Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: интересн)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
I_HATE_YOU
как вы относитесь к ЛТР с девушками из интернета, реально ли это может перерости в оч хорошие отношения а не на 2 недельки?
Прост, все девушки которые были из интернета ну как не больше месяца, тоесть какое то не свое, а когда ведешь отношения из реала, то там все по-другому)
Гость
Лично я всегда чурался интернета. Для меня сайт знакомст был только тренировочным полигоном общения. Хотя, это depends. Во-первых, тут больше половины народу знакомится через нет и довольны собой, а во-вторых, этот форум допинал до брачного венца пары две точно. smile.gif
SuperFly
Все зависит не от девушки, а в большей степени от тебя и как ты будешь строить общение... будешь ли углублять виртуал или пытаться быстрее ее вытащить в реал.
Liroy
Общаюсь с девушкой 4 месяца... познакомились в инете...не на сайте знакомств, а через мэйл агент.. (она меня нашла) В пятницу вот сидели у нее дома и она рассказывала что если бы ей 4 месяца назад сказали что так будет, никогда бы не поверила =))
baYan
познакомился в чате...гдето 5 месяцев уже встречаемся...
все класно...
Destroyer
разницы нет:
В инете или нет. Люди сидят одни и теже,что ходят по улице.
Просто по инету тебя могут обмануть,выложив не свою фоту-но это редкость,и сразу по разговору видно.
Отношения долгие или нет будут зависеть от обоих сторон.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.