Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ревность и несостоятельность. Спасите.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
skreamer
Не знаю с чего и начать. Знаю, что идиот, но ничего не могу с собой поделать - будто бы схожу с ума. И, главное, понимаю, что туплю - но абсолютно себя не контролирую.

Провёл подруге интернет. Она теперь постоянно по ночам сидит в чатах, со всеми знакомится, несколько раз занималась виртуальным сексом. Познакомилась с каким-то парнем, они звонят друг другу очень часто (когда она на работе, ещё когда-нибудь. Один раз позвонил ей в час ночи, когда я у неё ночевал). Она говорит, что они просто разговаривают ни о чём. А я что-то завёлся. Начал ревновать жутко. Заходил под разными никами, разводил её на секс, просил телефон. Она говорит, что любит меня, что никто ей кроме меня не нужен, мы ссорились, ругались, она обещала больше не звонить никому и не выходить в чат - но как наступает ночь - она снова за комп...

Я уже не знаю что и делать. Стал плохо спать ночами. Сегодня очень долго разговаривали, очень серьёзно. Хотели даже расставаться... Припомнили вообще всё друг другу. Она начала говорить, что ей надоело, что я её постоянно контролирую, что просто живу в своё удовольствие и всё... Оба положили трубку. Сижу теперь и не знаю, что делать. Как дурак.

В последние дни ссорились каждый вечер. Наутро мирились. Вечером опять ссора... Что делать?

Кстати, я ему звонил, этому хмырю. Сказал, что если он ей позвонит ещё раз - найду и раскрошу ему морду... Зря, наверное?
Анастасия
Нет, я думаю не зря... Ты же не беспочвенно ревнуешь, девушка сама виновата. Наверное нужно ставить перед выбором, объясни нормально,тихо, спокойно, что тебе это сильно не нравиться. Скажи, что не хочешь её потерять... и главное говори красиво и лаского, это подействует, если она любит тебя... У меня была похожая ситуация... но плохой финал, не доводи до такого и всё у вас будет хорошо :wink:
highlander
Респект Аньке... А я бы, автор, нашёл этого придурка (сначла порыл бы весь инет, потряс бы девушку, вобщем вырыл о нём всё, что есть) и постарался найьи бы где он живёт, в противном случае назначить ему стрелку. Я был бы зол, а когдя я зол я становлюсь свиреп, короче - я бы его жестоко избли! А если это бугай огромный, я бы с собой тайком привёл друзей, которые имитировали бы прохожих и мы бы вместе его жестоко избили!
Вердикт - 3.14здец ему!
Винни Пух
Автор, сколько подруге лет?
Не веди себя как псих. Никакие угрозы и "объяснения" в такой ситуации, скорее всего, не помогут. Вообще сделай вид, что ты про это забыл.

Меняй что-то в себе. Зачем бы ей понадобился виртуальный секс, если бы она было довольна сексом с тобой? И больше новизны в отношения - увези ее куда-нибудь на недельку, устраивай интересные свидания, пиши стихи... - Если она будет думать о тебе, потребность в общении с другими, да еще и по нету, отпадет точно.

Скорее всего, все это - чаты, вирт секс и т.д. - быстро ей надоест.
Винни Пух
(HighLander)
Респект Аньке... А я бы, автор, нашёл этого придурка (сначла порыл бы весь инет, потряс бы девушку, вобщем вырыл о нём всё, что есть) и постарался найьи бы где он живёт, в противном случае назначить ему стрелку. Я был бы зол, а когдя я зол я становлюсь свиреп, короче - я бы его жестоко избли! А если это бугай огромный, я бы с собой тайком привёл друзей, которые имитировали бы прохожих и мы бы вместе его жестоко избили!
Вердикт - 3.14здец ему!


ИМХО, ты нездоров.
Анастасия
А я говорю, как девушка )) помогают "объяснения" ...
Но если их правильно преподнести, но а вот насчёт того, что надоест, это да ))
Винни Пух
(Анастасия)
А я говорю, как девушка )) помогают "объяснения" ...
Но если их правильно преподнести, но а вот насчёт того, что надоест, это да ))


Не понимаю, что нужно объяснять. "Ты не должна общаться с другими" - это??? В конце концов, у девушки есть право делать то, что она хочет и общаться с теми, с кем она хочет.

В итоге автор только скатится до угроз типа "Либо я - либо он!", которые вообще никогда ни к чему хорошему не приводят, а только демонстрируют слабость.

Единственный путь - измениться самому.
medvaldo
Ну, хрень какая-то с девушкой. Попробуй поговорить спокойно
KLOD
(Az)
ИМХО, ты нездоров.
скорее всего он просто в профиле возраст года на 3-4 завысил

а вообще АZ правильно написал. До сего момента автор совершенно не правильно действовал. включая звонок "недругу"
highlander
Нет. Я прекрасно понимаю, что это лишь забава. Но на того "партнёра" я бы просто наехал бы со всякими угрозами. Пофиг куда бы зашло дело...
*
(HighLander)
Нет. Я прекрасно понимаю, что это лишь забава. Но на того "партнёра" я бы просто наехал бы со всякими угрозами. Пофиг куда бы зашло дело...
-оффтоп, просто тебе хочется кому-нибудь впаять. Оч хорошо понимаю, мне тоже хочется. Только из тебя это уж слишком прёт и потом, беспричинная агрессия дело не хорошее, пахнет физической несостоятельностью.. . точнее, неуверенностью в том, что ты сможешь победить, поэтому норовишь попробовать каждого на прочность. Помогают спарринги в зале от этого. Дело в том, что наезжая на каждого, ты портишь мнение о себе и нормальному общению приходит трындец.
highlander
оффтоп: Кирюха, пахнет тут не физической несостоятельностью, а осознанием физического превосходства над другими. Дело в том, что в Москве я не так давно и за эти полгода я тут ни с кем не дрался - я нарывался несколько раз, но до драки так и не доходило - они выполняли все мои требования + к тому не хочу быть просто побитым каким-нибудь быком или толпучкой скинов, поэтому ищу повод, чтобы кому-то впарить. Очень хочется подраться, но не за просто так и человек я такой, что первым обычно не начинаю. Но впарить очень хочется...
А насчёт спарингов - не хватает у меня на это дело времени - а так хотдил бы по-старому в спортзал...качаться...
highlander
+ когда я это писал - я был пьян wink.gif простите, обещаю, больше не буду постить на форуме в нетрезвом виде biggrin.gif (мы с ребятами иногда расслабляемся, а меня на форум тянет...)
*
(HighLander)
+ когда я это писал - я был пьян wink.gif простите, обещаю, больше не буду постить на форуме в нетрезвом виде biggrin.gif (мы с ребятами иногда расслабляемся, а меня на форум тянет...)
- вечно молодой... вечно пьяный... laugh.gif
Dreamdemon
2 автор:
1) найди другую девушку для флирта;
2) повторяй перед сном 100 раз: "Причина того, что она флиртует с другими парнями, в том, что я ее достаю".
highlander
2спих:я думаю что каждая девушка из прикола когда-либо это делает... по инету, а с телефонными разговорами уже посложнее. Я бы стёр из её мобилы его номер, нашёл пацана и отобрал бы симку... Притом, если бы девка не подчинялась или противилась, я бы сделал вид что мне класть на неё. Наверное... Но моя девушка так бы не делала, ведь есть я, такой растакой wink.gif
Sir_xy
2 Автор:

Блин, ты вместе живешь со своей девченкой? Если да, прочти все о чем она мечтала в виртуальном сексе, и устрой ей праздник тела НА ВСЮ НОЧЬ. Если чувствуешь что слабоват, купи тихонько виагры. Хотя судя по возрасту, у тебя период гиперсексуальности еще не должен был пройти. Я в 17-20 лет по 20 палок кидал за ночь не парясь.

2 HighLander:

Это очень хорошо что ты так уверен в себе, и своей девушке. И очень хорошо что она тебя действительно любит, а не боится за неверный поступок или слово получить промеж глаз :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.