Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Те, кто не изменяют
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
lithium
Зондер в одной из тем писал, что измены были есть и будут всегда.

У меня есть подруга, которая не может изменять. Ей совесть не позволит. Что-то внутри не даст. Она скорее бросит, чем изменит. Девочка просто не сможет изменить. Да я т сам не смогу, сердце не даст, как ни странно. Я искренне завидую ее парню.
Неужели таких единицы? Вам встречались такие?
Ванда
не думаю, что единицы, 3 человека таких знаю.
Djim di Griz
(lithium)
Зондер в одной из тем писал, что измены были есть и будут всегда.

У меня есть подруга, которая не может изменять. Ей совесть не позволит. Что-то внутри не даст. Она скорее бросит, чем изменит. Девочка просто не сможет изменить. Да я т сам не смогу, сердце не даст, как ни странно. Я искренне завидую ее парню.
Неужели таких единицы? Вам встречались такие?


Думаю, Зондер имел ввиду "измены" в глобальном смысле этого слова wink.gif

Да, такие люди есть. Но даже такие люди не застрахованы от измены. Измена, как и любое действие имеет причину.

Причины женской измены - либо неудовлетворённость тем, что у неё есть. Эта неудовлетворённость постепенно накапливается, как по синусоиде, и, достигая точки максимума человек изменяет. Потом опять всё нормально - пока весь этот график не пройдёт до следующего кебания.

В одной из таких точек может произойти разрыв отношений с тем, кто у неё есть, если этот человек ничего не почувствует и будет продолжать гнуть свою линию поведения.

Вторая причина - если на пути женщины встретиться неипаца мачо, который возьмёт её так, что она даже не успеет опомниться smile.gif Такое тоже бывает smile.gif

Если у Женщины есть голова на плечах, то о втором "типе" измен она своему Мужчине, который для неё ЛУЧШИЙ естетсвенно не скажет. будут её и угрызения совести мучать и раскаиваться она будет и к своему любимому вернёться. Это может пойти в плюс отношениям - т.к. женщина поймёт, что ТОТ, кто у неё уже есть - ЛУЧШИЙ. И им не стоит рисковать ради секса.

"Мужчина ищет разное. Женщина ищет лучшее" (с) Зондер
Zonder Zoldadt
lithium, в 17 лет, еще не столкнувшись со всеми реалиями жизни, так героично и в тоже время трагично звучат твои слова... Все мы в 17 лет такие слова говорили... "Я не смогу изменить, я буду верным, я никого не обману и не предам".
Но тем не менее, похвально.
Соломон
В любви можно доходить до всего все простится-только не привычка
SuperFly
Я знаю одного человека, который никогда не изменял, но больше из-за того, что просто не нашли к ней подход wink.gif
Турист
(Соломон)
В любви можно доходить до всего все простится-только не привычка

Почему это привычка е простить? Любовь со временем перетекает в в привычку и ни как по-другому!
Dreamdemon
Считаю, что не изменять можно, только придя к верности на уровне РАЗУМА, а не на уровне ЧУВСТВ!
ZoNiX
Слышал от девушки такое заявление:
"Но только пойми, если я начинаю отношения, то я никогда не изменяю."
Я: Но у нас пока нет отношений. И измена вобщем-то не будет считаться изменой. =)
"Ну ты пока волен вести себя как ты хочешь. Но я никогда не изменю, если я с кем-то встерчаюсь"
Я: Не искушай меня ибо необуздан я в желаниях своих! =)"
"Даа!? Ну чтож =))"
Понятно что это проверка, и что я ее провалил (просто не собирался продолжать что-либо с ней). Но то. что она не изменяет, то это я знаю точно.
Просто это девушка с которой я периодически общаюсь и она рассказывает мне обо всех своих пранях. И она реально ни одному не изменяла. Но только на время того. как они встречались.
picova_dama
(Zonder Zoldadt)
lithium, в 17 лет, еще не столкнувшись со всеми реалиями жизни, так героично и в тоже время трагично звучат твои слова... Все мы в 17 лет такие слова говорили... "Я не смогу изменить, я буду верным, я никого не обману и не предам".
Но тем не менее, похвально.


знаешь, мне не 17 лет, но тем не мение я о себе тоже так думаю. если партнер чем-то начинает не устраивать, с ним нужно открыто расставаться. но если рядом любимый человек, то зачем размениваться на еще кого-то?
Zonder Zoldadt
(picova_dama)
знаешь, мне не 17 лет, но тем не мение я о себе тоже так думаю. если партнер чем-то начинает не устраивать, с ним нужно открыто расставаться. но если рядом любимый человек, то зачем размениваться на еще кого-то?
Думать и делать поступки - вещи разные.
Драйв отлично это написал. Респект
Соломон
Измены происходят по инициативе женщин (су... не захочет кабель не вскочет)
Zonder Zoldadt
(Соломон)
Измены происходят по инициативе женщин (су... не захочет кабель не вскочет)
Да не говори. Во всем они виноваты, сволота такая... нас, мужчин, чистых и не винных портят, топчут и обижают!..
FunnyTube
(picova_dama)
знаешь, мне не 17 лет, но тем не мение я о себе тоже так думаю. если партнер чем-то начинает не устраивать, с ним нужно открыто расставаться. но если рядом любимый человек, то зачем размениваться на еще кого-то?

странно, но у меня другая позиция.
Если тебе важна девушка, с которой ты дост. время встречаешься, и интересна как человек, дорожишь этими отношениями, но вдруг появляется момент, когда хочешь легкого флирта, чисто для профилактики, все равно, что у новой знакомой за судьба, интересы, характер. После секса может и вспомнишь, но один раз, и то непреднамеренно, ровно как и не помнишь, кто тебе звонил месяц назад перед обедом. Главное - чтобы все происходило экологично, и не портило жизни именно той, общением с которой ты дорожишь. Вот если идет все напоказ - то это уже идет грязно и некрасиво smile.gif
Гость
(Dreamdemon)
Считаю, что не изменять можно, только придя к верности на уровне РАЗУМА, а не на уровне ЧУВСТВ!
Аха, а когда сексом вздумалось заняться, то снова чувства включать. smile.gif
Короче, lithium, если ты не видел океана и планеты плунтон, то это не значит, что они не существуют. Тем более, что океан видел я. smile.gif
А теперь серьезно. Здесь вот какая трудность. В этом вопросе нет point of no return(точки невозвращения), т.е. нет такого срока, по истечении которого в совместной жизни, можно было бы сказать "да, она верная/(он верный)"...
lithium, а ты просто верь той, кто рядом с тобой и все.
FunnyTube
есть такой срок, после которого нельзя сказать "да, она верная/(он верный)"
laugh.gif
Zonder Zoldadt
Есть еще такая тема. После определенного срока совместной жизни, при условии, что пара понимает друг друга и принимает друг друга, то пропадают вообще все мысли про измену. И даже если допустить что такое может случиться, оба прекрасно знают, что парнер НИКОГДА не променяет мимолетное увлечение, на него.
lithium
(Гость)
lithium, а ты просто верь той, кто рядом с тобой и все.


если б не было проблем, не писал бы и не создавал бредовые темы. Мимолетный флирт пассии с другим может многое испортить. Да и секс - это не показатель измены. То есть измена - это не обязательно секс. Вера и доверие к человеку утрачиваются и даже если ты остаешься с ним, то перестаешь получать радость. Не вериш его словам. Мысль в стиле: "КАК ОНА МОГЛА ДУМАТЬ О ТАКОМ-ТО, КОГДА У НЕЕ БЫЛ Я? КАК ОНА МОГЛА ПИСАТЬ ЕМУ НЕЖНЫЕ СЛОВА, ПАРАЛЛЕЛЬНО ГОВОРЯ ИХ МНЕ??!! Эти мысли прибивают чувства. Хоть этот парнеь и был моим другом, но был гораздо хуже меня, слабее. СЛАБАК! И даже если если нет признания и раскаяния... что доказывать, когда точно знаешь. девушки часто отрицают что небо синее. А мне сердце не позволило бы так. А ей позволило. И нужна она такая? И любишь где-то в глубине и противно. И уже не хочеться быть c таким человеком. И отношения обречены. Ты не можешь дать ей любовь, потому что чувства убиты, хотя где-то в глуби они еще живут, но наружу их не выпустит разум. А она хочет эти чувства. Просит. А ты видишь в ней предателя. Она искренне любит и ей никто кроме тебя не нужен уже. А чувства все равно убиты, а сердце продолжает болет. Человек все равно остается близким и родным. И жалко время потраченное на него. А счастья нет. Есть тяжесть на сердце и бессоница от повседневных проблем. И сам не знаешь, что она должна сделать для тебя чтобы ты простил. Вроде уже все делала. А ты не хочешь прощать. Думаешь, что что-то измениться, а все изо дня в день........
Zonder Zoldadt
lithium, точно также Женщины начинают ревновать когда парень пьет пиво с друзьями. И она себя спрашивает: "Как мог он променять их на меня? Ведь я такая хорошая, ему никто не нужен должен быть кроме меня". А ты искренне не понимаешь почему она тебя не поймет.

Между тем фишка проста как мир: Нас окружают сотни людей ежедневно. И с каждым у нас свои отношения. Если я говорю одной девушке, что я ее Люблю, а на следующей говорю то же самое другой, это не значит что я лгу. Это также не значит что люблю я их одинаково. Чувства к этим двум людям различные!! Одна может быть мне подругой и любить я ее буду как подругу. Другая может быть мне самой близкой женщиной на свете. И любовь к ней иная.

Ты не один сын в семье случаем? wink.gif
Zonder Zoldadt
Ты спрашиваешь что она должна сделать чтобы ты ее простил?
Ответ банален: Бросить тебя, дурака. Вот тогда у тебя очко и заиграет. Тогда и начнешь волосы рвать на голове и забудешь про всю писанину, которую ты тут затеял...
Someone
(Zonder Zoldadt)
Между тем фишка проста как мир: Нас окружают сотни людей ежедневно. И с каждым у нас свои отношения. Если я говорю одной девушке, что я ее Люблю, а на следующей говорю то же самое другой, это не значит что я лгу. Это также не значит что люблю я их одинаково. Чувства к этим двум людям различные!! Одна может быть мне подругой и любить я ее буду как подругу. Другая может быть мне самой близкой женщиной на свете. И любовь к ней иная.


Не так уж эта фишка и проста... :?

хотя факт остается фактом - так оно и есть
lithium
(Zonder Zoldadt)
Ты спрашиваешь что она должна сделать чтобы ты ее простил?
Ответ банален: Бросить тебя, дурака. Вот тогда у тебя очко и заиграет. Тогда и начнешь волосы рвать на голове и забудешь про всю писанину, которую ты тут затеял...


Соглашаться не хочется, но ты как всегда прав.
Кстати, Туристу такой же совет надо дать, Только у него наоборот.
АЛИСА
а вообще о измене какого рода идет речь? ведь можно физически не изменять, но вести двойную игру???!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.