Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: познакомился, что дальше?:)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
CalmaH
Как я уже писал, в данное время занимаюсь знакомствами по интернету, веду переписку с 3-мя девушками в данный момент, телефон одна оставила сама, я позвонил, типа проверка связи, все ок. Вот думаю вызвонить куда-нить вытащить, только вопрос, что собсно теперь делать со свежепознакомленными девушками?
Почитал тут топики о местах для 1 свидания, нашел вот что http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=71 (щас зима=> всякие прогулки отменяются, если только мин 10, потом полюбому вести в кафе)- Собсно в чем проблемы- я к своему стыду за 21 год не сходил ни в 1-о кафе(нужды небыло), с девушками,( да и так пару раз заходил только в cafemax с чуваком ксерить лекции, заодно по кофе взяли) и соотв. как там себя вести я не знаю. п1:::::Ну во первых все означенные в топике кафе-чайни для меня новые места, и че там как я не знаю, цены тоже не знаю. Как мне теперь, сьездить туда типо на разведку, узнать че как, какие цены, что подают, или вести девушку наобум,не зная что там и как и где.
Собсно надо ли за нее платить? Видимо надо(ну я типо пригласил "приятно провести время")-во сколько это в среднем выльется за двоих? И как делать заказ-самому, или спросить девушку чего она будет.? п2::::::Мало этого, потом дней через 5 если все удачно, надо вести ее куданить в кино(билеты тоже мои?), после кина в кафешку какую-нить, если не вызванивается или 1-е свид. не понравилось ей, ищем другую и повторяем п1, и тд. потом крышеснос на 3 свидании(предлагают сводить на ипподром, 300р в час с носа-альтернативы - аквапарк, канатная дорога и тп). Короче все затратно. Я просто человек неопытный, и своей фантазии на то, что делать с девушками, если все идет ок, у меня не хватает... самая хохма, что с ними делать ПОТОМ? Ну предположим гипотетическую ситуацию, что я потратив на 1-е 3 свидания ~1500р таки добился постели, все прекрасно, итак, у меня ДЕВУШКА. Трам-пам пам, фанфары, а что собсно с ней делать? Я честно говоря не очень представляю... тоже "выгуливать гденить" или как? Как собсно проводить с ней время(тока не надо грить ипи ее, это итак ясно, а кроме этого?) И вообще, насколько это все сложно и затратно иметь свою девушку?
Винни Пух
Автор, а зачем тебе все это надо? Тебе нужен секс, человек, с которым можно поговорить, или что? На этот вопрос можно ответить только самому =)

По теме... В твоей ситуации лучше съездить на разведку. Будешь себя уверенней чувствовать, когда пойдешь с девченкой.

Надо ли платить? Советую такой вариант: "за кафе плачу я, а с тебя кино" или типа того. Адекватная девушка отреагирует вполне нормально.
medvaldo
Читай сайт
CalmaH
(Az)
Автор, а зачем тебе все это надо? Тебе нужен секс, человек, с которым можно поговорить, или что? На этот вопрос можно ответить только самому =)

По теме... В твоей ситуации лучше съездить на разведку. Будешь себя уверенней чувствовать, когда пойдешь с девченкой.

Надо ли платить? Советую такой вариант: "за кафе плачу я, а с тебя кино" или типа того. Адекватная девушка отреагирует вполне нормально.


мне нужна СВОЯ ДЕВУШКА, в общепринятом смысле и со всеми вытекающими, в тч секс и поговорить, и чтоб меня любила и заботилась обо мне)

вот про кино не ясно, типо " тебя приглашаю приятно провести время...(зову на 1-е свидание) "-- а после него грю типа" а на 2-е ты меня сводишь в кино" блин так чтоли??????? мне казалось что и на 2-е я должен позвонить, пригласить типа.... Советы еще нужны,

2medvaldo читал много раз, если б знал или представлял ответ, я бы его не спрашивал
Винни Пух
(CalmaH)
вот про кино не ясно, типо " тебя приглашаю приятно провести время...(зову на 1-е свидание) "-- а после него грю типа" а на 2-е ты меня сводишь в кино" блин так чтоли??????? мне казалось что и на 2-е я должен позвонить, пригласить типа.... Советы еще нужны,

2medvaldo читал много раз, если б знал или представлял ответ, я бы его не спрашивал


Автор, тебе не хватает опыта. Больше действуй и меньше сиди в интернете.

Насчет свиданий. На первом ставишь цель - поцелуй в конце, например. И двигаешся к ней. Думать о дальнейшем развитии отношений до первого свидания - нелепо и бессмысленно.
Не можешь заикнуться про деньги - заплати за нее и не поднимай тему, чего ты спрашиваешь тогда? Каждый решает этот вопрос для себя сам. Многие, я знаю, платят за девушку принципиально всегда. Я вот не считаю это обязательным.
Dreamdemon
Ууу... А сайт и правда не прочитан.

Проверки. Первое свидание 1,2.3. Все есть.
Grey
Я за девушку всегда плачу сам.Ибо я ее приглашаю.Если не знаешь какие цены-сходи на разведку.А по поводу дальнейшего "выгула"...есть выставки,пьянки у друзей ,поход на лыжах и тд...
I_HATE_YOU
Оплачивая всегда за девушку, это как не знаю) как покупаешь ее. Обычна на первом свидании зову просто погулять и именна не беря денег с собой ну мож взять 100р там на мороженное) или попить, ты просто должен ее заинтересовать не деньгами а собой, своим общением! заинтересуешь там уже пойдет все проще не будешь гадать что и как делать на след свиданииwink.gif
CalmaH
(aMaz1k)
Оплачивая всегда за девушку, это как не знаю) как покупаешь ее. Обычна на первом свидании зову просто погулять и именна не беря денег с собой ну мож взять 100р там на мороженное) или попить, ты просто должен ее заинтересовать не деньгами а собой, своим общением! заинтересуешь там уже пойдет все проще не будешь гадать что и как делать на след свиданииwink.gif


щас ЗИМА чувак... Была б весна или лето, я б не парился....ты с ней по метели гуляешь али как? В снежки играешь? и при этом видать мороженое ешь, а потом ледяной водой запиваешь? Речь идет про 1-е свидание... Короче забил на завтро ее в одно заведеньице, друган посоветовал-сам со своей там 1-е мутил... посмотрим че выйдет :roll:
I_HATE_YOU
(CalmaH)
(aMaz1k)
Оплачивая всегда за девушку, это как не знаю) как покупаешь ее. Обычна на первом свидании зову просто погулять и именна не беря денег с собой ну мож взять 100р там на мороженное) или попить, ты просто должен ее заинтересовать не деньгами а собой, своим общением! заинтересуешь там уже пойдет все проще не будешь гадать что и как делать на след свиданииwink.gif


щас ЗИМА чувак... Была б весна или лето, я б не парился....ты с ней по метели гуляешь али как? В снежки играешь? и при этом видать мороженое ешь, а потом ледяной водой запиваешь? Речь идет про 1-е свидание... Короче забил на завтро ее в одно заведеньице, друган посоветовал-сам со своей там 1-е мутил... посмотрим че выйдет :roll:

Таксс, для тебя гулять можно только на улице? ) можно гулять по магазинам, можно в какой нить галерее не знаю придумать где погулять бесплатно можно всегдаwink.gif
Styler
2 CalmaH

Ну как сходил?[/b]
Lina
(CalmaH)
И вообще, насколько это все сложно и затратно иметь свою девушку?

Очень сложно и очень затратно. Не стоят они того.
SuperFly
Lina респектище!!!!

Автор у тебя изначально не правильный взгляд на отношения, и я думаю, что с таким подходом нормальными они у тебя не будут.
Styler
(SuperFly)
Lina респектище!!!!

Автор у тебя изначально не правильный взгляд на отношения, и я думаю, что с таким подходом нормальными они у тебя не будут.


Что тут поделаешь, весь мир так живёт...
SuperFly
Весь мир для тебя - это только ты =)
Styler
(SuperFly)
Весь мир для тебя - это только ты =)


Я не говорю, что я сторонник такого подхода к делу, просто везде (СМИ, бабушки под окном smile.gif ) преподносится, что парень должен везде платить за девушку...
SuperFly
Styler, а если везде будут говорить, что в жопу долбиться это круто (хотя так и делаю), то ты в жопу с мужикамим начнешь болбиться?
Styler
(SuperFly)
Styler, а если везде будут говорить, что в жопу долбиться это круто (хотя так и делаю), то ты в жопу с мужикамим начнешь болбиться?


Причём тут вообще "в жопу долбиться"? Я ж тебе говорю, что я не сторонник "тотальной оплаты". Ну если ты девушку позовёшь в кино, например, ты что скажешь:"Давай скинемся!" ? Не смеши.
SuperFly
Ээээ.. мы разговариваем с тобой на разных языках. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.