Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пиротехника на НГ
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
FunnyTube
Вопрос такой: какую пиротехнику выгодно купить(римские свечи, катюши, ракеты,
петарды, боеголовки), чтобы красиво(визуальный фактор доминирует над аудиальным, то есть огоньки в небе важнее, чем оглушающие взрывы) было и не било сильно по карману, и так сколько в подарки надо вложить+выпивка\еда biggrin.gif
Цель: развлечь вместе встречющих НГ камрадов и деффачек
Destroyer
Не помню как они нызваются..вообщем палка такая.ставишь её куда-нить,поджигаешь и зарядов 20-30 стреляет smile.gif
Чел толще палка,тем крсивее стреляет.но тем больше цена
<An@BioS>
(Destroyer)
Не помню как они нызваются..вообщем палка такая.ставишь её куда-нить,поджигаешь и зарядов 20-30 стреляет smile.gif
Чел толще палка,тем крсивее стреляет.но тем больше цена

эт наверное палка-стрелялка biggrin.gif
Dreamdemon
Лучше арендуй ядерный реактор. biggrin.gif
FunnyTube
(Dreamdemon)
Лучше арендуй ядерный реактор. biggrin.gif

Хотелось бы следующий НГ встретить тоже. У меня не такие радикальные взгляды на огонь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
medvaldo
Лучшая пиротехника - это пиротехника, сделанная своими руками... Ну, а насчет феерверков и шоу - термитная смесь рулит полюбому smile.gif))
SSniPer
купи паралеллепипед (блок) названия были типа "буря в пустыне", "корона российской империи"
Вроде круто.
SuperFly
(medvaldo)
Лучшая пиротехника - это пиротехника, сделанная своими руками...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Правда, на следующий год ее будет трудно делать тремя пальцами на две руки.
FunnyTube
(medvaldo)
Лучшая пиротехника - это пиротехника, сделанная своими руками... Ну, а насчет феерверков и шоу - термитная смесь рулит полюбому smile.gif))

Нет, мне наличие всех пальцев на руках важнее, чем зрелище laugh.gif
к тому же максимум, что я смогу сделать - 50грамм тротилла на машинке с радиоуправлением, в химии я не сильно разбираюсь, тем более в пиротехнике. До сих пор бесит, как в каждую ННочь пару фитильков нахожу в пакете, а потом ракету какую-нибудь или батарею без оного :?
"термитная смесь" - я такого еще не видел, но если эффект такой - горящие огоньки разлетаются в сторону наблюдающих камрадов и их спутниц - то не надо
*
У отечественных машин, как правило, не закрыты бензобаки... :roll:
FunnyTube
(KiryaN)
У отечественных машин, как правило, не закрыты бензобаки... :roll:

я же сказал, без радикализма. laugh.gif
medvaldo
(FunnyTube)
"термитная смесь" - я такого еще не видел, но если эффект такой - горящие огоньки разлетаются в сторону наблюдающих камрадов и их спутниц - то не надо

Да нет, просто в месте горения получается температура... цифр не назову - но в общем, тяжелую броню танков прожигает нафиккк... температура просто звездец, если удачно зажечь в большом сугробе, то получится своя собственная речка (ну а если под машиной smile.gif)) хотя да, без радикализма)...
А сделать не так сложно - сложно эту лабуду зажешь - там надо че-то очень горячее...
FunnyTube
"очень горячее.." - можно как-нибудь латиноамериканочку приспособить =)
<An@BioS>
(KiryaN)
У отечественных машин, как правило, не закрыты бензобаки... :roll:

ну что сказать,ПРОФИ biggrin.gif ГЫ ГЫ laugh.gif
Fire
Ну ва-первых, чтоб я разлеталась - не нада вот этого! 8)
А ва-втарых, помню, чем-та по Херасиме хер..нули..
FunnyTube
ради праздника и зрелищ мы должны понести потери
SSniPer
(Fire)
А ва-втарых, помню, чем-та по Херасиме хер..нули..

Ты там была что ли?! biggrin.gif
Fire
(SniPer)
(Fire)
А ва-втарых, помню, чем-та по Херасиме хер..нули..

Ты там была что ли?! biggrin.gif


Тааак. Вот ты помнишь, что было на Куликовом поле? Здравствуй, предок! :evil:
FunnyTube
ни одного дельного поста!
Пойду куплю, что-нибудь аццкое в виде фрейдистского наконечника с названием Снежная буря. Добавлю каждой девочке по бенгальскому огню, чтобы радовались
Destroyer
Купи лучше гранату и кинь соседям во двор smile.gif))
Или муху какую-нить и стреляй с многоэтажки по птичкам =)
SSniPer
(FunnyTube)
ни одного дельного поста!
Пойду куплю, что-нибудь аццкое в виде фрейдистского наконечника с названием Снежная буря. Добавлю каждой девочке по бенгальскому огню, чтобы радовались

Говорю же, купи блок или батарею или как это называется. Пару названия я тебе привёл.
Спроси у продавцов "Дайте мне что-нибудь типа "короны российской империи" только круче".
Destroyer
(SniPer)
(FunnyTube)
ни одного дельного поста!
Пойду куплю, что-нибудь аццкое в виде фрейдистского наконечника с названием Снежная буря. Добавлю каждой девочке по бенгальскому огню, чтобы радовались

Говорю же, купи блок или батарею или как это называется. Пару названия я тебе привёл.
Спроси у продавцов "Дайте мне что-нибудь типа "короны российской империи" только круче".

Выносят радиоуправляемый фугас laugh.gif
SSniPer
(Destroyer)
(SniPer)
(FunnyTube)
ни одного дельного поста!
Пойду куплю, что-нибудь аццкое в виде фрейдистского наконечника с названием Снежная буря. Добавлю каждой девочке по бенгальскому огню, чтобы радовались

Говорю же, купи блок или батарею или как это называется. Пару названия я тебе привёл.
Спроси у продавцов "Дайте мне что-нибудь типа "короны российской империи" только круче".

Выносят радиоуправляемый фугас laugh.gif

laugh.gif laugh.gif Или открывают погреб, а там СС-20 laugh.gif
Dreamdemon
(SniPer)
laugh.gif laugh.gif Или открывают погреб, а там СС-20 laugh.gif

с надписью "made in China". laugh.gif
SSniPer
(Dreamdemon)
(SniPer)
laugh.gif laugh.gif Или открывают погреб, а там СС-20 laugh.gif

с надписью "made in China". laugh.gif

Или он открывает погреб, а там китайцы при свете одной 20-ваттной лампочки эту ракету и клепают. :mrgreen:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.