Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какими качествами должна обладать ИМЕННО ВАША девушка?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
Fire
Собсна весь вопрос в заголовке. 8) Любопытна. :roll:
highlander
иди ко мне !!! wink.gif
highlander
красивая, стройная, 170 см, длинные ножки, худая, с голубыми шлазами, большой грудью, упругой попкой и классными бёдрами... маленькие ножки и ручки... худенькая.
Fire
(highlander)
иди ко мне !!! wink.gif


Сгинь, наважление! laugh.gif

Что-то не видно ничего про душевные качества. Ясен пень, что все хотят симпатишных и у всех свои вкусы. Интересно про черты характера узнать. Что-нить в духе "уравновешенная, заботливая, чтоб не брюзжала, друзей уважала, ценила твою свободу и принимала как данность твои увлечения, не пыталась тебя изменить.." :wink: ВОТ Я О ЧЕМ. smile.gif

Желательно перечислять именно ОСНОВНЫЕ черты, без которых вы НЕ СМОЖЕТЕ строить с девушкой отношения!

Мож эту тему в Курилку? 8) Тормознула я что-то. :roll:
highlander
Мож эту тему в Курилку? Тормознула я что-то.

Бываеть! smile.gif
Должна быть заботливой, ВЕСЕЛОЙ и по жизни жизнерадостной, должна слушаться (тобишь подчиняться), плюс ей - если может слегка повредничать, должна быть с юмором, плюс ей если похожа на маленькую девочку, игривая... ну и много-много всего, из этого выходящего...
Djim di Griz
Перекинул в курилку.
happyman
самая главное, это адекватность smile.gif
shootthemic
Многофункциональными губами: для разговоров, для улыбки, для поцелуев, и для .. =)
Undeniable
С характером,гордая,можно сказать недоступная(для остальных smile.gif).Из всего вышеперечисленного вытекает приятная внешность .
Fire
(Drive Alienn)
Ооооо, ну она должна быть такая, с огоньком. )


laugh.gif ..ммм.. :roll:

2highlander: Подчиняться по всем вопросам? Мнение должна свое иметь и ОТСТАИВАТЬ? Слегка повредничать значит не капризничать, а просто чтоб не скучно с ней было?

2 Хэп: smile.gif Я тоже так считаю. Отмазался. smile.gif

2 Djim di Griz: Спасибо, что перекинул. Отписацца правда забыл. Давай, не халявь там! :twisted:

2 shoot the mic: А если она будет полной засранкой, но с многофункциональными губами? :wink: biggrin.gif Со "змеиной" улыбкой..

2 Sunny: А она должна казаться такой или быть? То есть создавать такое впечатление сразу или проявлять эти качества при попытке ухаживания?

И ЕЩЕ ВОПРОС: Нравицца ли вам или наоборот раздражает, если ваша девушка популярна и у нее много поклонников? ohmy.gif
Tirgis
(Fire)
Нравицца ли вам или наоборот раздражает, если ваша девушка популярна и у нее много поклонников?

Cмотря с какой целью я общаюсь с девушкой.
Kowalski
А мне фсёравно какая, лиж бы была со мной. Мне и на фигуру наплевать и на лицо и на характр, лишь бы только со мной была. Ну разве только не инвалидка sad.gif Страшные и никому ненужные девушки пишите мне на e-mail я подарю вам свою любовь!(вес не более 140кг, рост не выше 180, нелысые)
shootthemic
Нравицца ли вам или наоборот раздражает, если ваша девушка популярна и у нее много поклонников?

Зависит от ее отношения к ним smile.gif Думаю, нет, с уклоном на пофигизм.

А если она будет полной засранкой, но с многофункциональными губами? Со "змеиной" улыбкой..

Сводишь в крайности. Тут ты спрашиваешь о качествах, я и не говорю про внешность. Но я правда ценю красивую открытую улыбку smile.gif
happyman
(Fire)
Нравицца ли вам или наоборот раздражает, если ваша девушка популярна и у нее много поклонников? ohmy.gif
Если она этим не шантажирует то да.

зы Адекватность - это и есть список качеств, которые я в первую очередь в девушке smile.gif
highlander
И ЕЩЕ ВОПРОС: Нравицца ли вам или наоборот раздражает, если ваша девушка популярна и у нее много поклонников? ohmy.gif

О, забыл - меня только на таких и тянет... с вышеперечисленными качетсвами biggrin.gif Только так... по-другому редко... :!:
2highlander: Подчиняться по всем вопросам? Мнение должна свое иметь и ОТСТАИВАТЬ? Слегка повредничать значит не капризничать, а просто чтоб не скучно с ней было?

Подчиняться процентов на 80. Да, должна иметь своё мнение и на нём настаивать... Слегка покапризничать, чтобы не было скучно wink.gif да, с весёлой и жизнерадостной скучно не будет! tongue.gif
picova_dama
шоб трахаться все время хотела и их слушала - вот чего они хотят, а все остальное - мелочи)))
Dan
Умная, добрая, спокойная, с чуством юмора,красивая, нонконформистка
Аманэ Миса
А я понятия не имею, что у неё там должно быть внутрях.


Главное, чтобы, находясь рядом с ней, мне не было противно рядом с ней находится.
Undeniable
А она должна казаться такой или быть? То есть создавать такое впечатление сразу или проявлять эти качества при попытке ухаживания?


Она должна такой быть.
<An@BioS>
(picova_dama)
шоб трахаться все время хотела и их слушала - вот чего они хотят, а все остальное - мелочи)))

ГЫ ГЫ biggrin.gif
Kowalski
И чтоб глатала и брала в попку!? ohmy.gif
highlander
(Kowalski)
И чтоб глатала и брала в попку!? ohmy.gif

Нууу... ты пожестче пиковой дамы выразился! wink.gif тоже нужно... laugh.gif
(Picova Dama)
шоб трахаться все время хотела и их слушала - вот чего они хотят, а все остальное - мелочи)))

Жесть, как она есть! biggrin.gif
highlander
(Dan)
нонконформистка
Эт как понимать?
Dreamdemon
Личность с большой буквы!
shootthemic
Опять про личность, ЭТО АБСТРАКТНО.
FunnyTube
кроме стандартов отмечу, что она не должна сразу же сдаваться под натиском моего ухаживания. Захват "вожделенного объекта" намного приятней, чем удержание, т.к. последнее при правильном общении и желании продолжать отношения, отводится самой девушки.

ну и "горящие" глаза. Не люблю меланхоличных девушек, которые живут правилом всему свое время. Этакие молодые старушки.
Fire
2 FunnyTube: про молодых старушек понравилось. smile.gif Ты прав. Сейчас мало "золотых середин". Либо безбашенные, либо черезчур сосредоточенные.

2 picova_dama: ohmy.gif Почему все время?! НЕТ! Не наговаривай на них! Во время футбола чтоб НЕ хотела! laugh.gif Чтоб, так сказать, ее желание совпадало с их желаниями и возможностями. :wink:

2 Greedy: А если не противно, но так себе? Чувствуешь, что ни рыба-ни мясо. Но зато НЕ противно, а вообще никак? Есть же какая-то черта. Так под твое определение процентов 80 девушек подходит. smile.gif Или ты сам очень раздражительный?

2 Tirgis: Я имею ввиду ЛТР.

2 Kowalski: ohmy.gif Кто тебя так замучал?! :idea: Смари, поосторожней. Такая самореклама - щас страшненькие попрут! Переезжай, а то затопчат! laugh.gif

2 Дэн, Дрим и всем ответившим: большущее спасибо! tongue.gif

Про поклонников все же хотелось побольше мнений услышать. :roll:
Чтоб проще было, смоделируем ситуацию. Девушке пишут любовные смс, зовут в кино, рестораны и пр. Все поклонники знают, что у нее есть ТЫ. Она не скрывает, что сейчас при тебе звонил Василий Пупкин и хотел увидецца. И делает это не для того, чтобы разжечь ревность, а просто отвечает правду на твой вопрос. Во время телефонного разговора говорит Васе, что завтра не может встретицца, ибо идет с тобой в кино, но может послезавтра. Тебе тоже рассказывает, что послезавтра она идет гулять с Пупкиным. Просто гулять, ибо он интересный человек и хороший товарищ. Тебя же она любит и если бы сомневалась или не любила, то имея некоторый выбор, не стала бы спешить с отношениями. Итак, мнения???
happyman
(Fire)
Про поклонников все же хотелось побольше мнений услышать. :roll:
Чтоб проще было, смоделируем ситуацию. Девушке пишут любовные смс, зовут в кино, рестораны и пр. Все поклонники знают, что у нее есть ТЫ. Она не скрывает, что сейчас при тебе звонил Василий Пупкин и хотел увидецца. И делает это не для того, чтобы разжечь ревность, а просто отвечает правду на твой вопрос. Во время телефонного разговора говорит Васе, что завтра не может встретицца, ибо идет с тобой в кино, но может послезавтра. Тебе тоже рассказывает, что послезавтра она идет гулять с Пупкиным. Просто гулять, ибо он интересный человек и хороший товарищ. Тебя же она любит и если бы сомневалась или не любила, то имея некоторый выбор, не стала бы спешить с отношениями. Итак, мнения???
Все зависит от конкретной девушки smile.gif
Dan
Хм, пожалуйста. Только когда мне захочится погулять с какой-нибудь сипатяжкой- тоже без претензий)
Аманэ Миса
(Fire)
2 Greedy: А если не противно, но так себе? Чувствуешь, что ни рыба-ни мясо. Но зато НЕ противно, а вообще никак? Есть же какая-то черта. Так под твое определение процентов 80 девушек подходит. smile.gif Или ты сам очень раздражительный?

То, что таких процентов 80 меня радует безмерно.
Что же касательно Вашего вопроса-уточнения, то отвечу сугубо просто и без изысков.

Если девушка "никак", то никак и есть. Тут, уж извольте, добавить уже, действительно, нечего.
Dreamdemon
(Romance after sex)
Опять про личность, ЭТО АБСТРАКТНО.

Я уже дважды писал. Тема-то третий раз всплывает. Я прям по пунктом расписывал. sad.gif Но если самое главное, то это - чтоб в отношения вкладывала силы, а не была просто потребителем.
FunnyTube
(Fire)
2 FunnyTube: про молодых старушек понравилось. smile.gif Ты прав. Сейчас мало "золотых середин". Либо безбашенные, либо черезчур сосредоточенные.

Про поклонников все же хотелось побольше мнений услышать. :roll:
Чтоб проще было, смоделируем ситуацию. Девушке пишут любовные смс, зовут в кино, рестораны и пр. Все поклонники знают, что у нее есть ТЫ. Она не скрывает, что сейчас при тебе звонил Василий Пупкин и хотел увидецца. И делает это не для того, чтобы разжечь ревность, а просто отвечает правду на твой вопрос. Во время телефонного разговора говорит Васе, что завтра не может встретицца, ибо идет с тобой в кино, но может послезавтра. Тебе тоже рассказывает, что послезавтра она идет гулять с Пупкиным. Просто гулять, ибо он интересный человек и хороший товарищ. Тебя же она любит и если бы сомневалась или не любила, то имея некоторый выбор, не стала бы спешить с отношениями. Итак, мнения???


сейчас мало - похоже их всегда мало, либо красивые, либо умные. Совмещение - дело опасное и весьма редко. В такую девушку можно и влюбится, потому как она явлется единым целым, а не половинкой.
К умной можно подойти с положения красоты, красивую - с умной. И вес ареол таинственности растает перед видом небритых женских ног или вычисления числа П.

"смоделируем ситуацию". Да что ж моделировать, были и в моей жизни и будут. Девушка хвастается, что за ней присматривают пара(тройка-хехе, Кутузов молодца на балу строил женщинам глазок), тем самым пытаясь вызвать в тебе ревность. Не замечая, она назло. действительно с ним встречаешься. В это время приличный МЧ должен сидеть доа и плакать как "хриноффа иво жисть", но на практике он общается уже с другой долгой время, просто не афишируя. Умные люди никогда не делают из тайны показухи, особенно, если это может принести боль, тому, кто к тебе не безразличен.

"сомневалась или не любила" - чисто женское слияние двух противоположностей. Любовь убивает первое размышлние о оной 8)
FunnyTube
(Dreamdemon)
вкладывала силы, а не была просто потребителем.

в сексе - похожий синоним "бревном лежать"

Девушка - созидатель отношений -эта либо та, кто тебя любит, и знает как повернуть вектора в одном напрвлении(а значит и умная), либо та, которой это выгодно.
Dreamdemon
(FunnyTube)
Девушка - созидатель отношений -эта либо та, кто тебя любит, и знает как повернуть вектора в одном напрвлении(а значит и умная), либо та, которой это выгодно.

Трудно не согласиться. В общем, я первую имел в виду. Умную, креативную, трудолюбивую и любящую.
FunnyTube
(Dreamdemon)
Умную, креативную, трудолюбивую и любящую.

этими всеми качествами я как понял красивая должна быть наделена? biggrin.gif

вообщем по последним моим исследованиям :oops:
после галочки в графах красивая и любящая, мы ставим +- под умной и трудолюбивой, а вот с креативностью проблемы.
Хотя встречаються индивиды с таким раскладом
креативная+любящая+трудолюбивая+умную, тогда даже не надолго о красоте забываешь.
Гость
На первом месте стоит ее отношение ко мне. Т.е., если общение не опустошает, а придает силы, если время проведенное с ней я не счтаю потраченным зря, то сие хорошо. Это для меня основополагающий критерий.
Что же касается толп поклонников, то сначала это держит в тонусе, потом бесит, а в конце концов это просто перестаешь замечать(это становится "уровнем шума") smile.gif
highlander
насчёт поклонников: представь, что вокруг неё крутятся эти букашки и на что-то рассчитывают, а ты (парень) стоишь с ухмылкой короля и девочка уходит с тобой wink.gif
Dreamdemon
(FunnyTube)
(Dreamdemon)

Умную, креативную, трудолюбивую и любящую.

этими всеми качествами я как понял красивая должна быть наделена? biggrin.gif

Я говорил, что на первом месте. Красота для меня намного ниже в списке. 8 лет в пикапе дают о себе знать. biggrin.gif
Djim di Griz
(Fire)
2 Djim di Griz: Спасибо, что перекинул. Отписацца правда забыл. Давай, не халявь там! :twisted:


Чтобы умела играть. На грани, но не переходя её. Чтобы мне и ей это нравилось.

Открытость.

Готовность и способность не только брать.

Недоступность. Необходимость бороться и брать.

А вообще это не возможно описать. В каждой есть то, что способно притягивать и отталкивать wink.gif

Могу абстрактно: Чтобы она дарила мне крылья и была окрылена мной smile.gif
FunnyTube
(Dreamdemon)
Я говорил, что на первом месте. Красота для меня намного ниже в списке. 8 лет в пикапе дают о себе знать. biggrin.gif

Красота тоже бывает разная. Есть красота, которая не отпугивает, а даже симпатизирует общению, а есть красота, которая симптизирует к тра..., то есть к интимному общению. Причем последняя обычно замечается, только у тех, в которых оболочка намного лучше остальных качеств.
есть как вариант умная праймэри и красивые любовницы одновечерки или постоянные, но если праймэри дейсвительно знает толк в логике вещей, то будет дост. тяжело скрыть(пробовалось - пока все горько).
Destroyer
Основной критерий,что с девушкой мне по пути:
Если после свидания меня прёт и плющит,у меня хорошее настроение-мне уже по пути с ней.
Главное для меня это лёгкое общение с девушкой,уважение ко мне,и умение не только сосать из меня соки,но и отдавать свои smile.gif)
И ещё не высокомерная и эгоистичная
Внешность тут играет не определяющую роль.
Fire
smile.gif Ой, какие ж вы все-тки хорошие. Было интересно узнать мнения. Надо бы в школах ввести памятки: мальчики пишут какими они хотят видеть девочек, а девочки - мальчиков; потом меняюцца и, если хотят, стараюцца стать такими.
FunnyTube
(Fire)
smile.gif Ой, какие ж вы все-тки хорошие. Было интересно узнать мнения. Надо бы в школах ввести памятки: мальчики пишут какими они хотят видеть девочек, а девочки - мальчиков; потом меняюцца и, если хотят, стараюцца стать такими.

если девшуки после школы будут соблюдать желания своих бывших школьных приятелей - то ничего хорошего из этого не выйдет.
Аманэ Миса
Фира, - это будет полный пипец.
Если я увижу то убожество, которое я "опишу" в тексте, какой я хочу видеть свою девшку, и я встречу такую девушку, то первое и единственное, что будет у меня в голове - "чур меня!"
Fire
(Greedy)
Фира, - это будет полный пипец.
Если я увижу то убожество, которое я "опишу" в тексте, какой я хочу видеть свою девшку, и я встречу такую девушку, то первое и единственное, что будет у меня в голове - "чур меня!"


Грида, 8) зачем убожество описывать?!

2 FunnyTube: как переводицца Tube? После школы и не надо. Надо во время и по желанию. Чтоб соответствовать своему возрасту.
FunnyTube
(Fire)
2 FunnyTube: как переводицца Tube? После школы и не надо. Надо во время и по желанию. Чтоб соответствовать своему возрасту.

как тебе нравится, так и переводи, но только, чтобы этот перевод существовал только для тебя. Вариантов и так уже было предложено множество =)
что ты дальше написала, без 0.5литра не разберешь. Я пока сбегаю -куплю, ок?
Dreamdemon
(FunnyTube)
Красота тоже бывает разная. Есть красота, которая не отпугивает, а даже симпатизирует общению, а есть красота, которая симптизирует к тра..., то есть к интимному общению. Причем последняя обычно замечается, только у тех, в которых оболочка намного лучше остальных качеств.
есть как вариант умная праймэри и красивые любовницы одновечерки или постоянные, но если праймэри дейсвительно знает толк в логике вещей, то будет дост. тяжело скрыть(пробовалось - пока все горько).

Выражаясь предложенным языком, постоянный левак при хорошей праймари - это утопия. Либо праймари похуже, либо левак точечной направленности. biggrin.gif
FunnyTube
(Dreamdemon)
Либо праймари похуже


Получается, ты предлагаешь при постоянной любовнице иметь основную половинку(тогда уже треть) похуже? В чем выигрыш? К тому же, весьма часто получается, что при интересных и достаточно длительных отношениях с хорошей по всем показателям девушкой, хочется иногда разнообразия, причем однажды, находишь ту, которая остается у тебя не на один вечер, а подольше, потому как не только приятно с ней проводить время, но интересно. Получается при твоем раскладе, надо прайм. искать похуже?
Sokol
Она должна быть просто интеллектуально развитой, чтобы сней было о чем поговорить. И доброй. А внешность понятие относительное.
Sokol
Фаря напиши. Как ты считаешь какойдолжна быть девушка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.