Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любила-нелюбил,полюбил-разлюбила...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
MaLb4uK
Я сейчас нахожусь в сложной эмоциональной ситуации и решил прибегнуть к советам более меня знающих людей :? .
Знаком с девушкой ровно год, познакомились в ночном клубе.После знакомства хорошо общались.Я, зная, что ей очень нравлюсь(при этом она не сильно показывала свою заинтересованность), не испытывал к ней близких чувств, просто она была для меня хорошей подружкой и не более.Со временем (по истечении где то 7-8 месяцев знакомства), узнавая больше о ней, стал интересоваться ей как вероятной будущей девушкой,сразу начал проявлять повышенное внимание, и наконец меня угораздило влюбится в неё.В то же время она,сильно чувственно похолодела,парня у неё не было, и я точно знаю - не было даже на примете.Я думал что она это делает специально,что бы привлечь мое внимание к себе.И вот недавно,позвал её на свидание и она мне ,конечно,отказала, сказав и что у нас ничего не получится (сказала вполне серьезно)и попросила остаться очень хорошими друзьями.Я офигел, был очень удивлен, не ожидал отказа. В тот же вечер сорвался с катушек, напился, всю ночь шлялся. Слово "расстроился" никак не подходит к моим чувствам.На след день она с подружкой, почти как ни в чем не бывало, пришла ко мне (надо было распечатать что то подружке),уже позднее узнал от этой же подружки, что она сначала не хотела приходить ко мне, ссылаясь на занятость, а патом согласилась со словами вроде "Если избегать друг,друга все закончится плохо для нас обоих".
Поговорил с её подружкой, та так и сказала, что я свое время упустил, и теперь я для неё просто хороший друг.
Можно ли как то, что то сделать, чтобы снова разбудить хоть малейшие чувства,ведь они были когда-то? И я не магу понять,неужели девушки больше влюбляются в незнакомых парней, чем, проверенных временем.Ведь я всегда к ней ооочень хорошо относился и всегда был оочень хорошим другом.
Скоро у неё день рождения,потом новый год,может как то используя эти 2 дня,можно что то сделать (подарки, внимание итд) ? Или все это придет к тому, что я просто эмоционально не смагу её видеть, хотя я этого очень не хочу.Продолжать гнуть свою линию? Настойчиво добиваться её расположения?Или уже слишком поздно что либо делать?
Заранее спасибо.
P.S.Ей будет 19 лет, мне 21.
Dreamdemon
Так было есть и будет
И для того мы рождены
Когда нас любят - мы не любим
Когда не любят - любим мы

А вообще, это ДОД. Девушку ты уже потерял. И в ближайшее время вряд ли что-то изменишь. Попробуй для разннобразия относиться к ней не так хорошо, как раньше. Игнорируй тотально. Возможно, это поможет. Хотя вряд ли. Тебе надо работать над собой и над своим поведением с ней. Причем вдали от нее. Читай сайт. Многие вопросы у тебя отпадут.
P1TT
лучший способ заинтересовать старую знакомую-стать неуловимым,нестандартным,быстрым,холодным,четким,незаинтересованным...2-х встреч(случайных) хватает чтобы интерес появился=)
medvaldo
Всему свое время...
MaLb4uK
28 декабря у неё ДР, я ей подарю дорогие духи.Причем сделаю это не лично, а через 3е лицо.Думаю буду чувствоваться получше чем, сейчас, совершив этот поступок.Что вы думаете об этом?Стоит ли так поступать?
highlander
Разве что на добрую память...
MaLb4uK
Именно.Сегодня узнал от подружки, что она сама не знает чего хочет...
MaLb4uK
И как объяснить ей, почему я с ними перестал общаться?Ведь именно это мне тут советуют.Просто игноририровать...
highlander
Мужик, уже ночь - поди и отоспись чтобы голова лучше работала. Это номаер Раз. А номер два - это игнор! Раз не знает, то своим отсуствием (если у тебя ещё есть шансы) ты можешь разбудить в ней тягу к тебе, она может соскучаться, будет думать о тебе... Это то, что тебе нужно. Чем больше мыслей, тем больше тяга. Если шансов нет - тот же самый вариант... Только про тебя она забудет и при долгом отсуствии ты сможешь уже появиться другим... Но тут придётся пропустить эдак полгодика... Сэ Ля Ви. Ничего с природой-матушкой не поделаешь... смирись и делай то, что тебе тут говорят.
highlander
Как объяснить? Зачем объяснять - это ведь игнор - тебе достаточно будет пару резких не показывающих заинтересованности реплик и можешь сваливать... скажи что-нибудь невнятное типа "я не выспался" или что нет настроения.
MaLb4uK
так и поступлю.Спасибо огромное всем
SuperFly
Читай это: http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=3339
Djim di Griz
(MaLb4uK)
Именно.Сегодня узнал от подружки, что она сама не знает чего хочет...


smile.gif Да практически ни одна Женщина не знает, чего она хочет smile.gif

Практически ни одни человек не знает. Вот ты, чего хочешь от жизни? Много бабла и хорошую работу. Угадал - угадал smile.gif А потому что ВСЕ этого хотят. Никто не хочет жить в нищите и подметать улицы.

Счастья хочешь и любви, чистой и светлой. Опять угадал. И опять по той же причине - страдать и быть одному - перспективки не особо wink.gif

И цеплять надо тем, чего хотят 99%, то, чего у них нет.

http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=2876&start=0 - читай.

Появяться вопросы - задавай.
Аманэ Миса
Но дарить подарки через третье лицо - глупо, и как-то трусливо. Чего боятся, чтобы не дарить лично?
Уровень эмоций с обеих сторон совершенно другой.
Sir_xy
(Greedy)
Но дарить подарки через третье лицо - глупо, и как-то трусливо. Чего боятся, чтобы не дарить лично?
Уровень эмоций с обеих сторон совершенно другой.


То автор:

Полностью согласен с Greedy. Более того, сам делал подарки через 3-их лиц, поэтому знаю об этом не по наслышке.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙ!!!!!!!
Во первых вспомни о пословице "лучше поздно чем никогда". Уверен, если ты не поздравиш ее в день рождения, это не останеться незамеченным ей. И точно заставит задуматься о тебе и о вас. Если ей всеравно, то хоть бриллиантами ее закидай, толку не будет никакого.

На мой взгляд варианта два:

1. Поздравить после дня рождения. На следующий день или через пару деньков. Придти лично, обязательно букет (это главней подарка) и собстно сами духи. Хотя ты должен быть на 1000% уверен что именно эти духи она любит больше всего. В противном случае будет отрицательный результат. Скажи ей что хотел побыть с ней наедине, без посторонних. И главное теплые приятные слова. и не засиживайся после этого, сразу исчезай.

2. Под конец вечеринки дня рождения, заваливаешься ТЫ, слега на веселе, весь в помаде и пахнущий чужими духами. Говоришь что припозднился т.к. были ооочень неотложные дела, при этом пряча выпавшие женские трусики из одного кармана в другой. Те же цветы и маленький презент. По дружески обнял и чмокнул в щеку. треснул еще 150 коньяку, и закрутил с ее подружкой. причем не на шутку. Все это собсно почти цитата из Веллера.
Есть риск получить по лицу своим же букетом цветов. Но зато 100% внимание к себе обеспеченно. И 200% даш почву для размышлений о тебе. А романтические вздыхания и тайные записки в данный момент абсалютно бесполезны. В лучшем случае тебя пожалеют :x
Поверь мне. Я сам был в ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ.


Третий вариант - вобще не поздравлять. Думаю тебя не устроит.
Хотя при нем никто тебе потом, скажем на 8 Марта, не помешает извиниться, и признаться что был не прав что забыл. Но виновата с этом ОНА, т.к. не сделала ничего чтоб ты об этом помнил :wink:
MaLb4uK
Sir_xy огромное спасибо за советы =)
Поступлю по плану "2".
Что касается забить просто на неё, я немагу, патаму что мы в одной компании, и если не общатся совсем с ней, то это значит не общаться с остальными членами компании.
И еще меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЕСИТ, когда мы всей толпой где нить тусуем, она специально или нет,уделяет мне меньше внимания чем другим парням.Совсем не уделяет, так сказать нельзя, именно НАМНОГО МЕНЬШЕ, может это паранойа, но даже над не моими шутками смеется веселее и дольше.Я не магу пропускать это не неэмоционально, она это видит, и спрашивает типа "я что-то не так делаю?", или "я что то не так сказала?" и делает недовольное лицо, как будто я в чем то виноват.
Посоветуйте еще пару действий касаемых её ДР,как сделать себя более заметным, и вызвать у неё побольше недовольства, возможно даже минимальную ревность.
Я согласен, с тем что надо сейчас вести себя с ней, так же как и с другими "просто подружками", но мы общаемся очень мило, сыпем подружек постоянными комплиментами, я буду сильно выделять свое отношение к ней, если не буду их делать.
И еще, она изначалально-мега пассивка, и узнав от подруги,что я очень сильно расстроился из-за её отказа, она не разу не пыталась хоть как то смягчить мое неприятное состояние, хотя в целом очень милая,нежная и анимательная девочка.Такое чувство, что она боится показать свое сочувствие ко мне..Хотя может она мне совсем и не сочувствует sad.gif ...
Sir_xy
(MaLb4uK)
Что касается забить просто на неё, я немагу, патаму что мы в одной компании, и если не общатся совсем с ней, то это значит не общаться с остальными членами компании.

Бред. Я ежедневно работаю в компании где 50 человек в офисе. Мы все дружны, а в комнатах по 10 человек. Это не значит что я ежедневно общаюсь со всеми. Иногда с кемто по несколько дней словом не перемолвлюсь. И это не означает что мы в плохих отношениях. Тебя никто не обязывает находясь в компании уделять время каждому члену компании. Делай это исключительно по необходимости и по желанию. А вот тут то и находиться твоя проблема. Она в том, что тебе подсознательно хочется к ней обратиться и ты находишь и придумываешь различные поводы. Сделай наоборот. Будь холодно вежлив и корректен, но постарайся до минимума сократить обращения к ней. Пусть это будет и нарочито. Нужно тебе чтото передать - попроси не ее а ее соседку.

И еще меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЕСИТ, когда мы всей толпой где нить тусуем, она специально или нет,уделяет мне меньше внимания чем другим парням.Совсем не уделяет, так сказать нельзя, именно НАМНОГО МЕНЬШЕ, может это паранойа, но даже над не моими шутками смеется веселее и дольше.Я не магу пропускать это не неэмоционально, она это видит, и спрашивает типа "я что-то не так делаю?", или "я что то не так сказала?" и делает недовольное лицо, как будто я в чем то виноват.

Да. Это параннойя. Смотри выше. Тебе хочеться чтоб она уделяла тебе внимание, а она не делает это намеренно. Это нормально. Ненормально ведешь себя ты.
Попробуй поставить себя на ее место. Один парень покушается на ее непрекосновенность, которой она не собирается с тобой делиться. И то что ты такой расхароший ее не волнует. Естесственно она стараеться максимально удалиться от тебя, и зная природу твоих притяганий соответствующе реагирует на них.
Трудно в это поверить (я сам только начинаю допирать), но если ты хочешь наладить отношения с ней, то сейчас их просто нужно прекратить. Поэтому рассмотри еще раз третий вариант подарка.
Пойми, что сказав НЕТ, на этом ничего не заканчивается. Просто все чего хотелось бы сейчас, придет потом. Ты уж как нибудь допри до этого. Тем самым ты покажешь свою волю, независимость, и силу. А это то чего она точно оценит. Не старайся сделать хорошо или приятно человеку, который в этом не нуждается. Она это не оценит. А свое "хочу" засунь пока подальше :wink:

Посоветуйте еще пару действий касаемых её ДР,как сделать себя более заметным, и вызвать у неё побольше недовольства, возможно даже минимальную ревность.

1. Если хочешь разругаться с ней, то делай все вопреки ей.
2. Если хочешь наладить отношения, то постарайся не вызывать отрицательных эмоций и смотри выше. Сцена с помадой и трусиками не совсем отрицательная, она вызовет ревность biggrin.gif . Заведи себе подружку, желательно из ее знакомых. Возведи ее в ранг богини, и делай для нее ВСЕ. Задаривай подарками, делай крышесносы. Будь уверен об этом будут знать ВСЕ. И твоя будет ревновать. Но ты к ней относись спокойно, ровно, равнодушно (понимаю что это невозможно, но делай это как хлчешь). Есть очень хорошая пословица: "отвечать вежливостью на хамство - изысканное хамство". Короче на любые ее выпады не обращай внимания вобще. И делай круглые глаза типа: "ой, кто это еще тут, откуда это взялось, и что это от меня хотят. Ничего не понимаю, отстаньте от меня. Мне ничего не нужно.". И постарайся не обращаться к ней ни под каким предлогом вобще. ЕЕ для тебя пока нет вобще. и ты с ней почти незнаком.
Это как в компьютерную игру играл, проиграл, но вернулся на первый или второй уровень. Когда вы знаете как друг друга звать, даже знаешь ее телефон, но все остальное еще впереди.

Я согласен, с тем что надо сейчас вести себя с ней, так же как и с другими "просто подружками", но мы общаемся очень мило, сыпем подружек постоянными комплиментами, я буду сильно выделять свое отношение к ней, если не буду их делать.

Ну и что. Пусть почувствует себя обделенной :wink: Недочеловеком :? Пусть подумает, может она зря себя чегото лишила?
А ты ничего не бойся. Повторю, что лишив себя ее общения, а ее твоего внимания ты ровным счетом ничего не портишь и не теряешь.

И еще, она изначалально-мега пассивка, и узнав от подруги,что я очень сильно расстроился из-за её отказа, она не разу не пыталась хоть как то смягчить мое неприятное состояние, хотя в целом очень милая,нежная и анимательная девочка.Такое чувство, что она боится показать свое сочувствие ко мне..Хотя может она мне совсем и не сочувствует sad.gif ...


Она все правильно делает....
SuperFly
[offtop]Новая разновидность любви: офисная любовь[/offtop]
Sir_xy
(MaLb4uK)
И еще, она изначалально-мега пассивка, и узнав от подруги,что я очень сильно расстроился из-за её отказа, она не разу не пыталась хоть как то смягчить мое неприятное состояние, хотя в целом очень милая,нежная и анимательная девочка.Такое чувство, что она боится показать свое сочувствие ко мне..Хотя может она мне совсем и не сочувствует sad.gif ...


Конечно он боиться показать сочувствие.
Во-первых ты его не правильно воспримешь. Ты решишь что это попытка наладить отношения с ее стороны.
Во-вторых она тебя уважает. Цени это! Мужчина не должен ждать от женщины смягчений своего состояния. Во всяком случае пока вы не одна семья и не проижили вместе лет 7-10.
По твоим рассказам твоя любимая очень похожа на мою :wink: .
А моей нужен сильный, волевой мужчина, сам решающий проблемы и вопросы. И, более того, властвующий над женщиной. Я таким и пытаюсь стать пока 8)
MaLb4uK
8) Последнее время, намного меньше и "хуже" с ней общаясь, стал чувствовать себя намного лучше.Да и её отношение улучшилось. Я доволен, я очень доволен. Но все равно при встречах, стоит ей по-особенному улыбнутся , я теряюсь и боюсь дать слабинку чувствам.Но пока, справляюсь.Ведь я МУЖИК :wink:
highlander
(MaLb4uK)
Ведь я МУЖИК :wink:

Так держать! wink.gif
lithium
Автор, ну а как там ДР ее? как поступил?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.