Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возьму на обучение начинающего.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Vasek
Привет всем. Стесняетесь подойти и познакомится? Незнаете что сказать, как себя вести? Научу всему, что знаю сам, покажу все на практике, объясню их реакцию. И это не комерческое предложение. От вас требуется только поддержка.
Я пикапер со стажем, любитель непрофессионал, но опыт у меня большой. И снимал и соблазнял и даже влюблял в себя, хотя не красавец. Щас расстался с очередной 10 бальной красавицей (встречался долго и пикапом все это время не занимался) и решил снова выйти на тропу войны. Друганы мои с кем я когда-то пикапил сейчас со своими телками встречаются и делом заниматься не хотят. А одному сейчас как то впадлу лазить, немного напрягает. Вот и приглашаю желающих научится всему похотится со мной. Научу всему что сам знаю и умею (а знаю я многое). Научу грамотно подходить, что нужно и ненужно говорить. Когда и как лапать. Покажу лучшие места зимой. Методы съема. Ну и т.д. Если есть куда вести, обеспечу телками, аж тошнить будет. Короче возьму одного, но нормального. Беру на долгосрочное обучение. Естественно бесплатно. Если интересно пишите в ЛС,либо на ё-мейл.
SuperFly
Автор, только не говори: Обучение проходит в городе Бобруйск-9. smile.gif
Напиши город.
Экстрем
Очередной Васек,который меньше 10 никого не трахает. 8)
ага поэтому едем в курилку An@BioS
Аманэ Миса
Интересно, тот ли это Васек?
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?p=39152

Профессионал, адназначна!!!
l3xa
Попалили))))))))
highlander
:|
Vasek
Москва
happyman
(Vasek в августеsmile.gif
Здорово братаны, на манеже девченок - тьма, а я вот дома за компом сижу, выбраться не с кем, а так хочется. А один я сам подойти не решаюсь, другое дело вместе с кем нибудь. Вот я и подумал, есть желающие пикаперы поохотится со мной на манеже в ближайшее время? Я не новичек, но один полный тормоз. Так, планирую телефонов пособирать, наврят ли удастся что то подснять. Так че если кто хочет выбраться пишите на майл Pstar@bk.ru а я сразу телефон свой скину :wink: .
Destroyer
Офигеть smile.gif Парень за 4 месяца научился соблазнять несуществующих 10-ок! Научи плиз smile.gif))
SuperFly
Лично я только 10+++ иначе не встает ;D
SuperFly
И ваще объява:
Создам группу для пикапа 10+++, пысылы нах гарантированны. Соблазнение фригидных дур и мажорок! Курсы подготовки к ДОДу. Все бесплатно и абсолютно действенно... сам не профи в этом деле, но многое знаю.\

ЗЫ
Какого хера... в курилку!!! Нормальная тема!!! :?
SSniPer
Не, можно и курилку, а то иначе как бы я в этом топе отписался? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
shootthemic
=))) "только что бросил очередную 10-ку, потому что она не соответствует моему знаку гороскопа" =)
Tirgis
:|
Ventura
У меня истерический смех :shock:
FunnyTube
"желающих научится всему похотится со мной" - ну кто желает с ним поХОТИТЬся? Давайте, ахтунги, всплывайте!
Elizium
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
_Phoenix_
(Happyman)
(Vasek в августеsmile.gif
Здорово братаны, на манеже девченок - тьма, а я вот дома за компом сижу, выбраться не с кем, а так хочется. А один я сам подойти не решаюсь, другое дело вместе с кем нибудь. Вот я и подумал, есть желающие пикаперы поохотится со мной на манеже в ближайшее время? Я не новичек, но один полный тормоз. Так, планирую телефонов пособирать, наврят ли удастся что то подснять. Так че если кто хочет выбраться пишите на майл Pstar@bk.ru а я сразу телефон свой скину :wink: .





Прям профи laugh.gif laugh.gif

Истерическмй смех biggrin.gif
highlander
даже не знаю, кто ему напишет wink.gif парень вобще наверное без внимания с тоски умирает wink.gif
Destroyer
Йа хочу с тобой попикапить! О великий ГуРу !!! Научи меня находить 10-ок smile.gif
Onami
По-моему, это просто бешеный оверклокер. Находит 5, разгоняет до 10+, навешает много-много светодиодов, а потом бросает biggrin.gif
FreeLover
(Onami)
По-моему, это просто бешеный оверклокер. Находит 5, разгоняет до 10+, навешает много-много светодиодов, а потом бросает biggrin.gif


разогнать 5 до 10+... скока ж надо светодиодов употребить.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.