Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апатия
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Ванда
Вот уже несколько встречалок (к сожалению вывод уже из статистики) с несколькими парнями закончились, не успев стать даже отношениями. Сначала освобождала себя от негативных мыслей, что это они нехорошие. Но проанализировав свое поведение с ними, пришла к грустному выводу, что дело во мне. Как мне подсказали, информация, эмоции и пр. приходит ко мне от людей и там остается - в плане нет ОС с моей стороны. При явной симпатии и заинтересованности во мне, человек начинает склоняться к мыслям о том, что он мне не интересен. Что я чувствую сама? Чувствую, что мне эти люди симпатичны, они пытаются вызвать эмоции, веселят и пр., но я апатична, в эмоциях сдержанна не потому что я их держу, а потому, что их мало, недостаточно для полноценной ОС.
Знаю, что изменилась, замкнулась из-за негатива в личной жизни. Порой бывает искра, но быстро затухает. Еще заметила, что веду себя слишком отстраненно. Друзья лишь говорят, что надо с этим бороться, а как - не знаю. Ничто не интересно. Все окружаещее и окружающие - постольку-поскольку. Нет стимула ни к чему.
Даже при встречах просто молчу, на вопросы отвечаю односложно, возникают нехорошие паузы, хотя все это время говорил МЧ, встреча становится скучной, положительных эмоций нет.
Я не знаю как бороться с этой апатией. Наверняка многие сталкивались с таким состоянием, постфрустальным. Как справлялись с ним?
KLOD
это потомушто ты давно сидишь на пикаперском форуме и у тебя теперь требования завышены biggrin.gif
Ванда
(KLOD)
это потомушто ты давно сидишь на пикаперском форуме и у тебя теперь требования завышены biggrin.gif

Кстати , не скажу, что не повлияло. Но вопрос вопросом.
<An@BioS>
(KLOD)
это потомушто ты давно сидишь на пикаперском форуме и у тебя теперь требования завышены biggrin.gif

гениально 8)
теперь девушки побывавшие на пикапфоруме не смогут строить отношения,т.к они все о них знают и их уже ничем не удивишь biggrin.gif
выводsad.gifделайте сами) :oops:
Wizard
Встречался я с девушкой, у которой было подобное отношение... могу сказать приятного действительно мало...

Попробуй сама придумать для парня что-нибудь, через нехочу, вдруг понравится? :wink:
Zonder Zoldadt
Ванда, во первых тебе нужно понять, что весь твой опыт - ничтожен по сравнению с тем, чего ты еще не знаешь. В каждый момент времени человек склонен считать что он уже все познал. Как в 14, так и 20, и в 30, и в 40... Твоя ситуация усугубляется еще и тем, что ты решила что ты все познала на негативном отрезке времени. Соответсвенно и мир ты видишь негативно. Откуда спрашивается взяться положительным эмоциям если мир для тебя - сер и безвкусен?

Обратная связь... мля. Достали уже этим словечком. ХРЕНОВОЕ словцо. Подразумевает оно, что ты ожидает ответа на какую то реакцию. ЗАМЕЧУ: НА КАКУЮ ТО ПЕРВИЧНУЮ РЕАКЦИЮ тебе нужно както ответить. Или ему. Без разницы. Сути не меняет. Каждый из вас двоих сидит мля и ждет что другой сделает чтонить эдакое, на что вам нужно прореагировать.

Выкини из башни эту хрень. САМА СОЗДАВАЙ СИТУАЦИИ. Сама задавай вопросы. Сама кокетничай и строй глазки. Просто для того, чтобы посмотреть на рекцию человека. ПОЧУВСТВОВАТЬ что ТЫ ЕМУ ДОСТАВЛЯЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ тем, что ты делаешь. Дарить удовольствие несравнимо приятнее, чем получать. Для женщины - ВДВОЙНЕ. Это ее природа.

Дк вот и меняй себя. Перестань ждать что ктото подарит тебе новый мир, заполнит твою пустоту золотистой энергией. Не будет никто тебя заполнять. Сами они пустые как пивные банки, валяющиеся на дороге. Начни заполнять людей сама и почувствуй кайф. Почувствуй как они начинают тянуться к тебе как мотыльки, замерзшие в ночи тянуться к огню...

ЗЫ: ТЕМУ В ФИЛОСОФИЮ
*
вандА, мне кажется у тебя фригидность в геометрической прогрессии метастазы пускает, тебе нужно нажраться какого-нить возбудителя и пойти в людное место. СОЗДАЙ СИТУАЦИЮ. Аминь. laugh.gif
Гость
(Ванда)
Даже при встречах просто молчу

"А ты, Петька, не молчи" (с) Василий Иваныч smile.gif
Ванда, во-первых, не придавай слишком большо значения эмоциональному фону. если организм грустит, значит ему так надо. Пока. Пройдет, и нечего на этом фокусироваться.
Во-вторых, попробуй действовать нешаблонно и неожиданно. Попрубуй сделать решительный шаг навстречу. Например, если видишь, что твой МЧ из кожи вон лезет, чтобы тебе понравиться, а изображать ОС+ у тебя нет ни сил ни желания, просто возьми его за руку(или шепни, или что-то еще). Это не сложно, зато эффект будет очень даже ничего. smile.gif
Dreamdemon
(Ванда)
Вот уже несколько встречалок (к сожалению вывод уже из статистики) с несколькими парнями закончились, не успев стать даже отношениями. Сначала освобождала себя от негативных мыслей, что это они нехорошие. Но проанализировав свое поведение с ними, пришла к грустному выводу, что дело во мне. Как мне подсказали, информация, эмоции и пр. приходит ко мне от людей и там остается - в плане нет ОС с моей стороны. При явной симпатии и заинтересованности во мне, человек начинает склоняться к мыслям о том, что он мне не интересен. Что я чувствую сама? Чувствую, что мне эти люди симпатичны, они пытаются вызвать эмоции, веселят и пр., но я апатична, в эмоциях сдержанна не потому что я их держу, а потому, что их мало, недостаточно для полноценной ОС.
Знаю, что изменилась, замкнулась из-за негатива в личной жизни. Порой бывает искра, но быстро затухает. Еще заметила, что веду себя слишком отстраненно. Друзья лишь говорят, что надо с этим бороться, а как - не знаю. Ничто не интересно. Все окружаещее и окружающие - постольку-поскольку. Нет стимула ни к чему.
Даже при встречах просто молчу, на вопросы отвечаю односложно, возникают нехорошие паузы, хотя все это время говорил МЧ, встреча становится скучной, положительных эмоций нет.
Я не знаю как бороться с этой апатией. Наверняка многие сталкивались с таким состоянием, постфрустальным. Как справлялись с ним?

Ванда, вот читаю твою ситуацию и вижу поведение именно тех девушек, с которыми я встречался не более 1-го раза. Я бы тебе посоветовал то, что я сам реализовывал на таких встречах, похожих на допрос. smile.gif Я предлагал девушке отбросить всю эту игру под названием "расскажи о себе" и предлагал перевести общение на совершенно другой уровень - уровень старых друзей. Я спрашивал ее, какая была последняя новость, которую она рассказала своей подруге, о чем она думала сегодня утром по дороге в институт и т.п. Не всегда, но иногда такой ход выправлял ситуацию и улучшал общение.

Мож, тебе тоже пригодится. wink.gif
Every
С этим вполне можно справиться... Просто поверь, что в каждом человеке есть что-то интересное, даже в самом, на первый взгляд простом. Изи жто интересное, старайся найти. Будешь получать от общения удовольствие -> будешь больше общаться -> найдёшь того, кто не перестанет итнересовать ни через год, ни через два.
А вообще не делай целью каждой встречплки отношения. Можно несколько лет заводить только лёгкие романы. Когда придёт время (или "Тот самый") всё само получится.
Ванда
Зондер.
Приму к сведению. В твоих словах и правда много полезного. Правда один раз случай был, что парень искренним оказался до такой степени, что я узнала интересное всего лишь после ответной фразы:"Я тоже знаю о тебе нечто.." (он знал эту фишку, я тоже smile.gif ) Он тут же почувствовал мою инициативу и сказал, что не любит инициативу со стороны девушек. Хотя лично я не увидела особой инициативы в моей фразе.

Гость
Знаешь, вот почему-то после таких действий, как ты описал, парень, знакомый мне всего 4 часа уже напрашивается на романтический ужин ко мне домой, хотя мои прикосновения вовсе не наглы.. Тоже индивидуал надеюсь. Но порой я забываю о прикосновениях, в этом ты прав.

Дримдемон
Могу сказать,что со мной встречаются больше одного раза, если есть на то мое желание, значит не все так плохо smile.gif .
А на счет "старых друзей" - лично я бы замкнулась больше, посчитав за наглое вторжение в личное, сужу по себе..

Эври
Под отношениями я и имела в виду легкие романы, ибо на большее нет желания. То, что люди интересны, не только знаю, но и вижу. Да и доверие и общение порождает такое же со стороны другого человека, но когда что-то начинаешь восторженно рассказываешь по теме разговора в духе: "А там-то то-то и так-то..", парень пытается узнать с кем и почему я там была, ну что за бестактность, прям по рукам будто бьет, вот и замыкаемся..
KLOD
(Ванда)
Знаешь, вот почему-то после таких действий, как ты описал, парень, знакомый мне всего 4 часа уже напрашивается на романтический ужин ко мне домой.
Да, ты права. забивать надо на таких тормозов biggrin.gif
Ванда
(KLOD)
(Ванда)
Знаешь, вот почему-то после таких действий, как ты описал, парень, знакомый мне всего 4 часа уже напрашивается на романтический ужин ко мне домой.
Да, ты права. забивать надо на таких тормозов biggrin.gif

Малыш, у меня цель - легкий роман, а ты путаешь с просто трахом.
Zonder Zoldadt
(Ванда)
Малыш, у меня цель - легкий роман, а ты путаешь с просто трахом.
КАЖДЫЙ не прочь залезть к тебе в трусики через 2 часа после знакомства smile.gif
Твоя задача сдерживать напор. Причем так умело, чтобы мальчонку это еще и заводило не по децки. Вспоминаем основы: самец хочет, самка позволяет. Грех обижаться на самца что он тебя хочет smile.gif
Ну не сдержанные многие, чтож поделать smile.gif Зато видно их пылающий мотор!! laugh.gif
Fire
(KLOD)
это потомушто ты давно сидишь на пикаперском форуме и у тебя теперь требования завышены biggrin.gif


ohmy.gif Бедняжка Лайт! :cry: :cry: laugh.gif

2 Зондер: раскройте, пжалста, поподробнее, как сдерживать, чтоб заводило.. :roll: :roll:
Zonder Zoldadt
(Fire)
2 Зондер: раскройте, пжалста, поподробнее, как сдерживать, чтоб заводило
Мы с тобой вдовем потом... раскроем... так чтоб заводило :wink: laugh.gif
Fire
(Zonder Zoldadt)
(Fire)
2 Зондер: раскройте, пжалста, поподробнее, как сдерживать, чтоб заводило
Мы с тобой вдовем потом... раскроем... так чтоб заводило :wink: laugh.gif


Седина в бороду - бес в ребро. ohmy.gif laugh.gif :oops:
Vlad
Ванда, а твое имя не Анастасия? Нет?

Учимся с девчонкой одной в институте (одногруппники). Общались с ней всегда "привет-пока". Потом я попробовал с ней встречаться... Ну, черт возьми, как же сложно было с ней общаться! На свиданиях была всегда в ужасном настроении. Слова из нее приходилось выпытовать! Это она такая была и в институте, и с другими одногруппниками. Характер такой...
Dreamdemon
(Ванда)
А на счет "старых друзей" - лично я бы замкнулась больше, посчитав за наглое вторжение в личное, сужу по себе..

Я и говорю, что это не всегда срабатывало. Но! Может, все-таки лучше посмотреть на подобное общение (даже со стороны малознакомых людей) с другой стороны?

Почему я говорю. Просто ВСЕ самые прекрасные знакомства, которые были в моей жизни, были объединены одним свойством - они сразу начинались, как общение старых друзей. wink.gif
Ванда
Kolya McRae
Нет, не Настя. У меня это не характер, а период жизни.
Dreamdemon
Возможно.
Zonder Zoldadt
Ванда, приезжай в Питер, буду тебя откачивать wink.gif
Ванда
(Zonder Zoldadt)
Ванда, приезжай в Питер, буду тебя откачивать wink.gif

Угу, щас только, вещички соберу.. smile.gif
Fire
(Zonder Zoldadt)
Ванда, приезжай в Питер, буду тебя откачивать wink.gif


:twisted: ИЗМЕЕНАААА?!! Придецца тебя убить, чтоб никому не достался.. laugh.gif laugh.gif
Sir_xy
Ванда. Мне знакомо твое состояние. Я думаю что его можно только перебороть через нехочу. Феи и волшебники кудато подевались, т.ч. только сама. Раз уж некоторые м.л. не так плохи, выдави из себя для них что-нибудь.
Я недавно по особому обратил внимание на фразу: "отношения надо строить". Ну вот и строй пока...
"Тут главное начать..... Закончить тоже можно" (С)
Zonder Zoldadt
(Fire)
ИЗМЕЕНАААА?!! Придецца тебя убить, чтоб никому не достался.
Какая ж измена?? Моральная поддержка laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.