Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЕВСТВО - ВОТ ГДЕ ИСТИННАЯ ПРЕВОСХОДЯЩАЯ ЛЮБОВЬ
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Георгий
:wink: Девство - это не физиологический процесс !!! К сожалению в нашем сознании это понятие ЗАКРЫТО как сфера жизни. А больше открыто как какой то запрет на секс, неполноценность, или дурость
Девство - это Новая Культура,которая открывается как чистые сферы,взгляды,мир, жизнь - это реальный мир сказки.
ЛЮБОВЬ в девстве - неописуема прекрасна и божественна так как она несет полноту чистых чувств и настоящих неискаженных ощущений,
Семья в девстве - это мир нерушимый, целомудрие открывает новые возможности сочетания сердец, ощущений вибраций превосходящей любви.Почему? Непорочность это полноценность и непятнаемость,Дьявол навязал удовольствия и развлечение как стиль жизни, секс,блуд как постоянную нужную необходимость,извращенный блуд и похоть как что-то неизведанное,что стоит попробовать - ГРЯЗНАЯ ЛОЖЬ,ГИПНОЗ навязанный СМИ,теле,видео,рекламами,клубами,интернете - таким мир не Был. Изначально МИР БЫЛ :idea: ЧИСТ, ДЕВСТВЕНЕН, ГАРМОНИЧЕН - Человек был Девой, который был в гармонии с творцом и со всем творением...и ему были открыты сферы создания,цивилизаций,вселенной ОН обладал Превосходящей любовью и премудростью, - и призван войти обратно в эту сферу,которую утерял через грехопадение. Змей -искуситель и наводит гипноз, и подает уже несколько тысячелетий лжеобразы жизни, что все на этом закрыто - НЕТ!!! МОЛОДЕЖЬ ПРИМЕТ НОВЫЙ ОБРАЗ,ОНА УЖЕ ЗАДЫХАЕТСЯ ОТ МИРА РАЗВРАТА,ВОЙН,КАТАСТРОФ - ДЕВСТВО,ЧИСТОТА,НЕПОРОЧНОСТЬ,_ГРЯДЕТ В МИР!!! ДЕВА НЕПОРОЧНАЯ(муж и жен)ПОБЕЖДАЕТ АБСОЛЮТНОЙ НЕПЯТНАЕМОСТЬЮ И НЕЗАВИСИМОСТЬЮ ОТ ГРЕХА -
Нас уже много кто живет новой жизню - это действительно ЖИЗНЬ!!!
Могу ответить на любые ваши вопросы! Очень много людей поддерживающих нас видят уже реальные плоды . biggrin.gif
just a Man
..Аминь!
Очень много людей, которые этого... э э "Девства" не поддерживают, тоже имеют плоды.. И я одно из них! :roll:
И что это за определение, которое начинается с отрицания! Какой то туман! Что за секта? Секс без секса?
Freeway
Спустись на землю.
Cmu4
Георгий, во всём этом ты сильно ошибаешься.

Девство - это не физиологический процесс !!! К сожалению в нашем сознании это понятие ЗАКРЫТО как сфера жизни. А больше открыто как какой то запрет на секс, неполноценность, или дурость

Хоть сам понял, что понаписал?

ГИПНОЗ навязанный СМИ,теле,видео,рекламами,клубами,интернете

я плакалЪ laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Изначально МИР БЫЛ :idea: ЧИСТ, ДЕВСТВЕНЕН, ГАРМОНИЧЕН - Человек был Девой, который был в гармонии с творцом и со всем творением...и ему были открыты сферы создания,цивилизаций,вселенной ОН обладал Превосходящей любовью и премудростью, - и призван войти обратно в эту сферу,которую утерял через грехопадение.

Где доказательства? Думаешь, раньше было по-другому? laugh.gif

Всё, меня уже утомило тратить время на чью-то ахинею.

p/s/ Георгий, могу тебя уверить, что ты, или тот, кто придумал тот текст, который ты нам придложил, был воспитан в духе неполноценности, повсеместного унижения и запрета на самовыражение. Скажу более, именно таких неудачников вы и ищите. Для чего? Нет, не для того, чтобы сеять добро, а для того, чтобы удовлетворять свои потребности, которые диктуются больной психикой.

кг/ам
Mef1sto
Могу ответить на любые ваши вопросы! Очень много людей поддерживающих нас видят уже реальные плоды .

Те самому-то как живется?
Нас уже много кто живет новой жизню - это действительно ЖИЗНЬ!!!

вот это жизнь: встает толпа мужиков в кружок и начинают мастурбировать друг на друга! biggrin.gif вот это и есть:
ДЕВСТВО,ЧИСТОТА,НЕПОРОЧНОСТЬ
BooGuy
Человек был Девой

А в этом он прав biggrin.gif Недавно узнал что плод в первые несколько недель женский, а потом развитие внутренний половых органов останавливается и растут внешние, которые мужские.
Cmu4
(BooGuy)
Человек был Девой

А в этом он прав biggrin.gif Недавно узнал что плод в первые несколько недель женский, а потом развитие внутренний половых органов останавливается и растут внешние, которые мужские.


Дружок, могу тебя огорчить. Плод во время своего развития проходит всю эволюцию, которую прошел человек.
SuperFly
(BooGuy)
Человек был Девой

А в этом он прав biggrin.gif Недавно узнал что плод в первые несколько недель женский, а потом развитие внутренний половых органов останавливается и растут внешние, которые мужские.

Пол человека оделяется сперматозоидом, который либо несет Y хромосому, либо нет.
А уже Y хромосома определяет наличие на клетках рецепторов к мужским половым гормонам. Т.е. и у женского и у мужского плода есть и мужские и женские гормоны (у взрослых есть и эстрогены, и тестостерон), все зависит от присутствия рецепторов... :twisted: :twisted: :twisted:
Fire
:shock: laugh.gif laugh.gif laugh.gif И хто это у нас в гостях?? Здравствуйте, Георгий. Вы из Иеговых или Аун-Сен-Рикё? Понимаете-ли, Георгий, эти заблудшие души уже не обратить к свету, ибо даже ДЕВСТВО поспешило покинуть их грешные тела. Правда у нас завалялась пара-тройка девствующих, но их сознание уже отравлено порочными мыслями об избавлении от оной..

2 Freeway: Ну-нууу, не так резко. Надо уважать чужое мнение. Тем более такое...хмм... причудливое. :wink: Зато забавно. Я прям душой отдохнула. Прям во мне какая-то благость появилась.. :roll:

П.С. Георгий, я буду очень огорчена, если вы выступали от имени партии "Фригидность+импотенция: и так проживём..", поскольку в таком случае чистота ваших помыслов будет в наших глазах запятнана завитью к полноценному общению между мужчиной и женщиной. :cry:

П.П.С Сейте "разумное, доброе, вечное". Удачи вам в ваших начинаниях (повторюсь, если вы искренни в своих словах). Но, к сожалению, вы неправильно выбрали целевую аудиторию. Начните с чего-нибудь попроще.. потренеруйтесь.. Потом загляните как-нибудь. Разберём ваши проблемы. Мне кажется, у вас (помимо прочего) страдает слог, хотя написано недурно. Но вот если убрать вот это вот слово старомодное -"девство", то восприятие текста значительно повысится, ибо "страждущие" не будут зацикливаться на первом и отвлекаться на хохот, что сделает ваше послание безусловно серьёзнее и убедительней. С уважением, Fire.
Zonder Zoldadt
(Георгий)
Могу ответить на любые ваши вопросы!
А СКОКА СТОИТ?? laugh.gif
Хочу обрести ДЕТСТВО! Хочу снова стать несозревшим юнцом, играть в солдатиков, собирать марки и таскать портфельчики своих одноклассниц!.. :roll:
Zonder Zoldadt
Ох нихрена себе!! Как меня тут поправили уважаемые соконфетники, речь то про деВство :oops:

Георгий, тогда не надо стараться... У нас уже 99% молодежи и почти столько же мужиков в возрасте проповедуют твою веру. Наполовину уже девами стали... Разве что отросток напоминает о былых победах smile.gif
"Девство"... елки smile.gif)))
Human
2 Zonder
Идет жестокая борьба за оставшийся 1% :wink:
Fire
:twisted: НЕ ОТДААААААААМ!!!!!!!!! :twisted:
Георгий
Так вот судя по ответам ясно , какой мир мы создаем в таком и живем.
Т.е. кто в нас победит?
Георгий
чувак это реклама пока просто потер еще подобное и идем в баню

Анабиос
<An@BioS>
(Георгий)
Так вот судя по ответам ясно , какой мир мы создаем в таком и живем.
Т.е. кто в нас победит?

змей 8)
Георгий
Радости тебе Дорогой друг ! В каждом человеке сокрыт величайший божественный потенциал - жемчужина - сокровище духовное - она есть Непорочное Начало, но она под влиянием 2-лепки Люцифера
блуд,похоть,узурпация,мамона,разврат - запечатана и у человека закрыта мистическая память, что он происхождением от неба, что истинный его ОТец БОГ ЛЮБВИ - безумно любящий, добрый отец,
а Князь мира сего -дьявол - вот он то и дает искаженое видение Бога любви - показывает его наказующим, рентгеноскопирующим грехи, убивающим грешников(а все такими по определению являются с рождения) - ВСЕ ЭТО ЛОЖЬ ДЬЯВОЛА и его пособников грязных институтов веры и махровых колдунов - Злодеев- фарисеев ритуально-погребальной конторы , которые всем внушают , что Бог накажет и вы все грешники на всю жизнь, это Бог -САТАНА
-А У Доброго Бога - Доброе творение -
Так что ты Добрый ангел пришел на землю искусившись этим миром власти, похоти, прелести и внешне удовольствий - попал в ловушку Князя мира сего - Твой Дом на небесах - и отец любит тебя и ждет - поэтому Премудрость открывает совершенно уникальный ход - Победить дьявола на земле и стать со Всевышним одно - сочетаться Девственно чистыми узами - а это будет через открытие Жемчужины Непорочного начала во внутреннем - Девства - чистого ока !
ПОБЕДИТЬ КНЯЗЯ МИРА И УВИДЕТЬ ИСТИННЫЙ МИР ПРЕВОСХОДЯЩЕЙ ЧИСТОЙ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ!
Всем радости и возжения небесной свечи в сердце!
_3eHuT4uK_
хуясе :idea:
Гость
Георгий, я очень здорово понимаю, о чем ты говоришь и со многим согласен. Но так же и тебе следует понимать, что то, как ты подаешь информацию, не приемлемо для этого форума в частности и для всего поколения вообще. Надо делать информацию доступной пониманию максимальному числу людей, а иначе все это сизифов труд.
Винни Пух
(Гость)
а иначе все это сизифов труд.


Я бы сказал, сизифов флуд laugh.gif
Я Кролик!
Чёртовы сектанты!
Гость
(Я Кролик!)
Чёртовы сектанты!
Почему так считаешь? Я просмотрел бегло их питерский сайт и не нашел даже никакой религиозной подоплёки. Больше похоже на какой-то интеллектуальный благотворительный клуб.
Винни Пух
(Гость)
(Я Кролик!)
Чёртовы сектанты!
Почему так считаешь? Я просмотрел бегло их питерский сайт и не нашел даже никакой религиозной подоплёки. Больше похоже на какой-то интеллектуальный благотворительный клуб.


Какое отношение "девство" и "вечная любовь" имеют к благотворительному клубу?
Dassa
это нада у аффтара спросить
Я Кролик!
(Гость)
(Я Кролик!)
Чёртовы сектанты!
Почему так считаешь? Я просмотрел бегло их питерский сайт и не нашел даже никакой религиозной подоплёки. Больше похоже на какой-то интеллектуальный благотворительный клуб.



Ну естественно каждый сектант кричит на каждом шагу что он сектант)))

А вообще в данном контексте это было произнесено шуточно и о фанатизме автора..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.