Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как поломать мыло?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
highlander
Здарова, ребят. Кто умеет ломать Яндекс-мыло?
unnamed
злые хакеры умеють >;-p
а вообще сгенерил бы пинча и бросил бы ей/ему в качестве мега полезного софта ...
<An@BioS>
а смотря зачем тебе это надо? 8)
highlander
biggrin.gif Тааак, давайте по теме! Кто может? или кто хотябы имеет об этом понятие? отзовись, раз, два!
У меня Есть Брутус АЕТ2... Но с моим провайдером я не могу подобрать пароль... Фильтры...
unnamed
(HighLander)
У меня Есть Брутус АЕТ2... Но с моим провайдером я не могу подобрать пароль... Фильтры...

буга-га-гаг-гагагага
брутальный взлом изжил себя лет 5 назад, говорю же брось генерённого троя, ну или соц. инженирией ... тоже вполне эффффффффффффективно
ИМхО
highlander
какой ещё инженерией? smile.gif первый раз слышу...
unnamed
читай мат часть
highlander
что такое пинч? как генерица?
shootthemic
1. Секретный вопрос.
УзнаЁшь ответ - вводить - получаешь.
2. Устанавливаешь клавиатурный шпион, Приглашаешь жертву к себе домой и посылаешь что-нибудь на ящик. Говоришь - посмотри что я тебе прислал. И все)
highlander
клавиатурный шпион - это круто! wink.gif можешь дать? slivbox@list.ru
unnamed
(shoot the mic)
1. Секретный вопрос.
УзнаЁшь ответ - вводить - получаешь.

моментальное изменение пароля и больше жертва ящиком этим пользоваться не будет ... нах такое счастье нужно ?!
а кейлогеры вполне разумный выход. правда все пароли в кеш все равно пишуться но разбирать кеш замычаешься так что кейлогеры вполне дешево и сердито.


что такое пинч как его генерить и что такое соц инженерия спроси у яндекса, он подскажет
shootthemic
PowerSpy - поищи. недавно было на netz.ru
Dreamdemon
Брутить можно только по специально подобранному для этих нужд словарю.

Если нужна именно инфа с ящика, то обычно эффективнее брутить контрольный вопрос.
Винни Пух
Ни х*я тут все хакеры!? Никогда бы не подумал...
highlander
Дело наше предпологает и такие варианты wink.gif
2Дрим: Ок... А как забрутить вопрос на Яндексе? Как брутить именно вопрос?
Винни Пух
Зачем брутить? Ты спросить у девушки не можешь...? Как-нибудь там ненавящево... про мамину фамилию, например =)
highlander
Спросить могу... biggrin.gif Только вот нехочу... Хотя я попробую, эдак ненавязчиво... Про контрольный вопрос... У неё он такой: твой любимый номер телефона (хитрая, сволочь wink.gif ). Есть предположения? biggrin.gif
Винни Пух
собственный =) или 02... на то, что это твой, не надеешься? =)))))
Аманэ Миса
Ребята, вы хоть о чем?
BooGuy
социальная инженерия с большой вероятностью прокатит, и нечего мудрить не надо.
highlander
окей, я поищу соц. инженерию. А на то что мой - я б надеялся, вот только мылу тому года 3, не меньше... А её знаю месяца 3, не больше wink.gif
_3eHuT4uK_
Блин
я не понимаю как клавиатурой можно сломать мыло
и причем тут фамилии с телефонами? sad.gif

Может я мыло не то взял? Вроде хорошее, Сейфгард....
Ванда
(_3eHuT4uK_)
Блин
я не понимаю как клавиатурой можно сломать мыло
и причем тут фамилии с телефонами? sad.gif

Может я мыло не то взял? Вроде хорошее, Сейфгард....


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
highlander
2Зенитчик: Молодец, малютка. Хороший мальчик! А ты знаешь, что сэйфгард убивает не только карьёзных монстров, но и добрых бактерий тоже... Бери Дав!
Кончай косить под дауна wink.gif
GOtcHA
Блин... Зачем тебе знать контрольный вопрос? При ответе на контрольный вопрос пароль меняется!!! и на свое мыло она уже не залезет.

Брутом ты тоже не подберешь, ибо сейчас на всех почтовиках стоят защита от него... и уж тем более на яндексе.

Попробуй либо шпиона, либо трояна... Кинь ей как полезная прога... и все...

Или попробуй к ее машине пробраться. У них часто пароли автосохранены. А потом "открываешь" звездочки специальной прогой, которых существует множество.
medvaldo
Эээээ... может я там че-та не понимаю, но по-моему проще отослать с чужого мыла че-нить ей, например, с мыльника админов или там с мыльника лучшей подруги или еще как-нить...
highlander
мда... шансов, видать нет... Придётся искать доступ к её машине. В принципе сложного ничего нет, но я пока не хочу с ней иметь дело... Посмотрим, это не так важно.
Dreamdemon
(HighLander)
2Дрим: Ок... А как забрутить вопрос на Яндексе? Как брутить именно вопрос?

Я давно пробовал. Скрипт надо писать. wink.gif Можно попробовать вебхаками, но там сейчас защитный код просят, гады. Возможно, не получится.
Винни Пух
(medvaldo)
Эээээ... может я там че-та не понимаю, но по-моему проще отослать с чужого мыла че-нить ей, например, с мыльника админов или там с мыльника лучшей подруги или еще как-нить...


И спросить пароль, что ли..? Этот архихакерский способ уже даже школьники забросили =))
BooGuy
пример:
регистрируеш ящик с каким нить именем admin@yandex.ru или password_recover и тп
с этого ящика отправляеш письмо с содержанием типа: на ваш почтовый ящик был запрос с 2х ip адресов, чтоб вычислить взломщика на нужен ваш пороль...

дальше пофантазируй сам.можно пригразить что ящик будет удален если пароль не будет вышлен.
*
Претлагайу переименовать тему ф "Как поломать рыло?" laugh.gif
highlander
2Буги: не, братан... Не думаю что на такое можно попасться wink.gif Хотя... Если художественно оформить сообщение, эдак по-деловому, то есть шанс...
Я выложу то, что нафантазирую
highlander
или как выбить Киряну остальные зубы wink.gif
BooGuy
(HighLander)
2Буги: не, братан... Не думаю что на такое можно попасться wink.gif Хотя... Если художественно оформить сообщение, эдак по-деловому, то есть шанс...
Я выложу то, что нафантазирую

я и имею в виду художественно и по деловому оформить. сам не пробовал но говорят не знающие люди шлют пароль.
http://hacsoft.h14.ru/phpBB2/
на этом форуме я узнал про такой способ.
*
(HighLander)
или как выбить Киряну остальные зубы wink.gif
- или как заставить Горца прекратить ковыряние пальцем в собственной заднице wink.gif
highlander
2кирян: мля... умник, да? когда придумаешь что-нибудь поинтереснее, тогда приходи и пытайся надо мной подшутить...
*
(HighLander)
2кирян: мля... умник, да? когда придумаешь что-нибудь поинтереснее, тогда приходи и пытайся надо мной подшутить...
- я вообще никуда не приходил, просто ты воспринимаешь каждый пост не по теме, как пощёчину в свой адрес =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.