Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цветы и опоздания
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
TT
Господа бывалые!
Помогите у кого опыта поболе будет, плз.

Уже несколько раз попадал в идиотскую ситуацию: знакомлюсь с девушкой, встечаюсь первый раз. Все зашибись. Через два-три дня назначаю еще встречу. На второе свидание покупал цветок(ы), а она опаздывает минут, скажем, на 10. Я делаю очень строгий выговор, и возможно перегибаю палку, ибо после моего выговора с цветами в руках все заканчивается...

Короче вопрос. Я с цветами в руках, а она опоздала. Мои действия - ваши советы????
FunnyTube
Мог по телефону сказать - жду 10 минут и все. И ты не проиграл, и она как всегда заигралась перед зеркалом. Можешь и без цветов приходить.
Цветы - все равно дари, зачем они тебе еще нужны, если уж купил. Кстати, что покупаешь? =)
Второе - по себе знаю, сам часто опаздываю на такие встречи с девушками + если второе свидаение - то ищу,с какой именно познакомился =)
Меньше думай об этом. Если она прибежала - а ты ей, бац, и негативчика пилюлю - то что она тебе скажет? спасибо ТТ, ты такой строгий!
Loky
Ну может быть ты слишком уж грубо им выговаривал. И все таки 10 мин это не час и не два.
TT
(Loky)
Ну может быть ты слишком уж грубо им выговаривал. И все таки 10 мин это не час и не два.


Знаешь, может и грубо, ибо некоторые после этого становятся плюшевыми, а другие говорят что-то вроде "я не привыкла, что меня отчитывают за каких-то несколько минут", выбирают второе... то есть закончить любое общение прямо сейчас...

Вот этот второй вариант и интересен. Сразу скажу, что обычно это девушки из благополучных семей и "целомудренные".

Был опыт с такими? Насколько категоричным можно быть?
TT
(FunnyTube)
Мог по телефону сказать - жду 10 минут и все. И ты не проиграл, и она как всегда заигралась перед зеркалом. Можешь и без цветов приходить.
Цветы - все равно дари, зачем они тебе еще нужны, если уж купил. Кстати, что покупаешь? =)
Второе - по себе знаю, сам часто опаздываю на такие встречи с девушками + если второе свидаение - то ищу,с какой именно познакомился =)
Меньше думай об этом. Если она прибежала - а ты ей, бац, и негативчика пилюлю - то что она тебе скажет? спасибо ТТ, ты такой строгий!


После 4 раз такой хрени на второй раз перестал подарки, и цветы в том числе, покупать в принципе...

А если и дарил, то или одну розу, или три хризантемы... хотя по-моему (недавно сформированное мнение) - цветы надо дарить позже.
TT
Да, а насчет 10 минут. Особенно эффективно не сказать, а взять и уйти... а через минут 25-30 позвонить и отчитать, тогда она сразу начинает смотреть в рот. Только работало у меня это только с теми, с кем хотя бы уже целовался... а так мне даже это как-то неудобно делать... в смысле уходить, а потом выговаривать... вроде никто еще никому ничего не должен?
ZoNiX
уходить через 10 минут! Не рановато ли? =)
И вообще ИМХО 10 минут не страшно. Просто можно стебануться на тему того, что все девушки копуши, что опоздание на 10-15 минут считается даже обязательным для девушки.
И если это первое свидание, то вы действительно еще друг другу ничего не должны и отчитывать ее пока рано.
TT
(ZoNiX)
уходить через 10 минут! Не рановато ли? =)
И вообще ИМХО 10 минут не страшно. Просто можно стебануться на тему того, что все девушки копуши, что опоздание на 10-15 минут считается даже обязательным для девушки.
И если это первое свидание, то вы действительно еще друг другу ничего не должны и отчитывать ее пока рано.


На первом претензий нет (и с цветами на первое тоже не приходил smile.gif ). Отчитывания я делал только на втором, или третьем, когда опаздывала... На третьем всегда отчитывания у меня были в плюс, а на втором (до поцелуев) - разрыв...
TT
Кстати, господа, простите за лоховский вопрос - что такое ИМХО???
SuperFly
Глупо пытаться ставить малознакомого человека на место...
А так ZoNiX все сказал =)
FunnyTube
imho - in my humble opinion
например, imho - на встречи с девушками обычно прихожу вторым, оценить обстановку легче, когда задержишься на 5 минут.
или imho - 3 хризантемы дари тете, а девушке лучше розу(дешево и сердито), 3 куставых розы(но точно уже не 2 свиданке), тюльпаны, лилии
TT
(FunnyTube)
imho - in my humble opinion
например, imho - на встречи с девушками обычно прихожу вторым, оценить обстановку легче, когда задержишься на 5 минут.
или imho - 3 хризантемы дари тете, а девушке лучше розу(дешево и сердито), 3 куставых розы(но точно уже не 2 свиданке), тюльпаны, лилии


Как говорится - Thank you very many! smile.gif)
Colonel Cutter
ИМХО = "имею мнение - хрен оспоришь" wink.gif
Liroy
Ха.. 10 минут.. какой нетерпеливый...
RK
Насколько я помню, "библия пикапера" настоятельно рекомендует отчитывать девушку за любое, даже 5-минутное опоздание. :roll:
picova_dama
(TT)
Господа бывалые!
Помогите у кого опыта поболе будет, плз.

Уже несколько раз попадал в идиотскую ситуацию: знакомлюсь с девушкой, встечаюсь первый раз. Все зашибись. Через два-три дня назначаю еще встречу. На второе свидание покупал цветок(ы), а она опаздывает минут, скажем, на 10. Я делаю очень строгий выговор, и возможно перегибаю палку, ибо после моего выговора с цветами в руках все заканчивается...


был у меня один такой чудик. первые разы опаздывала минут на 10-15. начинал звонить смсить типа ты где...потом как -то вечером договорились на 6 вечера. в 6.02 звонит злой как собака и говорит: жду только 5 минут, если не будет - ухожу. Ну я и сказала что может уходить прямо сейчас. А я совсем рядом была, но развернулась и ушла. И что таким поведением он выиграл вы мне скажите? У нас мог быть хороший вечер, а он как дурак все испортил. таким поведением свою значитмость он не повысил, а только убедил меня в том, что парень, который 10 мин не хочет меня ждать мне не нужен. эта ситуация уже давно была, но мне до сих пор хочется ему как-то отомстить
picova_dama
[quote="TT"][quote=Loky]Знаешь, может и грубо, ибо некоторые после этого становятся плюшевыми, а другие говорят что-то вроде "я не привыкла, что меня отчитывают за каких-то несколько минут[/quote]

любая уважающая себя девушка уйдет. останется и станет слушать это только та, которую никуда не приглашают и она цепляется за любого парня
shootthemic
Я жду 15 минут, ровно. Это относится к любым существам женского пола, новым\старым девушкам или подругам. Потом пишу смс-ку "спасибо, не дождался - ушел\уехал". В 80% случаев перезванивают, спрашивают где и могу ли вернуться.
picova_dama
(shoot the mic)
Я жду 15 минут, ровно. Это относится к любым существам женского пола, новым\старым девушкам или подругам. Потом пишу смс-ку "спасибо, не дождался - ушел\уехал". В 80% случаев перезванивают, спрашивают где и могу ли вернуться.


я б перезвонила и обматерила tongue.gif
FunnyTube
я только сам опаздываю стандарт - на 5 минут, потом 10 жду ==))
shootthemic
(picova_dama)
(shoot the mic)
Я жду 15 минут, ровно. Это относится к любым существам женского пола, новым\старым девушкам или подругам. Потом пишу смс-ку "спасибо, не дождался - ушел\уехал". В 80% случаев перезванивают, спрашивают где и могу ли вернуться.


я б перезвонила и обматерила tongue.gif

ты. ты, знакомая, с сайтом пикаперов? или ты, которая невовремя спохватилась, что парень тебя ждет, а ты опаздываешь?
девушка, которая отреагирует, как ты, записывается в игнор лист, и ее номер удаляетсяsmile.gif
picova_dama
(shoot the mic)
девушка, которая отреагирует, как ты, записывается в игнор лист, и ее номер удаляетсяsmile.gif


девушка как я найдет другого, который будет ждать сколько нужно tongue.gif хотя до этого придумает способо отомстить :wink:
Colonel Cutter
Моя девушка обычно опаздывает минут на 10-15, но я жду. Не считаю, что это такое уж унижение, потому как, когда я лишился мобильника и попал в милицию, она ждала меня час.
picova_dama
(Colonel Cutter)
Моя девушка обычно опаздывает минут на 10-15, но я жду. Не считаю, что это такое уж унижение, потому как, когда я лишился мобильника и попал в милицию, она ждала меня час.


вот-вот. когда люди доверяют друг другу и ценят друг-друга, они ждут сколько нужно и не выпендриваются!!!
Destroyer
Не страдайте хернёй! Из-за 10 минут концерт разводить! Да вы что?
Следует просто показать ей время на часах или на телефоне.и сказать,чтобы в следующий раз не опоздывала.
Можно немного постебать насчёт опоздания:
"Неужели было сильное землятресение,что ты опоздала ? Вроде слабое =) "
ZoNiX
Я жду 15 минут, ровно. Это относится к любым существам женского пола

СамЭць! biggrin.gif
У меня наоборот фигня. Я вообще никогда никуда не опаздываю. Серьезно. Я наоборот обычно минут на 10-15 раньше прихожу. И это не только с девушками. Вообще везде так и учеба и работа.
Поэтому когда опаздывают, то меня бесит. т.к. я жду уже минут 20 =)
Но действительно для девушки 10-15 минут это не опоздание я отношу это к кокетству. Мол "Нука опоздаю я чуть-чуть. Пусть подождет, поволнуется."
Страшно когда вообще не приходят или отменят встречу за час до назначеннного времени. Вот в этом случае надо ИМХО отчитать хорошо. Но без грубости. просто научить человека ценить чужое потраченное на НЕЕ время.
PahanDoS
(ZoNiX)
СамЭць! biggrin.gif
У меня наоборот фигня. Я вообще никогда никуда не опаздываю. Серьезно. Я наоборот обычно минут на 10-15 раньше прихожу. И это не только с девушками. Вообще везде так и учеба и работа.
Поэтому когда опаздывают, то меня бесит. т.к. я жду уже минут 20 =)
Но действительно для девушки 10-15 минут это не опоздание я отношу это к кокетству. Мол "Нука опоздаю я чуть-чуть. Пусть подождет, поволнуется."
Страшно когда вообще не приходят или отменят встречу за час до назначеннного времени. Вот в этом случае надо ИМХО отчитать хорошо. Но без грубости. просто научить человека ценить чужое потраченное на НЕЕ время.

У меня также. Просто ценю чужое время.
Вот вы говорите 10 минут. Ко мне как-то девушка на первое свидание опоздала на 2 ЧАСА. Причём сделала всё так грамотно, что мне просто пришлось дождаться. Отчитал конечно серьёзно, но и зауважал biggrin.gif
vgik
(picova_dama)
(Colonel Cutter)
Моя девушка обычно опаздывает минут на 10-15, но я жду. Не считаю, что это такое уж унижение, потому как, когда я лишился мобильника и попал в милицию, она ждала меня час.


вот-вот. когда люди доверяют друг другу и ценят друг-друга, они ждут сколько нужно и не выпендриваются!!!


у меня была знакомая которая постоянно опаздывала (минут на 5-15) при этом с первой встречи говорила, что не любит опаздывать и ее это бесит когда молодой человек стоит и ждет. Через какое-то время я начал ее отчитывать, она однажды сказала что вчера прождала друга целый час, (я бы этого делать НИ ЗА ЧТО НЕ СТАЛ), есть телефон позвони и скажи чтоб другой человек не стоял и не теря время!!! А насчет доверия, прости это как? если ждет - значит доверяет? ))) ждать можно в очереди за колбасой. И я полностью согласен с shoot the mic, зачем терять время с девушкой которая тебя не увожает ни тебя, ни твое время.
p.s. так же был интересный случай, все опять же с той девушкой о которой писал выше, стою жду приходит sms - я опоздаю на 10-15 минут! мой ответ - хорошо (при том что я приехал на встречу за 10 минут), я пойду посижу в кафе напротив, пообщаюсь с кем-нибудь. не проходит и 5 минут приезжает на маршрутке. А когда завел речь об опоздании сказала "да я вроде бы опоздала всего то на 2 минутки)))" (что было совершенно верно) biggrin.gif
picova_dama
(vgik)
А насчет доверия, прости это как? если ждет - значит доверяет? ))) ждать можно в очереди за колбасой. И я полностью согласен с shoot the mic, зачем терять время с девушкой которая тебя не увожает ни тебя, ни твое время.


доверие тут в том, что нужно понимать, что девушка опаздывает не потому что так хочет, а потому что сначала очень долго собирается - чтобы тебе понравится, а потом можно маршрутку долго ждать, можно в пробку попасть и если ты девушке веришь, то ты поймешь что она опоздала потому что были какие-то причины, а не потому что она какие-то проверки устраивает или не ценит тебя.
Colonel Cutter
У некоторых девушек чувство времени барахлит. Я за своей чуть ли не к порогу прихожу - всё равно опоздать может. Прихорашивается. Но если я опаздываю, тоже не особо возникает smile.gif

Но вообще-то правильно выше написавшие господа и дамы заметили - 10-15 минут это не опоздание.
Иоганн
Если заинтересовал девушку но она все равно опаздывает на н-минут.
Дожидаешься и неторопясь говоришь, я тебя прождал н-минут, дождался, а теперь пока.
Если все сделал уверенно и спокойно, начинает по-настоящему извиняться. Мой друг в этот момент обычно сбивает пиво.
Иначе пусть идет себе лесом - 1,2-е свидание.
shootthemic
Есть еще один метод) Я с недавних пор так частенько делаю. Если девушка пишет смс или звонит: "Опоздаю на 10 минут, извини" то я отвечаю: "Я опоздаю на 20, непредвиденные обстоятельства, извини". И прихожу на 20 минут позже. Если самому потом об этом пошутить, типа ну вот теперь меня девушки ждут, то все забывается )
Истребитель
10 минут это не опоздание почти! Просто стукни по часикам пальцем и скажи "десять минут я тут уже мёрзну, а ну быстро отогревать меня горячими поцелуями!"

Если постоянно опаздывает - скажи что в следующий раз будешь сам опаздывать. Пошути над ней- типа на свидание с тобой можно приходить на столько-то минут позже и тогда как раз вовремя подоспею. Можешьт серьязно предложить назначать время встречи на 10 миунт позже чем обычно. Если один раз опоздала более чем на 15 то лучше поговорить серьёзно.
Истребитель
прочёл тут непростительный вздор

2 пикова дама
если парень тебе нужен могла бы постараться вовремя прийти. у вас мог бы быть замечательный вечер, а ты его испортила своим неумением вовремя собраться, раз опоздала два опоздала и три опаздываешь, это не случайность. парень добился того, что отсеял ненужную ему девушку, молодец парень. отомстить тебе хочется потому, что ты понимаешь, что ОН тебе нужен, или был нужен, и значит своей цели он достиг. в следуюший раз 15 минут раньше начнёшь собираться и хотеть ему понравиться и успеешь на маршрутку и всюду.

зы: в длительных отношениях всё по-другому, но если начинается постоянные опоздания - ЭТО СТОИТ ЗАМЕТИТЬ! и дать понять девушке что это НЕХОРОШО
Эрвин
ZoNiX прав.

Плюс в тему - 10 минут по-моему даже не опоздание.
Вполне реальны проблемы с транспортом, сейчас зима. Она могла на 3-5 минут дольше ждать автобус, поезд стоял в тоннеле и пропускал другой состав (один раз я так стоял БОЛЕЕ 10 если не 15 минут).
И т.п.
А тепер сложи все эти 1-2, 2-3, 3-4 минуты......вот тебе и 10-15 минут.

Если человек идет к тебе на встречу, видно что торопился, улыбается, а тут ты........И что ты хотел получить?
El Pasco
Автор, ты можешь позволить себе так себя вести с малознакомым человеком, только в случае: 1) Ты оч крут и уверен, что всегда найдешь замену. 2) Ни в каком другом случае.

Я хронически опаздываю. Это мой рок. Чтобы я не делал, НО не опаздать на 10-15 минут я не могу. И когда человек недоволен этим, значит ты его мало заинтересовал. Девушка это понимает и шлет тебя на ***. Или ты её. А так бы ты мог получить секс. А из-за своего нетерпения и принципов ничего не получаешь.
Моё ИМХО: Опаздывает, напиши, позвони и вырази легко недовольство. Потом смени его радостью и прощением. Девачка будет прыгать от радости ещё выше, чем после твоего классического строгого выговора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.