Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь к суши довела японца до червей в мозгу.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Экстрем
http://www.federalpost.ru/out/issue_19409.html
SuperFly
Фотки нереальные... так операции на черепе не делают... и черви такие в мозгу не водятся... одним словом - фотожаба! laugh.gif
SuperFly
Еще если присмотреться, то на фотке ваще не мозг, а просто рана на голове с опарышами =))))
<An@BioS>
(SuperFly)
Фотки нереальные... так операции на черепе не делают... и черви такие в мозгу не водятся... одним словом - фотожаба! laugh.gif


точно :wink:
FunnyTube
И все-таки незря я недолюбливаю суши-бары, цинично покупая в нем только десертное мороженое в пирожке =)
Dreamdemon
В таком виде человек точно не жилец.
SuperFly
(Dreamdemon)
В таком виде человек точно не жилец.

Все когда-то там будет =) а ты на его возраст смотрел?
SSniPer
А вообще достаточно взглянуть на адрес.
Я захожу на федералпост только чтоб поржать.
Alex_VV
Мало того, что лажа, так еще и непозитивная какая-то.
Брр-р-р-р-р. Гадость.
Elizium
:cry: Всё равно ужас, хоть и нереальный.Предупреждать надо чтоли smile.gif
Fire
ФУ, ПЛЯТЬ!!! :cry: Можете дать мне ЖК за мат, но меня чуть не вывернуло и других слов НЕТ! :cry:
BooGuy
Если верить ВВС то в мозгу может завистись какой то паразит из-за недожаренной свинины, но он гибнет после приема таблеток от глистов.
medvaldo
Эх... для нас - гадость, для китайца - БЛЮДО 8)
l3xa
Мне тут сестра рассказывала что такое вполне реально,и вааще типа в каждом из нас живет дофига мелких червей,во всех органах и все такое.Хотя канеш. хз.
<An@BioS>
(v0zD)
Мне тут сестра рассказывала что такое вполне реально,и вааще типа в каждом из нас живет дофига мелких червей,во всех органах и все такое.Хотя канеш. хз.

это маловероятно smile.gif
SuperFly
(v0zD)
Мне тут сестра рассказывала что такое вполне реально,и вааще типа в каждом из нас живет дофига мелких червей,во всех органах и все такое.Хотя канеш. хз.

Крута! smile.gif
WOLF
ФУ, ПЛЯТЬ! Какая гадость...
Dig
БУАГАГАГА!!!smile.gif Это из разряда казьн наркоторговцевsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.