Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Письмо"
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Smilodon
Когда - то на Пикап гуру была такая статья "Образец интимного письма". Сейчас зашел на ARDOR не обнаружил может кто - нибудь подскажет где найти статью. Очень надо :roll:
<An@BioS>
(Smilodon)
Когда - то на Пикап гуру была такая статья "Образец интимного письма". Сейчас зашел на ARDOR не обнаружил может кто - нибудь подскажет где найти статью. Очень надо :roll:

это преподу хотел это письмо втюхать?=)
Fire
К сожалению у меня есть тока бланк доноса. :roll: Можно препода туда вписать и не нада интимных писем. :twisted:
Smilodon
Не мужики письмо не для препода biggrin.gif а для моей девушки :wink:
Tirgis
Ща
Tirgis
Письмо незнакомке с HЛП-пpогpузом

Хотя и тpудно написать письмо вслепую той Hезнакомке, котоpую я совсем не знаю, но я веpю что в данном случае пеpспектива знаком- ства с Вами служит мне достаточным извинением.

Пpошу также извинить что я пеpейду на обpащение на "ты", ко- тоpое я нахожу уместным к человеку, мне не безpазличному... К то- му же это ввсе же лучше для задушевной беседы.

Пока я думал о пеpспективе познакомиться и думал о написа- нии вот этого письма, это навеяло на меня некотоpые мысли. Мо- жешь ли ты вспомнить, обpатя свой взгляд в пpошлое, когда тебе было хоpошо с кем-либо, когда ты почувствовала неожиданное влече- ние к человеку, когда ты осознала что вы оба цените и беpежете одни и те же ценности. Это действительно pедкое, но пpиносящее удовлетвоpение чувство, тpебующее чего-то особенного. Мне лично совсем нетpудно вспомнить какие чувства ты пеpеживаешь в такие pедкие моменты, когда ты ощущаешь свою волшебную связь с дpугим человеком.

В то вpемя как ты читаешь это письмо и начинаешь понимать все наше сходство ,то возможно что ты начинаешь задумываться. Что, если ты действительно встpетила одного из тех pедких людей, кто действительно не только понимает твои чувства, но кто и це- нит и отвечает на чувствительность и честность, кто знает не только как бpать, но и как даpить. Если бы тебе действительно пpедставилась такая возможность, то можешь ли ты себе пpедста- вить как бы ты себя чувствовала после того как ты бы узнала его?

Пока ты обдумываешь эти слова - я хочу тебя спpосить:
А насколько ты была бы удивлена понять что ты с нетеpпением ждешь возможности пpовести некотоpое вpемя со мной, может быть ты можешь пpедставить нашу встpечу, как нам весело и хоpошо, как ты пpосто начинаешь получать глубокое удовольстие от этого. И если ты думаешь об этом таким обpазом, то pазве не логично было бы пpовести немного вpемени вместе, откpывая как много у нас общих ценностей.

Было бы здоpово если бы ты смогла ответить по Net-Mail. В любом случае, мы могли бы спланиpовать здоpово пpовести вpемя вместе в одном из нешумных местечек, или, быть может, пpосто где-либо пpогуляться вдвоем.
Dreamdemon
Письмо было убрано из-за низкой эффективности и из-за откровенного дублирования фрагментов из: http://www.ardor.ru/seducer/varsed2_10.php, которое очень похоже.
Fire
(Smilodon)
Не мужики письмо не для препода biggrin.gif а для моей девушки :wink:


laugh.gif laugh.gif за мужика отдельный респект. laugh.gif
happyman
(Fire)
(Smilodon)
Не мужики письмо не для препода biggrin.gif а для моей девушки :wink:


laugh.gif laugh.gif за мужика отдельный респект. laugh.gif


Вот так надо делать комплименты biggrin.gif biggrin.gif
ENZO Limion
Письмо с НЛП - "прогрузом"

Многое можно сказать человеку словами. Но вы даже не представляете, насколько можно увеличить эффект вашего общения, зная некоторые тонкости о процессе общения. Вся человеческая жизнь, можно сказать, это общение. Начиная от родителей и продолжая самыми разнообразными людьми: случайными знакомыми, товарищами, друзьями, супругами и детьми. Жизнь предоставляет нам огромное поле деятельности для процесса общения. Для тех, кто овладел этим искусством, открывается множество новых возможностей, открывается много дверей, которые до этого казались навеки закрытыми. В чём же секрет спросишь ты, ведь все люди вроде бы общаются? Правильно, общаются все, НО "человек - это возможность общения, но далеко не способность общения".

Множество людей во всём мире: психологов, лингвистов, философов в разные времена искали ключ к эффективному общению. Но до недавнего времени, узкая специфика открытий в этой сфере психологии человека не позволяла пользоваться этими достижениями широким массам.

Но чуть более 20 лет назад в Санта-Круз (США) ассистент кафедры лингвистики и студент математического и психологического факультетов решили собрать многовековой опыт различного рода ораторов, психотерапевтов и иных харизматических личностей, владевших или владеющих искусством общения, в общем, мастеров слова. Это были Джон Гриндер и Ричард Бендлер - основатели направления в психологии под названием НЛП. Что же скрывается за этой аббревиатурой?

Нейро - говорит об отношении к мышлению или чувственному восприятию - к процессам, протекающим в нервной системе и играющим важную роль в формировании человеческого поведения, а также к нейрологическим процессам в сфере восприятия - зрения, слуха, тактильных ощущений, вкуса и обоняния.

Лингвистическое - отсылает нас к языковым моделям, играющим важную роль в достижении взаимопонимания между людьми, на чем, собственно, и держатся все коммуникационные процессы. Трудно представить себе сознательное мышление вне связи с языком.

Программирование - указывает на способ, при помощи которого мы организовываем наше мышление, включая чувства и убеждения, чтобы в конечном итоге достичь поставленных целей.

Итак, с определением, вроде бы разобрались. А что же НЛП подразумевает в фокусе применения? Освоив хотя бы некоторые схемы и техники НЛП, что может, при желании, сделать каждый, ты сможешь выйти на более продвинутый уровень общения с окружающими тебя людьми, ты научишься понимать желания, предпочтения и характеры людей, чтобы сделать процесс коммуникации более качественным и эффективным. Как следствие люди станут лучше понимать тебя, а это основа ОС (обратной связи). В конце концов, ты сможешь моделировать, внедрять в жизнь и получать пользу из ситуаций так, как выгодно тебе. А знаешь, почему это действует? Это же очевидно, потому, что это язык врождённых человеческих инстинктов!

Вообще говоря, НЛП достаточно обширный предмет исследования и применения, так как и сам внутренний мир человека - фактически Микрокосмос. Здесь же я хотел бы коснуться лишь предмета использования НЛП в письмах к нашим любимым девушкам. Ведь в преддверии 8 марта они ждут от нас особого внимания и понимания, так почему не познакомиться с приёмами НЛП прямо сейчас. Я уверен, что обратная связь не заставит себя долго ждать. Основой НЛП и, на сколько мне известно, любого психологического метода гипнотического характера есть подстройка и ведение - создание раппорта. Всё о чём будет идти речь дальше, касается в равной степени, как девушек, так и мужчин, как совсем ещё юных, так вполне зрелых, ведь для НЛП нет границ - это универсальный язык. Итак, существует не так уж и много методик подстройки и установления раппорта, но поскольку дело касается в основном писем и эпистолярного жанра, то рассмотрим лишь технику, которая наиболее подходит для этого - технику подстройки под модальность внутреннего опыта человека, посредством использования слов предикатов.

Следующим этапом будет идти подстройка под внутреннюю стратегию, но об этом в одном из следующих номеров, нашего журнала.

Раппорт подсознательное доверие. Создание обстановки, в которой человек доверяет вам подсознательно, больше обращая внимание на свои чувства и ощущения, нежели на логическую структуру ваших высказываний. Этот приём основывается, на отзеркаливании внутреннего мира человека, его восприятия реальности. Для простоты можно сказать, что это манера говорить и вести себя так, как хочет, чтобы вы вели себя и говорили ваш партёр (ведь гипноз – это всегда работа партнёров, а не работа одного над другим - это основа обратной связи).

Поскольку так он лучше вас понимает. Одно лишь уточнение: можно говорить и убеждать партёра в том, что хочется вам, теми путями, которые ближе ему. Неправда ли, так проще добиться успеха, чем идти на рожон с сознанием партёра, которое может и не пропустить ту информацию, которую вам бы хотелось донести до партнёра. Это и есть тот, фундамент, на котором строятся все последующие конструкции коммуникации с подсознанием. Все люди разные по своей психике - как неповторимы их генотипы, но всё же существует некое разделение на типы мировосприятия. Этим мы и воспользуемся для установления раппорта. Существуют такие типы организации внутреннего опыта: визуальный, аудиальный, кинестетический и дигитальный. Тип личности означает наибольшую широту для восприятия по определённому сенсорному каналу: глаза, уши, кожа и вестибулярное восприятие.

Прежде чем приступить к подстройке, необходимо выяснить к какому типу принадлежит твой партнёр (здесь необходима некоторая тренировка). Коротко опишу характеризующие их слова-предикаты. Это те слова, которые наиболее часто употребляет человек, что характеризует его персональный образ мышления.

Чтобы было понятней, приведу пример. "Визуальный" человек (предпочитающий в общении полагаться на зрительные образы) будет говорить о том, насколько "чётко он видит", или бросит реплику: "Теперь я вижу, что вы имеете в виду". "Аудиальный" человек скажет, что "был рад вас слышать" или что "это неплохо звучит". "Кинестетик" спросит "прочувствовал ли ты ситуацию". Это на удивление несложно - определить модальность. Исходя из этого, для установления необходимой эффективной коммуникации с человеком, очень полезно подстраиваться под мировосприятие вашего партнёра, употребляя более понятные и близкие его подсознанию обороты и предикаты. Ты хочешь, чтобы девушка обратила на тебя внимание и сказала, что никто её так не понимает как ты, что слышит твои слова, чувствует твоё внимание или видит в тебе отражение себя - тогда напиши ей письмо с НЛП.

Для примера приведу письмо универсально ориентированное. То есть то, которое будет приятно прочесть и девушке - кинестетику, и девушке - аудиалу, и девушке - визуалу.

Снова Весна

Привет, мой милый ласковый Котёнок. Опять пришла весна. Звучит капель - она звенящий голос нового сезона, плачет о зиме, оставляя её в прошлом, и будит прекрасные чувства в душах людей, заглядывая в будущее. Светлые, тёплые лучики солнца пробуждают природу, возрождают прекрасные чувства. Они ещё робкие, но с каждым днём, приходя снова и снова, они растапливают сердца, они дарят тепло и бегают солнечными зайчиками по окнам городских квартир, пробуждая ото сна их жителей. Знаешь, в такие минуты я думаю о тебе. О ярких игривых лучиках света в твоих глазах, я вспоминаю твой бархатный голос. Он звучит и пробуждает те тёплые воспоминания, когда мы с тобой были вместе, ты помнишь, как нам было тогда хорошо вместе. Представь на мгновенье то время, когда ты и я, я и ты, гуляли вместе, слушая весеннюю мелодию птиц, нежный шорох молодой листвы и мягкий голос теплого ветерка... Я знаю, ты помнишь!

А помнишь те дни, когда лил дождь за окном, а мы - ты и я, пили горячий шоколад в нашей любимой кафешке. Ты помнишь, как мы его слушали и мечтали о нашем будущем. Мы ловили его капли и загадывали желания - мы были счастливы! Я и сейчас счастлив, потому что моя память хранит тебя. Вот опять пришла весна. Опять я сижу за нашим столиком и жду, что вот-вот ты подойдёшь, и мы опять будем мечтать, помнишь, как тогда, снова заплачет дождик, и мы будем счастливы. Мы будем смотреть друг другу в глаза, мы будем хранить тепло в наших сердцах, мы будем ловить каждое мгновение, находясь вместе и слушая твою любимую мелодию, мы в который раз будем убегать от реальности. В те края, где слёзы бывают только от счастья, где всё вокруг напоминает о сказке, где воплощаются мечты, наши мечты!

Ты сейчас читаешь эти строки и думаешь, что, не смотря ни на что, не мы можем быть счастливы. А я сижу и думаю, что счастье опять вернётся к нам. Я сижу и думаю о тебе. Я жду тебя. Я жду тебя, чтобы больше никогда не расставаться, мой Котёнок...

Поместил всю стаью, может кому сгодиться спижжено с девушек.нет
Tirgis
Какие ещё есть письма?
Dreamdemon
(Tirgis)
Какие ещё есть письма?

написанные своей рукой и головой biggrin.gif
Fire
(Dreamdemon)
(Tirgis)
Какие ещё есть письма?

написанные своей рукой и головой biggrin.gif


ohmy.gif Написанное головой письмо - страшное зрелище! Какую бы голову Дрим не имел ввиду. Страшно представить чернила. ohmy.gif

Добавлю еще, что лучше написать его без ошибок. А то романтика теряется. :wink:
Dreamdemon
(Fire)
ohmy.gif Написанное головой письмо - страшное зрелище! Какую бы голову Дрим не имел ввиду. Страшно представить чернила. ohmy.gif

хоспади, я и забыл, что это курилка. biggrin.gif
Fire
(Dreamdemon)
(Fire)
ohmy.gif Написанное головой письмо - страшное зрелище! Какую бы голову Дрим не имел ввиду. Страшно представить чернила. ohmy.gif

хоспади, я и забыл, что это курилка. biggrin.gif


:oops: :roll: старость - не радость.. склероз вот появляецца. smile.gif
Sanchous
(Smilodon)
Когда - то на Пикап гуру была такая статья "Образец интимного письма". Сейчас зашел на ARDOR не обнаружил может кто - нибудь подскажет где найти статью. Очень надо :roll:
А нах оно тебе нужно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.