Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РМЭГС :)))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Первообразный
РМЭГС – русская модель эффективного гоп-стопа.
Вы ошибаетесь, если думаете, что пацаны, которые держат ваш район, чем-то отличаются от вас. На их месте можете оказаться и вы.

Вокруг лето, все друг друга гопают и стопают, а ты сидишь по вечерам дома, прильнув глазоньками к синему киноэкрану телевизора, дожидаешься возможность подхалтурить филок и спустить все деньги на пиво "тухлый медведь"... а вся жизнь проноситься вокруг... Что тебе мешает иметь хорошее средство мобильной связи, отменных подруг и верных друзей, большие карманные деньги и главное хороший авторитет на многие километры вокруг своего дома? И всё это прямо сейчас.

Разожгите огонёк в своём сердце – поверьте в себя. Попробуйте! Наш тренинг создан для не решительных людей; для обеспечения дополнительных возможностей обучения молодого поколения гоп-стопу. Если вы так и не решаетесь подойти и кинуть на пару сотен деревянных, или не можете обуть на ультрасовременный проигрыватель музыкальных композиций – то этот тренинг создан для вас.


Тренинги помогут преодолеть скованность, неуверенность, страх быть отвергнутым, синдром получения по печени, проблемы отшибленной пиписьки и т.д. Большое внимание уделено на развитие способности быстро и эффектно производить впечатление с помощью таких методик, как "Ща в е..лo", " Крепкий кулак", "Стальная ягодицца", "Ты с какова района?", "П..ды?", "Кашелёк или в грызло", "Стрёмная рукавицца" и т. п.



Профессиональное овладение метафорическими беседами с целью заставить объект вожделения “щёлкать е..лом”. Усиление интенсивности физического контакта с применением японского приёма “напиффкотриццатничек”. Расскажем про специальные рычаги воздействия (почки, печень, селезёнка) для изменения мнения на уровне подсознания.

Мы рассмотрим гоп-стоп в различных ситуациях: в метро, наземном транспорте, пунктах приёма стеклотары, музеях, библиотеках, институтах, школах, гаражах, магазинах, клубах, чебуречечных, парках, на улицах крупных городов, и в сельских деревнях. Мы расскажем про правильные способы “нучицца брать телефон”, рассмотрим варианты перспективной и грамотной “стрижки лавандоса”. На заключительном этапе проходят основные теоретические аспекты и физические проблемы “шинковки капусты”. Проблема выбора банковского хранилища обильно рассматривается на этапах “засолка зелени” и “окунание деревянных”.

Вы:


Узнаете отличие приёмов “по грызлу”, “в грызло”, “на грызло”, “во грызло”, “вы грызло”.

Узнаете, почему два сникерса привлекательнее телефона нокия 3310.



Для вас:


Индивидуальный подбор ключевых фраз, которые сразу располагают собеседника к вам.

Теоретические аспекты проведения крупномаштабных акций гоп стопа.

Выход в город на практические мероприятия, где всегда будут опытные тренеры, которые подскажут и помогут в затруднительной ситуации. Нашими специалистами будут наглядно отражены невербальные и кинестетические формы общения с различными слоями населения.



Основные части тренинга:


Развитие невербалики.

Грамотное построение предложений.

Модель городского лаптя.

Клеить козочек.

Модель огородного валенка.

Магическое кидло.

Принципы маркетинга.

Колхозный веник.

Федя аккумулятор.

Грамотное построение длительных отношений при вымогательствах и шантаже.

Надойка коров.

Деревянная макулатура.

Набойка рогов.

Резиновая Зина.

Циклевание деревянных.




В группе работает стилист. Разработка индивидуального стиля: подбор спарцивного костюма, который сделает вас более привлекательным для обоюдного разрешения надлежащего вопроса.

Благодаря этим семинарам вы сможете открыть для себя новый мир, полный находок, впечатлений и красок. Приём на конкурсной основе, собеседование.


© fishki.net
shootthemic
Мы расскажем про правильные способы “нучицца брать телефон”

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
FreeLover
черный юмор, неплохой, респект автору. про подбор спорткостюма особенно.

на днях возвращался домой. шел по переходу под ж/д, знаменитому на весь район своей криминогенностью. там стояли 2 умника и как-то нехорошо вокруг посматривали. но я шел вровень с группой людей, со стороны казалось, будто вместе. потом через рынок вышел в цивилизацию и был дома. одеты умники были стандартно, не по-гопотному. часто человек в трениках с лампасами и стриженой башкой может быть безобидным работягой, а человек с имиджем студента-раздолбая - реальным гопником.
Dreamdemon
biggrin.gif
<An@BioS>
ГЫ ГЫ laugh.gif
Винни Пух
В пятерке! =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.