Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Забыть ее или нет!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Loky
Немного о себе . Мне 20 лет. Учусь в техникуме.Все говорят внешность у меня красивая но с девшками общатся мне тяжело. Но суть не в этом.

Недавно познакомился с одной красивой девушкой. Она мне очень понравилась и я вроде тоже ей понравился. Мы сней встречались наверное раза три или четыре и в основном она была со своей компанией а я со своей.
Друзья мне говорили что мне очень повезло подруги мне тоже намекали что я ей типо нравлюсь. Мы с ней обнимались целовались и я ей говорил что она мне нравится. И она сказала чтобы я ей позвонил и встретился с ней без ее и моих друзей.
Но не давно я узнал что она не совсем такая хорошая как кажется. Типо у нее много таких как я было и сейчас у нее есть парень и вообще то что она любит поиграть с парнем а потом кинуть. И еще что она на деньги разводит.
Я даже не знаю верить этому или нет. Я ей впринципе незвонил пару дней я уже начал ее потихоньку забывать но не давно она прислала мне смс.
Ну вот сижу и мучаюсь не знаю что мне делать Забыть ее или рискнуть попробовать (она мне очень нравится). Правда если она меня кинет через пару месяцев, то у меня точно депресняк начнется. sad.gif
Парни стоит мне попробовать или нет???Как мне быть???
I_HATE_YOU
мутитьwink.gif все равно тебе нечего терять) а если ты боишься депресняка) то тогда вообще нискем ниче не мути) через это проходит каждый и ты тоже проходил и может не один раз пройдешьwink.gif
DanZ
Ой! Да помню я наслушался таких вот "приятелей", мол не мути, она шлюха и подобное... Оказалось, что именно этих парней она слала на хутор)))
Crab
Если она действительно такая то она тебя размажет.
Читай Ардор и Ловер. Ты явно еще не готов.
Но попытка не пытка. Главное не бойся ее потерять. ТАк как терять нечего.
Турист
Терять тебе нечего, мути. Верить друзьям решил? 90% могут подставить, по своему опыту знаю. Зачем тебе им верить? Проверь сам.
"Ты доверяй, но проверяй"
Депрессняк - хуйня! Трахнешь 10 других и забудешь.
Вывод: мути!
Loky
Да это даже не мои преятели. Это одна из ее подруг. Я даже толком ее не могу понять каково она типа человек. Ведет она со мной вульгарно даже немного по хамски(а может я и ошибаюсь), пытается ставить рамки. Но ее подруги говорят что она по мне скучает. Вот я уже голово сломал себе стоит пробовать или же забыть?
Dan
Знаешь, я раньше у гас нга районе в одном дворе тусовался. Так вот там девочка есть одна - с супер параметрами. ПРо неё все как про шлюху говорили. Оказалось. она просто никому из ддворовых гопников не давала и всё ;-) Так что мути. И ещё, помни- девушки (да и вообще люди) делают по отношению к тебе ровно столько, сколько ты позволяешь делать.
El Pasco
Действуй. Зачем потом жалеть,что не сделал чего-то.
Доверять другим не стоит. В этой жизни стоит верить только себе. Ну и может 1-2 людям, с которыми прошел через огонь и воду (т.е. побывал в разных ситуациях. Хотя даже таким, проверенным людям не всегда можно доверять).
Верь только тому, что сам видишь и понимаешь. И потом сам будешь нести за это ответственность, а не кто-то другой. Это важно!

з.ы. То, что они про неё говорят может быть правдой и ЭТО должно насторожить тебя! Будь ВНИМАТЕЛЬНЫМ! Будет разводить, не ведись! Не меняй свою силу на её внимание. Читай ARDOR.RU или LOVER.RU.

з.з.ы. Как-то я посмотрел фильм с похожим сюжетом. Парень встречался с девушкой, а потом выяснилось что у неё таких парней 10 штук. Он влюбился в неё поуши. И бегал за ней лет 10 (с 20 до 30). В 30 он понял, что так больше продолжаться не может. Он собрался с силами пришел и послал её на ***! И ушел к другой девушке, которая любила его.
Destroyer
Мути конечно) На деньги особо не дай себя разводить,покупай всё по своей инициативе.перед тем,как она тебя кинет- обязательно её трахни)
Депрессняки от таких случаев бывают только у слабых,неуспешных парней.
Ты надеюсь не такой?
Гость
Loky, она тебя разводила на деньги? У тебя есть неопровержимые доказательства того, что она членодразнилка? Если на оба вопроса ты ответил нет, то ты сам расшатываешь лодку, не выходя из порта. Зачем?
...Даже если она кого-то там разводила на что-то(что далко не факт), то совсем не факт, что тебя постигнет та же участь.
Удачи.
Истребитель
Парни называют шлюхой тех девушек которые дают но не им. Так что не верь.

Если у тебя проблемы с девушками при клёвой внешности - ТО ЭТО САМАЯ СУТЬ. Читай сайт и работай над собой.
Гость
(Истребитель)
Парни называют шлюхой тех девушек которые дают но не им.
Не совсем. Шлюхами девушку называют те, перед кем ноги сомкнулись в последний момент. Абидна, блин. smile.gif
Undeniable
Не слушай ее подружку.Судя по-моему опыту,это набивание цены.Чаще всего такие "непробиваемые" девушки оказываются простыми и очень предсказуемыми девчонками.Девушка,которая реально является вамп,будет скрывать это.Просто веди себи недоступно,уверенно(самое важное),НО и проявляй нежность,и прочую лабуду.Она не устоит,если будешь все правильно делать.
Loky
Все парни конечно спасибо но чуствую ДОД!
Ладно буду совершенствоватся, анализировать ошибки искать новые подходы и т.д.
Loky
Undeniable
Как думаешь стоит мне прямо у нее спросить кем она меня считает другом или чем то больше?или же я только еще хуже зделаю!?
Undeniable
(Loky)
Undeniable
Как думаешь стоит мне прямо у нее спросить кем она меня считает другом или чем то больше?или же я только еще хуже зделаю!?


Не стоит.Ты не получишь вразумительного ответа,в лучшем случае.И вообще,тебя это беспокоить не должно.Ты знаешь чего ты хочешь и должен этого добиваться.ее мнение тебя не волнует.Она это определенно почувствует, и могу тебе сказать,ей это понравится.Попробуй модель приза(где-то на форуме была статья на эту тему).Ее значимость для тебя достаточно высока-это плохо.Поэтому всеми силами старайся держаться данной линии(причем не только с ней,но и по жизни.).После пары встречь с таким настроем,нужно внести в ваши отношения не много романтики(хороший вариант-ужин при свечах у тебя дома).Все должно быть сделано идеально:музыка,свечи,ароматические палочки,вино и.т.д...
Вот примерный план.
Greg
бросать это дело не стоит...в любому случае...полезный опыт...
попробуй выделиться чем-нибудь среди..всех ее ухажеров...чтобы она сразу поняла..что с тобой все ее штучки не прокатят....
да и , наверняка, слухи о том, что "что она любит поиграть с парнем а потом кинуть" сильно приувеличены....девушки вообще не так жестоки...как мы...
у них развито сострадание...сочувствие...и прочая ерунда...которая нам ни к чему=)
Lina
Что-то я в последнее время нервничаю, когда форум читаю...

О чем речь? Ну расстанетесь, ну и что? почти все отношения ведут к расставаниям (так или иначе). Или ты хочешь с первого раза найти человека, с которым будешь всю жизнь? и умрете вы в один день? Расставания - это нормально. И не начинать отношения только потому, что через пару месяцев вы возможно, заметь, это лишь твоя фантазия, расстанетесь... ну и глупости

А ДОД - это типичный исход отношений, когда девушка чего-то ждет от парня. Ждет. Ждет. А он в этот момент проводит часы в интернете, спрашивая что ему делать. Или дома медитирует и представляет, как с этой девушкой, с которой у него и нет еще ничего, расстается. В итоге девушке ждать надоедает, или она начинает считать, что ей показалось, и он в ней как в женщине не заинтересован, и уводит в ДОД.
Undeniable
(Lina)
А ДОД - это типичный исход отношений, когда девушка чего-то ждет от парня. Ждет. Ждет. А он в этот момент проводит часы в интернете, спрашивая что ему делать. Или дома медитирует и представляет, как с этой девушкой, с которой у него и нет еще ничего, расстается. В итоге девушке ждать надоедает, или она начинает считать, что ей показалось, и он в ней как в женщине не заинтересован, и уводит в ДОД.


Это как раз не типичный случай.Чаще всего ДОД предлагают тем парням,которые не удовлетворяют девушку(в физическом и моральном плане).
Loky
Undeniable
Твой план конечно хороший, но а если я домой не могу ее привести и денег у меня не особо(в этом месяце) чтобы сводить ее куда либо? Что делать?
Undeniable
(Loky)
Undeniable
Твой план конечно хороший, но а если я домой не могу ее привести и денег у меня не особо(в этом месяце) чтобы сводить ее куда либо? Что делать?


Так я написал,что не надо ее тащить сразу домой biggrin.gif .Своди в кофейню какую-нибудь.Просто попейте кофе.Пообщайтесь,узнай ее получше,кинестеть.Вообщем,стандартная программа(Только не забывай,как ты себя должен вести).Ты поймешь нужна ли она тебе,или нет.
А после сам уже решишь,что делать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.