Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все желаемое быстро ломается, грустно и тоскливо...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
happyman
А так часто бывает.. Все желаемое быстро ломается, грустно и тоскливо...

Аня сидела на полу и методично откручивала у куклы руку. Ей было четыре года и как многие дети этого возраста она любила посмотреть что находится внутри той или иной вещи. Содержимое плющевого мишки оказалось скучным и теперь она принялась за новую игрушку.
В комнату заглянула мама.
— Анечка, — позвала она, — то чем занимаешься?
— Играю, — невозмутимо ответила девочка.
— Не хорошо куклу ломать, — покачала головой мама, — Ты зачем это делаешь?
— Играю, — нахмурившись повторила Аня.
— Ладно, собирай игрушки и пойдём кушать.
Девочка тут же встала и побежала на кухню. Оттуда раздался звон посуды. Оглядев комнату мама снова покачала головой и принялась составлять игрушки на место.
После обеда мама усадила девочку перед собой и строго сказала:
— Послушай. Если сегодня и завтра ты будешь себя хорошо вести, то папа обещал сделать тебе сюрприз о котором ты давно мечтала.
— Купить велосипед?
— Нет. Намного лучше. Что это будет я тебе не скажу, потому что это сюрприз.
— Скажи, мам, — тут же заприставала Аня.
— И не проси. Я же сказала, это сюрприз.
— А что такое сюрприз?
— Это такой подарок о котором ничего не знаешь, и когда его дарят, тебе очень приятно, — объяснила мама, — Но учти, не будешь слушаться, не только не получишь подарка, но и даже не узнаешь что это было.

Весь остаток дня Аня ходила за мамой следом и старалась выпытать хоть что-нибудь о подарке. Она и жалобно просила и горестно плакала. Безрезультатно. Вечером, лёжа в кроватке, Аня решила, что весь следующий день будет вежливой и послушной девочкой.
Утро началось с нежелания чистить зубы. Но как только мама напомнила про сюрприз, Аня быстро исполнила весь утренний моцион. Весь день она вела себя просто прекрасно, если не считать разбитой чашки, доломанной куклы и разрезанный на фантики свежий номер маминого любимого журнала.
Близился знаменательный день и для того, чтобы он поскорее настал, Аня пораньше легла спать. Ведь она ещё никогда в жизни не получала сюрприза.

На утро, у папы был выходной, но проснулся он довольно рано, собрался и куда-то ушёл. В ожидании, Аня сидела вся как на иголках. Наконец, в дверь позвонили. Это вернулся папа. В руках он держал большую картонную коробку.
— Ты хорошо себя вела? — напустив на себя строгий вид спросил папа.
— Да, да! Очень! — радостно закричала девочка.
— Ну, тогда держи, это тебе, — и папа осторожно протянул Ане коробку.
Она приоткрыла её и заглянула внутрь. На дне лежал и мирно посапывал маленький пушистый комочек.
— Котёнок! — воскликнула девочка и её глаза загорелись восхищением. Она быстро чмокнула папу в щёку, схватила коробку и побежала в свою комнату.
— Ты видел как обрадовалась? — спросила мама, когда оба родителя устроились перед телевизором. — Никогда не видела столько восторга у неё в глазах.
— Да, много ли для счастья нужно ребёнку. Котёнок. Он мне и даром не нужен, а я за него пять сотен отдал.
— Детское счастье нельзя измерить деньгами, — с сарказмом произнесла мама.
— А вот и можно! Пятьсот рублей оно стоит.
И они дружно рассмеялись.

В этот момент в дверях появилась Аня. Она подняла свои большие глаза на родителей и протянула к ним руки. В одной руке было окровавленное тельце котёнка, а в другой его голова.
— Он сломался, — печально произнесла девочка.

©пер
medvaldo
ПИЗДЕЦ 8)
<An@BioS>
ничто не вечно в этом мире...
SuperFly
(<An@BioS>)
ничто не вечно в этом мире...

Согласен... Особенно топики, которые едут в курилку :wink:
Первообразный
:?
Elizium
Вот блин :?
Moonlight
Грустно sad.gif :?
Respectable-Evil
Грустная сказка
Destroyer
Пиздец Чёрный юмор smile.gif
Аманэ Миса
Сказка - полный пипец.
Но вот
Аня быстро исполнила весь утренний моцион
меня порадовало. Писатели, блин. Разговаривают на языках, продолжения которых не знают.
SSniPer
:? :? :?
Я Кролик!
бугагагага biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.