Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непонятные ссоры...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
DanZ
Я недавно ( месяц примерно назад ) в своем универе познакомился с очень интересной девушкой. Вначале я её не замечал, ну как сказать не замечал, не проявлял внимания, а потом "прозрел" и начал с ней мутить. Все шло очень даже афигительно, только потом у нас начали возникать какие-то мелкие ссорки... Которые потом выросли в одну но конкретную ССОРУ) После неё я услышал "Я не могу с тобой быть, мне нужно время" И вот это "время" длится до сих пор) Подскажите как себя с ней вести, плиз)
ZoNiX
Подробнее раскорой тему.
Не понятно, что конкретно было и что произошло.
DanZ
Конкретнее было дело так - замил я её достаточно рано, но на стреляние глазками не особенно отвечал то, как то не надо было, ну естественно улыбался, разговаривал, шутил, но не больше. Через некоторый промежуток времени я увидел как она показывает свои фотки подружкам, подошел, поинтересовался) мне так понравилась одна фотка, что я её попросил мне её отдать... вот с этого момента, даже не знаю что на меня нашло, стал к ней клеиться, она отвечала взаимностью. Мы по 5 часов по телефону болтали, гуляли... Но странным мне показалось то, что её идеал "милого парня" какой-то больно странный, не то чтобы не такой как у всех девушек, но отличается. Потом мы с ней поссорились из-за того что она начала у меня спрашивать, чтобы я стал делать если бы "предпологаемая девушка залетела от меня - женился бы или на 4 стороны послал", я естественно начал переводить разговор в другое русло, но когда она начала настаивать и сказала "что я именно и обрету свою жену таким способом", то я назвал её вопрос Тупым и еще чет сказал ( не совсем приятное ), не помню точно что именно... Она бросила трубку, перед этим сказала, что нам не о чем разговаривать) На следующий денья пришел в универ с розами, извинился, сказал, что жалею о своих словах. Получил ответ "Извиниться очень легко, и ей требуется время, чтобы забыть это". После держала меня на расстоянии, постоянно подстебывала, причем не очень то мило) Сейчас уехала в свой родной городна праздники, "подумать"... Я вот не знаю что и делать, подскажите, как себя вести, чтобы её вернуть.
SuperFly
Автор, блин... НИЧЕГО тут сверхестественного нет. Это можно назвать проверкой на вшивость, которую ты завалил своими извинениями... И меньше болтай с ней, язык нужен для других мест.
Советую сейчас забить на нее эдак на недельку другую, а потом вернуться, словно ничего и не было )))
ZoNiX
Скажи, вот зачем ты с розами приперся? Я так понял, что виноватым ты себя не считаешь. И это правильно. Ты виноват не перед ней, а перед собой за то, что повелся на такой действительно "тупой" вопрос. Мог бы просто проигнорить или свести на стеб. Зачем розы? За что? Ты ее хотел поразть тем какой ты чувствительный и что ты страшно сожалеешь? Тебя можно поздравить. Ты ее действительно поразил. Теперь она понимает что ее значимость уже достаточно высока, чтобы морочить тебе мозги!
Забей. Не звони больше. Лучше вызвони другую девченку, погуляй с ней. Если таковой нет, то найди. Вобщем понизь значимость.
ZoNiX
А когда она вернется, то вытаскивай на встречу, делай крышеснос, а потом применяй язык. Только не для разговора, а для тех мест, которые имел в виду СуперФлай =)))
tor4
третьим буду нах!
со всем согласен - извинился если не виноват - постучи по голове!
розы? дарить цветы девушкам оптимально тогда (кроме празников), когда у тебя УЖЕ с ней что-то.
и блин пожалуйййййста!!! - НЕ ФОРСИРУЙ!!! это самая грубая ошибка! особенно с теми с кем учишься: быстро начнешь - быстро кончишь!
МЕДЛЕННО НО ВЕРНОwink.gif действительно займи себя другим(и)
Аманэ Миса
Форсировать - это хорошо.
Быстро кончаешь? Практика лечит это дело.
Боишься мнения окружающих? Стань источником, а не объектом, этого мнения.
lithium
Я бы не звонил и не писал! Ты и так показал свою заинтересованность розами и ваще этим поступком. Живи и не думай о ней. Либо она сама даст о себе знать, либо все! :evil:
DanZ
Спасибо парни)

В общем то у меня и были мысли - забить не на долго и найти другую)
DanZ
Кстати, а если вот такая ситуация - она когда вернется, то полюбас мы встретимся где-нибудь, и начнем говорить "о наших отношениях"), раз она так чувствует свою значимость, то явно не будет сама что-то разгребать, будет ждать это от меня. И крышеснос, который мне советовал ZoNiX, мне немного не понятен ( ZoNiX: что ты имел в виду? smile.gif )... И на будущее, как следует себя вести если девушка предлагает "остаться друзьями", естественно ты этого не хочешь...
vgik
а зачем говорить об отношениях??? она своим видом покажет что она решила что-то по поводу тебя, а не на словах будет тебе говорить.Увидишь сам по ее действиям по отношению к тебе. Или ты думаешь, что она подойдет к тебе со словами "Я готова возми меня")))
Destroyer
Мдя...провалил ты проверку,да ещё и нагрубил)
"предпологаемая девушка залетела от меня - женился бы или на 4 стороны послал"

Нужно было ответить:
Я бы нашёл приемлимое для себя и для неё решение.

Сейчас рекомендую в игнор её - ибо она тебя сейчас на поводке держит своей неопределенностью.
ZoNiX
Крышеснос.
http://www.ardor.ru/seducer/seduce2_03.php Читай!
DanZ
ZoNiX спасибо и респект)
Но мне интересно узнать как ты себе это представляешь)))
Допустим она собралась меня слать на хутор за бабочками ( после долгих то раздумий ), а я делаю крышеснос, естественно если прокатит, ( они ведь эффективны лишь когда девушка наполнена положительными эмоциями )...
ZoNiX
Но мне интересно узнать как ты себе это представляешь)))

Очень явно! 8)
Допустим она собралась меня слать на хутор за бабочками ( после долгих то раздумий ), а я делаю крышеснос, естественно если прокатит, ( они ведь эффективны лишь когда девушка наполнена положительными эмоциями

А ты не дай ей повода вспомнить, что она собиралась послать тебя "за бабочками". В этом и кроется польза крышесноса. Он дает импульс.
Если все "прокатит", то она уже врятли станет тебе про хутор рассказывать.
Будь необычным, веселым, прикалывайся над ней, кинестетика, ДЕЛАЙ КРЫШЕСНОС, тащи домой (если есть куда).
Только не надо бросаться на нее. Веди себя естественно, уверенно.
Ты хочешь - ты даешь, хочешь - получаешь.
Удиви девочку!
И еще помни ты не sad.gif и не smile.gif Ты - :twisted: ! Понял? :wink:
И вообще почитай Ардор. Внимательно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.