Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тяжело
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
*
Тяжело посылать девушку, которая смотрит на тебя щенячьим взглядом и хочет с тобой чего-то там долгого...
Позавчера я от нех делать выцепил из аськи из своего города девочку, чтобы отдохнуть от зубрёжки и пойти пообщаться часик. Встретился, пообщался... девочка оказалась симпотичной, но не супер конечно, а так, на фаст сойдёт. Фастануть её было негде и я решил события не форсировать и даже не дотрагивался до бедняги... погуляли часик и я попрощался, поцеловав её в щёчку. На девочку это произвело неожиданно сильное впечатление, она пыталась виду не подать, но было заметно.
Через час в аське мне приходит открытка с любовным посланием и с подписью, что она надеется, что у нас что-нибудь получится. Я с ней пообщался ещё чуток в асе, вконец обнаглев там же пригласил её к себе домой на сегодня в 6 часов вечера:
- Ты хочешь этого?
- Да, приходи.
- Во сколько и в какой день?
Вот такой вот диалог. На этом и распрощались. Потом я сопоставил факты и меня начало напрягать такое развитие событий, уж не знаю от чего, от недоёба ли, но за такой короткий срок втюхаться в меня по уши было невозможно (впрочем не факт 8) laugh.gif ). Не, мне конечно было высказано, что человек я не пустой, что на пустых она и не смотрит и проч. Но всё таки для девушки это всё слишком быстро и слишком вербально, поэтому я от греха подальше решил не фастить (мало ли целка, тогда совесть заставит меня встречаться с ней ещё с месяц и заминать её чувства куда подальше). Отменил всё и недвусмысленно написал ей, что звонить и писать больше не нужно, что я бабник и просто трахнул бы её и послал куда подальше.
И теперь мне хреново....
KLOD
ГЫ. А тебе не приходило в голову, что женщины иногда тоже хотят быстрого, не обязывающего секса.

Кто тебе вбил в мозк, что секс это плохо?
Аманэ Миса
Спермотоксикоз отравляет наш мозг. И твой тоже.
*
(KLOD)
ГЫ. А тебе не приходило в голову, что женщины иногда тоже хотят быстрого, не обязывающего секса.

Кто тебе вбил в мозк, что секс это плохо?
- да никто мне не вбивал, просто как-то она не согласуется с такой девушкой, которая может "поипацца и забыли". Я думаю не было бы этих сопливых разговоров про долгие и счастливые дни вместе, как их обычно не бывает.
Аманэ Миса
Будут или не будут разговоры - это от тебя зависит.

Или ты согласен принимать участие даже в том, что тебе не нужно, или даже противно?
*
(Greedy)
Будут или не будут разговоры - это от тебя зависит.

Или ты согласен принимать участие даже в том, что тебе не нужно, или даже противно?
- Гриди, между прочим, если мне пришло письмо с сердечками и просьбами об отношениях и я его прочитал и мне было задано несколько вопросов по теме отношений, то как мне от этого уклониться? Я говорил ей, что предпочитаю блиц-отношения и что полгода для меня катастрофически много, но эффекта не было...
Dreamdemon
(KiryaN)
И теперь мне хреново....

Почему? Ты же был честен. :roll:
*
(Dreamdemon)
(KiryaN)
И теперь мне хреново....

Почему? Ты же был честен. :roll:
-
1) А вдруг я проебал фаст? laugh.gif
2) Стало жалко её, надеялась же... но жалко у пчёлки в попке на самом деле!
Dream
да на самом деле Кирилл просто задумался над тем, какой он плохой...что все люди стремятся создать серьезные отношения, что у большинства людей есть один (одна) единственный (ая) и неповторимый (ая) половинка...а он проебывает свою жизнь на фасты...вот ему и стало печально от этого=)))))))
психология, млин smile.gif
Аманэ Миса
Упустил фаст - позорище. Пойди, тебе теперь всю жизнь будет неотмыться от этого позора! Жизнь кончена, жизнь не удалась!


хорош материться
Анабиоз

Сие был не мат, а дословное цитирование автора.
Greedy
*
НЕ БЗДЕТЬ!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это ацкая абасака!

Она выходит замуж весной, хочет только секса и просто неправильно себя вела, не знала как предложить! laugh.gif

Так что фаст состоится, да да, я снова плохой, я снова с вами! laugh.gif laugh.gif
FunnyTube
(Dream)
а он проебывает свою жизнь на фасты...вот ему и стало печально от этого=)))))))
психология, млин smile.gif

да, за 18 лет - уже наверно все жизнь "праипал"(лексика автора).
Вешайся, Кирюха, раньше надо было думать. Сейчас только вешатся! 8)
<An@BioS>
Кирюх,не парься двушка скорее всего хотела просто перепиха,а ты стормозил 8)
*
(<An@BioS>)
Кирюх,не парься двушка скорее всего хотела просто перепиха,а ты стормозил 8)
- сцуко, читаешь мои мысли laugh.gif

А какого хрена надо было слюни разводить? Вот она мне ответа на это дать не может! Идиотизм!
Экстрем
(KiryaN)
(<An@BioS>)
Кирюх,не парься двушка скорее всего хотела просто перепиха,а ты стормозил 8)
- сцуко, читаешь мои мысли laugh.gif

А какого хрена надо было слюни разводить? Вот она мне ответа на это дать не может! Идиотизм!

Вот только не нужно дальше девушку этим грузить.А просто сделай красиво фаст.Точнее уже не фаст. smile.gif
*
Красиво уже не получится, меня уже спрашивают какая мне больше понравится интимная стрижка laugh.gif

Народ, как забреем? Надо голосование сделать! laugh.gif
<An@BioS>
(KiryaN)
Красиво уже не получится, меня уже спрашивают какая мне больше понравится интимная стрижка laugh.gif

Народ, как забреем? Надо голосование сделать! laugh.gif

а-ля 80ые laugh.gif laugh.gif
shootthemic
Мужа пожалей!
picova_dama
а девушке то как тяжело наверное. вот думает, нашла интересного человека, будет нам счастье, а оказалась снова одна....
*
(shoot the mic)
Мужа пожалей!
- он сам виноват, мне уже пожаловались, как на неё положили куй из-за карьеры. Вобщем, ей крайне одиноко и хочетсо поипацца. Не более, морально она привязана к будущему мужу.
Дама, не бздо, всё сложилось иначе, каменты надо читать.
*
ЗачОт smile.gif
Девочка перевернула моё представление о сексе и возможно даже перевернёт его о пикапе. Пиздец.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.