Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно "отобрать" девушку у знакомого!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ЭГОист
Ситуация такая:

У моего знакомого есть очень красивая девушка. 2 недели назад я заехал к нему за фильмом, зашел и увидел ее. Потом все вместе(я, знакомый, она)пошли на улицу. На улице он с ней обходился так, как будто ее не знает! Шел постоянно впереди, не разговаривал с ней, даже не подходил. Я при ней делал ему замечания, мол что он такой плохой и ведет себя как свинья. Она со мной соглашалась и посмеивалась. Ну и в процессе всей прогулки я шутил над ним и она смеялась. Потом я ему сказал что он плахой парень(в это время он шел впереди ее и меня на расстоянии метров двух) и она подтвердив это сказала ему(смеясь) что она теперь будет ходить со мной и взяла меня за руку. Прошлись мы так недолго. Потом я опять шутил над ним и потом поехал домой.
Позовчера опять был у него и ситуация повторилась как и в первый раз. Я опеть подшучивал над ним и она соглашалась. Но перед моим уходом она прегласила меня на дискатеку, сказала: "Пойдем завтра с нами на дискатеку, будешь нас развлекать!" ЕЕ фраза "будешь нас развлекать" мне очень не понравилась! После этого я поехал домой!.

ТАк вот, как мне отбить эту девочку у него?????ПОМОГИТЕ!!!
Liroy
А ты разве не понял почему она с ним?
<An@BioS>
а еще такой вопрос,ты не боишься после этого потерять друга? 8)
baYan
<An@BioS>
не друга , а знакомого....
а насчет ситуации...
незнаю...врядле она тебя пощитала за парня ...такими фразами....
мол " развлекать"...
SuperFly
Пиши по-русски, это модно! (с) wink.gif
Ему наплевать на нее, именно из-за этого она с ним. Она тебя легко в ДОД отправит и убежит к нему. И...
ЗЫ
ИМХО за спиной обсирать человека, это какк-то не по-мужски, низко это...
<An@BioS>
(baYan)
<An@BioS>
не друга , а знакомого....
а насчет ситуации...
незнаю...врядле она тебя пощитала за парня ...такими фразами....
мол " развлекать"...

все равно подоло 8)
ZoNiX
Покажи, что ты мужик. Что ты лучше чем он.
Только не заискиванием и не указанием на ошибки, а действиями и поведением.
И еще почитай ДиАнджело!
Undeniable
(SuperFly)
Пиши по-русски, это модно! (с) wink.gif
Ему наплевать на нее, именно из-за этого она с ним. Она тебя легко в ДОД отправит и убежит к нему. И...
ЗЫ
ИМХО за спиной обсирать человека, это какк-то не по-мужски, низко это...


Абсолютно согласен.Посмотри на ситуацию со стороны.

Поменяй свое поведение:если тебе по барабану знакомый,то просто приглашай ее на встречу.

P.S:Вспомнился советский мультик про Маугли.У Тигра был такой прислужник-шакаленок.Очень похоже biggrin.gif
ZoNiX
P.S:Вспомнился советский мультик про Маугли.У Тигра был такой прислужник-шакаленок.Очень похоже

"Акелла промахнулся! Акелла промахнулся!" biggrin.gif
Автор, в данной ситуации получается, что твой знакомый Сильный Тигр, знающий себе цену и делающий то, что хочет (он - сексуальный объект), а ты - милый, веселый Шакал, прыгающий вокруг Тигра и исподтишка подшучивающий над ним ( ты - милая, полезная игрушка, друг). Поэтому и прозвучала фраза
"будешь нас развлекать"


Измени свое поведение.
lithium
Для 18лет вполне нормально вел себя, если учесть что новичок. Ведь девушку он мог видеть в первый и в последний раз. Надо было хоть как-нить заинтересовать!!!! Вот и заинтересовал. Но не лучшим способом. Друг видимо достаточно доминантен, чтобы не реагировать на твои шутки и приколы. Тактика подшучивания над плохим парнем обречена. А то, что ты его плохим назвал - это как комплимент! А унажать знакомых - это низко. И отбивать у них девушек - еще ниже. Так себя мужчины не ведут.
Destroyer
То,что этот парень(твой знакомый) делает - ему же только на пользу.Своими словами ты не понизил его рейтинг,а наооборот повысил.
Во всяком случае парня она в тебе не видит,видит только друга.
Даже не делай попытки отнять девушку у знакомого.Это во-первых смотрится ужасно со стороны,ао-вторых у тебя ничего не получится с твоим подходом
Liroy
(SuperFly)
Ему наплевать на нее, именно из-за этого она с ним.


Ну я же не тебе вопрос задал, а автору. Че тебя спрашивать и так понятно что знаешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ЭГОист
ДА хрен с этим знакомым!!! Девушка больно хорошая и красивая!!!

ТАк что мне делать чтоб она хоть чуть-чуть задумалась об том чтоб встречаться со мной! PLEASE HEALP!!!!!!!!!

P.S. А он сам мне говорил что на нее пох..й, но потом менял свое мнение и говорил что уже жить без нее не может!
FunnyTube
Ты мало, что выиграешь, если будешь просто охаивать того паренька перед его девушкой. Она воспринимает тебя как клоуна. Любишь шутить - трави нег-хиты девушке, может тогда хоть что-нибудь получится.
ЭГОист
Я вот тут че подумал. Может лучше будет подождать пока они поругаются, а потом(в тот момент когда разойдутся) подвалить к ней под видом "успакоителя".
А пока будут встречаться не показывать себя со стороны клоуна!
Как думаете??
ЭГОист
И еще почитай ДиАнджело!

А где его можно скачать???
FunnyTube
(зал совещается)
Дорогой шакал(шучу)!
план минимум:
1) прописать 3 строчки слово "успокоитель".
2)объяснить "как показывают со стороны клоуна" !!!
3)действительно поменьше шуток над ним, можно несколько над ней.
4)хочешь действовать так, читай Медиссона, он тоже очень любит потрахивать пьяненьких дам без кавалеров =)
Турист
Пока ты будешь ждать их ссоры, можешь влегкую получить ДОД. Надо любо идти в атаку, лиюо отступать. А наполовину беременным быть нельзя.
ZoNiX
Автор оставь свое мыло. Я скину книгу.
lithium
Лучше и не лезть. ЕЕ слова ВЕСЕЛИТ НАС БУДЕШЬ - это покруче ДОДа. Ищи другую. Переубедить ее, что ты лучше своего знакомого, будет тяжело.
Colonel Cutter
Моё скромное мнение - роли на тот вечер распределены: Король, Королева и Шут. Шуту дозволено безнаказанно насмехаться над Королём, но легче ли Шуту от этого, если его тяготит дурацкий колпак?
ЭГОист
(ZoNiX)
Автор оставь свое мыло. Я скину книгу.


Скинь пожалуйсто ironman69@tut.by
ЭГОист
Блин, я как бы поставил себе цель добиться ее, а так как это будет не очень и просто я обратился к вам!!!

Может быть я покажусь слишком наивным но я хочу отобрать ее так, чтоб знакомый не очень то и обижался(т.е. я хочу отобрать ее не показывая свои планы ему. Чтоб она сама сказала ему что она его бросает, а потом появляюсь я!)


Я понимаю что это будет ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, но поверьте, эта девушка того стоит!
ТАК ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ!??
Wizard
В начале думал, что эта тема стеб, даже робота с его историей про девушку в деревне и деревенских парней вспомнил ;P

Автор, имхо, эта ситуация слишком сложная, чтобы при помощи советов ты смог ее решить. Тут ведь дело не в какой-то одной мелочи, а в тебе, в твоем поведении, твоем мировосприятии. Я практически уверен, что сайт ты не читал, да и этот форум тоже, иначе бы во время той прогулки так себя не вел
"Пойдем завтра с нами на дискатеку, будешь нас развлекать!" ЕЕ фраза "будешь нас развлекать" мне очень не понравилась! После этого я поехал домой!

Опять же может быть я придаю слишком большое значение словам, впрочем как и всегда ((, но это "будешь НАС развлекать" говорит очень о многом, а именно о твоем положении относительно девушки, в котором рассчитывать на что-то серьезное ты не можешь...
Тем более она скорее всего не безразлична ему, и он попытается ее удержать, и даже если тебе удастся как-то разлучить их, она вряд ли будет с тобой как с парнем (максимум как с другом, которому можно излить душу...) ведь девушки ищут лучшего...
А потому, если ты хочешь быть с ней, тебе нужно стать лучшим, а чтобы стать этим лучшим для нее тебе нужно для начала прочесть сайт.
Ну а пока забей на нее, ибо шансов нет, а если ты будешь продолжать крышу тебе от не срывать будет все сильнее ):
picova_dama
(Destroyer)
То,что этот парень(твой знакомый) делает - ему же только на пользу.Своими словами ты не понизил его рейтинг,а наооборот повысил.
Во всяком случае парня она в тебе не видит,видит только друга.
Даже не делай попытки отнять девушку у знакомого.Это во-первых смотрится ужасно со стороны,ао-вторых у тебя ничего не получится с твоим подходом


ты не совсем прав. девушки существа мнительные, если парнеь к ней не очень хорошо относится, но рядом появляется тот, кто с ней обходителен, девушка начинает задумываться. если наш автор выберет нужный момент, то девушка сама перебежит от своего парня к нему
ZoNiX
если парнеь к ней не очень хорошо относится, но рядом появляется тот, кто с ней обходителен, девушка начинает задумываться. если наш автор выберет нужный момент, то девушка сама перебежит от своего парня к нему

и автор станет хорошим другом! biggrin.gif

Стань другим. Стань лучше него. Не грубее, а лучше!
И читай сайт!
И перестань для начала играть в "хорошего мальчика", "не такого как он". Тебе ведь нужна не дружба, а секс? Верно?
ЭГОист
ТАк какие вы "наставления" (конкретные) можете дать?? Как себя вести и что делать???
ЭГОист
(ZoNiX)
Автор оставь свое мыло. Я скину книгу.



Скинь пожалуйсто книгу на medbrat15@rambler.ru
SuperFly
(ЭГОист)
ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ????КАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ СОБЛАЗНИТЬ ЭТУ КИСКУ???

Собственно ardor.ru именно для этого, а так универсального рецепта соблазнения нет... ты должен сам найти свой подход к соблазнению...

Флуд весь удаляю... ик =)
Жер
(ЭГОист)
Я вот тут че подумал. Может лучше будет подождать пока они поругаются, а потом(в тот момент когда разойдутся) подвалить к ней под видом "успакоителя".
А пока будут встречаться не показывать себя со стороны клоуна!
Как думаете??


Конечно же, жди) Как же иначе. Другого выхода и быть не можешь. Ведь именно в этом случае она тебя как собачку сначала приласкает, когда скучно будет, и пнет подальше, когда не будет в тебе необходимости. Жди, и может быть, когда твой знакомый, наигравшись ей, подарит тебе девушку, как переходящий трофей. Всего-то и надо, что подождать месяцок-другой, а может и годок-другой...

Автор, не глупи. Извиняюсь за сарказм, но не хочу, что б кто-то повторял мои ошибки. Сам раньше(в школе) был таким же. Тоже ждал, тоже был успокоителем. Только вот пользы мне это не принесло никакой. Разве что дурное настроение и лучезарные улыбки объектов моих обожаний со словами: "Ты такой хороший друг"(читай "подруга")

Так что, либо забей на девушку, либо измени подход. Твой путь завоевания - проигрышный. Не веришь - проверь, только потом не говори, что тебя не предупреждали

Удачи))
ZoNiX
ТАк какие вы "наставления" (конкретные) можете дать?? Как себя вести и что делать???

Автор, говорю КОНКРЕТНО:
1. Перестань "подлизываться" к ней!
2. Будь независимым.
3. Встречайся с другой девушкой. желательно из ЕЕ подруг.
4. Если вы гуляете вместе (Он Она и ты) то общайся больше с ним чем с ней. Даже вообще только с ним!
5. В общении с ней:
а) http://www.ardor.ru/seducer/meet1_15.php - Невербалика
б) http://www.ardor.ru/seducer/mood2_01.php - Подъебка
Стань таким как он! А потом стань лучше!
challenger
забей
Respectable-Evil
2 Автор.

Ищи приват встречи с ней... где будь более серьезным, не совсем, но не так как ты сейчас себя при ней ведешь.

Покажи что в тебе есть скрытые какие то вещи интересные, и то что она может узнать еще их много... а пока она тебя вобще не знает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.