Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FEEDBACK декабрьского потока (2005)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Тренинг ARDOR для мужчин и женщин
ПОЛОСАТЫЙ
Привет всем!

Отошедши, наконец, от своего дня рождения :twisted: , вношу свой отзыв об ARDORе, проходившем в декабре.


Мне понравилось:

1. Тренеры шли вместе с нами на практику и там своим примером показывали, как и что надо делать. Это очень сильно помогло в развитии и понимании того, как знакомиться, как себя вести.
2. Дали много действенной информации о том, как преодолевать страх, как настраиваться. (упражнение "поиграем" действует замечательно!)
3. Обратная связь от тренеров для каждого участника - просто бесценная информация, которую едва ли кто в жизни даст. Мне уж точно никто бы такого не сказал.
3. Очень понравилось про "крышесносы". Я лично для себя увидел просто непаханное поле для роста! :shock:
4. И, конечно же, информация по соблазнению просто шикарно раздвинула горизонты для проникновения в тайны мироздания женских сердец (ну, в общем, кто был, поймет) tongue.gif

Резюмируя все вышевставленное здесь, хочу сказать, что лично мне этот тренинг принес много пользы и создал сильные предпосылки для моего дальнейшего развития!

Что, как я считаю, можно сделать лучше на ARDORе:

1. В первый день уделить больше времени выполнению упражнений.
2. Сделать домашнее практическое задание обязательным к выполнению для всех категорй граждан (имею ввиду отмазки, типа, мне не надо, я не смог, и т.д.). Вплоть до того, чтобы затратить на это дело время, предназначенное для практических занятий в городе под руководством тренеров.
3. Дать больше информации по знакомству и 1му свиданию в первый день занятий. А второй день занятий уделить полностью крышесносам, соблазнению и постоению отношений.
4. Возможно, было бы полезным дать на дом выполнение теоретических заданий по ходу тренинга.

вот, пожалуй, и все о тренинге.

В заключение,
Я хочу поблагодарить Дэна и Диму!
За все, что они сделали для моего развития! За помощь, оказанную мне в достижении мною моих целей!
Спасибо, ребят!

Уверен, мы все еще не раз встретимся!
Dreamdemon
Спасибо, Артем за теплый отзыв - уже прошла почти полная неделя с окончания тренинга, поэтому твой пост - это ОЧЕНЬ приятная неожиданность. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.