Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нафик вам ЖЖ?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
shootthemic
Отвечаем. ЖЖ - живой журнал.
Если его нету, а ответить на опрос сильно хочется, можно завести себе дневничек на livejournal.com , blogspot.com , и т.п.
KLOD
У меня там лежат статьи. Шоб не потерялись smile.gif
Dreamdemon
Не веду. Сайта более, чем достаточно для всего, что перечисленно в опросе.
shootthemic
Все статьи есть тут http://bio.fizteh.ru/abiturs/zakony/ugolovnyi_kodeks/
Спих, что из твоих статей можно почитать?
KLOD
(Romance after sex)
Все статьи есть тут http://bio.fizteh.ru/abiturs/zakony/ugolovnyi_kodeks/
Спих, что из твоих статей можно почитать?

тут две.
shootthemic
Тот Зондер, который пишет под ником Dreamdemon, поменявшегося никами с Superfly?
Pringles
До нового года ещё сутки, а народ уже.....Эх...;-)
Dreamdemon
Эх, мороз, мороз... Не морозь меня... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
FunnyTube
у меня был ЖЖ, пока пароль от него не сперла одна барышня =)
shootthemic
FunnyTube
УЖАС! И теперь за тебя его ведет?!
FunnyTube
да никто, по "настойчивой" просьбе был изничтожен.
Радость от своего ЖЖ проходит на третий день
Гость
ЖЖ--это новомодное кладбище свободного времени. Так же, как и этот форум. smile.gif А если к этому еще прибавить то, что все считают себя непризнанными гениями эписталярного жанра, получаем мега-успех ЖЖ. Как говорится, "Основное заблуждение каждого человека в том, что он приходит в этот мир для того, чтобы сделать что-либо значительное и быть счастливым" (с) околоНицшевская цитата. smile.gif
shootthemic
ЖЖ--это новомодное кладбище свободного времени. Так же, как и этот форум


Да, как тут не процитировать местного админа - пикапера, ДримДмитрия, который советует каждую секунду расходовать на развитие.

Я свой журнал даю почитать бывшим. А пока есть отношения - говорю о нем, но ссылку не даю.
Гость
(Romance after sex)
Да, как тут не процитировать местного админа - пикапера, ДримДмитрия
Э , нееет. Что такое развитие, я понятия не имею, не надо меня сюда приплетать. smile.gif
Elizium
Что-то я не догоняю где тут кто.Это типа фокус новогодний? laugh.gif :shock:
Гость
(Elizium)
Что-то я не догоняю где тут кто.Это типа фокус новогодний? laugh.gif :shock:
Это новогодний карнавал. laugh.gif Всем надеть маски! biggrin.gif
Elizium
(Гость)
(Elizium)
Что-то я не догоняю где тут кто.Это типа фокус новогодний? laugh.gif :shock:
Это новогодний карнавал. laugh.gif Всем надеть маски! biggrin.gif

А где их раздают?Там же где и вёсла? laugh.gif
*
(Гость)
ЖЖ--это новомодное кладбище свободного времени. Так же, как и этот форум. smile.gif А если к этому еще прибавить то, что все считают себя непризнанными гениями эписталярного жанра, получаем мега-успех ЖЖ. Как говорится, "Основное заблуждение каждого человека в том, что он приходит в этот мир для того, чтобы сделать что-либо значительное и быть счастливым" (с) околоНицшевская цитата. smile.gif
- весьма неплохо про кладбище, собственно так оно и есть=)

Кстати, в жж всё же есть полезная информация, если искать целенаправленно.
happyman
Ибо интересно smile.gif
RK
Лично я ничего не пишу в свой ЖЖ, он мне лишь помогает следить за последними записями знакомых креативщиков, которых с удовольствием читаю. smile.gif
SSniPer
Не веду.
Roza_Vetrov
ЖЖ - это очень важная штука. Объяснять замучаюсь. Без ЖЖ лично мне - никак :roll:
Экстрем
Развел его только для того,что бы удобней писать камменты было.В итоге затянуло.Удобно когда не всегда можешь встретиться с друзьями,знакомыми.А так написал и все вроде бы в курсе.Вот и поговорили. smile.gif
Alex_VV
Графоман я. Вотъ! smile.gif
Завел, чтобы следить за своим развитием. Но постепенно стал писать ьам рецензии на книги и тому подобный бред. Рад бы уделять ему больше времени, да спорт важнее.
KLOD
(Roza_Vetrov)
ЖЖ - это очень важная штука. Объяснять замучаюсь. Без ЖЖ лично мне - никак :roll:
и не говори. У тя там аж Война и мир в четырех томах. :roll: biggrin.gif
Roza_Vetrov
(Ну @ вы поняли кто я biggrin.gif.)
(Roza_Vetrov)
ЖЖ - это очень важная штука. Объяснять замучаюсь. Без ЖЖ лично мне - никак :roll:
и не говори. У тя там аж Война и мир в четырех томах. :roll: biggrin.gif


Я всегда поражаюсь.. Вроде как не афиширую адрес своего ЖЖ, но пол форума о нем знает... Откуда, Клод, знаешь ты? :?
KLOD
(Roza_Vetrov)
Я всегда поражаюсь.. Вроде как не афиширую адрес своего ЖЖ, но пол форума о нем знает... Откуда, Клод, знаешь ты? :?
Да так...
Пришел домой злой, ударил кулаком по клавиатуре - твой адрес набрался biggrin.gif
Roza_Vetrov
(Ну @ вы поняли кто я biggrin.gif.)
(Roza_Vetrov)
Я всегда поражаюсь.. Вроде как не афиширую адрес своего ЖЖ, но пол форума о нем знает... Откуда, Клод, знаешь ты? :?
Да так...
Пришел домой злой, ударил кулаком по клавиатуре - твой адрес набрался biggrin.gif

Правду слабо сказать, да? :?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.