Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Она: "Ты меня не воспринимаешь как часть семьи". Ч
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Vetal
Всем привет!

ЛТР полгода.

Как было:
Наступает рождество, святой вечер (6 января).
Она 6-го утром: "давай вечером встретимся".
Я: "не могу, сегодня святой вечер. Это семейный праздник, поэтому я посижу дома с родителями. Встретимся завтра".
Она обиделась. На следующий день при встрече говорит в стиле: "ты меня не воспринимаешь как часть своей семьи"

Что бы это все значит? Она что, собирается на мне жениться? Лично я пока жениться не хочу. Не раньше, чем через 2-3 года... Но ее кандидатуру рассматриваю всерьез. Жить вдвоем тоже пока не хочу.

Сказать ей, что ли, "не торопи события, мы еще не семья"? А не будет ли это крахом наших отношений?

Вобщем, как мне быть в этой ситуации? Как дать ей понять, что она слишком рано хочет стать частью моей семьи?

Всем заранее большое спасибо!
Zonder Zoldadt
Никак. Если в ваших отношениях наступил момент, когда отношения устаканились и все спокойно, они сами уже просятся на чтото более серьезное чем есть. Ты не хочешь просто потому что боишься.
Если она щас хвостом вильнет - ты сразу захочешь и жениться и жить вместе и все на свете smile.gif

Выбирать надо всегда. А уделить девченке 2 часа вечером можно было. Никуда твой святой вечер бы не убежал.
Vetal
(Zonder Zoldadt)
Никак. Если в ваших отношениях наступил момент, когда отношения устаканились и все спокойно, они сами уже просятся на чтото более серьезное чем есть.


Так что, нужно делать напряжение в отношениях, чтобы все не было спокойно? Ведь прошло только полгода!! Куда тут жениться?


(Zonder Zoldadt)
Ты не хочешь просто потому что боишься.


Да я боюсь. Еще я не хочу, потому что морально еще не готов жить вдвоем с ней. Мне нужно время, чтобы морально к этому быть готовым.


(Zonder Zoldadt)
А уделить девченке 2 часа вечером можно было. Никуда твой святой вечер бы не убежал.


Ага, и бросить родителей на семейный праздник. Не могу я так. Я ей потом почти три дня уделил на выходные.


Вобщем, меня интересует ответ на вопрос: стоит ли ей говорить, что:
"ты торопишь события. Мы с тобой еще пока не семья. Всему свое время!"
???
Гость
Веталь, понимаешь, факт знакомства с родителями, а еще лучше, тот факт, что все вместе проводят время- офигенный козырь в пользу того, что твои намерения серьезные. И наоборот. Вот она и обиделась. А делать тебе сейчас осталось не так много- либо интегрироватье ее в семью, либо быть готовым к ее выкидонам.
Zonder Zoldadt
(Zonder Zoldadt)
Ага, и бросить родителей на семейный праздник. Не могу я так. Я ей потом почти три дня уделил на выходные.
Ты уже взрослый мальчик и пора бы понять, что твоя жизнь и твоя семья, твоя женщина, твоя работа - важнее, чем праздникв кругу родителей. Родители из твоей жизни уйдут. А ты останешься нисчем, так ничего и не построив.

Вобщем, меня интересует ответ на вопрос: стоит ли ей говорить, что: "ты торопишь события. Мы с тобой еще пока не семья. Всему свое время!"
Это будет начало конца твоих отношений с ней. Читай что гость написал
FunnyTube
автору совет:
воспринимай религию серьезно после 50 лет =)
а если действительно, то все запреты, праздники и церквы - только являются коммутационным звеном между тобой и твоим Богом, а как может какая-либо инстанция контроллировать веру?
Родители не будут сильно обижаться, если в этот вечер ты бы посвятил пару часов своей девушке, учитывая, что тебе 24 года. А девушке не давай повода для таких заявлений
vgik
(Vetal)
(Zonder Zoldadt)
Никак. Если в ваших отношениях наступил момент, когда отношения устаканились и все спокойно, они сами уже просятся на чтото более серьезное чем есть.


Так что, нужно делать напряжение в отношениях, чтобы все не было спокойно? Ведь прошло только полгода!! Куда тут жениться?


(Zonder Zoldadt)
Ты не хочешь просто потому что боишься.


Да я боюсь. Еще я не хочу, потому что морально еще не готов жить вдвоем с ней. Мне нужно время, чтобы морально к этому быть готовым.


(Zonder Zoldadt)
А уделить девченке 2 часа вечером можно было. Никуда твой святой вечер бы не убежал.


Ага, и бросить родителей на семейный праздник. Не могу я так. Я ей потом почти три дня уделил на выходные.


Вобщем, меня интересует ответ на вопрос: стоит ли ей говорить, что:
"ты торопишь события. Мы с тобой еще пока не семья. Всему свое время!"
???


знаешь у меня куча знакомых, друзей, которые только начав строить отношения с девушкой зовут ее на выходные к себе домой в семью и ничего здесь такого страшного нет. А еще один мой знакомый предложил девушке жить у него после четвертого дня после знакомства, девушка согласилась и живут они уже 2 года так, и пока никто не думает о свадьбе. К тому же всем им по 22 года, а ты уже взрослый мальчик. И от того что ты пригласишь свою девушку на семейный праздник я не вижу ничего предсудительного. Или тебе родители говорят не общайся с девочкамиот них только одни грехи? Мне кажется девушка в праве тебе такое заявлять, так как на самом деле она полностью права. Пусть вы еще не семья ну как-то сблизиться вы должны или ты планируешь гулять по улицам с ней еще пару лет?
p.s. Объясни пожалуйста глупому а чего здесь такого страшного и как можно быть не готовым к тому чтоб жить с девушкой вместе, вы же я надеюсь оба зарапатываете. Просто люди в 17 лет уезжают учиться в другой город живя в общаге и ничего как-то живут, а тебе то уже 24!!!
Vetal
(vgik)
Объясни пожалуйста глупому а чего здесь такого страшного и как можно быть не готовым к тому чтоб жить с девушкой вместе, вы же я надеюсь оба зарапатываете.

Да, мы оба зарабатываем. Кроме того, у нее есть квартира, где она одна живет, так что у нас нет жилищной проблемы.
Проблема лишь в том, что меня пока угнетает мысль жить вдвоем с девушкой. Я люблю быть один, люблю свободу, люблю погулять с друзьями, почитать книги, посидеть за компом. Для меня напряжно быть каждый день с девушкой... Я еще не готов к тому, чтобы постоянно находиться вдвоем с девушкой... Конечно, когда-то придется, но для меня это еще слишком рано..
Гость
(Vetal)
Для меня напряжно быть каждый день с девушкой...
Так с этого бы и начал. smile.gif В данном вопросе мой совет будет вульгарно прост. Если нет желания жить вместе- не живи. Либо желание придет, либо девушка уйдет. Этож достаточно просто. Взвесь, что для тебя дороже, возможность почитать книжки и пообщаться с друзьями или ОНА. Вернее, не так. Что для тебя болезненне потерять, первое или второе? Хотя, далеко не факт, что чем-то придется жертвовать. Компромисс есть всегда, не надо сгущать краски.
Я еще не готов к тому, чтобы постоянно находиться вдвоем с девушкой... Конечно, когда-то придется, но для меня это еще слишком рано..
Обычно быват рано рано, а потом резко поздно. smile.gif
Destroyer
Она явно уже хочет за тебя замуж,или хотя бы пожить с тобой вместе.А может она уже детей хочет!
Автор,докатишься до того,что девушка устанет от таких отношений и бросит тебя) найдет,того,кто действительно хочет отношений серьёзных)
Турист
Автор, живя вместе с девушкой ты не потеряешь ни к нижки, ни копьютер, ни друзей. Ну будешь ты встречаться вечером по пятницам с друзьями, пить с ними пиво, общаться о футболе. Или ты думаешь, что она на тебя хомут повесит и под каблук загонит? Если ты позволишь ей это сделать, то так и будет. Пойми, у нее тоже есть подруги, с которыми она бы хотела встречаться и не хотела бы прекращать общение. Ты со своими друзьями пивка попить, она к подругам - косметику обсудить.
Wint_
(Vetal)
(vgik)
Объясни пожалуйста глупому а чего здесь такого страшного и как можно быть не готовым к тому чтоб жить с девушкой вместе, вы же я надеюсь оба зарапатываете.

Да, мы оба зарабатываем. Кроме того, у нее есть квартира, где она одна живет, так что у нас нет жилищной проблемы.
Проблема лишь в том, что меня пока угнетает мысль жить вдвоем с девушкой. Я люблю быть один, люблю свободу, люблю погулять с друзьями, почитать книги, посидеть за компом. Для меня напряжно быть каждый день с девушкой... Я еще не готов к тому, чтобы постоянно находиться вдвоем с девушкой... Конечно, когда-то придется, но для меня это еще слишком рано..

ссышься? все ссуться, и я, и генерал,мы твой позорный недуг в подвиг определим (С)ДМБ

не отмазывайся, что по сути измениться, если ты сделаешь этот шаг. надо всего лишь не запирать себя искусственно, так же как ты себя загоняешь в отношении родителей.
lithium
Такое же было. Но я обиду проигнорировал. И все ок. Но у меня и возраст другой...
Fire
ohmy.gif biggrin.gif ОЙ. Девушки ваще такие обидчивые. Всего то пол годика встречаетесь! Разве ж это срок? smile.gif Смари - окурутит, от мамки с папкой уведет и ВСЕ. Жизнь кончицца в каких-то 24. Будешь дома сидеть под замком, полы драить, смареть сериалы, рожать ребенка.. ohmy.gif

Если ты такой..эмм... медленный в решениях, то надо это осознать и исправляцца, если не хочешь всю жизни отмечать "святые праздники" втроем с родителями. Тебя девушка и не заставляет жениться или жить вместе (не слушай Дестроера :idea: )! Она ВСЕГО ЛИШЬ задала тебе логичный вопрос, знаешь ли, ибо чувствует, что ты до сих пор не пускаешь ее в свою жизнь. У меня есть знакомый, который в свой трицак с хвостиком ничего в жизни не добился, не может принимать важные решения, отговариваясь папиком с мамачкай и ничего не имеет. Будь мужчиной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.