Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: объясните
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
I_HATE_YOU
123123
KLOD
ты даришь удовольствие и той и другой. В чем здесь твоя вина и чем это плохо?
I_HATE_YOU
345345
Винни Пух
(aMaz1k)
ну понимаешь, я даж не знаю как объяснить именна это чувство, просто мне кажецца что после всего этого меня призерают, что я поступаю нечестно с любимой...


Ну так прекрати это! И будь четсен перед ней и самим собой laugh.gif
Самая хорошая "отмазка" для совести состоит в том, что так задумано природой, что одному мужчине нужно много женщин.
Аманэ Миса
Хочешь убить это чувство - понизь значимость любимой. Ибо это грызет тебя не совесть, а то, "что она подупает про тебя, если узнает".
Dreamdemon
Согласен с Гриди. Страх потерять на первом плане.
Винни Пух
(Greedy)
понизь значимость любимой\


Гриди, после дискуссии о Любви, это звучит как-то лицемерно, тебе не кажется? laugh.gif
Dreamdemon
(Az)
Гриди, после дискуссии о Любви, это звучит как-то лицемерно, тебе не кажется? laugh.gif

ЛЮБВИ не все возрасты покорны. wink.gif
I_HATE_YOU
Понижать значимость для меня было "зажигать" с другими и общацца с друзьями, на нее поменьше внимания) поначалу так и было) я даже не ревновал когда ей там какой то друг звонит, пишет) а воть щас нашло, мож это влюбленность пришла?
И вот так трахнешь подругу, а потом сидишь и думаешь что я сопляк, за красивые ножки и большие сиськи ложусь..
Турист
А что в этом плохого, что ты спишь с красивой девушкой, с "красивые ножки и большие сиськи"? Была такая же фигня пол года назад. Знаешь во что вылилось? Я бросил обоих. Может тебе так же поступить и найти третюю?
Zonder Zoldadt
aMaz1k, перестань трахать вторую и займись отношениями. Секс от тебя не убежит, а вот чувства растерять легко. Не рви отношения со второй, просто отложи. Скажи что уехать нужно, или работой заняться, все что угодно придумай, успокой ее что она тебе нужна и будешь скучать, но это не надолго.

Когда захочешь - вернешься вновь
Гость
В жизни нужно попробовать все, кроме наркотиков. smile.gif aMaz1k, вопросы нравственности тебе для себя придется разрешить самому. Для кого-то две девушки много, а для кого-то и три-не предел. В принципе, я склоняюсь к мнению Зондер-Золдата, но что-то мне подсказывает, что ты к нему не прислушаешься. Вс-таки в 18 лет хочется "чудить". smile.gif И эт прально. Что же касается твоего конкретного вопроса, то чувство гасится понижением значимости. Только учти, что понижение значимости сыграет с тобой злую шутку-безвредных лекарств не бывает. Удачи. smile.gif
Sir_xy
Автор, а что мешает с любимой заниматься сексом столь же часто как и со второй? Совмести душевные потребности с плотскими - и наслаждайся :roll: .
Только естесственно не ограничивай себя. На крайняк спиши секс со втрой на лечебные процедуры biggrin.gif Нада ж тебе все "это" кудато девать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А вобще в целом ничего особо плохого в твоей ситуации нет. Можешь и не париться вовсе.....
I_HATE_YOU
(Гость)
В жизни нужно попробовать все, кроме наркотиков. smile.gif aMaz1k, вопросы нравственности тебе для себя придется разрешить самому. Для кого-то две девушки много, а для кого-то и три-не предел. В принципе, я склоняюсь к мнению Зондер-Золдата, но что-то мне подсказывает, что ты к нему не прислушаешься. Вс-таки в 18 лет хочется "чудить". smile.gif И эт прально. Что же касается твоего конкретного вопроса, то чувство гасится понижением значимости. Только учти, что понижение значимости сыграет с тобой злую шутку-безвредных лекарств не бывает. Удачи. smile.gif

Впринципе можно попробовать за недельку довести до такого состояния, что я ее снова влюблю в себя, и пока начать развивать отношения с ней + секс, просто мы с ней видимся маловато) 1-2 раза в неделю как бы секс и то бывает через бывает то каждую, просто хотелось бы почаще, а то когда его нету.. мне кажецца что отношения падают вниз и птом вобще ломаются
Можно ли как нибудь развить оч горячие отношения без секса?? петтинг влючен!
I_HATE_YOU
(Sir_xy)
Автор, а что мешает с любимой заниматься сексом столь же часто как и со второй? Совмести душевные потребности с плотскими - и наслаждайся :roll: .
Только естесственно не ограничивай себя. На крайняк спиши секс со втрой на лечебные процедуры biggrin.gif Нада ж тебе все "это" кудато девать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А вобще в целом ничего особо плохого в твоей ситуации нет. Можешь и не париться вовсе.....

Видишь, во-первых с любимой часто занимацца этим никак, мы сней часто не можем видицца, тоесть я то могу, а она нет, у нее типа учеба я хз как конечно можно стока учить хз.. я в универе учусь и почти всегда свободен не считая к концу семестра, а она все пол года всегда что то учит, что то делает
во-вторых она не очень хороший партнер(
highlander
есть девушка, встречаемся уже почти пол года) отношения хорошие, правда видимся примерно 1-2 раза в неделю. Секс был, и бывает почти каждую неделю. Но есть проблема, есть еще одна девушка которая нежелает никаких отношений только секс, и с ней у нас регулярный секс, 2-3 раза в неделю. Раньше я думал что моя девушка это для души, а эта просто чтобы утолить нужду, но теперь после каждого раза секса с девушкой которая просто так для нужды, у меня внутри возникает чувство вины перед мой любимой.
Дак весь вопрос в том как убить это чувство?

Эххх, мне бы ваши проблемы... :roll:
Соломон
Будь честен и разбарись в отношениях, со своими мыслями
I_HATE_YOU
Я уже разобрался) со всемwink.gif все оки стало
Sami
ОЙ, А я даже не чего посоветовать не успела..... :cry:
Скажу только одно...если бы ты был моим парнем, я бы тебя обила....за такие похождения!!!........ :evil:
I_HATE_YOU
(Sami)
ОЙ, А я даже не чего посоветовать не успела..... :cry:
Скажу только одно...если бы ты был моим парнем, я бы тебя обила....за такие похождения!!!........ :evil:

после того как я сплю со своей как бы любовницей, я сильнее начинаю любить свою с которой я встречаюсьwink.gif
так что бить не зачто) тока совесть мучает что обманываю ее и все(
Sami
Но....то что тебя мучает совесть, значит, что ты хоть как-то уважаешь свою девушку!!! tongue.gif
Тогда наверно-бы не убила!.... :oops:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.