Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ: есть мегавопрос...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Mak
Суть такова, у меня:в связи с зимними холодами, возник такой вопрос ( может кому-то известен достоверный на него ответ ) :? Значит вот: почему мы, одеваясь тепло ( свитер, куртка и т.д ) вниз, ну, возле члена, имеем только нижнее белье, и, скажем джинсы ( брюки ) (кальсоны отпадат ) и при этом, допустим, мороз -10, член у нас не замерзает!!!!!! А если бы верхняя одежда состояла из джинсовой куртки и футболки - боюсь просто бы охренели,,,, Так почему х%й не мерзнет ? :idea: laugh.gif
SuperFly
Ибо площадь испарения и излучения тепла с ног и паха меньше, значит и тепло теряется меньше. А субъективно чувстов темплоты будет ощущаться если руки, голова и ноги в тепле... практикуйся )))
Mak
(SuperFly)
Ибо площадь испарения и излучения тепла с ног и паха меньше, значит и тепло теряется меньше. А субъективно чувстов темплоты будет ощущаться если руки, голова и ноги в тепле... практикуйся )))


Но, погоди, это-таки дела не решает! Испарение испарением,а хер-таки не мерзнет! laugh.gif
руки, тоже, к примеру не больно огромные, а зимой с джинсовой курткой и футболкой ( считай альтернатива джинсам ) отпадут только так ! :roll:
SuperFly
Все дело в терморецепторах!!!!!!!!! ))))))
Mak
(SuperFly)
Все дело в терморецепторах!!!!!!!!! ))))))


бугага !!!!! Что ш это за эдакие рецепторы дивные smile.gifsmile.gifsmile.gif поделись секретом, што ли )
rick
если тебя это парит-надевай ракушку как у хоккеистов ,а в нее вату напихай. laugh.gif
KLOD
У автора видимо животрепещущая проблема. Только вот смысла - зачем - не пойму. Видимо диссертацию пишет biggrin.gif
Mak
(rick)
если тебя это парит-надевай ракушку как у хоккеистов ,а в нее вату напихай. laugh.gif

ну, не совсем парит ) просто как-то нервно представлять себе такое )
все-таки главный орган, черт подери !
А с ватой и защитой - он наоборт отпадет от жары laugh.gif
Mak
(KLOD)
У автора видимо животрепещущая проблема. Только вот смысла - зачем - не пойму. Видимо диссертацию пишет biggrin.gif

ага, название : " ваш х№й во всевожможных условиях и в различной среде "
собираю инфу 8)
Mak
Торжественно получаешь ЖК за удавщину
An@BioS

ректальный сфинктер небесный, удавщина - преступление ????? :?

я тебе правила выслал почитай smile.gif
FunnyTube
блин, я думал, что это женский опрос =)))))))
SuperFly
(Mak)
(SuperFly)
Все дело в терморецепторах!!!!!!!!! ))))))


бугага !!!!! Что ш это за эдакие рецепторы дивные smile.gifsmile.gifsmile.gif поделись секретом, што ли )

Юзай Гугл!!!
Mak
(FunnyTube)
бля, я думал, что это женский опрос =)))))))

бугага, пускай будет женский laugh.gif
метросексуалы наступают biggrin.gif
Аманэ Миса
Заморозишь яйца - будешь ссаться неподетски. Так что тебе только вата и пара кальсон!
Mak
(Greedy)
Заморозишь яйца - будешь ссаться неподетски. Так что тебе только вата и пара кальсон!



право же, вата - это сарказм... а вот кальсоны добротные никогда не laugh.gif помешают !
Аманэ Миса
А мне с детства, что +5, что -20 - один хер, все отморожено по самое небалуйся. Так что насчет одежды и внешнего вида я даже не напрягаюсь.
SSniPer
Читал только первые посты.
Если уж на улице очень холодно, то одень кальсоны или любые другие штаны под основные и ничего не будет мерзнуть.
KLOD
если йух держать в холоде - можно легко заработать такую малоприятную штуку как цистит.
SuperFly
(KLOD)
если йух держать в холоде - можно легко заработать такую малоприятную штуку как цистит.

ДА НУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock:
Цистит - воспаление молевого пузыря. Вообще-то маловероятно, скорее всего будет уретрит, а восходящий путь инфецирования по мочевым путях более типичен для женщин. Вот если на холодном сидеть, можно простатит схватить.
FunnyTube
по-моему, Мух, прав больше =)
KLOD
(SuperFly)
Цистит - воспаление молевого пузыря. Вообще-то маловероятно, скорее всего будет уретрит, а восходящий путь инфецирования по мочевым путях более типичен для женщин. Вот если на холодном сидеть, можно простатит схватить.
Мне об этом говорил знакомый врач уролог.
Типа, сцать на морозе нельзя как раз по причине цистита, а не уретрита.
FunnyTube
а если выбирать сцать загородом на морозе или выжидать пока пробку проедешь вьезде в город, а потом доедешь до ближайшей кафе.
SuperFly
(KLOD)
Мне об этом говорил знакомый врач уролог.
Типа, сцать на морозе нельзя как раз по причине цистита, а не уретрита.

Я не отрицаю возможность цистита. Но если подумать логически: моча - это не самая прекрасная жизненная среда для бактерий, тем более, что она постоянно удаляется вместе с микробами, считается, что моча стерильна, но наружные половые органы и часть уретры (конечная часть) далеко не стерильны. Локальное действие хорода на йух привод к снижению местных защитных барьеров, например, снижение IgA на слизистой, что может привести к проникновению микробов и развитию воспаления. Микробы начинаю размножаться, но в большей их часть их вымывает мочой. Т.е. локально уретрит, если инфекция проникнет выше - цистит, еще выше - пиелонефрит. Но для этого ей нужно восходящим путем подняться по длинной уретре в мочевой пузырь и не быть смытой мочой.
Все может быть!!! Но это не значит, что будет обязательно.
KLOD
а что такое пиелонефрит?
SuperFly
(KLOD)
а что такое пиелонефрит?

Воспаление почечной лоханки.
Mak
(SuperFly)
(KLOD)
Мне об этом говорил знакомый врач уролог.
Типа, сцать на морозе нельзя как раз по причине цистита, а не уретрита.

Я не отрицаю возможность цистита. Но если подумать логически: моча - это не самая прекрасная жизненная среда для бактерий, тем более, что она постоянно удаляется вместе с микробами, считается, что моча стерильна, но наружные половые органы и часть уретры (конечная часть) далеко не стерильны. Локальное действие хорода на йух привод к снижению местных защитных барьеров, например, снижение IgA на слизистой, что может привести к проникновению микробов и развитию воспаления. Микробы начинаю размножаться, но в большей их часть их вымывает мочой. Т.е. локально уретрит, если инфекция проникнет выше - цистит, еще выше - пиелонефрит. Но для этого ей нужно восходящим путем подняться по длинной уретре в мочевой пузырь и не быть смытой мочой.
Все может быть!!! Но это не значит, что будет обязательно.




вот, йух! Написал-то сколько ужасов :?
неужели такое бывает.... все, прячу йух в плазменный чехол с подогревом днища и сцать буду в пробирку дома ( предварительно закрыв все окна и двери во избежании сквозняка ) laugh.gif
Аманэ Миса
Именно так и надо. И жить в стерильной колбе, ни с кем не общаться, и вообще, веревка и мыло - твои лучшие друзья.
Mak
(Greedy)
Именно так и надо. И жить в стерильной колбе, ни с кем не общаться, и вообще, веревка и мыло - твои лучшие друзья.

нэвъехал 8)
Аманэ Миса
Попробуешь - въедешь!
Mak
(Greedy)
Попробуешь - въедешь!


бугага, пьем пивъо :arrow: laugh.gif 8)
Tche
(Greedy)
Заморозишь яйца - будешь ссаться неподетски. Так что тебе только вата и пара кальсон!


Что вы голубчик, никакой ваты, батенька! Яйца не так страшно отморозить как перегреть, ибо хвостатые звери при t=38 градусов дохнут массово! Считаю дилему разрешенной...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.