Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я в полном тупике. Помогите. Всё рушится через полгода.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
AlexS
В общем, история такая. Получится очень длинно, но только так можно отразаить се детали, кторые помогут поянть что случилось. Начну с далёких событий более 2х лет давности. Так будет понятнее - расскажу всё в хронологической последовательности. Ей было 15, ему 17. Они встречались. 2 года. Он у неё первый. С перерывами месяца в 2-3 иногда (ругались). Жили в одном городе в одном доме. Как сейчас узнаю от подруг отношения их временами были такие, что она за ним бегала, временами наоборот, он посылался и просил прощения, говорил какой дурак и т.п. Итак, начало декабря 2004. Я пришёл ей делать комп по объявлению. Познакомились, сделал. Общались по аське и почте с этого времени до мая где-то. Просто как друзья. Рассказывал о своих девушках (читай о неудачах с ними) и т.п. В мае они расстались. По её инициативе. Со слов её самой и подруги он начал забивать на неё - звоил раз в неделю-две. Да и главная причина что она в конце лета 2005 уезжает учиться. В другой город. 400 км. А ему нужна семья (он хотел тогда). Вот она его перед фактом и поставила чтоб искал себе девушку, что она всё равно уедет, а его держать и мешать стоить ему личную жизнь не хочет. Всё. Они в ссоре. Как я считал они разошлись. Июль. Общаемсяв аське. Спрашиваю телефон. Говорит. В аське же говорит что они с подругами едут одыхать на озеро здесь одно у нас (типа культурное место отдыха, не дикое озеро). Не знаю какого ***, но мне тут же приспичивает туда же. Желание - найти там её и провести день вместе. Беру друга и едем тоже. Как выяснилось мы разминулись. Прошли буквально мимо друг друга. Фигня. Вечером в 9 звоню с этого озера с дискотеки. Она уже в городе. Болтаем минут 15. В 3 часа ночи приехал домой. Неплохо набравшийся. Звоню. Не спит (!). Болтаем полчаса. Грю "ща приеду". Отнекивалась типа не надо и всё такое. Приехал. Пошли на какую-то лавочку, поболтали, я её пытался на колени усаживать. Короче в 6 разошлись. Она этим же утром уехала поступать в другой город за 400 км. Как рассказывала позже посчитала в то утро что "мальчик перепил, проспится и всё будет ОК"...невышло. Звонила пока была в том городе, болтали часами, СМС. Вернулась. Само собой разумеещееся для обоих - встретились. Она думала как друзья. Я так не считал. Где-то как-то, поначалу первые дня 3 на встречи бывало почти вынудил выходить (говорил всякую ахинею, что если ща не выйдешь пойду по горду до утра гулять, а ночью нспокойно и т.п.) (хотя если б не хотела всё равно не вышла бы). Постепенно ближе и ближе. С её сопротивлением. Поцелуи, обнимашки и т.п. Она грила типа теряешь со мной время, я уеду, других полно и т.п. Утилизировал что как-нить сам решу чего мне делать. Особой страстной любви не было, просто мы друг другу очень
нравились. Я просто хотел строить нормальные длительные отношения, возможно с длительной перспективой. Пробыли мы так вместе полтра месяца. Каждый день. ОДин раз ругались. Гуляли, вместе были, обнимашки-целовашки, телефонные разговоры часами пока я в автобусах до работы добирался...в общем рай...иначе никак не описать... Уехала. Тут же маленький "крышеснос" - приехал через 6 дней после отъезда (не предупреждал(!)) - удивилась и была рада. В этот же 2-хдневный приезд был первый секс. Она знала что у меня это был вообще ПЕРВЫЙ секс. В общем всё нормально. Уехал. Со слов её и подруги она, уехав, хотела от всего уйти, от мамы, которая её очень любит, и которую она очень любит, но мама порой очень давит своим излишним контролем. В общем, хотела новой самостоятельной жизни в новом городе. Она хочет там остаться. Потом ездил раз в месяц где-то. Звонки постоянно. Часто вели себя как дети. Особенно я. Сейчас опишу как. Говорил что наверное правда её держу, что она хотела от всего уйти, а тут я, нарушил планы и т.п. Говорила что за фигню несу и всё ОК. Она со своей стороны тоже говорила что "можно найти девушку ближе", "ты можешь просто потерять время", "не привыкай ко мне ради бога", говорила что она злюка, не такая белая и пушистая и т.п. Утилизировал что как-нить сам разберусь. Было у меня чувство, что перестань я звонить и писать и отношения затухнут, что особой заинтересованности с её стороны нет, но точно не знаю. Ходила там пару раз в клуб, я был недоволен, но всё нормально - я ж не могу её держать, официально то не запрещаю (да и нельзя думаю ни в коем случае), но всё равно недовольство скрыть не мог. Она писала в тот вечер что "я с тобой и только с тобой" и т.п. Всё нормально. Я ходил здесь на дискотеки, всё нормально. Приезжала домой 2 месяца назад. Были вместе. Всё нормально. Писали письма по мылу. Каждый вечер звонки, СМС. Тратила кучу денег на это, говорила что давай экономить, пытались, не получалось (из-за меня, мне было мало её). Я помогал деньгами - на телефон ложил. Как теперь понимаю мой косяк - говорил что меня обижает что не всегда отвечает на смс, что мало говорим и .т.п. Отвечала что всё фигня. Я очень нравлюсь её маме, типа умный, сам работает, стремится к чему-то (зарабатываю 200-300$ в месяц особо не напрягась, для нашего города ОЧЕНЬ немало). Писал ей письмо по поводу возможных способолв продолжения наших отношений вместе, что если она переедет туда, то и я, что неплохо бы пожить вместе и т.п. (в общем страшно мне, что буду так вот ездить, будем вместе в праздники и каникулы, а потом раз...и всё...и правда потеряю время) Девочка умная, "правильная", домашняя, очень добрая. Нам по 18 сейчас. На НГ приехала. 30-ого встретил с поезда. ВСё вроде нормально. НО. За неделю до приезда полнейший дурдом. Пошла в клуб по случаю ДР подруги с общаги. Там я её доставал всё также по смс "чем занимаешься?", "что пьёте едите", каюсь, были смс и похлеще, что называется с подъ*бкой "с кем ты там ща". В 3 часа утра её достало. Пишет типа всё, приеду расстанемся, я от всего устала и т.п. И вырубила мобилу. Звонил до 4х. Дождался, включила. Сказал что за фигню она не сесёт, что всё будет ОК и всё хорошо. Помирились. На НГ подарил пустяк для меня, но оригинальный подарок. Обошлось мне примрно в 1000р. Для меня не деньги, но вообще у нас в городе это считается деньгами. И вот пришли ЗАЧЕМ я всё это написал. Приехала.
Сама не своя. Всё вроде ОК, но что-то не то. Я считал что раз у нас так мало времени (неделя), то нужно провести его вместе по максимуму, я с ней, она с мамой, она с подругой. НГ встретили с её мамой, подругой. Съездили ко мне. ВПЕРВЫЕ познакомилась с моими. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ не хотела - её вынудила её мама (моя и её знакомы уже, через нас с девушкой познакомились). И вот...в 2 часа ночи звонит...бывший. С которым не говорила насколько я знаю уде получается 8 месяцев. Болтают 15 минут. Сама не своя. 1-ого вечером хочет погулять одна с подругой. Я соглашаюсь (что её держать то, не ко мне одному приехала). Договариваемся что как освободится позвонит. НО. ДУмаю (не знаю почему), что закончат они более-менее рано (часов в 9). Я в 7 в городе (по работе). Звоню. Отрубается. Думаю что перезвонит. (у нас всегда так, она отрубается и перезванивает - с её на мой мобильник в 3 раза дешевле чем наоборот). Не звонит. Пишу чё такое, почему не берёт. Пишет что-то вроде "я ещё не освободилась". Звоню. Спрашиваю где, говорит, но слышу недовольна. Ладно говорю. Поехал в город по работе. А вечер, холодно (Сибирь как-никак). Пишу СМС типа "я тут с клиентами тоже пиво пью". Не ответила. Работу закончил в 9. Думал уже освободилась (не знал я блин что она весь вечер хочет подруге посветить). И чтоб не ездить туда-сюда (домой с работы, а потом из дома к ней) звоню грю ты где ща приеду. Говорит нет. На меня не знаю что напало (мож ревность какая - подумал раз не хочет, значит что-то хочет скрыть). Я
снова: "приеду". Говорит чтоб тогда ехал домой к ней. Захожу в подъезд. Стоят с подругой. Говорю так спокойно "где была". Ноль. Я ещё раз. Ноль. На 4-ый раз сказала. Я недоволен грю "А сразу то сказать никак". Молчит. Я психанул говорю "Как нагуляетесь позвонишь". Разворачиваюсь и ухожу. Тут накосячил. Через 2 минуты звоню подруге. Прошу чтоб дала трубку девушке моей. Даёт. Говорю сейчас приду и поговорим. Не хочет. Сказал приду и точка и положил трубку. Пришёл, подруга ушла. Стоим в подъезде. Она возмущается, чуть не плачет, вся на взводе. Что говрит "с тобой ещё и на работу может ходить, смотреть на тебя молиться.", "я же сказала что позвоню как освобожусь" и т.п. Говорит что от вснго устала, зря приехала, завтра же уедет. Я спокоен стою слушаю, пытаюсь втолковать что просто не поняли друг друга, что я реально думал, что на меня время тоже будет. Я вообще всегда старался (косяк похоже - с женщинами договариваться нельзя, знал и ранее, но не хотел понимать наверное), чтоб всё было в наших отношениях честно, чтоб всем было хорошо, договривался, шёл на компромисс (как, впрочем, и она). Пытаюсь обнять - "не трогай меня сейчас". Короче так стояли перепирались минут 15. Успокоилась. Обнял. Сказала что хочет к подруге. Я говорю хорошо, ща пойдёшь к подруге. А как вернёшься позвонишь. Обнял, она меня, поцеловал (по моей инициативе), разошлись типа мирно. Потом приехала домой. Пишет СМС что дома, чтоб я не беспокоился. Я пишу что хочу услышать её голос, причём 2 раза. Звонит. 3 минуты говорим. Голос никакой вообще... Звоню подруге. Та говрит что она у неё плакала полтора часа, ревела, что подруга такой её никогда не видела, что моя девушка запуталась и.тп. Подруга говорит "не звони ей пока, она привыкла к тебе". Не будешь звонить - поймёт что может тебя потерять и будет вести лучше, ивсё будет ОК. На след. день позвонил. Зря. Разговаривала холодно. В трубку мама её позвала меня "на пельмени". Девушка: "Слышишь?". Я говорю "Это не ты сказала. Значит ты не хочешь.". Она грит "Ну приезжай. Хотя, на улице очень холодно, может не будешь ехать-мёрзнуть? Может не поедешь?" (ну
холодно было правда). Я грю прямо "Если не хочешь, то так просто и скажи", говорит "ну приезжай". Приехал. Покормила, посидели с ней. Спрашиваю "я тут точно не лишний", говорит "нет конечно", обнимает. Потом меня поймала её мама, начала лечить, налепила на меня электроды (приборчики такие бывают - всякими магнитными поялми лечат, да эл-вом). Девушка начала собираться к подруге. С ней мы договорились что она пойдёт. Но её мама об этом не нала. Давай на неё наезжать типа как так, тут Саша пришёл (Я), а ты засобиралсь. Я лежу, морду кирпичём, т.к. недоволен всё-таки что на меня почти ноль внимания. Девушка грит что всё равно пойдёт, что дома не оставите и т.п., короче детский сад. Ушла. Мама грит фигня, она так постоянно "самоутвержджается". Звонит подруге и грит чтоб тащила мою девушку назад домой, чтоб вместе шли назад. Я пишу что-то вроде "чё за фигня, как ты относишься, ни пока, ни до свидания, ничего, взяла и просто ушла и на всех тебе пофиг". Нет ответа. Пришли в 9 (ушла она
где-то в полвосьмого). Вся такая весёлая, они на кухне с подругой давай чай пить, я в зале с мамой, они не зовут, и я не иду, короче детский сад. Прибежала молча дольку мандаринки мне в рот запихала, прибежит в зал, давай пытаться с нами кино обсуждать. Мама грит "подлизывается теперь". Потом засобиралсь подругу на остановку провожать и зашла в ванну. Я подошёл, двери закрыл и свет вырубил. Не выпускал. Потом отошёл, стою рядом. Открыла дверь, вышла и сразу ко мне, обниматься на плёчо. Потом жевачку мне "из губ в губы передала" и ушла. Потом уснула рядом когда вернулась, я кино досматривал лежал. Кино кончилось, вызвал такси, домой поехал. Попрощались нормально, без особых обнимашек-целовашек, н нормально. Приехал пишу СМС, "я дома. спокйоной ночи." и значёк поцелуя. Ответ "спокойной ночи, приятных снов" и значёк улыбки ( smile.gif - двоеточие и скобка). ВСё. С тех пор это была наша последняя встреча. На след. день (3-его) звоню на мобильник. Не берёт. Пишет "Саша, мне нужно побыть одной. Извини" или что-то вроле этого. Звонб подруге грю не знает ли она где моя. Она грит нет. Я говорю что сейчас к подруге приеду на работу. Выхожу из автобуса, и вижу как моя девушка идёт со стороны подругиной работы. Прихожу к подруге говорю я её видел, чё за дела. Онаговорит "ей нужно разобраться в себе. не звони, не пиши, на смс не отвечай". Многое мне
рассказала. Говорит что она вспомнила старого парня, что они переписываются по смс, что она хочет к нему, что пойми Саша, они встречались 2 года, он её первый, ей не так прсто его забыть и он всегда будет ей близок. Но говорит вернуться невозможно уже и это все понимают, что он не будет к ней ездить (он близкий друг её подруги). Он сказал подруге что всё, что она ему не нужна, что у неё есть новый парень, пусть она будет с ним. Они просто переписываются ни о чём. Сказала, что моя девушка хочет паузу чтоб не получилось так, что будет со мной, а думать будет о нём. Сказала, что и встречатьсято летом моя начала чтоб забыть его. Сказала что вспомила она не в новый од, а где-то на месяц раньше и начала о нём думать. Сказала что расстаываться со мной не собирается, сказала просто "поставь себя, е бегай за ней, она сама тебе позвонит". Сказала что если бы он сказал "да", то моя (а моя ли...) девушка ушла бы к ниму, но да он не скажет. Говорила что она хочет с ним встретиться, но он по наставлению подруги отказывается. Естественно мне подруга не всё говорит, но это и понятно... 3-его вечером девушка написсала мне смс "спокойной ночи, приятного сна. дело не в тебе. ты не виноват. дело во мне. дай мне ещё немного времени.". НЕ ответил. Утром написала "Привет. Как дела? Как спал?". Всё очень сухо и официально. Ответил через час "Привет. Спал хорошо. Всё нормально.". Постоянно звоню подруге, она на моей стороне. Мать моя знает. Ваще возмутилась. грит "как так, аесли она его и через год вспомнит. Вообще странно, она приехала, у вас неделя чтоб быть вместе, а она "думает". Неужели было мало времени подумать пока была в другом городе". Подруга говорит со мной она расставаться не собирается и если она конкретно решит его забыть, то всё будет ок. Сказала что девушка сказала что "я ей как друг", но как точно как друг не уточнила, в этом тоже думаю огромный косяк. Я вчера вообще как идиот себя вёл. Сжёг фотку (напечатан просто была на обычной бумаге А4), убрал с рабочего стола фотку, собрал в кучу все открытки её (штук 7 - все "тому кого люблю", "быть хочу всегда с тобой" и т.п.) и в шкаф. Звонил подруге вечером она говорит что девушка моя бывшим не будет точно, что или со мной, или одна. Сказала (поодруга) что моя девушка собралась брать билет и уезжать назад. Что поругалась с мамой. Что хочет уехать. Сегодня звонил подруге. Говорит что моя девушка собралась уезжать. Что опоздала на автобус. Подруга сказала попробовать позвонить ей. Знаю что глупо выгляжу
в том числе и ваших глазах (подруга сказала...мама сказала) - просто я в этом вообще ничего не понимаю, а они очень неглупые в этом отношении женщины (моя мама и подруга девушки) и обе на моей стороне. Позвонил. Голос совершенно убитый, но немного брадовалась мнев первые пару секунд...спрашивал "я тебе нужен?"...пауза, повторяю вопрос, говорит "я позвоню как всё обдумаю", я говорю "ты меня слышать рада?", отвечает "я рада что у тебя всё хорошо", я снова "ты МНЕ рада?", отвечет "да", я говорю "ты к бывшему хочешь? ты после этого звонка изменилась. у тебя есть выбор.". Она говорит "да есть.". Я говорю "какой?", отвечает "или быть с тобой, или быть одной. отавь меня. я потом позвоню". Я говорю "какой потом, когда потом, ты уезжать собралась". Она "откуда ты знаешь?", я: "подруга сказала" (об этом мы с подругой не договаривались что это скрыть я должен, так-то конечно я официально не знаю ничего из того что подруга сказала, а то она по шее получит за то что мне рассказывала), отвечает "подруга получит", я говорю "когда билет?", отвечает "я его ещё не купила, сегодлня пойду", я говорю "не надо уезжать. ты приехала. у нас с тобой была неделя. уезжай как планировала 8-ого."...она переходит на плач и всё..."пока...я потом позвоню, пока..." уже почти рёвом... Короче я в ауте полном. Такое ощущение что жизнь рушится...Кто что может посоветуйте. Зря или нет звонил не знаю... Я вообще уже ничего не знаю. Как ей помочь? Как себе помочь? Как недопустить этого в будущем если будем вместе... Да и вообще стоит ли оно того... Если она останется там, в том городе, большого труда
для меня переехать туда не будет и работу найти - голова есть, IT-шникам не так сложно найти работу по мозгам. Это к слову о том имеет ли это вобще смысл, Плюс я вообще уже пожалел что остался и поступил в универ в своей дыре, а не уехал туда полтора года назад.
Djim di Griz
Ниасилил.

Автор, чесное слово, перебрал ты с размерами текста. Сократи, выкинь ненужное, оставь суть - и тогда тебе помогут.
<An@BioS>
(Djim di Griz)
Ниасилил.

Автор, чесное слово, перебрал ты с размерами текста. Сократи, выкинь ненужное, оставь суть - и тогда тебе помогут.

асилил smile.gif
ДиГриз короче насколько я понял,будет сложно разобраться,у автора реальный трабл,читай до конца 8)

2автор
скажу свое ИМХо
если ты ее любишь то переезжай к ней, ей сейчас,как я считаю,нужна поддержка,именно поддержка,не напоминай ей про бывшего,самое главное не вздумай его опускать в противном случае она на тебя точно обидится,и все отношениям конец....
хотя тоже как вариант,можно рассматривать такое,как дань ей возможность остаться наедине с собой,со своими мыслями,но в тоже время присматривай за ней,как бы это все плачевно не закончилось,из рассказа видно,что она в таком щас состоянии,что впринципе может сотворить что угодно...
если есть возможность попроси ее поругу,что бы побыла с ней,присмотрела за ней чтоли,даже не знаю.....
на смс на твоем месте я бы отвечал ей не совсем сухо,но воздержено,не расплескивая эмоции...

З.Ы. спроси об этом Зондера,вот он реально может дать толковый совет smile.gif
Zonder Zoldadt
НИАСИЛИЛ

народ, дайте краткий пересказ ктонить? smile.gif
<An@BioS>
(Zonder Zoldadt)
НИАСИЛИЛ

народ, дайте краткий пересказ ктонить? smile.gif

суть в том,что есть девушка у нее был парень,ей было 15 парню 17,это был ее первый парень,но в итоге у них,что-то не заладилось,т.к. девушка уезжала в другой город,и они расстались,автор познакомился с этой девушкой,когда чинил у нее компьютер,потом они общались по аське,потом встретились,завязались отношения.....потом девушка уехала в другой город учиться,автор все это время поддерживал с ней связь,по смс,позвонкам на мобилу,сейчас она приехала на НГ,втретилась с автором,но в тоже время ей позвонил бывший и тут все начинается...девушка,начинает нервничать,как позже выясняется от подруги девушки она хочет к бывшему,но она ему не нужна,а автор от этого страдает,их отношения становятся напряженными,нервными,девушка,не может понять,чего она хочет,в итоге она собирается уезжать в другой город раньше а автор не знает,что ему делать..

Короче я в ауте полном. Такое ощущение что жизнь рушится...Кто что может посоветуйте. Зря или нет звонил не знаю... Я вообще уже ничего не знаю. Как ей помочь? Как себе помочь? Как недопустить этого в будущем если будем вместе... Да и вообще стоит ли оно того... Если она останется там, в том городе, большого труда
для меня переехать туда не будет и работу найти - голова есть, IT-шникам не так сложно найти работу по мозгам. Это к слову о том имеет ли это вобще смысл, Плюс я вообще уже пожалел что остался и поступил в универ в своей дыре, а не уехал туда полтора года назад.

ну вот в кратце smile.gif
Zonder Zoldadt
Понятно короче!

Афтар, я тебе скажу тока одну лишь фразу: Не мужик должен за бабой бегать по городам и весям, а она за ним. И дело тут не в предубеждениях или принципах. На своем веку я пересмотрел множество ситуаций, када парнишка, бросал учебу, работу, всю свою жизнь, переезжал к своей ненаглядной... но как правило (и исключений я чтото не припомню) она от него уходила рано или поздно. И это не удивительно... Принцип то один и тотже: Тот кто бегает за бабой, ей не нужен...
Djim di Griz
Асилил. Пиздец!

Автор, половину из того, что ты написал - можной выкинуть.

По существу - ты дёргаешься из крайности в крайность. Целей нет. Чёткости нет. Соответственно и путей достижения того, чего нет, тоже нету.

Ты дёргаешься из крайности в крайность - то решаешь не звонить, то звонишь через пять минут. Это ОНА может дёргаться. Ты - МУЖЧИНА, ты - должен быть уверен в себе.

Что за наезды на неё? Своими "Что ты собираешься выбрать?", "У тебя есть время подумать" - ты подталкиваешь человека к ОТРИЦАТЕЛЬНОМУ выобру, понимаешь? НЕ В ТВОЮ ПОЛЬЗУ! Ты сам себя закапываешь.

Она тебя не ценит. И ты ей это позволяешь. Тут претензии не к ней, к себе надо предъявлять. Чтобы начала ценить - надо ей показать, что она может ТЕБЯ потерять, реально потерять, раз и навсегда. А ты и этого сделать не можешь.

Подруга её дело говорит. Прислушиваться надо к людям. Советовала именно то, что надо было делать. А ты всё равно своё линию гнул.

Что тебе делать? Она тебя просит "Дать ей время подумать" - так вот дай ей время. Сколько угодно. Пусть думает. В игнор вобщем. И сам не звони и не пиши. Сама позвонит через пару недель, но при этом почувствует, что ты исчезаешь и если так пойдёт дальше - можешь вообще исчезнуть полностью из её жизни.

Если она тебя ценит - почувствуешь как она изменилась. Главное - контролируй себя. Она делает лишь то, что ты ей позволяешь, аты позволяешь ей ВСЁ. Вот к чему ты в итоге и пришёл.
SuperFly
Автор, ты ее сможешь удержать, если дашь то что ей хочется - чувствовать себя взрослой и самостоятельной... Секс тут тоже играет роль. Но главное - это веди себя с ней как со взрослой девушкой.
AlexS
Отвечу всем сразу.
1. 2 Анабиос. Переехать к ней нереально сейчас никак. У неё мама здесь. Девушка живёт в общаге и пока жить негде. Это во-первых, а во-вторых я пока учусь...мне учиться ещё ЗДЕСЬ 3 года. Ладно бы было что-то ясно, я бы мог перевестись и т.п. А так...переведусь туда, а она мне через 2 дня что-нить выкинет. И его я не опускал ни в коем роде. А насчёт краткого пересказа - это не то что "вдруг приехала и решили встретиться". Это были отношения, что называется "на расстоянии". У неё там никого, у меня здесь никого, мы ВМЕСТЕ. Звонки КАЖДЫЙ ДЕНЬ минут по 5-15 и больше, бывало и час. СМС ПОСТОЯННО. Виделись раз в месяц и более...вот только последние 2 она была там наедине с собой...ну не смог я приехать, и она отговаривала чтоб не тратил деньги, что скоро сама приедет. Всё это время всё было ОК. И я за ней не бегал. Да, я обижался бывало когда мало говорим, или она не пишет, но она САМА писала часто, САМА звонила, обижалась когда я был с ней слишком холоден (я не люблю на людях усусюкаться, даже по телефону). Когда приезжал 2 месяца назад к ней тоже была у неё истерика...как мог утешал...чуть не поругались, но ничего... По словам подруги она начала вспоминать его примерно месяц назад. И то потому что я (я ж открытым старался быть с ней, ВО ВСЁМ, открылся и был честен) просто по-человечески сказал ей, что её бывшему сделали какую-то операцию (не думал я...что он может нам помешать).

2. 2 Зондер. Согласен. Но смотри что я написал Анабиозу. Не так уж сильно я за ней и бегал...ИМХО. Но тогда вопрос...как НА РАССТОЯНИИ сделать чтоб я был ей нужен. Такое ощущение, что просто все эти отношения после её отъезда подогревались искусственно...хотя...может это так с любыми "отношениями на расстоянии". А насчёт переезда... Мне кажется об этом она сейчас тоже думает - имеет ли она право заставлять меня потом уезжать если нашт отношения продолжатся, или сможет ли она остаться жить в нашем городе.
Не то чтоб я готов бегать за ней по городам. Просто съездив туда, к ней, я понял что ТАМ серьёзно неплохо и что я очень непротив туда уехать. Тот кто бегает за бабой - ей не нужен. Точно. Как не бегать, я же сильно то и не бегал до последнего, но когда вся эта каша заварилась просто испугался её потерять и заметался.

3. 2 Ди Гриз. Твои слова насчёт того что не ценит. Да, точно. То же и подруга говорила. Я и не хотел звонить. Просто сегодня когда она засобиралась уезжать... Да и подруга сказала что наверное стоит позвонить. Я слепо поверил. Ну...теперь звонить не буду. А на СМС отвечать?

4. 2 Суперфлай. Я и не вёл себя с ней как с ребёнком. Но как дать ей чувствовать себя взрослой и самостоятельной...нелезть слишком в её жизнь? А секс? Как конкретно он будет влиять?
Dreamdemon
Ниасилил. Но:
1) Проблема расстояния - это ОГРОМЕННАЯ проблема. Ее надо либо оперативно решать, либо переключаться на другой мир - тот, что рядом.
2) Думаю, в этом случае, как обычно, было много выяснения отношений. А это быстро их уничтожает. Вот если бы силы грамотно вкладывать: крышесносить, ближе-дальше попробовать, пожестче с ней обращаться, наказывать и т.д., то, может, и не было бы такой жопы.
SuperFly
AlexS, делать вид, что ты понимаешь какой у нее глубокий внутренний мир...
А секс, это не последнее в отношениях! И эта часть ваших отношений должна быть безупречна! как этого добиться? Эксперементируй!
AlexS
2 Дрим. Да, было много, было ОЧЕНЬ МНОГО выяснений. Но в последние дни не было. Были попытки с моей стороны...последняя 2-ого...когда я к ней приехал и стояли в подъезде перепирались...

2 Мух. Вот это я и делал. Я всегда подчёркивал и подчёркиваю, что поимаю её, понимаю что ей очень тяжело, что она очень добрыйи чувствительный человек и т.п. Причём не просто так "чтоб ей показать"...а искренне. Я действительно этого хочу, понять, помочь и утешить. Но она в свой мир не всегда пускала меня. Были письма где она писала, что ей плохо, были СМС... утешал как мог...описывал картины как мы будем вместе...как я её в сугробе утоплю, описывал наши "общие места"...но как сказал Дрим - расстояние - это ОГРОМНАЯ проблема...и КАК её пересилить я не знаю. Будь я рядом когда ей плохо, я был бы нужен гораздо больше...а так что от меня толку, если я - это только буквы на экране монитора и телефона... А насчёт секса. В её приезд сейчас как-то не очень было...2 раза. Но..."нестояк" что ли. Как-то вяло и плохо. Да и чем удивить, если она меня опытнее в этом. И похоже до сих пор инициатива на её стороне. Как?
Djim di Griz
(AlexS)
Ну...теперь звонить не буду. А на СМС отвечать?


Ты ничего не понял.

Хочешь ты конфет. А тебе их не дают. Ты их упорно добиваешься, ценишь каждую полученную, за которую боролся. А в один прекрасный день тебе их начинают выдавать просто так. Кушаешь ты их, неделю, две, и потом начинаешь ощущать, что ты ими уже не дорожишь так, как дорожил раньше. Даже отвращение появилось.

Вопрос на засыпку: ЧТО нужно сделать тому человеку, который тебе из даёт, чтобы ты вновь начал их ценить?
Destroyer
Асилил...
У меня были две ситуации с отъездом моих девушек в другие города.Я просто им предлагал свободные отношения.(т.е. у неё есть парень.у меня есть девушка,но мы к друг другу приезжаем и у нас всё как прежде:секс.прогулки и т.д.)
Обе девушки согласились и сказали мне спасибо за такую находчивость =)

В твоей ситуации ты ОЧЕНЬ много накосячил.Основные твои косяки после того,как она уехала учиться.А когда она приехала-тогда вообще ужас делов ты натворил.
не надо было её держать на цепи и задавать слишком много вопросов про себя и ваши отношения.
Забудь её пока.Хотя бы на месяц.не звони и не пиши.Время тут лечит.

Я думаю ты так к ней привязался,потому что с ней девственность потерял свою.вот и всё.
AlexS
Такая фигня. Как узнал вечером сегодня с 2х до 8ми одна гуляла по городу. Её все обыскались. Звонила сегодня в 8 мне. Завтра встречаемся в 11-12. Поговорить. Пытался спрашивать сегодня по телефону (когда звонила вечером) 2 раза "ты со мной?" отмазалась типа всё завтра, пробовал перенести на сегодня. Говорит нет, типа уже поздно. Видно интонация моя изменилась и она сказала что-то вроде "что раскис?". Я ответил что нифига подобного, с чего, просто хотел сегодня. Попрощался "ну ладно, пока", согласилась. Странно...так странно ни смс от неё на ночь ничего...нах нужны такие далёкие отношения которые у нас получились в эти послдение 2 дня. От подруги узнал, что послезавтра она уезжает. Завтра говорим, послезавтра уезжает. Судя по этому...похоже завтра будет ДОД, склоняюсь к этому. НЕ ХОЧУ ДОД. Думаю будет 2 варианта с её стороны. 1. Мы вместе, как раньше, но серьёзно говорим и наши отношения меняются в сторону мньшей слежки-усюсюканий друг с другом. 2. ДОД. Хочу построить так. Приду завтра. Спрошу что решила. Если скажет что хочет быть вместе, но изменить, тут же скажу что тоже давно об этом думаю (я реально давно думаю об этом) чтоб не было так что она мне условия ставит. Просто компромисс. И договоримся обо всём. Но обязательно скажу что больше такого "времени подумать я могу уже не дать. или ты со мной, или нет" чтоб не металась также каждый раз когда у неё плохое настроение. И снова вместе. Тогда уже будем вместе и буду делать дальше. Либо...будет ДОД. Избежать? Увести разговор? Свести к хуям? Поцеловать? Стегануть что раз друзья то давай по пиву и снимем баб? Думаю разговор будет серьёзный и это не прокатит. Если ДОД, то ДОД. Думаю может если сразу будет ДОД просто спокойно предлжить продолжить отношеия с изменениями (вриант 1 только с моей стороны). А может принять ДОД? Или наоборот сказать или мы вместе или прощай. Кто что думает? Со слов подруги при ДОДе при котором будем также перезваниваться, я буду ездить, в конце концов снова окажемся вместе. Потому что моя девушка ещё 10 раз всё передумает, опять же, со слов её подруги. Только вот нах мне нужна такая непостоянная девушка. Сегодня она со мной, завтра она "думает". А я в это время жду с моря погоды. Думаю всё надо решить завтра. И точка. Кто что думает?
Zonder Zoldadt
(AlexS)
Только вот нах мне нужна такая непостоянная девушка. Сегодня она со мной, завтра она "думает". А я в это время жду с моря погоды
Я вапще удивляюсь как она до сих пор все не решила. Ты же ведешь себя как баба - сам ничего решить не можешь, все ждешь, что она чтото там решит. А потом сам же и удивляешься: "Нах мне нужна такая, которая ничего решить не может"... А нах ей такой, который САМ ничего не может?

Жалеет она тебя, дурня. Больно ей тебя нах послать, потому что безобидный как ребенок. И быть с тобой ей уже не в моготу, потому что ведешь себя не как мужик, а как дите, который сиську просит.
Аманэ Миса
На мой скромный и неавторитетнейший взгляд, основая проблема началась не из-за основной линии поведения автора, а из-за того, что на "желание" девушки побыть одной и всё решить, он дал своё молчаливое согласие.

Скажи ей в тот момент, что "мы всегда будет вместе, всё будет хорошо", многих проблем можно было бы избежать.

А завтра (уже сегодня) постарайся сделать так, чтобы она не смогла сказать тебе ничего из того, что она решила. Скажи ей сам то, что ты хочешь от отношений, какими ты их видишь. Естественно с позитивными эмоциями и теплым физическим контактом. И сверни встречу ввиду непредвиденных обстоятельтсв, и делай ноги куда подальше.
Dreamdemon
(AlexS)
2 Дрим. Да, было много, было ОЧЕНЬ МНОГО выяснений. Но в последние дни не было. Были попытки с моей стороны...последняя 2-ого...когда я к ней приехал и стояли в подъезде перепирались...

Последние дни - это уже наверняка после того, как она приняла решение о ДОДе. smile.gif
AlexS
Всё. ДОД. Сказала что у неё ко мне самые-самые нежные дружеские чувства и она хочет расстаться друзьями. Что я правда очень добрый, хороший и открытый и т.п. Пытался целовать, отпиралась, но иногда получалось. Говорит что пыталась меня полюбить эти полгода, но не вышло, не получилось, только как друга меня видит и всё. Я пытался убедить что мы можем построить отношения если захотим, нифига, ноль. Потом чай пили, фигню всякую собирали про друг друга (язвили короче), потом снова пошли в зал. Она меня обнимает, по голове гладит, но ДРУГ. Короче хомячка себе нашла. Давай мне губы мазать помадой гигиенической типа обветрил, катышки с меня убирать. Какого? Может в этот момент у неё любовь и нчала просыпаться? Говорю "вот ты меня обнимаешь, гладишь, катышки убираешь, а нафига? Это ведь УЖЕ БОЛЬШЕ чем просто дружба." Сразу осеклась руки убрала грит "извини, всё, не буду, привычка страшное дело". Спрашивал что неужели со мной плохо было, что она притворялась и т.п. Ответила "Не всегда. Мне просто никто сейчас не нужен. Я хочу быть одна." Я сказал что 100% она передумает и она будет жалеть о том что решила остаться друзьями. Она говорит что скорее всего так и будет по её мнению, и мама её так считает. Говорит что да, наверное она правда дура, снова будет жалеть потом, но...что поделать. Я сказал что ждать её я не буду. Может буду свободен, может не буду, может приму, может не приму обратно. Встал, пошёл одеваться, напоследок заглянул в комнату где она, она сидит задумалась. Грит "наверное ни с кем из парней нельзя друзьями расстаться". Я упорно посмотрел в галаза долго (первая отвела smile.gif)) ) сказал "Ты ошибаешься. И ты это поймёшь. Телефон если что знаешь. Пока." и ушёл. Всё...

Если позвонит можно держать её на расстоянии, поставить условие что если ещё раз будут сомнения у неё, то всё сразу конец отношениям и ИСПРАВИТЬ своё поведение...короче в ней мне быть заинтересованным не надо, может чуть-чуть. Мать сказала фиг вам невздумай. Вернётся к тебе, а потом будет так метаться 100% потому что она уже знает какой ты. Права?

Всё короче...я в ауте...полгода почти рая...и такой конец...обломали конкретно...разрушили всё... Что говорить опыт, хорошо с одной стороны, понимаю...но...хочется реветь, напиться и набить кому-нибудь морду...неужели они все такие...
SuperFly
Сочувствую...
Главное думай головой что делаешь. Не срывайся и не признавайся ей, заставить полюбить тебя нельзя! Будь Мужчиной...

У тебя еще не все потерянно, тут на форуме если покопаться можно найти кучу способов выхода из ДОД, но главная мысль: ты пропадаешь, изменяешься, встречаешься с другими, потом появляешься уже другим и соблазняешь ее...
AlexS
(SuperFly)
Сочувствую...
Главное думай головой что делаешь. Не срывайся и не признавайся ей, заставить полюбить тебя нельзя! Будь Мужчиной...

У тебя еще не все потерянно, тут на форуме если покопаться можно найти кучу способов выхода из ДОД, но главная мысль: ты пропадаешь, изменяешься, встречаешься с другими, потом появляешься уже другим и соблазняешь ее...


Признаваться...нет. Не буду. Незачем. Итак всё знает. Пусть побудет одна. Если поймёт что я нужен - позвонит. Но... Если позвонит буду ставить условие что "ещё раз такое - и всё". Пока будет выполнять может и буду встречаться, ездить к ней - всё равно в том городе у меня дела. Буду как раз поездку окупать. Просто думаю зачём мне это... Мне показали что во мне незаинтересованы. Повод задуматься... Всё будет нормально у нас с ней, ПЕРЕЕДУ (вопрос о том где лучше жить - в мелком замухрыжном городке 50к населения, но где все знакомые и можно хорошо устроиться 99%, или в городе за миллион человек, но с бОльшими возможностями, но кто знает как получится там жизнь - отдельный разговор), а потом появится кто-нить у неё, и она снова будет "думать"...а я не при делах, но уже переехал. Короче дурдом. Было б всё у нас гладко - я бы думал о переезде. А так...теперь ЕЙ надо доказать что она стоит моего внимания. Понять я это понял, теперь надо ВДОЛБИТЬ себе это.
Zonder Zoldadt
Афтар, ты так ничего и не понял...
Destroyer
Какой перезд ? Забей.не вернётся она к тебе в ближайшее время!
Исчезай на полгода,на год вообще из её жизни.редко переписываетесь и всё.
За это время меняешь себя,встречаешься,соблазняешь других девушек.
Потом встречаешься с ней и показываешь себя с другой стороны вообще.показываешь,как ты изменился и т.д. Ничего не говоришь об отношениях ваших.просто ведёшь себя как в старые добрые времена.
Аманэ Миса
Автор, ты точняк ничего не вкурил.

Тебе тут объясняют, что все проблемы в твоем рае возникли не от того, что она какая-то не такая, или ситуация у вас какая-то особенная. А от того, что ты не вел себя как мужчина, когда вы были вместе.

Вести себя "как мужчина" рядом с женщиной означает как минимум две важные вещи:
1. Женщина НИКОГДА не задумается над вопросом: зачем вы вместе?
2. Женщина НИКОГДА не будет задумавать: а не теряю ли я с ним свое время.

Так что, забудь её - и продолжай жить, выучив, прочитанные тебе жизнью, уроки.

И еще. Из ДОДа нельзя выйти "на следующей неделе". Но можно "на следующем году", при условии, что ты в следующем году будешь совершенно не таким, каким остался у нее в памяти. Если не изменишься, не изменишь свое поведение - останешься в ДОДе навсегда.
Crab
Автор. К сожалению ты ушел в ДОД довольно давно.
А когда она сказала это в лицо, это уже высшая степень.

В ДОДе нет ничего страшного. Это твой первый опыт долговременных отношений. И ошибки сделаны из-за элементарного непонимания.
Ты хотел ее получить. Вбил себе в голову таракана, что если не она то никто. Постоянно это ей показываешь. Посадил ее в клетку. И ждешь когда она тебе сама отдасться. Люди привыкли к свободе. Поставь себя на ее место. Она приезжает на неделю. ТЫ ей сразу сцены ревности. Она уезжает от них. ТЫ ей смс с выяснением отношений. Она хочет от этого мягко уйти. А ты ее догоняешь и еще больше капаешь на мозги. Пока она не скажет тебе то что ты хочешь. Лишь бы отвязался. А тут еще и перехать к ней хочешь. НУ ппц. ТЫ думаешь она рада будет? Клетка с личным охранником. Нет никаких поблажек. НЕт никакой радости в голосе когда ты ей звонишь. На одну радость приходиться 10 грубостей. ТЫ думаешь это отношения?
НАдеюсь ты хоть чуть чуть понял ситуацию?

А Теперь возьми себя в руки. Забудь Мальчика Сашу, доброго, мягкого и пушистого, который был до этого момента. Теперь посмотри на ситуацию со стороны. Почитай сайты. Пропусти ситуацию через себя. Как будто ты читаешь Любовный роман. Осознай свои ошибки.
Какое там общение. Никаких Смс звонков и так далее. ТЫ в ДОДе. Хочешь чтоб с тобой общались из вежливости?
БУдет у тебя шанс еще. НЕ волнуйся! ОНа сама позвонит. Узнать хотя бы как ты. ТЫ должен знать к этому моменту что делать.
У тебя должны быть цели. И хотя бы пойми та ли она единственная к которой ты так стремишься. И не надо сейчас защищать ее, и думать что все вернеться. БРЕД! Встань огорчись на 5 минут. Потом выпрями плечи подними подбородок. Скажи спасибо судьбе, за то что дала шанс поставить себя как человека и вперед. Скоро сам удивишься. :wink:
AlexS
Всем сразу.

2 Дестроер. Переезд. НИКТО пока не собирается никуда переезжать. Бред. Я себе могу жизнь искалечить из-за неё, какой нах переезд??? Пока конкретно не буду знать, что отношения продолжаются уже долго, что отношения обоим нужны, что оба хотят дальнейшего развития и скорее всего вмсете жить, дети и т.п.

2 Гриди. Насчёт того что я ничего не вкурил. Всё я вкурил. Самая тупая ошибка винить во всём дядю. ВИНОВАТ Я. Я НЕ ВЁЛ себя как мужчина. Я, извиняюсь, доёбывал её по пустякам, я её просто ДОСТАЛ. Это я уже понял...но...пока гром не грянет холоп не перекрестится

2 Краб. ДА, согласен, клетка была. НО. Не было "10 грубостей на одну радость. ". Всё было гораздо лучше. Переезд. См. пункт к Гриди. Какой нах переезд. Я реально понял что её достал. Но... ПОЗДНО. А насчёт того что "она позвонит хотя бы узнать как ты" и самое главное:

сегодня в 7 СМС от неё: "Ты в порядке? Не грусти пожалуйста! Я не могу когда тебе плохо. Вот такая я "сволочь совестливая"" и смайлик "печаль". Мой ответ через полтора часа: "Я в порядке. На дне рождеия у знакомой.". Её ответ тут же: "Рада что ты в порядке. Я ложусь спать.". Звонил её подруге. После всего сегодняшнего подруга говорит что моя...хм...возможно уже совсем бывшая девушка сказала что она всё ещё думает и решает, но по её мнению (девушки) "когда она решит у меня уже кто-нибудь будет". Вот такие пироги...
AlexS
ЗЫ. ИМХО раз девушка так уверена что "у меня уже кто-нить будет" и всё ещё сомневается, то она СЧИТАЕТ, что дело всё В НЕЙ, а я такой супер-пупер, а она не оценила, и пока думает уже "уведут". Не знаю хорошо это или нет.
Аманэ Миса
Алексей, кончай разбираться в том что и почему. Ты свои ошибки понял? Усвоил? Больше повторять не будешь?

А что там что еще значит - это гадание на кофейной гуще. Либо тебе идти защищать докторскую по женской психологии, либо не трать зря время. Всё равно твои выводы будут неправильны.
AlexS
Ну...неправильны может и неправильны. НО. Не всю же жизнь при любом косяке "бегать на сайт". Вот и пытаюсь сам что-то понимать. Неправильный вывод сделал насчёт "у меня уже кто-нить будет"?

ЗЫ. Александр. smile.gif
Аманэ Миса
Неправильный вывод у тебя в том, что данная конкретная фраза вырвана из контекста событий и проанализирована отдельно.
Слова, на самом деле, имеют мало отношения к тому, что на самом деле думает и делает человек.
Это лишь верхушка айсберга всего того, что твориться в душе и голове человека.

И использовать чьи-то слова как прицину для действий или оправданий - это, всё-таки, довольно глупо.

Определяющим должны быть поступки, но не как не слова. И даже если слова на противоречат поступкам, то определяющим, всё равно, должны быть поступки.


Или, другими словами, никогда не важно, что тебе говорят. Важно как к тебе относятся и что для тебя делают.

А в данном случае - тебе сделали ДОД. И никакие слова, как бы их кто бы то ни было не понимал, ДОД не отменят.
ZoNiX
Вывод может и правильный. Только действия неправильные.
Зачем ты с подругой говоил о том, что Она там думает или не думает?
Хотел услышать, что Она раскаивается и сегодня вечером прибежит валяться у тебя в ногах и просить прощения? Ну ты услышал то, что наведет тебя на такие мысли! Чего Ей и нужно было. Тепрь подруга расскажет Ей, что ты все так же контролируем и доступен. Тебе это нужно?
Делай, что тебе советуют. Это поможет.
Zonder Zoldadt
Гриди, за это
(Greedy)
Или, другими словами, никогда не важно, что тебе говорят. Важно как к тебе относятся и что для тебя делают.

отдельный респект :arrow: :roll:
AlexS
(ZoNiX)
Вывод может и правильный. Только действия неправильные.
Зачем ты с подругой говоил о том, что Она там думает или не думает?
Хотел услышать, что Она раскаивается и сегодня вечером прибежит валяться у тебя в ногах и просить прощения? Ну ты услышал то, что наведет тебя на такие мысли! Чего Ей и нужно было. Тепрь подруга расскажет Ей, что ты все так же контролируем и доступен. Тебе это нужно?
Делай, что тебе советуют. Это поможет.


Естественно подруга ничего не расскажет. Если б рассказывала, то я б ей не звонил. Подруга на моей стороне и сама мне уже почти еделю назад посоветовала "не звони, не пиши, пусть сама это делает, испугается тебя потерять и скватится за тебя".

Пример. Вот она испугалась, вот схватилась. Позвонила.
1.Извиниться должна за всю эту херню? ИМХО что должна.
2. Дальше быть "вроде как с ней", но с ней общаться меньше, не всегда так тепло, и "больше походить на мужика"(меньше доставть, быть поуверенней в себе, поменьше грить о плохом и т.п.)? Совет типа "надо сразу как вернётся о*уенно трахнуть её" может не прокатить. Она может к тому времени уехать. Вот этот пункт надо поподробнее. Короче как найти ту грань мне (сейчас с ней, но если ичего у нас не выйдет, то и вообще) когда вроде бы она со мной, и я с ней, но чтоб боялась. А то могу переборщить "с холодцой" и она подумает что-нить типа "наверное он меня теперь простить не может, и ах тогда отношения продолжать", или "наверное у него ещё кто-то есть, и нах продолжать отношения" и т.п.?

ЗЫ. Я так понимаю если сейчас она ко мне вернётся, то уж точно не из-за того что "супер-пупер мачо" и её ко мне тянет, а просто "попробовать ещё раз", или просто поймёт что я ей нужен оказался. НО. ЕСЛИ БУДУ вести себя также, то всё это снова быстро кончится. На что сделать упор?
AlexS
Я вообще оцениваю наши отношения сейчас. И мне многое не нравилось. И было часто чувство, что всё это нами с ней искусственно придумано и раздувается, и было время звонить ей не хотелось, и у неё так было. Помню в конце декабря денег мне стало жалко ложить на её мобилу (потому что много ложить пришлось, раньше по 50, по 100 ложил, сейчас 2 раза по 200-300). Но было и наоборот, был трепет при встрече, было искреннее желание сделать ей лучше, помочь и т.п., и у неё также... В общем, как грится "Вместе не совсем светло, но друг без друга вообще темно". Многое было, очень многое было хорошим. И не верю я что это "просто друзья". Очень уж дикого влечения к ней как к женщине не было, был секс...часто не очень (я ж типа новичёк, чё-то не получается, я расстраиваюсь тут же, она утешать пытается), не было страсти (аля на том же месте где захтели) - потому что негде было, и если он и был, то снимали квартиру и оба знали зачем туда идут...и там уже...как-то...не механически, а как обязательство какое-то поначалу...что "раз сняли квартиру значит этим заниматься надо". Объективно она не так сильно привлекает меня в сексе. Есть девушки на которых мельком глянешь и уже хочешь, с ней так не было. Может оттого что она не любит юбки и всегда в джинсах, оттого что ей уже полгода на всё плевать - на учёбу(она отличница была), на свою внешность (лишь бы удобно было) - с её слов вчера что она от всего устала. Она не супер-пупер модель, просто симпатичная, добрая, умная девушка... И тоска у меня сейчас зелёная в большей мере не по тому как мы там т*ахались, а по ней как человеку, по нашим прогулкам, по встречам в её городе, по часовым телефоныым разговорам, по совместному лихорадочному поиску квартир в 10 вечера когда везде уже всё занято - все эти момнты мелькают. Просто ПО НЕЙ. Наверное это такая "нежная добрая любовь". Мне нравится её целовать, мне нравится её обнимать, бывал "хороший" секс, очень хороший, мне это тоже нравится. Но, в основном, просто я хочу быть рядом с ней, помогать, жить душа в душу и дышать одним воздухом. Не с ума ли сошёл? Короче понимаю что я тоже за эти дни неплохо в себе покопался и понял, что...всё-таки НУЖНА. И такое ощущение, что у неё все те же чувства сейчас (я ведь тоже временами думал, а не закончить ли нам эти отношения, просто взять и тихо разойтись), только она наверное просто не видит отношений без ярко выраженной любви. Много нафилософствовал...жду критики и советов...и ответов на вышепоставленные вопросы... Спасибо.
AlexS
Сегодня в 3 звонок от неё. "Привет. Тут у нас чей-то топор лежит (мой), и кофеварка (тоже моя, подарок её мамы)." Я грю ну заберу потом. Грит "когда?", я "а что?", она грит "ну я хотела ещё взглянуть на вашу физиономию перед отъездом", я "только взглянуть, мож ещё что-то сказать?", она "ну может". Грю что щас гляну что с работой у меня, смогу ли приехать и перезвоню. Звоню через полчаса. Еду. Открыла. Как обычно бегает, что-то делает. Сидим на кухне. Я грю типа "ваша физиономия на нашу взглянула? теперь наша хочет кое-что сказать." И говорю снова ровным серьёзным тоном что я думаю что мы будем вмсете наверное, что отношения наши нужно изменить, что я хочу отношений на основе честности, открытости, уважения и понимая. Что у меня к ней очень то большой и страстной любви тоже не было, но не знаю почему, но я всё равно с огромным упорством хочу продолжать отношения. Она грит что-то вроде что не разобралась в себе. Что вот как вышла, вспомнила его, зачем мне это надо. Я говорю "да. мне это не надо. если решишь что ты со мной, значит со мной". Потом говорю что эти полгода у меня здесь вокруг девушки, у неё парни вокруг там (сразу отпирается что ей на них пофиг), но у меня было правило "если мы вместе, то других девушек нет. хочу чтоб также было у нас в отношениях, если они будут". Приходим к тому, что ей для отношений обязательно нужна любовь, я грю фигня, ошибаешься. Любовь проходит быстро, а просто добрые и нежные чувства что у нас с ней, честность, открытость и уважение - это гораздо прочнее. Говорю что если бы это было тебе противно и совсем не нравилось, то всё закончилось бы ГОРАЗДО раньше. Соглашается. Я настаиваю на продолжении "изменённых" отношений, грит "ты меня просто не слышишь. я же сказала.". Пытаюсь на кухне целовать, отгораживается. Говорит что ничего она не знает что ей нужно, что берёт с собой несколько книжек по психологии, отношениям и т.п. (у неё их немеряно - мама ей покупает, чтоб она в этом деле умнее была). Я грю правильно. Я с тобой пытаюсь говорить об отношениях и просто по-человечски ясно всё выяснять без эмоций, а ты же не слушаешь и начинаешь плакать, грузиться и т.п. Говорит что будет читать эти книжки щас и разбираться в себе чего же ей надо. Короче дооворились что пока друзья, а она как прочитает книжки позвнит. smile.gif)) хахаха. Сказал что специально ждать я её не буду, но сейчас работа, сессия, поэтому пока у меня девушек не намечается и я не против продоллжить отношения на предложенных мной условиях (понимание, честность, уважение и т.п.), сказал что пока общаться не будем, может она поймёт что ей нужно когда будет наедине с собой. Потом снова пытался обнимать и целовать. Сначала отпиралась, потом поцеловались, взасос легонько. Потом ещё раз я её "зажал", почти не отпиралась уже, снова поцелуй, но отталкивает. Потом типа на прощание поцелуй тоже в губы. И всё. "Пока", помахала рукой и я ушёл.

Мать моя грит всё забей ты ей не нужен, будет иногда звонить просто как друзья и всё, а книжки читать будет - это всё отговорки. Я грю как так, любовь у неё вызвать можно всё равно, играть на чувствах и т.п. Она грит да можно, но у тебя опыта мало. Это я могу в 37 так сделать, а тебе 18.

Такое чувство, что она на меня точно уже забила. Что никакие книжки ей не помогут разобраться, и всё это только отмазки. Обидно. Жаль. Ужасно. Но всё равно хочу вернуть. Дурак. Знаю. Не пишите об этом мне. Знаю. Просто реально я хочу с ней отношений. Но как её заинтересовать...как пробудить в ней больше чем "действительно тёплые дружеские чувства"? Я просто вцепился в то, что мы были вместе полгода и что "было бы ей совсем плохо всё закончилось бы гораздо раньше".
Dan
Скажи, что у тебя завтра не получится и не приходи. Всё. Дода не будет.=)
AlexS
Ну что сказать. Говорил с подругой, просто так. Случайно узнал что бывшая всё ещё переписывается со своим бывшим по смс. Бывший её насколько я знаю сам в а*уе, типа как так она с ним поступает (со мной), ездить к ней не будет и её не любит. Поругался с матерью. Говорит что прибегу к ней по первому зову, вот увидишь. Что дурак, что истратил кучу денег на неё. Я не согласен. Не прибегу. Хороший урок. Все бабы стервы пока не доказано обратное. Доказывать должны мне. Если позвонит, будет просить вернуться, относиться я так уже к ней не буду. С минимальными расходами для меня. Если ехать к ней - то по делу и заодно к ней. Фотки наши с компа удалил. Порвал и сжёг штук 7 открыток ("...быть хочу всегда с тобой", "тебя люблю...", "...лучший подарок на Новый Год - это провести весь следующий с тобой" и т.п.). Оставил одну с лета, чисто дружескую от неё, потому как в этом точно уверен, что правда. Испортил маленькую игрушку (часть её подарка на НГ) - маленькая такая собачка, на неё жмёшь, она звук поцелуя проигрывает и "ай лов ю". Шапку и футболку (тоже её подарки) выкидывать не стал smile.gif)) ибо нах. Пригодятся. Она мне на мои бабки в том городе 2 системника привезла на 8 штук деревянных. Что мне их теперь тоже выкинуть... Стало легче. Реально. Сижу думаю теперь напоминать о ней мало что будет. И фоток нет уже. Вообще. Жаль. Всё глупо и противно. И вина её не такая большая. Короче что меня привлекало в отношениях с ней - честность, открытость, уважение и понимание. Этого уже не будет. А если и будет, то в гораздо более меньшей степени. Ну плюс почти бесплатный секс. Короче в сад её. Позвонит - подумаю как подстраховаться от такого кидалова ещё раз. Если придумаю - попробую. А нет, ну и нах. Нефиг было "думать".
Crab
AlexS. ТЫ просто образец упертости. ЗАчем ты ее оправдываешь?
Если ты на что-то надеешься, то брось эту затею.
И при чем тут ее подруга? Вот кого уж не надо слушать так это ее.
Мама, мама девченки и ее подруга все на твоей стороне.
Но ты в ДОДе. ТАк что сделай выводы.

Послушай Гриди. Ты анализируешь пустые слова, которые кусочками лапши кладуться на твои ушки. ТЫ не думал что ей просто тебя жалко?
А жалость это наверное одно из самых низких чуств.

Короче сейчас ты тратишь время не на то.
РЕбята тебе подсказывают что делать в отделных ситуациях.
И возможно это были бы правильные шаги.
Но у тебя все серьезней. У тебя надо рассматривать все ваши отношения и ситуации в целом.

p.s Я не вижу смысла в продолжении темы. Автор всеми путями сопротивляеться помощи.
AlexS
Я потому и написал всё сначала чтоб было видно все отношения сначала. Просто получается она пыталсь строить отношения тоже. Но я себя так вёл, что её это в конец достало...
Djim di Griz
(Crab)
ТЫ не думал что ей просто тебя жалко?


От жалости до любви - один шаг wink.gif
AlexS
Да, жалко. Но любовь есть тоже. ИМХО есть. НЕ МОГЛА она против своей воли абсолютно без всяких чувств полгода так вот...просто я её достал. Устал. Не ем 3 дня. Сплю плохо - просыпаюсь по 3 раза и часами уснуть не могу. Будь что будет.
Djim di Griz
Автор, хватит плакаться! Ты Мужик или баба в юбке?!

Возьми себя в руки.

Будешь плакаться дальше - тему закрываю.
Zonder Zoldadt
Афтар, утомил ты своими трактатами. Если время некуда девать - иди пиши книги. Как в детской считалке, блин: "мыло, мельница, мочало, начинаем все сначала..."
Тебе дали совет. И не один. Тема закрыта за бестолковость. Уговаривать автора перестать делать глупости не вижу смысла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.