея - ГЕЙМЕРСТВО

Лучше "ПРОГЕЙМЕРСТВО" laugh.gif
<An@BioS>
(Kowalski)
то Анабиос: Возраст мой указан реальный. С чего ты взял, что у меня семь пятниц на дню? Просто я давно уже над этим думаю. А в форум с этим вопросом только сёдня обратился.

с того что ты кидаешься из крайности в крайность smile.gif
happyman
Kowalski, у тебя есть несколько проблем.
Первая: слишком много мыслей. Захотел - взял.
Вторая: Не знаешь чего хочешь: Зашел на форум: о, прикольно эти чуваки умеют соблазнять, надо так же научиться и быть крутым перцем. Не получилось!! Что делать? Надо себя ещё как-то занять... и так далее.

Имеешь цель, двигайся к ней. Кстати курсы тебе бы в какой-то степени помогли smile.gif
ЛЯБСТЕР
2 Хэп: Угу, мастер laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот была цель играть в CS - ты к ней и двигался 8)

А в остальном, ты прав smile.gif
happyman
(ЛЯБСТЕР)
2 Хэп: Угу, мастер laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот была цель играть в CS - ты к ней и двигался 8)
Я был маленький и несмышленный мальчик, которого бабы интересовали в последнюю очередь. И вообще вспомнил, блин. Я не играю с лет 13 где-то biggrin.gif
ЛЯБСТЕР
Я был маленький и несмышленный мальчик, которого бабы интересовали в последнюю очередь. И вообще вспомнил, блин. Я не играю с лет 13 где-то
- сказал он, включая CS со словами " Счаз йа вас фсех парву,боты нисчастные" laugh.gif
shootthemic
Визард, это все-таки другое. Играют же вот люди в шахматы, или даже в карты. Это в большей степени требует мозгов, чем указательного пальца и глаз. И потом, как-никак, с людьми играешь.
И опять же - это не те "геймеры", о которых говорил автор.

А вот и нет. Одно дело играть сутки напролет в клубах, пока глаза не повылазят. Другие - методично и целенаправленно тренироваться, развивать точность, ловкость, командную игру и т.д. Только такие люди выигрывают ВЦГ и другие чемпы. Тут мозговая деятельность очень и очень нужна.

Ковальски, определись с экологичностью цели.
Я Кролик!
Я фигею дорогая редакция...

Зачем окунасться в какую-то деятельность полностью, с головой.

Совмещать не судьба?

Здесь у многих до кучи разных увлечений помимо пикапа. Могу сказать, что для меня пикап вообще в моём хит-параде хобби занимает 4-е место. И ничего, не особенно меня это напрягает.
l3xa
согласен
Respectable-Evil
2 Автор.

Обычно геймером бывают в раннем возрасте и потом из этого уходят... а у тебя Ковасльски как то все наоборот... убегаешь от проблем? Пока ты сейчас убежишь на какое то время... в последствии ты всеравно поймешь что всю жизнь на работе и компах не просидишь и ты захочешь уж если не добиватся каких то бап то хотя бы иметь спутницу жизни, а потом тебе прийдется начинать все с начала с самого. К тому же потом это будет делать сложнее чем сейчас уж тем более после геймерства. На самом деле не думаю что играть это плохо если это доставляет тебе удовольствие до тех пор ПОКА ЭТО НЕ СТАЛО СМЫСЛОМ СУЩЕСТВОВАНИЯ.
CalmaH
Топик я валяюсь... автор, а ты вообще играешь в комп. игры? Если нет, то тебе повезло, даже лучше не начинай... А если играешь(ну без фанатизма-задротизма(не больше 3 часов в день)), то тоже ничего страшного, только главное НИКОГДА,НИКОГДА!! не начинай играть ни в какие ММОРПГ- не покупайся на обещания кул графики, необьятного игрового мира и тп... Погрязнешь и не вылезешь в этом - будешь играть по 14 часов в день, и не сможешь наиграться-у тебя не будет ничего, кроме героя в игре... Я знаю пару человек(моих однокурсников) которых конкретно раздражают такие факты-что надо есть, что надо спать, до этого 1 парень вылетел из инста из-за игры, не говоря о корейцах, которые умирают за компами(именно в ММОРПГ)... Игроки высоких лвл-в в ВоВ или Lineage имеют онлайн более 100 суток(меньше не выйдет, тебе оно надо?), в приснопамятную УО некоторые играют (не вылезая) с 1996 года по сей день... а во всякие квейки, кс-ы и тп ересь можно рубиться скока влезет(всерно через 2 часа они надоедают)
l3xa
У меня два друга в Линейку играют.НИкуда не ходят.Сидят дома и рубятся целыми днями.Меня хотели затянуть))Но я не поддался,т.к. помню как в Морровинд гамал,шо пе..ц
Wizard
Топик я валяюсь... автор, а ты вообще играешь в комп. игры? Если нет, то тебе повезло, даже лучше не начинай... А если играешь(ну без фанатизма-задротизма(не больше 3 часов в день)), то тоже ничего страшного, только главное НИКОГДА,НИКОГДА!! не начинай играть ни в какие ММОРПГ- не покупайся на обещания кул графики, необьятного игрового мира и тп... Погрязнешь и не вылезешь в этом - будешь играть по 14 часов в день, и не сможешь наиграться-у тебя не будет ничего, кроме героя в игре... Я знаю пару человек(моих однокурсников) которых конкретно раздражают такие факты-что надо есть, что надо спать, до этого 1 парень вылетел из инста из-за игры, не говоря о корейцах, которые умирают за компами(именно в ММОРПГ)... Игроки высоких лвл-в в ВоВ или Lineage имеют онлайн более 100 суток(меньше не выйдет, тебе оно надо?), в приснопамятную УО некоторые играют (не вылезая) с 1996 года по сей день... а во всякие квейки, кс-ы и тп ересь можно рубиться скока влезет(всерно через 2 часа они надоедают)

Бред, я играю в ММОРПГ (ВоВ) и никуда не пропадаю, сдаю сессии, встречаюсь с девушками... Все зависит от людей, так что.. =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.