Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ты меня любишь?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Vakutagin
В который раз убеждаюсь Аська - это зло. Девушка пишет(мы с ней встречаемся, всё ок, всё норм не жалуюсь):
-Ты меня любишь?
Без переходов, просто так вне контекста! Я аж выпал......Написал, что такой вопрос в аське смотриться несеръёзно....

Как по вашему что надо было ответить?
Dreamdemon
Напиши ей, что пусть меньше заморачивается словами - больше на поступки смотрит.
Vakutagin
3 дняbiggrin.gif
Неа....

Я вообще не понял с чего такой вопрос вдруг....Это так важно? В смысле ответить на него? А чего вживую не спросила? Тем более куча поводов была до этого?
SuperFly
Маленькая она еще... wink.gif
Ванда
(SuperFly)
Маленькая она еще... wink.gif

или нарцисска, и она у всех так спрашивает ))
а автор всего лишь один из многих )
Destroyer
Ты меня любишь ?
Да,люблю как сестру =)
Tonik
Так а в чем собственно сложности? Любишь, скажи люблю, не любишь - скажи нет!
Grey
Любовь-это чувство,которое не нуждается в озвучке.Ее нужно чувствовать и радоваться каждому мнгоновению,а не кидаться на каждом шагу.
ЗЫ Мои мысли могут не совпадать с моим мнением.Ибо уже под коньяком,иможет завтра я перепишу эту фразу,но пока я так бы ей написал.
Vakutagin
По всей видимости это такая своеобразная проверка типа:
-Ты меня любишь?
-Да.
-Как уже? Мы ж ещё так мало знаем друг друга, бла бла бла....
Винни Пух
Автор, в таких случаях лучше призвать на помощь чувство юмора. Особенно, если ту знаешь, что не любишь ее =)))

Я как-то ответил девушке, что, мол, люблю ее так же, как бутерброды со шпротами. Она обиделась =)) А ведь я был искренен: я действительно их очень сильно люблю =))))
FunnyTube
просто у девушки это как слово паразит!
один раз на первом знакомстве, девушка спросил раза 3, причем ничто к этому сильно не способствовало(имхо).
автор: главное, сам ее не спрашивай то же в ответ!
Destroyer
(Az)
Автор, в таких случаях лучше призвать на помощь чувство юмора. Особенно, если ту знаешь, что не любишь ее =)))

Я как-то ответил девушке, что, мол, люблю ее так же, как бутерброды со шпротами. Она обиделась =)) А ведь я был искренен: я действительно их очень сильно люблю =))))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Уж лучше сказать,как сестру =) А то шпроты в банке не живые =)
FunnyTube
(Az)
Я как-то ответил девушке, что, мол, люблю ее так же, как бутерброды со шпротами. Она обиделась =)) А ведь я был искренен: я действительно их очень сильно люблю =))))

может она обиделась из-за ассоациаций с их запахом biggrin.gif :?
RK
(Destroyer)
Ты меня любишь ?
Да,люблю как сестру =)

А в чем вся соль такого сравнения? Какое впечатление это должно произвести на девушку?
ZoNiX
Мой извращенный мозг рискнет предположить, что в данном случае используется скрытая сексуальность Инцеста. biggrin.gif
Интерестно я прав? Хотябы отчасти? 8)
yago
"- ты меня любишь?
- я тебя обожаю и боготворю.. ты у меня единственная и неповторимая..
- ну всё таки.. скажи ты меня любишь?
- о любви не говорят... о любви поют...(берёт гитару.. начинает петь..затем поцелуй)"

(из сериала "Солдаты".. прапорщик Шматко своей жене Маше)
Tirgis
(yago)
"- ты меня любишь?
- я тебя обожаю и боготворю.. ты у меня единственная и неповторимая..
- ну всё таки.. скажи ты меня любишь?
- о любви не говорят... о любви поют...(берёт гитару.. начинает петь..затем поцелуй)"

(из сериала "Солдаты".. прапорщик Шматко своей жене Маше)


И к чему это всё?
Vakutagin
laugh.gif
Ну это ж надо laugh.gif
Вчерась гворит:
-Ты меня любишь?
-А ты меня?
-.....Ну мне надо время шоб привыкнуть бла,бла,бла

Бред в общем.
Истребитель
Такое девушка спрашивает либо если маленькая либо если ты недостаточно даёшь понять ей, что она тебе нужна не только для траха, и она не очень умна, тогда она спросит влоб.
Vakutagin
не маленькая(19 лет, мождет я не прав smile.gif) ну и не дура кажись. А с пониманием...ну не жаловалась. Зачем спрашивать, если такие размытые ответы сама даёт? biggrin.gif
Taz
маленькой можно быть во скока угодно лет) всё от опыта зависит) обычно я отмазывался тем, что любовь - слово которым разбрасываются и я пока не готов ей так ответить. поом перевожу разговор в философское русло, чтобы понять что она вапще под этим понимает)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.