Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последнии романтики
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
El Pasco
Всех с Новым 2006 годом!


Нижеизложенная история требует вашего внимания:

ПОЖАЛУЙСТА, прочитайте ВСЁ. Для меня ЭТО оч ВАЖНО!

Мне 19. Ей 19. Мы учились в одном классе 7 лет. Была взаимная симпатия, но не общались. Так часто бывает. Казалось бы суть проста, но...

[тут начинается самое интересное]

Закончили школу. У каждого началась своя жизнь. Случайно встречались на улице и всегда были рады друг другу. Так продолжалось два года. Не за долго до окончания года Петуха (2005), а именно в октябре, я случайно узнал её телефон (моб.) и написал ей смс. Решив, что идти обычным способом будет неинтересно, я не представился, т.е. был незнакомцем. Моя легенда гласила, что я внеземное существо и занимаюсь наблюдением за планетами и сейчас мой объект - Земля. =) *космический масштаб был выбран специально*

Общались по смс месяц. Она настаивала на встрече с незнакомцем из космоса. *Ставка на любопытство себя оправдала* Но, как известно, любое любопытство проходит со временем. Просто придти на встречу и представится я не мог. Она строила себе один образ, а увидела бы что-то привычное. *Опасность эффекта разочарования* И тогда я решил оживить интригу и добавить негатива. Так устроены люди, что самые плохие образы привлекают их больше самых положительных (думаю тут объяснять не стоит. Все ведь смотрели кино. =)

И вот наступил долгожданный день встречи. Она оч боялась, но любопытство было сильнее страха. Пришла она и увидела невысокого роста дохленького мальчика. Это был не Я =) А мой (подосланный) знакомый, который должен был сыграть роль подставленного мальчика, т.е. ему написала незнакомка, вот он и пришел. Девушка также бы почувствовала себя разыгранной. И любопытство узнать, ктож тот адский сатона, который над ней так глумится возрасло.

Всё спланированное преобрело статус осуществленного. Злость и обида (на космического шутника) росли не по дням, а по часам. Начали общатся по реклама. Много было сказано в адрес космического незнакомца (меня) отвратительных вещей. Потом девачка "перебесилась" и сменила гнев на милость. Начали общаться на отвлеченные темы, узнавать друг друга получше. И дообщались до того, что стали скучать друг по другу. Общались абсолютно откровенно. Она переодически пыталась узнать, ктоже я. А я подкидывал всё новую и новую информацию о себе и своих интересах. Узнал я многое и о ней.

Как известно неразрешимые вопросы оч тяготят человека. Вот и её любопытство стало угасать. Я сам устал скрыватся под маской неизвестного. Получалось так, что она пишет "ему", а не мне. Я решил поставить точку в этой истории (ну или хотя бы многоточие). Был придуман план "Искупления". Она оч обиделась (и по её словам, даже плакала) из-за розыгрыша с участие "дохленького" мальчика.

План "Искупления" : Подарить оригинальным образом подарок, который будет содержать прощальное письмо. Бюджет подарка был определен в 300 у.е. Состав подарка: 31 желтая роза (2000р), заказной тортик с надписью её реклама ника (1000р), подарочная книга (Овидий "Наука любви" - 1000р), два билета на "Квартет И" (3000р), Кактус (Который должен был служить напоминанием обо мне. Но не просто Кактус, а "Кактус с сюрпризом"!!! Я написал на персидском языке своё настоящее имя и положил его в непроницаемую стеклянную колбу. *это на случай долгосрочной переспективы*. Колбу зарыл в землю с Кактусом. По плану она должна была лет через 5 или 10 откопать колбу и узнать кто я. [Эх планы... планы...])), также в состав подарка вошло прощальное письмо и 3 открытки + всякие мелкие расходы сожрали 1500р. Итого - 9000р.

Но что такое деньги в нашей жизни? Для меня всего лишь бумажки... Подарок должен был подарен необычным образом. Подарок-клад! =) По плану она должна была получить смс с инструкцией как найти карту, потом идти по ней и найти клад. После заверщения операции "Искупление" я должен был благополучно исчезнуть (навсегда или на время). Т.е. у меня был выбор: 1) Продолжать общение и раскрыться или 2) Закончить общение, и потом спустя месяц начать общаться как "Одноклассник", при этом используя полученную информацию. Судьба распорядилась таким образом, что я выбрал первое и решил раскрыться.

Получив подарок она офигела. Иначе говоря ей сорвало крышу. От того как он был подарен и что содержал в себе (ну и розы... розы... 31... это поверте мне увесистый букетик =) ). На следущий день она твердо настаивала на встрече. Брала на слабо и т.д. Я был неприклонен. Потом она заявила что на спектакль не пойдет (Квартет И). Этого я пережить не мог. Я потребовал возвращения билетов при личной встречи. Девочка встречи хотела и её получила. Мы встретились в 4 утра в пустой "Шоколаднице" - 1 на 1. Это был шок смешанный с приятным удивлением. Мы говорили 2 часа, а на следующий день пошли вместе в театр. Потом пили чай и говорили.

[Тут начинается совсем другая история]

Наше общение стало другим. Я стал вполне материальным объектом. Сменил статус с виртуального на реальный. Изменилось реклама общение. Оно перестало быть "открытым". Мы стали реже выходить в "онлайн". Потом она написала, что: "Мне тебя не хватает", "Ты уникален". Писала что переживает, что мы не можем встретится в реальности (я предлагал 2 раза, у неё не было времени). Но до отъезда она обещала встречу. Я перестал предлагать и пропал (БД). В последний день перед отъездом она написала в 0.00 и сказала, что хочет встретится минут на 5. Утром она улетала во Францию (до 7 января). в 1.00 я позвонил в её дверь. Мы поговорили не более 5 минут. Я поздравил её с наступающим Н/Г, подарил малобюджетный подарок (уже от себя лично). Она просила писать ей и звонить. Мы чмокнулись в губы и обменялись прощальными взглядами. В 2.00 я получил от неё смс, что она оч рада подарку и её чо стыдно, что мы так и не встретились нормально до её отъезда.

***Специфика ситуации***

Я: увлекаюсь психологией, философией, спортом, играю на скрипке, в клубы хожу оч редко, траву не курю, мой финансовый статус в разы меньше её.
Она: регулярно "тусует" по пафосным клубам. Её друзья - примажоренные субъекты. Она курит траву чуть ли не каждый день.

Единственное, что нас объединяет: общее прошлое И симпатия. Всё.
В интернете мы общались 3 месяца. В реальности 1.5 недели.

Моя цель: долгосрочные отношения с этой девушкой.

В связи с чем вопрос к ВАМ: "Как вы видите развитие ситуации? Что посоветуете? В чем я совершил ошибку? Как строить отношения дальше?"


з.ы. автор текста выражает благодарность всем кто прочитал его до конца. Еще раз всех с праздником!!!
vgik
хм, насчет ошибок - "каждый дроч..т как хочет" (не помню кто), ты сам выбрал геморойный путь. ТЫ его прошел, теперь отношения должны развиваться стремительно (это факт), от того что уехала ничего страшного, приедет. Главное, если будет также не нормально видеться, тогда нужно что-то делать. А сейчас , на мой взгляд все нормально (взгляд не трезв). То, что мальчики пафосные это все ерунда, главное то, чтоб она к тебе тянулась, главное чтоб она внутри была цельной, хотя все что ты написал ставят под вопрос ее внутренний мир. Я считаю что после приезда ее, должно все измениться не изменится, ну что сделать. Едиснтвенное, не заморачивайся вообще так извращенно больше, хорошо?
<An@BioS>
уфффф.... с трудом осилил,но скажу честно читать было интересно(во блин аж стих получился) smile.gif
итак начну высказывать свое мнение:

Моя цель: долгосрочные отношения с этой девушкой.

долговременные отношения,те. ЛТР строятся,только после секса,ведь если она в постели окажется бревном,ты будешь по-прежнему хотеть с ней отношений? smile.gif (с) 8)
ты сам пишешь
Но что такое деньги в нашей жизни? Для меня всего лишь бумажки...

и в конце говоришь
Я: увлекаюсь психологией, философией, спортом, играю на скрипке, в клубы хожу оч редко, траву не курю, мой финансовый статус в разы меньше её.

но к этому добавлю от себя,если ваши отношения построены на взаимной симпатии,то деньги поверь мне не будут играть в них существенную роль smile.gif

ТО, ЧТО У ВАС БЫЛО ДО ЗНАКОМСТВА В РЕАЛЕ
ты был для нее эдакой романтической,загадочной личностью,а девушкам это очень нравится, и следовательно поэтому она стремилась ко встрече с тобой smile.gif

ТО,ЧТО БЫЛО ПОСЛЕ КРЫШЕСНОСА
План "Искупления" : Подарить оригинальным образом подарок, который будет содержать прощальное письмо. Бюджет подарка был определен в 300 у.е. Состав подарка: 31 желтая роза (2000р), заказной тортик с надписью её реклама ника (1000р), подарочная книга (Овидий "Наука любви" - 1000р), два билета на "Квартет И" (3000р), Кактус (Который должен был служить напоминанием обо мне. Но не просто Кактус, а "Кактус с сюрпризом"!!! Я написал на персидском языке своё настоящее имя и положил его в непроницаемую стеклянную колбу. *это на случай долгосрочной переспективы*. Колбу зарыл в землю с Кактусом. По плану она должна была лет через 5 или 10 откопать колбу и узнать кто я. [Эх планы... планы...])), также в состав подарка вошло прощальное письмо и 3 открытки + всякие мелкие расходы сожрали 1500р. Итого - 9000р.

Но что такое деньги в нашей жизни? Для меня всего лишь бумажки... Подарок должен был подарен необычным образом. Подарок-клад! =) По плану она должна была получить смс с инструкцией как найти карту, потом идти по ней и найти клад. После заверщения операции "Искупление" я должен был благополучно исчезнуть (навсегда или на время). Т.е. у меня был выбор: 1) Продолжать общение и раскрыться или 2) Закончить общение, и потом спустя месяц начать общаться как "Одноклассник", при этом используя полученную информацию. Судьба распорядилась таким образом, что я выбрал первое и решил раскрыться.

Получив подарок она офигела. Иначе говоря ей сорвало крышу. От того как он был подарен и что содержал в себе (ну и розы... розы... 31... это поверте мне увесистый букетик =) ). На следущий день она твердо настаивала на встрече. Брала на слабо и т.д. Я был неприклонен. Потом она заявила что на спектакль не пойдет (Квартет И). Этого я пережить не мог. Я потребовал возвращения билетов при личной встречи. Девочка встречи хотела и её получила. Мы встретились в 4 утра в пустой "Шоколаднице" - 1 на 1. Это был шок смешанный с приятным удивлением. Мы говорили 2 часа, а на следующий день пошли вместе в театр. Потом пили чай и говорили.

естественно после получения такого,ты стал для нее просто настояшим "героем рома" smile.gif
и ее уже просто тянуло к тому образу,который сложился у нее в голове,на основе твоих действий,по отношению к ней smile.gif

ТО,ЧТО СТАЛО ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ
Наше общение стало другим. Я стал вполне материальным объектом. Сменил статус с виртуального на реальный. Изменилось реклама общение. Оно перестало быть "открытым". Мы стали реже выходить в "онлайн". Потом она написала, что: "Мне тебя не хватает", "Ты уникален". Писала что переживает, что мы не можем встретится в реальности (я предлагал 2 раза, у неё не было времени). Но до отъезда она обещала встречу. Я перестал предлагать и пропал (БД). В последний день перед отъездом она написала в 0.00 и сказала, что хочет встретится минут на 5. Утром она улетала во Францию (до 7 января). в 1.00 я позвонил в её дверь. Мы поговорили не более 5 минут. Я поздравил её с наступающим Н/Г, подарил малобюджетный подарок (уже от себя лично). Она просила писать ей и звонить. Мы чмокнулись в губы и обменялись прощальными взглядами. В 2.00 я получил от неё смс, что она оч рада подарку и её чо стыдно, что мы так и не встретились нормально до её отъезда.

возможно она в тебе могла разочароваться,НО это врядли smile.gif (судя из рассказа)
скореее всего для нее было это,мягко говоря неожиданностью,узнать,что это ТЫ- ее одноклассник smile.gif
Я: увлекаюсь психологией, философией, спортом, играю на скрипке, в клубы хожу оч редко, траву не курю, мой финансовый статус в разы меньше её.
Она: регулярно "тусует" по пафосным клубам. Её друзья - примажоренные субъекты. Она курит траву чуть ли не каждый день.

если ты будешь с ней встречаться,и ты сможешь встать для не первым,по отношению к клубам,траве,то она 100% это все бросит smile.gif

Единственное, что нас объединяет: общее прошлое И симпатия. Всё.
В интернете мы общались 3 месяца. В реальности 1.5 недели.

это конечно плохо,НО все можно наверстать smile.gif

Как вы видите развитие ситуации?

я смотрю на ситуацию,как лицо не заинтересованное,но скорее всего вы будет евместе,потому что,то что ты для нее делал,девушки это ценят,для них это очень многое значит.
Что посоветуете? В чем я совершил ошибку?

все выше.
Как строить отношения дальше?

больше общайтесь в реале,насколько я понял у вас много общих интересов,используй это,гуляйте вместе,ходите в театры smile.gif

ну вот и все,если еще есть вопросы пиши,чем сможем как говорится.
УДАЧИ smile.gif
El Pasco
Ребята!!! Я вам так благодарен за ответы!!! И за доброе, дружеское участие! =)
Особенное спасибо An@BioS!!! =)
Я выложил эту историю на форуме www.lover.ru
Меня там обстебали, сказали что я идиот. Что мне вообще ничего не светит.
<An@BioS>
(El Pasco)
Ребята!!! Я вам так благодарен за ответы!!! И за доброе, дружеское участие! =)
Особенное спасибо An@BioS!!! =)
Я выложил эту историю на форуме www.ЦЕНЗУРА
Меня там обстебали, сказали что я идиот. Что мне вообще ничего не светит.

Пжалста smile.gif
интересная история, напиши потом об успехах :wink:
Я выложил эту историю на форуме www.ЦЕНЗУРА

вот там как раз и сидят идиоты :oops:
KLOD
Ха. на цензуре тоже говорят про ардор не совсем лестно biggrin.gif
Тем не менее - ставлю на то, что автору ничего не светит.
3 месяца - это сверхсрок.
Все конечно красиво и интересно, но за три месяца можно успеть сделать гораздо больше вплане отношений.
Если после крышесноса - события не понеслись стремительно - с каждым днем шансы уменьшаются.
Вообще - "неделя это такой срок в котором, при желании, всегда можно найти время для встречи." (С) - делай выводы.

По поводу того что ты хочешь ЛТР - можешь даже не писать. Ты добейся сначала секса. А что ты потом с ней будешь делать - нам не важно.
shootthemic
Автор - креатив супер. Сыграй ей на скрипке.
Tirgis
Да, очень интересно. Обязательно отпишись о результатах.
Destroyer
Офигенно всё сделал.Много лишнего конечно было,но крышесносы на 5+.
Я думаю всё будет хорошо,т.к. всё было необычно,ты отличаешься от других парней,ты не банален и т.д. и т.п. Тем более у вас раньше была взаимная симпатия.Приедет из Франции будет всё офигенно.
Не парься по пустякам.
Турист
Все супер. Только затянул ты с тремя месяцами. А так, все шикарно было. Молодец. На счет скрипки это хорошая идея. Встреть ее на вокзале со скрипкой и съиграй ей прямо там. Будет необычно и приятно.
Undeniable
Вопрос автору:Что ты собираешься делать,когда она приедет?

P.S:Почему ты выбрал образ рыцаря на белом коне?
Аманэ Миса
Обстебать тут автора мало. Да и совет тут грамотный один: курить сайт...

Автор, ты чего хотел от этой девочки, когда всё это планировал, организовывал, реализовывал?

Вот и получил: хочу ЛТР, а "трогать" её не буду.

Или ты твердо веришь, что тебе кто-то что-то ДОЛЖЕН сделать в ответ на твои поступки?
НИКТО и НИКОГДА!

Так что, кури сайт.
И если что - поможем.


А с этой девочкой у тебя в ближайшие девять месяцев ничего не выйдет. Так как с девочками ты общаться по мужски не умеешь. А среди тряпочек, у неё есть более дорогие украшения. И ты, явно, не из их числа.
SuperFly
Думаю, что на том форуме не далеко были от истины... Тебе мало чего светит если будешь продолжать эту игру. Ибо девушке не только нужно будоражить воображение, а еще возбуждать ее! Вот скажи, сколько раз ты прикасался к ней? А целовал?

В общем, хочешь отделаться малой кровью - прекрати общение с ней, а то будет скоро еще один топ: "ХЕЛП У МЕНЯ ДОД!!!"
El Pasco
2 KLOD

2.5 месяца личность моя ей была неизвестна. Мы общались в ICQ. Я вел себя как "приз". Говорил что хотел и что мне на всех плевать и что я крут. Она велась. Явно.
В реале мы общались 1.5 недели. И только лишь в эти 1.5 недели она знала кто я на самом деле. Встретились 3 раза. 1) Первый раз после того как подарок подарил. 2) В театр пошли на след. день. Потом пили чай. Она сказала, что в моем обществе чувствует себя косноязычной. Потом её через лужу перенес. 3) Встретились на 5 минут перед её отъездом. Поцеловались на прощанье (2 раза) в губы.
ВЫВОДЫ я сделал. За неделю не смогла найти времени. Написала в последний день перед отъездом. Я прибежал как собачка. Всё эт оч плохо. Надо всё менять. Вероятность получить ДОД, если не изменю поведение - 90%. От неё хочу комфортных отношений + секс. А дальше будет видно (я сейчас не могу сказать, что люблю её).




2 shoot the mic
В такую погоду на улице на скрипке играть не получится. + у меня уровень мастерства НЕ консерватория)) Так что это пока отпадает. До повышения уровня мастерства и хорошей, летней погоды.


2 Tirgis
Отпишусь smile.gif


2 Destroyer

Не парится не могу. Я много ошибок сделал. Показал ей что она для меня оч значима. Смс написал нежную и т.д. и т.п. Прибежал к ней в последний день перед её отъездом в ужасную погоду, ровно на 5 минут. А теперь думаю: как понизить её значимость? Ведь этоже будет самообман.



2 Турист
Да, согласен. 3 месяца - это жесть. Просто хотел чего-то необычного. И так могло вообще 10 лет продолжатся. Потому что это и её и меня устраивало. Мы общались друг с другом в любом настроении по ICQ. Ругались, мирились, скучали. После того, как она узнала, что я её одноклассник. Всё изменилось. В ICQ она стала выходить редко. Сама стала писать реже. Темы стали закрытыми. Мы перестали ругаться и т.д. Я придумал (вернее подсмотрел) другой крышеснос. (см. ниже)



2 Sunny

Дальше: Не буду ей писать до 8 января (пока не вернется). Я и так слишком много сделал. Надо значимость понизить. Потом использую креатив (не мой). Хочу придти неожиданно с табличками (10 листов). Включу музыку и без слов всё это ей покажу. Смысл послания: поздравление с рождеством + кое-что нежное. Потом уйду. Дальше в ICQ буду говорить с ней на тему секса. В духе: "Мы с другом спорим после скольких свиданий девушка должна соглашаться на секс? как ты сама считаешь?". И т.д. + было бы неплохо поругаться из-за мелочи. Когда много позитива - эт нехорошо. + можно воспользоваться её трансовым состоянием (сессия). Она оч устает и часто на это жалуется. Я смогу ей помочь расслабиться. Буду стараться вытаскивать на свидания. Включу невербалику. Попытаюсь за ручку подержать и т.д. (губы то она сама подставляет). А там будет видно по её реакции.




Спасибо вам ребята за участие и понимание!
Если у кого-то есть ещё какие-то идеи (как себя вести после её приезда), то я всегда рад их услышать! ))
SuperFly
Знаешь, если она сама будет искать встречи с тобой, то шансы еще есть, но нужно переводить ваши дружеские отношения в горизонтальные, т.е. если на ближайшем свидании ты не залезешь в ее трусики, то "ДОД неизбежен" (с)
El Pasco
2 Greedy

От неё хочу комфортных отношений + секс. А то, что я всё это сделал -я работал на образ. И образ получился. Теперь надо менять поведение. Это факт. Не спорю.
А после всего сделанного, забить сможет только дура. Потому, что пикаперы все одинаковые - максимальный результат, минимальные затраты. Это (сделанное) уже говорит ей о серьезности моих намерений.
Большой минус - мало физического контакта. Буду исправлять.

Вот насмешил. Ахахахаха... "по мужски" - это как?!
"Соси су*а! ИЛИ я приз - бегай за мной."

Я не спорю, ошибок сделано много, но какая жизнь без ошибок?! Сам не ошибался? Или всегда был крутым пикапером?





2 SuperFly

"возбуждать ее" - согласен. Это надо исправлять. Только возбуждать не словами, а действиями. А целовал я её не раз и не два. Она губы сама подставляет. И вообще видно (субъективно), что я ей приятен.

А забить после сделанного, я идиот? Это как? Пройти путь, а потом сказать, не все я устал, пойду домой спать. Тоже мне советчик. Будет ДОД ну и пох. Мне воспоминания дороже.
SuperFly
(El Pasco)
А забить после сделанного, я идиот? Это как? Пройти путь, а потом сказать, не все я устал, пойду домой спать. Тоже мне советчик. Будет ДОД ну и пох. Мне воспоминания дороже.

О каком пути ты говоришь? Ты сделал к ней один шаг на встречу и зарывал себя в яму 3 месяца, обещая ей, что придешь к ней...
Знаешь, вся эта "романтика твоя" чушь... Ты не можешь себе признаться, что просто боишься получить от нее отказ. Тебе просто удобно было вот так общаться с ней, получая это малое ты был счастлив, но человек жаден вот ты и захотел большего, но ты слишком зарылся в свою романтику, платоническая любовь - не слышал более глупого и бесполезного действия.

И знаешь в чем твоя проблема: когда все отмечали Новый год, когда открывались бутылки с шампанским, когда все поздравляли друг друга - ты думал только о ней и тебе не было весело... Итс ноу гуд.
Давай, иди выпей как следует... нефиг все время думать о ней :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Undeniable
(El Pasco)
Дальше: Не буду ей писать до 8 января (пока не вернется). Я и так слишком много сделал. Надо значимость понизить. Потом использую креатив (не мой). Хочу придти неожиданно с табличками (10 листов). Включу музыку и без слов всё это ей покажу. Смысл послания: поздравление с рождеством + кое-что нежное. Потом уйду. Дальше в ICQ буду говорить с ней на тему секса. В духе: "Мы с другом спорим после скольких свиданий девушка должна соглашаться на секс? как ты сама считаешь?". И т.д. + было бы неплохо поругаться из-за мелочи. Когда много позитива - эт нехорошо. + можно воспользоваться её трансовым состоянием (сессия). Она оч устает и часто на это жалуется. Я смогу ей помочь расслабиться. Буду стараться вытаскивать на свидания. Включу невербалику. Попытаюсь за ручку подержать и т.д. (губы то она сама подставляет). А там будет видно по её реакции.


По своей сути,ты Ничего не изменил.Опять играешься в романтика.Общение в асе нужно лишь в том случае(и то не всегда работает),когда она не хочет с тобой встречаться,и ты должен временно завладеть ее вниманием,чтобы она согласилась на встречу.На тему секса,вообще,лучше не говорить.Ты должен вызвать у нее сексуальное возбуждение кинестетикой и общение(НЛП,транс,невербальное общение-сам решишь,что тебе подойдет).И еще,по-моему, все твои "маневры",а-ля слишком много позитива,нужен негатив,и все твои планы по захвату biggrin.gif -лишнии.
El Pasco
2 SuperFly

Нет. Ты наверное меня не так понял. Я не люблю эту девушку. Это не самообман. Я достаточно начитан и знаю себя (чувствую) чтобы это понимать. Первоначально выбор пал на неё как на объект симпатии. Потом появилась влюбленность. Всё. Я не просыпаюсь с мыслью о ней и не засыпаю. Я думаю о ней лишь тогда, когда с ней общаюсь и после общения какое-то время. Всё. У меня есть уже опыт. Я сох по девушке год. Она оказалась динамщицей-лесорубом 1 степени. Она меня активно использовала, а потом обламывала. А я всё понять не мог, чтоже происходит. Покурив форум, и почитав классиков психологии (например Э. Берна) я понял, что со мной делали.

Я не говорил ей 3 месяца что приду к ней. Факт. Я был настроен на другое. Я должен был исчезнуть. Т.е. фишка была в сборе инорфации о ней. У меня не было источника информации. Я решил его себе создать. Я оч многое узнал о ней за эти 2 месяца ICQ, чего не узнал за 10 лет школьной жизни (мы вообще не общались). Потом по плану я бы пропал. И через месяц предстал перед ней как её одноклассник (НО я бы уже оч многое знал. На что давить и т.д.). Но жизнь рушит все планы... Я раскрылся...

Романтика - не чушь! Как можно чувства называть чушью?! Просто я другой человек. Все люди разные. Не будем спорить о вкусах.

Отказ получить не боюсь, потому что боятся глупо. Если бы я боялся, то не решил бы раскрытья в конце ICQ общения. Ну и что сделает мне её отказ? НИЧЕГО... Я буду жить дальше как и жил. Буду опыт нарабатывать.

Я отмечал новый год с друзьями и мне не было грустно, потому что было много :arrow: :arrow: :arrow: biggrin.gif
El Pasco
2 Sunny

Задуманное все-таки сделаю. Мне это для себя важно. А вот про секс - это ты зря. Ведь что такого что я её это спрошу в ICQ? Я же должен ей говорить пошлости, чтобы не стать другом. Ведь "парень" для чего нужен? чтобы возбуждать...
В реале то мы врятли будем каждый день видется. У неё и у меня сессия. Оч сложные экзамены. А то немного что будет в реале - будет кинестетикой, НЛП или ещё чем-то.

Про "лишнее" согласен процентов на 70.
vgik
отпишись все равно как что будет потом, интересно все же smile.gif
SuperFly
El Pasco, все это просто онанизм мозгом.

Не выдумывай что-нить необычно-неземное. Еще раз повторюсь: тебе нужно затащить ее в постель! Для этого можно устроить романтический вечер... с шампанским или вином, если дома, приятной музыкой, свечами и приготовленным тобой ужином, ну придумай че-нить :wink: Только не сверх замороченное, просто могут не понять твою задумку... Больше кинестетики, прогрузов...
shootthemic
Автор, ты мне кажешься одним из людей, которые учатся на своих ошибках. И не верят, пока сами не проверят... я сам отчасти склонен к этому.

У тебя свое представление об отношениях. Пикап - это как быстро снять ее и получить секс. Или поступай как знаешь, или слушай советы. Ты жену себе ищешь?
SuperFly
(shoot the mic)
У тебя свое представление об отношениях. Пикап - это как быстро снять ее и получить секс. Или поступай как знаешь, или слушай советы. Ты жену себе ищешь?

Пикап это прежде всего умение общаться с девушками 8)
Аманэ Миса
Автор, всё что ты сделал, - так это создал образ эксклюзивной, недоступной "тряпочки". Но, ты ведь, наверное, знаешь, что её и так окружает большое количество разного рода "тряпочек", когда она посещает различные пафосные клубы.
И, как ты должен был понять, после трех общений с ней - ей ты не нужен.

Ты хочешь продолжать, хочешь изменить свое поведение? Решение правильное. Но ты не сможешь этого сделать за три недели. Хоть убейся, но у тебя мало что выйдет.
Отвлекись от нее месяцев на шесть. Увлекись другими девчонками. Добейся их. Потом у тебя даже вопросов не будет, как добиться этой.

А все, что ты хочешь сделать после её приезда - пустая трата времени и денег.

А то, что только дурак сейчас всё бросит и забудет её - это конечно, правильно. Но ты еще не всё успел сделать. Подари её машину, квартиру, и виллу на Средиземном море. А вот потом можешь на нее забить.





Единственное, стоящее, что я хочу сказать тебе.

Ты слишком заморочен по поводу различных техник, соотношений, правил. Но ты забыл самое главное. Ты должен быть мужиком, который хочет эту женщину. А все "таинственности", "ссоры", "крышесносы" - это лишь средства, повысить собственную привлекательность как мужика.

И что она увидела, когда ты нарисовался на первой реальной встрече? Старого знакомого, который ни рыба ни мясо. И вел ты себя с ней так же.

Если она за три свидания не разу не захотела тебя как мужика, то ты потерпел полнейшее фиаско.

Хочешь реабилитироваться? Предстань перед ней другим, совершенно другим человеком. Но для этого, измениться не мешало бы. И срок тут, не меньше полугода.


Если же ты с ней встретишься вскоре, будешь продожать гнуть свои линии, то либо она скажет тебе "ДОД", либо начнет избегат встреч с тобой. Кстати, второе, уже вроде как началось.
KLOD
Вот здесь не соглашусь с ораторами по поводу "забей".
Да, шанс Дода высок. Но Забивать сейчас (А также понижать значимость, переключаться на других) - глупо в высшей степени.

El Pasco, Во всей этой ситуации посоветую просто форсировать события. А также не расстраивайся в случае неудачи. Вот тогда (в случае неудачи), - можешь спокойно переключаться на других , третьих и т.д.

Сейчас же - все достаточно легко. Если она подставляет губы - что мешает тебе целоваться, например, во время медленного танца на дискотеке, как обычным подросткам? Или дома?

Если проблем с приглашением домой не будет - веди, целуй, раздевай и.. smile.gif
Если она предпочтет поломаться, что вероятно. - начни с "дискотеки" а потом предложи домой. на протесты в духе "мы слишком спешим ( biggrin.gif такое бывает) или "Я еще не готова" да и на любую проверку на настойчивость - отвечай шуткой - "Мол, я же джентльмен и вообще защитник итальянских девственниц" (с) smile.gif

Ну, а если "моя ставка сыграет" - тогда не расстраивайся. Многие через это прошли :roll:

... помнится однажды я с крыши на веревках с букетом цветов спускался к её окну, чтобы поздравить с ДР :shock:


ЗЫ запомни - женщины в большинстве своем не благодарны. И очень быстро привыкают к большим подаркам.
ЗЫЫ то что вы не общаетесь по интернету - вполне хорошо. Можешь даже ей сказать, что инет - у тебя не пашет, а телефон сломался и больше не принимает смс-ки. Пусть звонит :wink:
El Pasco
2 KLOD

Спасибо Клод! smile.gif

Пока её нет, буду работать над собой. Всё конечно не изменить, но надо с чего-то начинать. Вот сейчас, к примеру, иду на встречу с девочкой из сети (6/10). Иду получать опыт. Общался с ней в стиле "я - приз". Говорил совершенно несвойственные для себя вещи. Как тут говорили "будь мужчиной". И самое удивительное она согласилась на встречу. Буду тренировть кинестетику. Пытаться создавать трансовые ситуации (Вопросами в её адрес). А там как пойдет.

ДММ жду. Приедет сама позвонит. Не позвонит, я позвоню. События торопить не буду, НО одной цели полюбому хочу добиться. Поцелуй в засос. Это как минимальная, обязательная цель.
запомни - женщины в большинстве своем не благодарны. И очень быстро привыкают к большим подаркам.
- святая правда.


з.ы.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным. Мужской ум нуждается в общении с женским. (с) Андре Моруа
- я читал Моруа. Хороший Автор. smile.gif
El Pasco
2 Greedy

Ты оч категоричен в своих суждениях. Конечно у тебя есть основания так судить исходя из ситуации, но я с тобой не согласен. Это негативный настрой. А с ним, я вообще могу ничего не делать и даже не пытаться.

Чтож буду превращать "тряпочку" в "пошитый золотом платочек, ручной работы". Согласен, нужно много времени (пол года) ИЛИ скачек в сознании (революция). Человек меняется за одну секунду. Достаточно ввести себя в состояние того, чем ты хочешь стать. маска прирастет и ты уже другой. Так и буду делать. И решимости мне не знимать. Будь, что будет. Бояться глупо. Пути неисповедимы... smile.gif Какой бы ещё штампик кинуть... biggrin.gif


2 SuperFly

Пикап это прежде всего умение общаться с девушками - у меня такое же представление о ПИКАПЕ.
El Pasco
2 ALL

У меня есть живой пример из жизни. Мой лучший друг. На нем девушки гроздями виснут. Он весь такой уверенный. Вложил дофига лаве в свою "охуительность". Часы носит за 2000 у.е. Ему 19 лет. И за его 19 лет у него было наверное 70 девушек//женщин с которыми он имел секс. И вот знаете, что самое интересное: Он влюблялся серьезно 2 раза. И в 1 и во 2 случае он вел себя совершенно не так как обычно. Он вел себя как романтик. (обычно - "супер приз"). Он не сводил всё к сексу, а наоборот избегал его. Он хотел от девушек нежности, без секса. Т.е. отношений. На мой вопрос, почему так?! Он ответил, что после секса отношения становятся совершенно другими. Он быстро теряет интерес и т.д. и т.п.

Так вот к чему это всё: Сводить ли отношения сразу к сексу или строить отношения без него и только потом секс???
<An@BioS>
(El Pasco)
2 ALL

У меня есть живой пример из жизни. Мой лучший друг. На нем девушки гроздями виснут. Он весь такой уверенный. Вложил дофига лаве в свою "охуительность". Часы носит за 2000 у.е. Ему 19 лет. И за его 19 лет у него было наверное 70 девушек//женщин с которыми он имел секс. И вот знаете, что самое интересное: Он влюблялся серьезно 2 раза. И в 1 и во 2 случае он вел себя совершенно не так как обычно. Он вел себя как романтик. (обычно - "супер приз"). Он не сводил всё к сексу, а наоборот избегал его. Он хотел от девушек нежности, без секса. Т.е. отношений. На мой вопрос, почему так?! Он ответил, что после секса отношения становятся совершенно другими. Он быстро теряет интерес и т.д. и т.п.

Так вот к чему это всё: Сводить ли отношения сразу к сексу или строить отношения без него и только потом секс???


это мое ИМХо,чтосначала отношения потом секс,если конечно ты рассчитываешь на долговременное общение с этой девушкой smile.gif
KLOD
(El Pasco)
Он ответил, что после секса отношения становятся совершенно другими. Он быстро теряет интерес и т.д. и т.п.
Это личные проблемы и комплексы твоего друга.

Так вот к чему это всё: Сводить ли отношения сразу к сексу или строить отношения без него и только потом секс???
Если строить отношения без секса - чем тебе ДОД не нравится? biggrin.gif
Mak
(вырезано цензурой) дюд, даешь жару ! (вырезано цензурой )
только, вот, надо было поменьше ее мучать..... А так - все карты в руки! Приедет - переспи, переспишь - понравится - настаивай. ведь, если секса нету, и нету отношений. А дод ты вряд ли после такого получишь... Она, наверняка хочет с тобой еще пообщаться ( только дело в том, что так как она считает себя, ну, типа примажоренной (если у не друзья такие ?! ) то и по ее мнению, она тебе вряд ли будет слать огенные послания с признаниями, желаниями, и пр. Все, в принципе, тоьлко в тебе. Просто немного поднажми. Примени мужскую решительность. Им это нравится....



_____________________
Была похожая история ( без мегаподарков ) пока еще не закончилась
( типа продолжается laugh.gif )
* вырезано цензурой - запрещенная удафочная лексика smile.gif
Винни Пух
Автор, ты жжешь! 9000 на первый подарок - мне снесло крышу уже только от самой суммы! laugh.gif

(El Pasco)
2 ALL
Так вот к чему это всё: Сводить ли отношения сразу к сексу или строить отношения без него и только потом секс???


Тут все цитируют Клода, который любит говорить "сначала секс - потом отношения". Но, по-моему, многими это понимается неверно. Смысл в том, что "планировать" LTR до того, как залезли первый раз в постель - это все вилами по воде. Но это отнюдь не значит, что "нужно трахнуть поскорее и любой ценой, а не то ты тряпка". ИМХО, тот этап общения, который предшествует постели, сам по себе ценен, и не нужно стараться сделать его короче просто потому, что так написано на пикаперском сайте.

Если ты, автор, хочешь секса, то сдерживать себя и "строить отношения без него" - бред. Но если тебе будет какое-то время классно и без него, то не надо спешить, насилуя не только ее, но и себя laugh.gif ИМХО, для человека, фезюляж которого не изуродован десятками звезд , совсем не обязательно добиваться быстрого секса.
KLOD
Только что смотрел в записи - концерт Задоронова. Понравился один афоризм на злобу дня (или на злобу темыsmile.gif)
"Мужчины, как правило, особенно долго остаются под впечатлением, которое они производят на женщин" (с) smile.gif
Tirgis
Для всяких тама высказываний не в тему есть личка, аська и д.р. но никак не Помощь! :x
El Pasco
2 Mak
Да, буду решительным, НО не навязчивым! Ведь не всегда решительное действие лучше терпеливого ожидания. Меру знать надо. smile.gif



2 Az

Мне от неё секс нужен в 3 очередь. Мне нравится именно с ней общаться. + хочу от неё нежности, ну а потом можно (нужно) и секс. Для секса у меня есть на примете другие девушки, которых даже соблазнять не нужно. Так что не буду торопить события. Но и замедлять не буду. Для начала не буду сам писать/звонить. Я уже много сделал. Сама напишет, разовью инициативу.


2 ALL

Пока нет ДММ, я решил нарабатывать опыт. Сходил на первое свидание с девушкой 6/10. Всё прошло просто отлично. Кинестетика (+), был установлен глубокий рапорт, давала и не сопротивлялась себя трогать (обнимал, держал за руку, целовал (в шеку)). Мог целовать и в губы (Она пристально посмотрела на меня 15 секунд не отводя взгляд и игриво улыбаясь. Но я целовать не стал, решив, что все-таки первое свидание). Словом был решителен и развязан. Действовал, так как прочитал и как сам чувствовал. Всё просто отлично. И без дорогих подарков и крышесносов могу общаться спокойно, НО значимость этой девушки у меня была не высока, поэтому было даже немного неинтересно, т.к. воспринимал это как опыт. С ДММ всё по другому...
<An@BioS>
(El Pasco)
2 ALL

Пока нет ДММ, я решил нарабатывать опыт. Сходил на первое свидание с девушкой 6/10. Всё прошло просто отлично. Кинестетика (+), был установлен глубокий рапорт, давала и не сопротивлялась себя трогать (обнимал, держал за руку, целовал (в шеку)). Мог целовать и в губы (Она пристально посмотрела на меня 15 секунд не отводя взгляд и игриво улыбаясь. Но я целовать не стал, решив, что все-таки первое свидание). Словом был решителен и развязан. Действовал, так как прочитал и как сам чувствовал. Всё просто отлично. И без дорогих подарков и крышесносов могу общаться спокойно, НО значимость этой девушки у меня была не высока, поэтому было даже немного неинтересно,
т.к. воспринимал это как опыт. С ДММ всё по другому...



так всегда было,есть и будет,если тебе от девушки ничего,кроме,как набраться опыта не надо,ее значимость будет оч.низкой smile.gif
Zonder Zoldadt
А я вот афтару выражаю ОГРОМНЫЙ респект! Из этого мальчугана выйдет отличный образчик хартбрейкера. Не просто ебаря, а настоящего разбивателя женских сердец, Мужчину, про которого расказывают с придыханием и взглядом, устремленным кудато в даль... РЕСПЕКТ!!

Ведешь себя грамотно... Иногда мне даже казалось, что тебе не 19, а 25 как минимум. Оставайся таким же и не слушай никого!!

От себя же совет могу дать: когда приедет, СЕКС должен быть в первую же встречу. Причем обставленный по всем правилам: свечи всякие там, благовония, и всякие дела. Деньги у тебя похоже есть - сними хороший номер в отеле, заранее подготовь все причендалы и сделай так, чтобы она наконец вкусила ВСЮ ПРЕЛЕСТЬ отношений. Сделай сказку былью. Хватит уже бабу мучать.

ПОКА время играет на тебя. Но после ее приезда - отчет пойдет не в твою пользу.

Умничка! Респекты тебе smile.gif Девочке крупно повезло.
El Pasco
2 Zonder Zoldadt

Спасибо, мне приятно это слышать (читать).
Завтра вечером она возвращается. :roll:
El Pasco
Итак, что МЫ (т.е. я) имеем:

Прежде всего всех с наступившим Старым Новым Годом! (парадокс) biggrin.gif

ДММ вернулась 7. На контакт с того времени сама не выходила. Сидела в невидимости. (ха-ха т.е. в иллюзии невидимости).
Я вышел в АСЮ вчера вечером, на пару сек. Она сразу же мне написала. Вот:

Н (23:50:05 12/01/2006)
Слава !

-
Н (23:51:13 12/01/2006)
привет,прости что не объявлялась долгог,у меня просто сессия и я,несмотря на то,что сижу и ботаню,сдаю плохо,очень недовольна собой,но с новым годом все пошло наперекосяк

-
Н (23:51:44 12/01/2006)
мне оч надо с тобой поговорить,ты мне все растолкуешь и обязательно поймешь меня

Получила ответ:
-
*Я* (23:51:52 12/01/2006)
А я разве, говорил, что чем-то недоволен?))
Вот ты смешная... что оправдываешся то?)) кто я тебе, муж?


-
Н (23:52:56 12/01/2006)
ну просто мне бы было неприятно

-
Н (23:54:26 12/01/2006)
поэтому я и объясняю...

-
Н (23:54:35 12/01/2006)
а не отчитываюсь

Дальше разговор ни о чем. В конце:

Н (00:39:59 13/01/2006)
ну Слава...

-
*Я* (00:40:51 13/01/2006)
Ладно, Наташ, рад был читать буквы от тебя.
Пойду воздухом подышу.
Удачи на политике.


Сегодня, выхожу в АСЮ. Пишет первая, вот что:

Н (16:37:23 13/01/2006)
Слава,я же иду завтра с хэндсфри,потому что я ничего не могу запомнить,у меня трясутся руки,там будет 2 преподавателя,мне страшно,видел бы ты меня,я не мыла голову,сижу дома постоянно,если выхожу,то на час,сигаретку покурить,такой сложный предмет..еще живот болит,и меня в сон потянуло от всяких политических процессов и т.д.Слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Она хотела, чтобы я её пожалел, НО я может ошибаюсь (поэтому и хочу спросить вашего мнения) - всё это явный ДОД. Вообщем дальше я сказал ей косвенно, что жалости от меня ждать не следует.

Оу! Привет!)
Так так... что за дела?!
ПАНИКА... это не дело... подумай о своих будуших детях и о своих нервах... если так загоняться по поводу учебы, то зубов уже не будет (своих) лет в 35... Две хронические болезни появяться не в 50 а в 40...
дальше всё будет ещё хуже... ты этого хочешь?
НЕТ... поэтому... успокойся!) Не надо так бояться таких вещей... они не стоят твоего внимания...
СКАЖИ себе СТОП!


Дальше треп ни о чем и она ушла в ОФФлайн.


ВЫВОД:
Приехала 7, ничего мне не писала. Вышла на контакт только 12. Да и то это я её спровоцировал (появиля в сети). Следовательно, Клод и многие другие, были правы. Всё идет в сторону ДОДа (или уже в нем).
Я превратился в "запасного" друга. Но не просто друга, а друга-психотерапевта. Т.е. я сам себя поставил в эту роль. Все её слова - ОТМАЗКИ. Она не могла найти времени, чтобы позвонить мне или написать с 7 по 12 число (т.е. целую НЕДЕЛЮ!).

Возможны два алгоритма действий: 1)простой 2)сложный

1) Простой. Забить на неё. Не выходить в АСЮ. Продолжать изучать ARDOR, развивать наработку опыта (в этом у меня сейчас супер-прогресс). Заняться собой: хобби, работа, качалка, здоровье.

2) Сложный. Она думает сейчас (как мне кажется, хотя могу и ошибаться), что я в ней заинтересован и может даже и влюблен и она может этим пользоваться. ОНА ведет себя как ПРИЗ. Следовательно, как я считаю, нужно прейти в контр атаку и не ждать пока она четко скажет мне ДОД (т.е. о своих парнях она мне ещё не рассказывает, это уже неплохо), а сказать ДОД ей! и продолжить с ней общение в стиле уверенного человека, т.е. влюблять её в свой новый образ + кинестетика при встречах и т.д. НО в стиле ДОД (с моей стороны). Казалось бы это парадоксально, НО я считаю что это сработает.

А теперь ваши "субъективные" отклики на проблему:
особенно бы хотелось услышать мнения всех Гуру обремененных опытом smile.gif
<An@BioS>
прально не ищи легких путей иди по второму варианту, самое главное переспи с ней :wink:
lithium
А ты в школе за 7 лет с ней хоть общался? Вдруг ты в школе козлом отпущения был (крайний вариант- без обид, я сам боюсь вспоминать школьные годы)? Во время учебы в школе у нее наверняка сложился о тебе некий образ. Видимо не самый лучший. 7 лет исправить несколькими месяцами сложно. Я бы нашел девушку не на 6 из 10,а на 8. Тебе бы стало интересней. А если ты ее будешь игнорить, то в этом только польза для дела. Не думай, что она обидеться. Нормальная девушка опомнится: А КУДА ОН ПРОПАЛ??? ГДЕ МОЙ РОМАНТИК?
Djim di Griz
По поводу жалости - жалость вообще плохое чувство. Своей жалостью ты поощряешь слаботь того человека, которого жалеешь. И сам при этом становишься слабее. Тут ты всё правильно сделал.

Ты спровоцировал её на контакт своим появлением? Не смеши smile.gif Будь ей на тебя пофиг - ни в жизни бы первая не стукнулась в Асю.

Дод будет, если не будет секса. Друг-психотерапевт...это спорно. Она тебе жалуется, а ты уже решил, что ты друг-психотерапевт smile.gif Женщины любят жаловаться! Им нравиться это делать. Они ведь по природе слабые, а жалуясь, они становяться ЕЩЁ слабее. Занимают своё, предназначенную природой нишу wink.gif

Так что не торопи события. И не своди всё так просто и легко к ДОДу с её стороны wink.gif

Что касается ДОДа с твоей стороны - работает это замечательно. Во-первых не говори ничего явно...ненавязчиво упомяни в разговори мол "...не за что, я на многое готов для такой подруги как ты".

И веди себя в той манере, которую описал.

Это будет работать ТОЛЬКО если она сама собралась отправить тебя в ДОД.

В противном случае девочка решит, что ты ей пренебрёг, а это чревато.

Удачи wink.gif
Undeniable
Романтика куда-то улетучивается biggrin.gif .
Тебе следует с ней встретиться.На этой встрече,должен понять,что с ней твориться.Лучше,чтобы встреча прошла у тебя дома smile.gif .После этого можешь делать категорические выводы,все-таки еще слишком рано для ДОДа.
El Pasco
2<An@BioS>
Да. Это точно. Губительное упрощение - это не мой путь) Хотя, часто, это единственный выход.

2lithium
Нет. В школе то у меня как раз был нормальный образ. Тихий, скромный мальчик. Не ботан, но и не распиздяй. В чем-то даже пример для класса. Часто играл в школьных спектаклях. Это и приносило мне славу. С ней как и со всеми девушками были хорошии нейтральные отношения. Общались оч редко, но метко. Всегда были позитивные эмоции. Так что мне особо ничего менять не надо.
8/10 - где интересно я такую найду? biggrin.gif
Да может игнор что-то и принес, только она поняла бы что я потерял интерес к ней и забила бы сама (какой интересный и развитой я бы не был). Она не такая. Ей проще забить. Она постоянно кидает пальцы - "папа недавно купил Ауди Алл Роуд" и т.д. Те кто интересуется машинами, знает сколько стоит Алл Роуд особенно в после рестайлинга с "фулл опшенс" и тюнингом. У меня квартира, стоит как машина её папы.

2Djim di Griz
Недаром ты модератор! smile.gif Твой совет самый лучший)
Моя проблема - я оч тороплю события. А все потому, что опасаюсь ДОДа. Нет во мне мастерского хладнокровия. Просто, если девушка не подает признаков жизни в течении недели, то что это как не настрой на ДОД?
Вести себя буду в той манере, что описал. За пожелание удачи, спасибо!) Удача тут мне оч пригодится.

Я совершил оч серьезную ошибку. Вот она:

Н (17:16:23 13/01/2006)
единственнное,что я могу сделать это продолжать читать учебник!

-
*Я* (17:22:32 13/01/2006)
Верно. Именно этим ты сейчас и займешся.
Чем больше билетов ты подготовишь, тем выше шансы.
Я обычно учу 35%. И мне этого хватает. Но у всех процент разный.
Тебе советую сделать 50 или 60% и не париться.

И так напоследок:
1) Читаешь учебник. Бегло проходишь по 50-60% билетов. (я обычно смотрю в начале и в конце списка).
2) Веришь в удачу (онова веры знания)
3) НЕ ПАНИКУЕШЬ. Собираешся с мыслями и улучшаешь настроение. как? ты себя знаешь лучше чем я тебя.
4) ЗАвтра, ты УВЕРЕННАЯ (удача+ знания) идешь и сдаешь этот ДОЛБАННЫЙ, жесткий экзамен.

Всё. Сейчас я уже должен уходить... Опять опаздаю на первое свидание... черт подери... это будет рекорд... 20 минут... а всё ТЫ))

Удачи ЗАВТРА.

з.ы. Ещё раз перечитай те вещи, о которых я тебе говорил.

-
*Я* (23:44:52 13/01/2006)
Yo!)
Ну как твои дела? Сколько вопросов выучила?)


Ошибка допущена пионерская и оч грубая. Я показал свою ненадежность. Не устоял перед соблазном. Не проявил выдержку. За это я понесу ответственность. Выход простой: исчезнуть как минимум на неделю.
El Pasco
2 Undeniable
Романтика куда-то улетучивается
- ещё бы. АРДОР не романтике учит, а соблазнению)
Романтика нужна для крышесносов и фантазии))
Я лажанулся. Надо взять тайм-аут.
Undeniable
О романтике не забывай :wink: .Гибкость в отношениях великая вещь.
Ситуация поправимая.Так,что ты рано отчаиваешься.
Djim di Griz
Девушка молчит неделю, а ты ставишь ДОД диагнозом? smile.gif

Неделя - это ничто. Она играет. Причём очень неплохо всё чувствует. А вот ты пока ещё чувствуешь плохо.

Кроме того ты проявлял много инициативы. Она привыкла и ждёт её от тебя. А недополучая её от тебя, она становится зависима.

Хоспади..."опаздываю на первое свидание" - всё. Мир на этом закончился? Если она это упомянёт - преврати в шутку. Или, если почувствуешь что всё идёт ок, постарайся сделать ЕЁ УНИКАЛЬНОЙ. Не такой, как все. Скажешь, что та тебе не подошла. и не потому, что она плохая, а потому, что ТВОЯ - ОСОБЕННАЯ.
lithium
прочел диалог. ну ты ее прямо завалил инфой. ты бы ее eще поучил методике быстрого чтения. не стот так мыслями расплываться. лучше б, када она упомянула про экзамен, написал бы: "не парься, ты все сдашь. знаешь, че сеня видел?" и рассказываешь о чем угодно.... переводишь разговор на другую тему.
а насчет свидания - фигня. манеру надо менять.
П.С.
Знаешь, почему совет ди Гриза самый лучший? потому что самый обнадеживающий.
ALEksey
El Pasco, вобщем пока не начнешь курить траву у тебя без вариантов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.