Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс тест
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Vakutagin
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/sex-test.pl

Проходил кто-то его? biggrin.gif Если проходил, то как по вашему можно ли его предложить девушке?
Tirgis
Тема для курилки.
Vakutagin
Ну почему для курилки? Это очень животрепещущий вопрос. Обидется девушка или нет, на такой прикол.
Wizard
автор, давай представим, что тебя так наипали, ты наверное будешь очень рад этому, не так ли??? а теперь помножим это на то, что девушки, в большинстве своем, более эмоциональные существа, нежели мы, и ты получишь ответ на свой вопрос smile.gif
Vakutagin
Меня так и наипали biggrin.gif
Други поприкалывались biggrin.gif

Я до сих пор не понял обидно мне или нет. Вот потому и сомневаюсь. Ладно, пока не буду девушку мучать, а то ещё обидится.
<An@BioS>
глупо....
Аманэ Миса
Курить - это всегда хорошо. Greedy
Fire
8) Девушке не рекомендую. Можешь узнать чего лишнего. Оно надо?
Меня уже так проверил молодой человек. Еле выжил, знаете ли.. *бомбили..* :twisted:
Respectable-Evil
баааа этот тест еще кто то проходит? Баян как года 3 минимум.
Elizium
biggrin.gif Хы, а что ты хочешь узнать от девушки при помощи этого теста?
Vakutagin
2 Elizium

Как что? Там всё написато biggrin.gif Сколько было до меня, было ли вообще, ну и т.д. и т.п. Как-то она начала мне про бывших своих втирать, так я ей сказал что мне это не интересно, пусть обсуждает их с подругами. Я конечно слукавил, вот и было бы неплохо узнать smile.gif.
Но я уже определился. Не буду травмировать ейную психику, могет не понять smile.gif
Elizium
Правильно, да и вообще не делай того, что тебя может огорчить :wink:
highlander
а эта штука что, внатуре высылает всё на мыло? ато я прикололся с себя, потом с друзей - ничё на мыло не пришло...
highlander
я хочу, чтобы такая штука мне на мыло высылалась!! wink.gif
Vakutagin
Ну так не проблема.
Проходишь первый раз тест сам. Потом там тебе дают ссылку. Её высылаешь друзьям. Можешь сам по ней ещё раз пройти. Там всё работает :wink:
highlander
стоп-стоп... дык эта хренотень на мыло приходит? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
а мне чё-то не пришло... мда, пройду-ка я второй разок...
highlander
(Fire)
8) Девушке не рекомендую. Можешь узнать чего лишнего. Оно надо?
Меня уже так проверил молодой человек. Еле выжил, знаете ли.. *бомбили..* :twisted:

Чё это ты с ним сделала? smile.gif
Девушка, я думаю, просто в порошок тебя готова будет стереть... и кинет не дай бог :roll:
highlander
короче, по-моему это приходит на что-угодно, но не на мыло.ру... На яндекс мне пришла...
Alex_VV
Есть в человеке что-то личное, куда лезть не стоит. Я, правда, написал, что я педик и жажду секса с автором ссылы (не этой, а когда прислали). Чуял, что это лажа какая-то.
А вот если бы писал всерьез - было бы обидно.
highlander
(Alex_VV)
Есть в человеке что-то личное, куда лезть не стоит. Я, правда, написал, что я педик и жажду секса с автором ссылы (не этой, а когда прислали). Чуял, что это лажа какая-то.
А вот если бы писал всерьез - было бы обидно.

Я тоже неправду написал - ведь линк дали в курилке, вот я и думал что подхов какой...
Myra
Меня не так давно именно так и протестировали biggrin.gif . Лохонулась конечно... ведь левая пятка чувствовала... вопросы какие-то не такие и странная мелкая надпись на первой страничке... Но мне всё равно было. С тем, кто ссылку прислал, первый раз в аське общалась и мне вообще параллельно было, что он подумает обо мне, да и не на все вопросы я ответила. Потом, когда тест прошла, злилась немного, просто обидно, что со мной так поступили, что влезли в личное. Но ему этого не показала, в шутку только обозвала, да и забила. Человек этот после подобного себе не позволял и вообще наманый парень оказался ))
В общем, тем девушкам, с которыми уже установились более ли менее доверительные отношения этот тест лучше не слать.
Dusya
мне такую хрень прислали с дамки год назад... повелась... ответила все честно... а потом даже заплакала от обиды...
Vakutagin
Люди, я ссылку на своё мыло не оставлял! На кой ляд мне ваши тесты? biggrin.gif Вон я смотрю подвохи ищут biggrin.gif

2 Dusya

А чего обидного? Что тут такого? Неприятно немножко, но не до слёз же...


Девушки я уже понял ваше мнение smile.gif Как влоб выпытывать, цитирую:
"А сколько было у тебя девушек? А чего разбежались?" и т.д. вы первые, а как сам спрашивать начнёшь в ответ отмазки....
Слава богам я теперь такое не спрашиваю, хотя интересно чуток. smile.gif
Fire
Аха. Меня до сих пор результатами попиливают! Жесть. ohmy.gif

2 highlander: Чего - не скажу. Это тайна! :twisted:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.