Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать дальше...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
MOLDER
Несколько дней назад познакомился с девченками на катке в парке во время работы! Я там работаю! Взял телефончик у той которая мне понравилась!!! Сказал,что давай приедем сюда и покатаемся и прекрасно проведем время! Она еще подъезжала и спрашивала,когда я закончу! Вообщем я закончил работу поздно, и она уехала домой!
Сегодня позвонил ей она спросила это кто? :x
Я сказал, она сказала,что я наверно хочу подарить ей игрушку с парка! Я сказал,что давай завтра погуляем...она сказала,что утром пойдет на каток, а днем позвонит! Я сказал,что так несправедливо и позвонит тот кто больше захочет встретиться!!!
Что делать дальше...или это ИМХО
lithium
а в чем проблема? ты утром встретица не можешь видимо. т.е. она ждала тебя, а ты не пошел?
опиши поподробнее, а то ниче не понятно: я сказал, она сказала, я сказал....
SuperFly
Пиши по-русски, это модно! (с)

>Я сказал,что так несправедливо и позвонит тот кто больше захочет встретиться!!!
А это ваще к чему???
MOLDER
(SuperFly)
Пиши по-русски, это модно! (с)

>Я сказал,что так несправедливо и позвонит тот кто больше захочет встретиться!!!
А это ваще к чему???

Это к тому,что она все равно не позвонит! Зачем мне обрекать себя на бессмысленные ожидания!
MOLDER
(lithium)
а в чем проблема? ты утром встретица не можешь видимо. т.е. она ждала тебя, а ты не пошел?
опиши поподробнее, а то ниче не понятно: я сказал, она сказала, я сказал....

Я сказал, что это Денис!!! Она сказала,что я наверно хочу подарить ей игрушку с парка! Я сказал,что давай завтра погуляем...она сказала,что утром пойдет на каток, а днем позвонит! Я сказал,что так несправедливо и позвонит тот кто больше захочет встретиться!!!
Что делать дальше...или это ИМХО
SuperFly
(MOLDER)
Это к тому,что она все равно не позвонит! Зачем мне обрекать себя на бессмысленные ожидания!

Ну ты сам понимаешь, что это глупо?
Taz
забей. ещё девок много=)
Zonder Zoldadt
(Taz)
забей. ещё девок много
правильно. пусть забьет на всех laugh.gif
Taz
тоже мысль)))))))))))))))))))))))
ZoNiX
А с чего ты взял что она не позвонит?
Судя по тому, что она ждала пока ты закончишь работать, то она заинтересована.
Только вот после твоего странного заявлени про то, что позвонит тот, кто больше захочет встретиться шансы упали реально.
К чему эта фраза? Что ты хотел доказать?
MOLDER
да потому что по статистике в такой ситуации звонит одна девушка из 100!!!
ZoNiX
да 1 из 100.
Но это не повод ей об этом говорить! Ей это знать не надо!

Автор, позвони сам и вытащи на встречу.
CalmaH
(MOLDER)
да потому что по статистике в такой ситуации звонит одна девушка из 100!!!


а мне 1 раз позвонила сама))) Следующие 99 уже наверное нетsad.gif
Dassa
MOLDER - по ходу у тебя действительно очень сложная ситуация, из которой просто нету выхода...девушка может не позвонить - пожалуй конец света настанет сразу после этого...

а если без шуток и тебе так приспичило с ней замутить - ну так подойди к ней на катке ежели вы там так часто бываете...
Er!c
(MOLDER)
Что делать дальше...или это ИМХО

Афффтар...biggrin.gif.... Ты эфиоп что-ли???biggrin.gif я хз как у вас в Эфиопии но во всем цивилизованном мире аббревиатура(не вздумай запоминать это слово) ИМХО или IMHO означает "по моему скромному мнению". Терь посмотри че ты написал.....
(MOLDER)
Я сказал,что так несправедливо и позвонит тот кто больше захочет встретиться!!!

ВОТ удалено как оскорбление А.... да удалят меня модеры....удалено как оскорбление.... удалено как оскорбление....опять же хз как у вас в Эфиопии но по крайней мере у нас считается что доминантным(в словаре посмотришь что это значит) в отношениях должен быть парень... потому что ты, аффтор, хоть и эфиоп, но мужик, и чтобы незнакомая деффка к тебе набивалась на встречу ты должен быть таким невъ*бенным что у нее от одного твоего вида оргазмы начинались.... короче аффтору дизреспект и Suxxxxx

Эрик, не нужно так эмоционально реагировать, ну ступил и ступил, тебе то что? У нас на форуме личные оскорбления запрещены.

Драйфф
ака Лис
(Er!c)
ВОТ ДЕБИЛ А.... да удалят меня модеры....Дебил.... Аффтар... удавись нах....помоги природе исправить ее ошибку....опять же хз как у вас в Эфиопии но по крайней мере у нас считается что доминантным(в словаре посмотришь что это значит) в отношениях должен быть парень... потому что ты, аффтор, хоть и эфиоп, но мужик, и чтобы незнакомая деффка к тебе набивалась на встречу ты должен быть таким невъ*бенным что у нее от одного твоего вида оргазмы начинались.... короче аффтору дизреспект и Suxxxxx


Че ты его опускаешь? :evil:
Даже если ты какой-то супер-пупер офигенный пикапер, нефиг стебаться над человеком, у которого что-то не получается. :evil:
Дебил не тот, кто задает вопросы (даже самые наивные), а тот, кто пользуется этим, чтобы потешить свое больное самолюбие.

Автор:
она спросила это кто

Это ничего не значит. И это не повод огорчаться))

она сказала,что я наверно хочу подарить ей игрушку с парка!

Что ты на это ответил? (Тебе бы следовало сказать что-нибудь типа "ты не заслужила", имхо)

Я сказал,что так несправедливо и позвонит тот кто больше захочет встретиться

Даже если ты знаешь, что она не позвонит, не нужно ей об этом говорить. И уж тем более не надо показывать, что ты сильно в ней заинтересован. Это убьет ее интерес к тебе. А он есть, раз
Она еще подъезжала и спрашивала,когда я закончу


Что делать дальше

Позвони ей через пару дней еще, вытяни на встречу. Если она часто появляется на твоем катке, можно и не звонить. Просто общайся с ней, когда она приезжает (но опять-таки не показывай, что ты сильно в ней заинтересован).
Er!c
(Reineke_Lis)
Че ты его опускаешь? :evil:
Даже если ты какой-то супер-пупер офигенный пикапер, нефиг стебаться над человеком, у которого что-то не получается. :evil:
Дебил не тот, кто задает вопросы (даже самые наивные), а тот, кто пользуется этим, чтобы потешить свое больное самолюбие.

Хм...вот даже как... Тогда поправлюсь сразу, что все выше и нижесказанное ИМХО... Терь в отношении твоего поста. Скажи ка мне чё хуже-больная голова или больное самолюбие? но эт я не про себя, эт те так, инфа к размышлению.....
Поехали дальше.... Не я не офигенный пикапер, сам нахожусь на грани ДОДа, но что меня отличает от аффтора это то что я всегда стараюсь думать головой, чем аффтор судя по всему страдает... Я с тобой согласен, проще постебаться чем че то дельное посоветовать... Но какого икса тут советовать если аффтор не понимает вещей, не относящихся к пикапу и общению с девушками как таковому, а к общепонятным истинам. По сути:
она спросила это кто
аффтор в ахуе сразу.... мне кажется, что любому понятно, если деффка красивая то у нее таких аффторов на дню штук десять. тем более аффтор не указывает дал он ей свой телефон при знакомстве или нет.... если нет то вообще ситуация аховая, она телепат что ли епть... но это все ладно...даже фиг с ним этим не в тему вставленным ИМХО...но дальше....
Я сказал,что так несправедливо и позвонит тот кто больше захочет встретиться
Ты знаешь....я долго думал....я не знаю ни одной ситуации где эта фраза уместна... мало того, она противоречит всякой логике...бред в общем....
Дальше...вот те как кажется, если у человека че то не получилось надо анализировать-ПОЧЕМУ или нет? мне кажется что это просто необходимо... автору же по ходу пофигу где он накосячил, че вообще произошло... в рот ему бомбить... еще раз накосячит также-еще раз придет спросит... че ему долго что-ли... ему интересно одно-ЧЕ ДЕЛАТЬ чтобы деффка прилетела к нему уже без трусиков и он ее трахал, трахал, трахал... Чудес не бывает, ептыть... А люди которые не хотят думать, не хотят ниче делать а сидят греют свою горячо любимую задницу и ждут когда же кто-нибудь все сделает за него у меня уважения не вызывают, а аффтора я именно к таким людям и причислил, может хотя и ошибся...хз....Так что все сказанное мной не относится к вопросам аффтора, все мы учимся, а к его личности как к таковой... осознал?
ака Лис
От того, что ты в грубой манере выразишь автору свое неуважение, у него не появится желания анализировать свои поступки. У меня когда-то тоже возникали подобные вопросы как тот, что задал автор этого топика. Я прошел эту стадию, автор - пока нет, ты о ней даже не подозреваешь, судя по всему. И ничего ненормального я в этом не вижу. То, что кажется тебе общепринятыми истинами - не более чем твое восприятие. У других людей все может быть по-другому. терпимее надо быть.
Ты относишь автора к числу людей, которые " не хотят думать, не хотят ниче делать а сидят греют свою горячо любимую задницу и ждут когда же кто-нибудь все сделает за него". Раз он создал тему, значит хочеи понять, что же ему надо делать. А это уже кое-что. И разумнее ему помочь, а не стебаться.
Еще ты пишешь, что твои комменты относятся не к вопосам автора, а к его личности. Как ты можешь судить о его личности, если ничего про него не знаешь, а видишь только пару постов на форуме? Так что сказанное тобой относится не к личности автора, а к вопросам, которые он задает.
Er!c
(Reineke_Lis)
От того, что ты в грубой манере выразишь автору свое неуважение, у него не появится желания анализировать свои поступки. У меня когда-то тоже возникали подобные вопросы как тот, что задал автор этого топика. Я прошел эту стадию, автор - пока нет, ты о ней даже не подозреваешь, судя по всему.

Не факт.... Иногда тока так можно заставить человека че то делать. По крайней мере у меня было так... Пока друзья слушали мое мотание соплей на кулак(вот, почему я такой хороший а у меня деффки нети ни одной не было) у меня почему то ни хрена не получалось, а когда мня на хрен послали, типа заебал, нету деффки, ищи проблему в себе, думай, действуй... Знаешь как мозги прочистило. Через три дня я гулял с деффкой, еще через неделю я ее трахнул...вот такая история
(Reineke_Lis)
То, что кажется тебе общепринятыми истинами - не более чем твое восприятие. У других людей все может быть по-другому. терпимее надо быть.

Возможно..... приведи мне пример другого восприятия которое не будет похоже не бред сумасшедшего относительно случая аффтора, т.е. когда человек должен,обязан знать что это звонишь ты если ты ему этого не говорил и когда звучит уместно эта знаменитая фраза аффтора....(заметь....о деффках ни слова)
(Reineke_Lis)
Ты относишь автора к числу людей, которые " не хотят думать, не хотят ниче делать а сидят греют свою горячо любимую задницу и ждут когда же кто-нибудь все сделает за него". Раз он создал тему, значит хочеи понять, что же ему надо делать. А это уже кое-что. И разумнее ему помочь, а не стебаться.

Ни хрена это не значит... Тема может быть создана для чего угодно...Например аффтор хочет сочувствия, типа сделал все правильно а деффка, вот ведь дрянь такая, нах его... Таких вариантов причин создания тем куча, это тока одна из них...
(Reineke_Lis)
Как ты можешь судить о его личности, если ничего про него не знаешь, а видишь только пару постов на форуме?

Но в них аффтор описывает свои поступки в жизни и свое отношение к некоторым вещам. По ним я могу судить о человеке. И вообще давай послушаем что мне аффтор скажет и потом уже будем делать окончательные выводы что же аффтор за чел....
MOLDER
Eric, ты не понимаешь вообще в чем суть дела! И вообще твои комментарии
были просто не к месту! А то, что ты хвастаешься своими любовными приключениями и наверняка насмотрелся фильма "Жмурки"! Вообще один совет:"Следи за своим языком"!
Всем остальным спасибо!!!
Destroyer
Автор порадовал =)
Даже если она писец как заинтересована,она не будет инициатором свидания.Вот такие вот девушки по природе...но правда не все
Поэтому инициатива только от тебя.
Ты можешь сказать: "Тогда позвони,когда будешь свободна",если после многократного приглашения она ссылается на занятость.Но не как не в первый раз такое говорить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.