Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливы ли в личной жизни бизнесмены?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Germes
Как вы думаете, люди занимающиеся предпринимательством счастливы в личной жизни? Я знал пару богатых людей, но в личной жизни они были глубоко несчастны, от одного из них ушли 3 жены, причем 1-я после того как он стал заниматься частным предпринимательством. Меня глубоко волнует этот вопрос так как я хочу попробовать себя в мелком бизнесе и я понимаю чем это грозит, как минимум в начальный период времени не будет ни на что. И если у меня и сейчас далеко не все в личной жизни ок и пикапером я не стал, то неужели уж потом на личной жизни точно можно ставить жирный крест? Готов выслушать любые ваши мысли. Спасибо.
dimidroll
Они сами говорят, что несчастливы в личной жизни или это только на твой взгляд они несчастливы?
Гость
Это зависит от того, на сколько тебя будет хватать. Для кого-то налить себе чай утром и почистить зубы -уже подвиг, занимающий полдня, а у кого-то другой жизненный тонус. Успеваешь и деньги делать и личную жизнь выстраивать- пожалуйста, не успеваешь- делай выбор в ту или иную пользу.
ЗЫ Правда, я знаю истории, когда выбор делался в пользу карьеры, что приводило к краху в личной жизни на первоначальном этапе, зато потом второй брак оказывался удачным. Как в театре, антракт- еще не окончание балета. smile.gif
FunnyTube
Какая тебе разница, счасливы или нет. Такие же люди, как и все.
Не стоит мерить все одним аршином. Если будешь в любом деле, заниматься только изучением оного, и времени на девушек будет не хватать, то до накопления первого 1000000, никто из дефачек к тебе не побежит.
Wint_
(Lonesome_walker)
Как вы думаете, люди занимающиеся предпринимательством счастливы в личной жизни? Я знал пару богатых людей, но в личной жизни они были глубоко несчастны, от одного из них ушли 3 жены, причем 1-я после того как он стал заниматься частным предпринимательством.


все это от того, что они продали свою душу дьяволу, а он научил их зарабатывать деньги. заметь, жены сразу же почувствовали тот момент, когда надо линять! одно это уже наводит на мысль о связи бизнесменов с нечистым.

Меня глубоко волнует этот вопрос так как я хочу попробовать себя в мелком бизнесе и я понимаю чем это грозит, как минимум в начальный период времени не будет ни на что.


мне бы твои проблемы...привычка Карлсона измерять счастье тортами ни до чего хорошего не доводит, хочешь иметь маленький свечной заводик под Самарой - имей, хочешь при этом иметь женщину - имей. кто хочет тот делает, а кто не хочет - ищет оправдание своему бездейсвию.

И если у меня и сейчас далеко не все в личной жизни ок и пикапером я не стал, то неужели уж потом на личной жизни точно можно ставить жирный крест? Готов выслушать любые ваши мысли. Спасибо.


можно. уже сейчас можно. вобще можно было и года 2 назад поставить.
Germes
Ну во-первых "нечистый" тут ни причем, просто в период раскрутки остается только несколько часов на сон, сил и времени на жену просто не хватает, тот человек говорил что иногда засыпал буквально в костюме с мобильником в руках. Какая уж тут личная жизнь.
Fire
Знаю много мужчин, у которых разрушилась личная жизнь, потомучто они ничего от жизни не хотели и не стремились зарабатывать деньги. :oops: От этого, как ни странно, женщины еще быстрее бегут, чем от вышеописанного варианта.
Умная женщина (если у тебя уже такая есть) должна поддерживать в благих начинаниях своего мужчину, осознавать все трудности, связанные с этим и адекватно их воспринимать ради светлого будущего. А если она начнет истерировать и требовать того, что ты не в силах сейчас дать (много внимания, например) , то стоит проанализировать чувства и сделать выбор. В любом случае, ты собираешься не нефтью торговать. Запар много будет, но не глобальных. Значит придецца чуть подпждать, подраскрутицца. Повысишь свой статус - женщины начнут обращать внимание. Мы любим успешных мужчин.
FunnyTube
Поздновато нефтью-то торговать, уже половину пересажали =)
А вообщем Фаря права - если ты ленишься в делах, то и с девушкой лениво общаешься.
Fire
(FunnyTube)
Поздновато нефтью-то торговать, уже половину пересажали =)
А вообщем Фаря права - если ты ленишься в делах, то и с девушкой лениво общаешься.


Вот слушайся Тубу. Туба дело щас сказал. biggrin.gif
FunnyTube
да, вообщем записывайтесь на курсы как с помощью труда иметь успех у женщин. Предоплата 100. Женщины - по результатам работы.

Женщинам, ищущих трудолюбивых мужчин - звоните, и не пожалеете. Каждой будет подарен комплект :Мужик+палка-выручалка. В добавок отмоем, накрасим, накормим, научим котлеты готовить и зашивать внутренние карманы пиджаков.
Germes
(Fire)
Знаю много мужчин, у которых разрушилась личная жизнь, потомучто они ничего от жизни не хотели и не стремились зарабатывать деньги. :oops: От этого, как ни странно, женщины еще быстрее бегут, чем от вышеописанного варианта.
Умная женщина (если у тебя уже такая есть) должна поддерживать в благих начинаниях своего мужчину, осознавать все трудности, связанные с этим и адекватно их воспринимать ради светлого будущего. А если она начнет истерировать и требовать того, что ты не в силах сейчас дать (много внимания, например) , то стоит проанализировать чувства и сделать выбор. В любом случае, ты собираешься не нефтью торговать. Запар много будет, но не глобальных. Значит придецца чуть подпждать, подраскрутицца. Повысишь свой статус - женщины начнут обращать внимание. Мы любим успешных мужчин.

Вы любите успешных мужчин или их деньги?(тока чесно)
Ксати чем тебе нефть не нравица?
Lina
Пока мальчишка молодой, ему отсутствие денег (особливо если и девушка еще в юном возрасте) простить как нефик. Да и весело еще по парадным цаловацца. Со временем важными становятся другие категории. И не в последнюю очередь - стабильность, которая не в последнюю очередь зависит от наличия определенного капитала.

Чё сказала, сама не поняла. Ага.
Dreamdemon
Бизнесмены в личной жизни? Чаще всего, для них бизнес - это личная жизнь. smile.gif А личная жизнь - это уже дела, на которые надо находить время. smile.gif
FunnyTube
(Lina)
Чё сказала, сама не поняла. Ага.

Я тебя отлично понял laugh.gif Это и мое кредо, что я легко могу с лишних денег купить девочки интересных подарок или сводить куда-нибудь без гламура, но тратить все последние деньги, как часто описывается в книгах - нунах laugh.gif надо добиваться другим, а если ей нужны больше деньги, чем ты, то уж решай - покупать секс или нет, но и пусть дает, то что на прилавке, а не инструкцию biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Другое дело, если в к 30 мужчинка с букетом гвоздей приходит к своей женщине :twisted: :twisted:
Аureal
(Fire)
Знаю много мужчин, у которых разрушилась личная жизнь, потомучто они ничего от жизни не хотели и не стремились зарабатывать деньги. :oops: От этого, как ни странно, женщины еще быстрее бегут, чем от вышеописанного варианта.
Умная женщина (если у тебя уже такая есть) должна поддерживать в благих начинаниях своего мужчину, осознавать все трудности, связанные с этим и адекватно их воспринимать ради светлого будущего. А если она начнет истерировать и требовать того, что ты не в силах сейчас дать (много внимания, например) , то стоит проанализировать чувства и сделать выбор. В любом случае, ты собираешься не нефтью торговать. Запар много будет, но не глобальных. Значит придецца чуть подпждать, подраскрутицца. Повысишь свой статус - женщины начнут обращать внимание. Мы любим успешных мужчин.


если деньги достаются тяжким трудом мужчины, то ни этот мужчина не нужен женщинам, ни женщины ему - поспать бы лишний часик 8)
kkit
всякие есть, и счастливые (лично знаю таких), и глубоко несчастные. и те и другие сделали свое счастье/несчастье своими руками.
да и признак "бизнесмен / наемник" не слишком много выражает. можно работать фактически на себя, оставаясь в рамках найма. можно "тянуть лямку" собственника и гендира в одном лице.
если есть предпринимательский драйв - имхо, от него никуда не денешься, независимо от формы сотрудничества. успех в личной жизни этим не определяется никак.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.