Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гитара в целях соблазнения
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Ventura
Господа!
Какие красивые песни/мелодии можете порекомендовать для игры на гитаре для девушки, которую привели к себе домой?
Гость
"Ланфрен-ланфра"
Destroyer
Наутилиус Помпилиус - Прогулки по воде
Ventura
(Гость)
"Ланфрен-ланфра"

А что это? Ни разу не слышал.
Elizium
(X-BaD)
(Гость)
"Ланфрен-ланфра"

А что это? Ни разу не слышал.

Это песня Боярского.
Ещё посоветую Эпидемия "Романс о слезе", "Я молился на тебя"Если голос у тебя хороший, то может получится очень даже ничего.Нужны аккорды - обращайся :wink:
*
Можно как пещерный человек, разбиваешь ей гитару об голову и трахаешь с рёвом победителя laugh.gif
medvaldo
Насколько я помню свой опыт гитароиграния в кампании - пока я играю, ребята разбирают девак 8) поэтому я обычно отказываюсь 8)
Moonlight
(X-BaD)
Господа!
Какие красивые песни/мелодии можете порекомендовать для игры на гитаре для девушки, которую привели к себе домой?

Любые, подходящие под обстановку.
happyman
(Elizium)
Ещё посоветую Эпидемия "Романс о слезе", "Я молился на тебя"Если голос у тебя хороший, то может получится очень даже ничего.
Ещё "всадник из льда".
Я её играл помню девушке smile.gif
Ventura
(Elizium)
(X-BaD)
(Гость)
"Ланфрен-ланфра"

А что это? Ни разу не слышал.

Это песня Боярского.
Ещё посоветую Эпидемия "Романс о слезе", "Я молился на тебя"Если голос у тебя хороший, то может получится очень даже ничего.Нужны аккорды - обращайся :wink:

Голос у меня хороший, я пою в группе smile.gif.
Я нашел аккорды, табы и gp4 для Эпидемии. Спасибо. Но все это грустные песни. Неужели только подобные песни помогают в соблазнении? Мне, например, нравятся веселые, позитивные песни (поп-панк).
Elizium
(X-BaD)
(Elizium)
(X-BaD)
(Гость)
"Ланфрен-ланфра"

А что это? Ни разу не слышал.

Это песня Боярского.
Ещё посоветую Эпидемия "Романс о слезе", "Я молился на тебя"Если голос у тебя хороший, то может получится очень даже ничего.Нужны аккорды - обращайся :wink:

Голос у меня хороший, я пою в группе smile.gif.
Я нашел аккорды, табы и gp4 для Эпидемии. Спасибо. Но все это грустные песни. Неужели только подобные песни помогают в соблазнении? Мне, например, нравятся веселые, позитивные песни (поп-панк).

Тогда смотри сам, что нравится.Ищи среди Тарканов, Наива.У КиШа есть вроди бы на аккустическом альбоме пару песен.
Ventura
(Elizium)
Тогда смотри сам, что нравится.Ищи среди Тарканов, Наива.У КиШа есть вроди бы на аккустическом альбоме пару песен.

Тараканов!, НАИВ, Blink-182, Green Day и т.п. - все это я хорошо умею играть. Вопрос: БУДУТ ЛИ ПЕСНИ ИЗ РЕПЕРТУАРА ЭТИХ ГРУПП ВВОДИТЬ В ТРАНС ДЕВУШКУ? (если она у меня дома)
Что-то я сомневаюсь.
Elizium
(X-BaD)
(Elizium)

Тогда смотри сам, что нравится.Ищи среди Тарканов, Наива.У КиШа есть вроди бы на аккустическом альбоме пару песен.

Тараканов!, НАИВ, Blink-182, Green Day и т.п. - все это я хорошо умею играть. Вопрос: БУДУТ ЛИ ПЕСНИ ИЗ РЕПЕРТУАРА ЭТИХ ГРУПП ВВОДИТЬ В ТРАНС ДЕВУШКУ? (если она у меня дома)
Что-то я сомневаюсь.

Конечно, нет.Ты слишком много хочешь от поп-панка :wink: Попробуй Владимира Кузьмина.
Анастасия
Почти все девушки любят романтику... поэтому предпочтительнее спокойные мелодии, раз уж говорим о соблазнении, то оставь свои вкусы на весёлые мелодии на потом smile.gif
Dima
Dream On - aerosmith
или подобное ,правда я не пою (хоть и умею)

to medvaldo:

смотря в какой компании, если у меня ресурс то могу лобать час-полтора
причем меняя стили (рок,блюз,хард-рок и импровизация)
иногда еще делаю маленькое шоу - типа беру гитару и брынчу пару минут по струнам (типа не умею играть) и когда мне говорят полож инструмент то мой ответ Чемберлену - дайте еще чуть-чуть - и тут начинается... по полной
девочки фигеют.

надо только действительно уметь играть - не 3 акордами а так чтобы сыграть скажем Dire Straits - Money for Nothing - от и до и на 100% , или где не помнишь импровизировать - если делаешь хорошо то никто и не догадается.
medvaldo
Дима, очевидно у тебя друзья просто тормозят 8)
По большому счету пофиг что именно и как ты играешь - ты как задний фон, магнитофон что-ли smile.gif
Vakutagin
2 Medvaldo

Так там кроме него и девушки дома никого не будет smile.gif Какие парни? Какие друзья?

2 Автор

Как ты играешь действительно пофиг. Если ты ей отвалишь соляк из стратовариуса Soul of Vagabond, то она это оценит ровно так же как и твои 5 аккордов biggrin.gif
Так вот, послушай Митяева:
Небесный Калькулятор
Принцеса из Непала
С добрым утром любимая
Самая любимая песня
Лето - это маленькая жизнь

Высоцкий: Здесь лапы у елей дрожат на весу....
или
Я поля влюблённым постелю
или
Дом хрустальный.
Любэ: А ты там-там-там, где смородина растет(не помню название)
или
Позови меня тихо по имени.
_3eHuT4uK_
(Smiling)
2 Medvaldo

Так там кроме него и девушки дома никого не будет smile.gif Какие парни? Какие друзья?

2 Автор

Как ты играешь действительно пофиг. Если ты ей отвалишь соляк из стратовариуса Soul of Vagabond, то она это оценит ровно так же как и твои 5 аккордов biggrin.gif
Так вот, послушай Митяева:
Небесный Калькулятор
Принцеса из Непала
С добрым утром любимая
Самая любимая песня
Лето - это маленькая жизнь

Высоцкий: Здесь лапы у елей дрожат на весу....
или
Я поля влюблённым постелю
или
Дом хрустальный.
Любэ: А ты там-там-там, где смородина растет(не помню название)
или
Позови меня тихо по имени.


Майк Науменко
"Ты дрянь" laugh.gif
Vakutagin
2 _3eHuT4uK_

Ага laugh.gif
А ещё Алексин Шалавы. biggrin.gif
Fire
(KiryaN)
Можно как пещерный человек, разбиваешь ей гитару об голову и трахаешь с рёвом победителя laugh.gif


laugh.gif laugh.gif С той же мыслью эту тему открыла.. Добавлю, что еще в замахе можно насвистывать "We are the chempions.."
Tirgis
Если chempions по боксу -- он так и сделает.
Мой совет -- "Танец Казановы" Калугина.
Fire
Да брось. smile.gif не надо быть чемпионом по боксу, чтоб гитарой по башке вырубить. 8)

Еще я полагаю, что можно у самой девушки спросить какие ей песни нравяцца и играть их. :wink: самый простой, но действенный вариант. Ибо если она поклонница "Короля и Шута", а ты ей "Ну где же ручки, ну где же ваши ручки" исполнишь, то может и не прокатить.
Кстати, я "Руки вверх", например, не люблю, но когда мне под гитару проникновенно исполняли "солнышко ты мое ясное, я не отдам тебя никому" - прониклась. :roll:
Stormbringer
Из собственного сет-листа.

Deep Purple - Splder Of Fortune
Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Scorpions - Still Loving You, Holiday, Whan the smoke is going down, etc.
Kansas - Dust In The Wind...
Blackmore's Night... и т.д.
ls42991
Мой "джентельменский набор":

"Шалава" (Фактор-2)
"25-ый этаж" (Корни)
"Милая моя" (Вадим Быков)
"Каплей абсента" (Иракли)
"Половинка" (Танцы минус)

На среднестатистических девушек действует. Но, всё же, предлагаю не играть девушкам, а учить их играть smile.gif Только представьте, сколько кинестетики smile.gif
Водар Паветра
Вообще, я считаю, что сам вопрос поставлен неправильно. Важно не что играть, а как играть. Петь о любви совсем не обязательно (хотя мне понравилось упоминание Митяева, о простом и хорошем поёт). Можешь сыграть и это даже НАДО сделать песню для самого себя. То, что трогает тебя внутри самого. Тогда будет и должная экспрессия и раппорт сам собой появится. Т.е. в основе задачи лежит исполнение песни для самого себя, установление раппорта с амим собой, а всё остальное (в том числе девки) приложится.
Моё мнение подтверждает моя же практика, так что держай, главное будь конгруэнтен.

Уда4!
Shadow
(X-BaD)
Господа!
Какие красивые песни/мелодии можете порекомендовать для игры на гитаре для девушки, которую привели к себе домой?


Я приду к тебе - Олег Митяев
Серенада Трубадура Из М/ф По Следам Бременских Музыкантов
Я Спросил У Ясеня
Молодая - Амирамов Ефрем
Я Тебя Не Когда Не Забуду - Александр Маршал
Привет - Секрет
*
Хотел откамментить, что надо разбить гитару об голову, но оказывается уже откамментил laugh.gif
Ventura
(KiryaN)
Хотел откамментить, что надо разбить гитару об голову, но оказывается уже откамментил laugh.gif

Жжош, сцуко laugh.gif
Newmax
(_3eHuT4uK_)
Майк Науменко
"Ты дрянь" laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif А классная песня, правд я когда в машине Зоопарк

поставил и зазвучала эта песня, на меня девушка обиделась.... бывшая biggrin.gif
Newmax
(Stormbringer)
Из собственного сет-листа.

Deep Purple - Splder Of Fortune
Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Scorpions - Still Loving You, Holiday, Whan the smoke is going down, etc.
Kansas - Dust In The Wind...
Blackmore's Night... и т.д.


Че сам играешь, уважуха тогда
ReD
ЫЫ Сектор Газа - "Не дает". Сразу настроишь на нужный лад laugh.gif
Аматэрасу Омиками
О... Люблю гитару... Сама играю...
Stormbringer
(Newmax)
(Stormbringer)
Из собственного сет-листа.

Deep Purple - Splder Of Fortune
Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Scorpions - Still Loving You, Holiday, Whan the smoke is going down, etc.
Kansas - Dust In The Wind...
Blackmore's Night... и т.д.


Че сам играешь, уважуха тогда


Так вот играем помаленьку... именно это потому что

1) Красиво
2) Не очень затасканно
3) Петь не обязательно...

Лично меня как то начинает коробить когда кто-то начинает неокрепшей рукой выдавать пять блатных аккордов и тем же пьяноватым голосом выдавать стандартный набор "русских хитов" аля Кино, Чайф, ГрОб.... при всем моём уважении к этим командам звучит это уже пошловато и избито. Разумеется ИМХО.
Dr.Amid
(Stormbringer)
(Newmax)
(Stormbringer)
Из собственного сет-листа.

Deep Purple - Splder Of Fortune
Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Scorpions - Still Loving You, Holiday, Whan the smoke is going down, etc.
Kansas - Dust In The Wind...
Blackmore's Night... и т.д.


Че сам играешь, уважуха тогда


Так вот играем помаленьку... именно это потому что

1) Красиво
2) Не очень затасканно
3) Петь не обязательно...

Лично меня как то начинает коробить когда кто-то начинает неокрепшей рукой выдавать пять блатных аккордов и тем же пьяноватым голосом выдавать стандартный набор "русских хитов" аля Кино, Чайф, ГрОб.... при всем моём уважении к этим командам звучит это уже пошловато и избито. Разумеется ИМХО.

Главное не что ты поешь, а как ты это подаешь! Пьянка с гитарой это импровизированная сцена, здесь тоже надо работать со зрителем! Ессно должен быть хотя бы нормальный голос и в ноты хотя бы иногда надо попадать!
Stormbringer
Главное чтобы самому нравилось что играешь... остальное вторично... да и вкусам публики постоянно потокать - глупо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.